Какие игры пойдут на GeForce FX 5200 - 128mb?

подскажите какие игры пойдут на GeForce FX 5200 - 128mb, ОЗУ 1.25mb, Athlon 2000+ 1.67ГГц хотяб на минимуме, в которые стоит поиграть.

Комментарии: 129
Ваш комментарий

У меня на втором компе была такая же. Самые лучшие - SWAT 4 и RPG какие нибудь до 2008 года - например Обла и Морровинд на минимальных попрут. Еще вспомнил - Splinter Cell до Двойного агента, Rainbow Six до Lockdown (ибо говно). Еще всякие флешки и фриварки.
edit.
Б*я, как я мог забыть Fallout 1,2 и Мафию? Вечный позор мне.)

5

Выкинь её. Купи хоть 6600, стоит копейки, а НАМНОГО лучше.

4

ТОСА Rасe Driver 3
Аlрhа Рrime
Тоtаl Оverdоse
Тhe Gоdfаther
Вet оn Sоldier
Sрlinter Сell 1,2,3
Hitman(до Кровавых денег)
Сrashday
Stаr Wаrs: Reрubliс Соmmаndо
Мах Рауne 2
Вrоthers In Аrms
Соlin МсRаe Rаllу 2005
Riсhаrd Вurns Rаllу
Psi Ops
СOD,1,2
Cold Fear
Оbsсure,1,2
Gun
Mafia
World Racing
FlаtОut 1,2

3

Привет из конца 2014 года,сам до сих пор сижу на этой карте,вот что идет без проблем на минимуме и щяс еще thief 3 качаю

3

Ну у меня была такая, в игры до 2005г, во все наверно, ну а 2006-08, уже не все потянут.
Just Cause
FEAR
Half Life 2 эпизоды тоже
True Cime 1-2
Carbon
Дилемма
Psi Ops
Second Sied
Gothic 1-2
Fallen Lords
Soldner
Enter the Matrix
Может еще че вспомню, пока все.

2

Если мы не говорим о УГ типа шутерков, то почти все РПГ и пошаговые стратегии до 2006 года полетят просто. Ну предел... Маскарад Вампиров и Фейбл в РПГ и даже Герои 5 покатят на минимуме в стратегиях. Возможности по сути не ограничены. Сложно переиграть во все эти шедевры с нуля.

2

Mass Effect 1, пойдёт на минималке, а может и не пойдёт?Call of Duty: Modern Warfare

однозначно не пойдет. Видеокарта с трудом поддерживает DX9. И третьих шейдеров у нее нет. В свое время карта была неплохой офисной "затычкой"
На этой видухе пойдут игры вышедшие раньше 2006 года. Более новые, нет.

2

а разве для массы и Кал оф Дути Модерн warfare, нужны шейдеры версии 3.0?

Конечно

2

Kikbo
Если ты поклонник экшн'ов, то сыграни в Painkiller, не пожалеешь!

2

И еще - про ГТА не забывай =)

2

LordConqueror самый умный типа?? были бы средства, я бы давно купил и не создавал бы таких тем.
Дэниэл Гарнер шутеры, экшаны, рпг, приключения, стратегии(ну далеко не каждая)

2

во все играл что ты написал тут))

1

PortalX3 спасибо, но играл в такое.

1

Braid (возможно)
Audiosurf (маловероятно)
Crayon Physics Deluxe
Crimsonland
Jets N Guns
Need For Speed Underground
Plants vs. Zombies
Return to Castle Wolfenstein
The Chronicles of Riddick (с тормозами)
Trine (возможно)
Zuma
Osmos

1

PortalX3 спасибо, погуглил значит я
, половина игр аркады, на подобие флешигр я не люблю) NFS че мелочится на Underground можно было и Carbon написать(норм без лагов идет) Return to Castle Wolfenstein попробую поиграть)

1

Обливиум не пойдёт,у меня была карта fx5500 она лагала в Обливиум да же на минималках жутко.

На его видяху пойдёт много игр которые поддерживают первые шайдеры.
Перечислять не хочу но игр которые работают на fx5200 куча.

1

у меня 2 шейдоры) обливион шел на мин с лагами)

1

WTCC перечисли хотя бы самые такие которые достойны внимания) если не затруднит

1

Ил-2, в тылу врага 2 (с трудом), Блицкриг 1 и 2. Колин МакРей ралли 2004 (мне очень нравится), Vrally 3.

1

спасибо) тема также актуальна)

1

Mass Effect 1, пойдёт на минималке, а может и не пойдёт? Warhammer 40000: Dawn of far, Dark Crusader. Starcraft. Mafia. Mario:)))) Warcraft. Section 8. FIFA 90- 2008. PES 2008. Call of Duty: Modern Warfare, на минималке мож пойдёт

1

Видеокарта с трудом поддерживает DX9
О_о, даже с трудом? Оо я не знал, ну тогда конечно не попрёт:)

1

И третьих шейдеров у нее нет
а разве для массы и Кал оф Дути Модерн warfare, нужны шейдеры версии 3.0?

1

andr-niki ну это ясень пень))

1

А так же Fallout 1-2. Gothic 1-2. Battlefront 1-2. KotOR. Star wars Jedi Knight, Jedi academy. The sims 1-2. Heroes of might and magic до 5. Ещё много чего

1

подскажите еще что нибудь.

1

спасибо )
жду еще предложений)

1

Хроники Риддика, хотя для нее система чуть помощнее твоей нужна

1

Silen Hill 1-4
Penubra 1-3
Игры - жесть. Если не играл,то "ю маст плей"!!!

1

все игры до 2006 года, ну и парочка игр до 2007

1

в Medal Of Honor Allied Assault обязательно сыграй, очень класная игра, требует как раз мало у тебя на максе скорее всего пойдет.

1

Вся серия ГТА (кроме 4-й), 4-я у тебя не пойдет

1

автор хоть бы ответил, а то может ему это уже не надо.

1

надо, надо)
спасибо всем)
чем больше тем лучше, хоть будет из чего выбирать)

1

У меня такая же видюха была)))но сейчас советую купить новый комп)А поиграть можно во все(ну почти) инди игры))))

1

Ему не нужен новый комп, этого компа будет достаточно для работы и для очень многих хороших игр (пусть и не современных и не модных).
например?) ты предлагай)

1

ШО ТЫ ПАЛИШ спасибо)
ну дело в том что я сам еще не определился какой мне жанр по душе) могу играть абсолютно во все, если это действительно интересно)

1

из адвентюры мне игра fahrenheit понравилась)

1

фэнтези, современность, историческая направленность.... Ну опять почти все))

1

The Witcher, стратегии типа WoW, COD 1,2,3,4; Half Life 2, S.T.A.L.K.E.R. возможно все,серия NFS до игры undercover, Hitman(до Кровавых денег), Time Shift(возможно).
Написал болие-мение приличние игры которые должны пойти на минимальных.

1

стратегии типа WoW

Внезапно! WoW - стратегия! lol

1

Автор, а какие тебе жанры вообще нравятся?

1

noggenfogger
Я имел виду Warcraft 3,2,1 части(случайно написал WoW =))

1

В Resident Evil 3 попробуй, из РПГ - Готика 1 и 2

1

Total overdose-мне очень нравилась.

1

Metro2033\Crysis Warhead\GTAIV просто полетят !!!
А если серьёзно DiabloII\GTAIII\Warcraft3 на большее не расчитывай,компу пора на кладбище апгрейду не подлежит !!!

1

Подскажите какие игры пойдут на GeForce FX5200 128Mb AMD Athlon 64 X2 dual core 4800+? 1.0 g RAm

1

mount blade
fifa 2000- 2009
need for speed most wanted
mafia
serious sam 3 na (XP)
karos
stroghold
serious sam 1,2
call of duty 1-4
hitman
battlefield 2
battlefiled 2142
delta force
rainbow six vegas 1,2
Quake 4
star wars battlefront 2
Counter-strike 1.6
counter strike v34,v84

1

Поиграй в батлфилд Вьетнам на низких настройках на высоких лагать будет а и сетевая игра без регистрации играл советую и самп и вар тандр на низких с хорошим интернетом и фаркрай 2 и дарксайдэрс 1 2 и майнкрафт а и в флатаут 1.2.3.4 на низких

1

Иман Зейналов
bloomm
pavel_byhonin
Он 6 лет вас ждал!))))

1

Дэниэл Гарнер спасибо. в готику пробовал играть ну понял что это не мое, ну попробую еще раз)

0

Так надо сначала во 2-ю часть поиграть, а потом уже в 1-ю (я имею ввиду готику), потому что если бы я не прошел 2-ю, я бы не играл в 1-ю, во 2-й там просто графика получше и события чем в 1-й

0

Total overdose-мне очень нравилась.
Да кстати, веселее этой игрушки я еще не встречал :)

0

серия HOMM, все до 5 (мб и 5 пойдут на минимуме)

0

Дэниэл Гарнер я со второй и начинал)
.................[Сьел всех бабочек в доме] 5 часть идет нормально)
Joxer шутник))

0

У меня в старом компе было точно такое же железо одно время. Из неназванного Chrome, Punsher, F.E.A.R., Resident Evil 4

0

Короче!, пойдут все до 2005 года на твоей системе

0

XandriL 1
The Witcher, стратегии типа WoW, COD 1,2,3,4; Half Life 2, S.T.A.L.K.E.R.
Шутнички нашлись. Ведьмак даже у меня на на текущей машинке "не летает", а на его он только меню загружать будет полчаса. Варкрафты должны нормально пойти, так же как и Starcraft. Кроме того, если любишь Толкиена и ВластелинКолец, то можешь поиграть в The Battle for the Middle-Earth (1&2). А Сталкер лучше тоже не ставь, потратишь время и нервы. Я с точно такой же машинкой добился этого именно эффекта. А если КОД это Колл оф Дют, то сможешь спокойно играть только в первые две части, третья по-моему вообще на ПК не выходила, а четвёртая требует компа в два раза солиднее.

В чё ещё можешь поиграть:
Как и говорили - НФСки,
Фоллауты,
Халфовые валвовские игры на минималках,
Гарри Поттеры вплоть до четвёртого (а мож и пятого, не играл), включая Мировой Кубок Квиддича (xdDDd)
Диабло2,
Диабло 1
Кваки 1-3,
Думы 1-2,
Вольфенштейн 3Д,
Пакмэн,
Марио,
Тетрис,
Тамагочи,
Калькулятор.
Шучу-шучу.
Побегай в звёздные воины серии Джеди Кнайтс, а так же любителям ретро по вкусу придётся The Phantom Menace.
Герои 1-5,
какой-нить Rome Total War.
Кстати если ты не молод, и твоё бурное детство приходилось на эпоху восьми и шестнадцати битных консолей, то можешь поставить эмуляторы и погонять в старые добрые дендивские и сеговские игрушки.

0

подскажите что нибудь на подобие гонок крашдей и флотаут1-2, где железо мнется))

да и вопще тема актуальна.

0

Mass Effect 1, пойдёт на минималке, а может и не пойдёт?Call of Duty: Modern Warfare....
ответ на етот вопрос прост...
канешно пойдёт...Call of Duty Modern Warfare пойдёт без проблем...на 2.0 шейдерах...
у меня комп..с требованиями:
Видео: Radeon 9550/X1050 128mb, 128bit , shaders 2.0 ничуть не отличаеться от GeForce FX 5200 128mb
ОЗУ: 512mb
Процессор: AMD Duron 1,8

Call of Duty Modern Warfare 1,2 пошол на средних и не лагал...))
а также я запустил ещё StarCraft 2 (2010) на средних..)

игри которые у меня пошли.:
StarCraft 2 (2010)
StarCraft
Mafia
The GodFather
Land of The dead
Nation Red
Resident Evil 4
Manhunt 2
Manhunt
S.T.A.L.K.E.R.
Advent Rising
Need For Speed Underground 1 ,2
Need For Speed Most Wanted , Carbon
Will Rock
Star Wars Battlefront 1,2
Call Of Duty World at War , Modern Warfare 2
Reserver Dog
Crashday
FlatOut 1,2
Time Shift
Amnesia
Penumbra 1,2,3
The Stubs The Zombie
Gun

0

ето из тех которые я проходил недавно..)))

0

C&C Red Alert 2
Battle for Dune^ Emperor
C&C Generals
C&C Renegate
C&C Teberium Sun
Counter Strike 1.6
Max Payne
Max Payne 2
Warcraft 3
Half Life
Gothic 1,2
HOMM 4
TES^ Morrowind
Казаки
GTA 3
GTA SA
Dungeon Siedge
Worms WP

0

какие игры пойдут на GeForce FX 5200 - 128mb
Гуглите же ---> http://www.google.ru

0

The sims 1-2
Третья тоже должна пойти.
Обливиум да же на минималках жутко.
У меня все прекрасно пахало, главное... *открываю секрет для некоторых* отключить травку! И всо, уже можно жить=)
C&C Red Alert 2
А куда третью потерял?)
Call of Duty Modern Warfare 1,2 пошол на средних и не лагал...))
а также я запустил ещё StarCraft 2 (2010) на средних..)

Ого, спасибо!
Из не перечисленного могу посоветовать Spore: забавная игрушка=)

0

Цивилизация 4. Но у меня долго думал между ходами.

0

О! Я до 25 ноября 2008 года сидел почти на такомже железе!!!))) Athlon XP 2000+; Palit GeForce FX 5200 128 Мб\128 Bit; 512 Мб RAM и HDD 80 Гб)))
Может кому надо,назову ещё несколько игр, которые удачно запускал:
Call of Cthulhu - Dark Corners of the Earth
Clive Barker's Undying
Clive Barker's Jericho
Constantine
Suffering 1,2
The Thing
Obscure 1,2
House Of The Dead 3
Singles 1,2
Nosferatu: The Wrath of Malachi
BloodRain 1,2
Painkiller Overdose
Memento Mori (в этой игре гибкие настройки,должна пойти!!!)
Darkness Within
Disciples 2
Dungeon Keeper 2
STALKER ТЧ (шёл в районе минимальных настроек)
Terminator 3 - War Of The Machines
Quake 4 (настройки выше средних!!!)
Area 51
Shade: Wrath of Angels
TOCA Racer 3
WWE RAW
Robocop PC

0

На движке Анриал Энжин3 (Там только третьи шейдеры)

А у тебя (И у меня была, когда-то, 5200 карточка) -шейдеры версии 2.0

0

A,ошибся чутка,Джерико была одной из первых,которую я на новой системе своей запустил,СОРРИ!!!)))

0

К стати пойдут все игры, которые порты со Второй Соньки, там много игр хороших. Начиная с Карателя и заканчивая БладРейн.
Много игр ремейков на старые шедевры: Блад, Дум, Квайк, Хексен и т.д. Короче играть не переиграть.
Разрыв: Лезвие Тьмы -Уникальная боёвка и литры крови.

...Area 51
Shade: Wrath of Angels
-Хорошие игры, поддерживаю, остальные то же не чего.

0

Джерико не пойдет на 5200 -Я уже это написал и даже почему.

0

И я,кстати,тоже поправился!

0

У меня был Радеон 9600, он чуть сильнее чем FX 5200 Но 3их шейдеров нет. На него шли COD MWF, Gothic 3, FEAR 2, Gears of war, Timeshift через 3d analize, Biodhock с патчем, Crysis. Это все сильные игры и у меня шли с трудом, не знаю пойдет ли у тебя.
Точно пойдет: Prey, Nedd for Speed Carbon, Half life 2, FEAR, S.T.A.L.K.E.R Splinter Sell Chaos Theory
может ещё вспомню напишу

0

У меня такая же рухлядь!!! Оч хочется поиграть в Amnesia, вроде должна идти, но не идет!Раньше играл в пенимбру 1,2 (не помню какие дрова на видяху были), шло всё норм, а сейчас не идет, ошибка выбивается такая же как и в Амнезие! пишет что дрова не подходят, а дрова стоят последние!!! мож кто знает на каких дровах пойдет???

0

В ATI 9200\9600 неимоверных отличий особо (по нынешним меркам) нет. Если она и на 9600 пойдёт,то и на 9200 тоже, тупить только будет сильнее раза в 1,5.

0

тетрис
фалаут
лула3D
ну и втом духе

0

Sin Episode Emerdgens как то так пишется. Вообщем игра на движке халфы так что пойдет.
Chrome, Ведьмак 3их шейдеров не требует. хотя тормозить будет жутко. True Crime - все части

0

Metro2033\Crysis Warhead\GTAIV просто полетят !!!
А если серьёзно DiabloII\GTAIII\Warcraft3 на большее не расчитывай,компу пора на кладбище апгрейду не подлежит !!!

0

Ты не пацан
На GF2 MX400 64МБ даже San Andreas пойдет (на минималке тормозит немного,но играть можно). У самого до 5.03.08 был комп еще хуже этого (Celeron 1,7/256/GF2 64 mb/40 gb HDD). Из-за этого игровая индустрия 2005-2006 годов оказалась потерянной для меня (да еще и инета не было). Из игр же чего-то нового не предложу,т.к. все во что играл уже перечислено в теме.

0

Ты не пацан
Я перечислил игры которые можно с комфортом поиграть ,а не просматривать слайд-шоу ,запустить можно и GTA4(c пиратским патчем) но поиграть не удасться !!! Тоже знаю что говорю т.к. был обладателем такой же карточки от palit
до 2005 года.

0

Ты не пацан
Это по твоему более новые игры ??? 2002год

0

Kikbo, попробуй разгони видюху)

0

всем большое спасибо! =)

0

AGE OF MYTHOLOGY) отменная игра,,,Народ, а PES 2008 и вравду потянет? Как-то хотел установить, но ошибки повылазили,,

0

ЭЭЭЭЭЭЭЭ
Alien Swarm
Battlefield Heroes
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth
Conflict: Vietnam
Cross Fire
Killing Floor
Magicka
Medal of Honor Pacific Assault
TrackMania Nations

0

Купи хоть 6600, стоит копейки, а НАМНОГО лучше -Шило на мыло. Паренёк вон один 8800GTX за 100 обычных рублей взял

0

Если уж на то пошло, то легче всё обновить, начиная с материнки. АGP видюх в розничной продаже я уже не вижу, только на заказ, а это дорого и геморно. Б/у я бы тоже не решился бы брать, ибо представить только страшно, сколько лет пользовались такой картой... Кабы текстолит не рассыпался от старости.

Прикол: тема создана в августе 2010 года, автор ответил (!) последний раз в мае 2011. Вот это ответственный подход к собственной теме. Интересно, сменил таки видюху или нет?

Такая видеокарта это позор. Тебя любой геймер засмеет.
Да может он с работы притащил ящик, вот и оживляет теперь. Странно в этой ситуации применять геймерские мерки.

0

Counter-strike source.
В тылу врага .
Мафия.
gta san andreas.
World of warcraft.

0

игры, выпущенные до 2006 года

0

Kikbo - еще есть порты для doom. Особенно среди них выделяются skulltag и gzdoom и к ним просто дохерища модов и уровней) На doom power ( iddqd.ru) - полным полно модов и уровней на любой вкус и цвет.

0

Еpiscop_moo
не парь мозги человеку) комп прежде всего должен быть чист ухожен итд. по теме слабой карточки выше.игры 2007 ых и любых годов идут еще.сталкеры и подавно.

0

Kikbo
да много пойдет игр не слушай этот бред ) верь тебе пишет програмистка))) ну точнее занимающаяся 3д. а так просто комп держите в частоте. пробуйте игры что нить да пойдет хех.сталкеры .codmf-1.blazzing angels.Call of Cthulhu-клевая.second life.stilll life2.perfect world))).

0

Да слайд-шоу это будет, а не сталкер. И кризус наш любимый тоже в 2007 вышел, но от него комп на воздух взлетит жи.

0

Зачем вы оживили столь древнюю тему?

0

2r6321gd3
ну может у тебя ультра современный комп,а у других такое же дерьмо(без обид) как у меня

0

Косынка, Косынка 2 возвращение

0

Half-life 2 все
Resident evil 4
flat out
total overdose
stalker shadow of chernobyl
alien shooter
ex machina

0

Автор, меняй уже комп и не парь мозг.

-1

Crysis на максимальных пойдет.

-1

Я играл на видеокарте 128 со 2ими шейдерами в Crysis. У него такая же почти конфигурация. Только у него FX5200, а у меня был Радик 9600, он вроде был между GF6200 и GF6600 где уже есть 3и шейдеры. Но не важно, главное что моя видеокарта была максимум на одно поколение выше чем GF5200 То есть Crysys на ней можно попытаться запустить. COD MWF на моей видеокарте тоже шла. Я играл ф эти игры и проходил их.
Ставишь разрешение 600на800 и все настройки на минимум. И лагов даже не будет. Даже если Crysis И MWF не пойдут, то GTA SA будет на максималках, FEAR Будет на средних точно

-1

Хм...думаю пасьянс пойдет, Word летать будет (правда 2003-го, но будет), а разгонишь ее, так и Galaxy Team.

-1

Такая видеокарта это позор. Тебя любой геймер засмеет.

-1

Alex49993
А ты денег дай на новую,умник х*ров

0