Какие игры вы хотели бы запретить?

Не ругайте конечно но реально от каких игр вы хотели бы избавиться??

Комментарии: 126
Ваш комментарий

доту, кс1.6, все рпг и мморпг ибо задротство

0

От всех которые мне не нравятся(а таких не мало)
ну а если серьёзно то ни от каких, игры которые мне не нравятся и бесят в них я просто не играю

0

Counter Strike; Вовку (и прочие MMORPG). RPG можно оставить, пожалуй.

0

Все шутеры и слэшеры, ибо примитив не заслуживающий внимания, да еще и засоряющий полки магазинов своими однотипными и однодневными "шедеврами".

0

Night Reverrius

Нехило ты тут загнул...а чо же тогда не запретить Sims (отдельный жанр xD), гонки, спортивные игры?!

0

ММОRPG, и всякие дибильные игры типа: Ненси Дрю и т.д.

0

to Midfield
Вначале шутеры и слэшеры. Долой одноклеточные тренажеры для спинного мозга с рынка видеоигр!

0

Ну, тогда лучше все RPG вперёд. Остановим убийц времени и головного мозга!

0

Никакие, люди играют во что хотят и не стоит отбирать у них это.

0

А я, в отличии от некоторых, не быдло. Как бы не моё дело, кто во что играет, дело личное. Да, я считаю что какая-нибудь контрон-страпон дерьмище поносное, нет вкуса у людей (если первично именно в неё играют) ну и пусть, мне с этого фиолетово. А у некоторых реально комплексы, работайте над собой.

В принципе для быдла данная тема сводится к "Какие игры мне не нравятся".

Идеология быдла такова, что мочи, убивай, притесняй (в зависимости от степени агрессивности и... воспитания... ваши предки такие же?) всех, кто отличается от тебя по каким-то выразительным признакам, и неважно то, что для тебя и для твоих близких эта "девиация" не представляет никакой опасности. Животный инстинкт самоохранения работает на ура вообщем. В принципе, отличия от животных только визуально.

Однако это же быдло в первую очередь ноет, когда гос. структуры, обладающие не меньшим быдлизмом (неудивительно, что стадо соответствует системному менталитету, диктуемому сверху, не правда ли?), запрещают какие-либо игры, обосновывая это чем-то вроде "слишком кроваво", "слишком развратно", "слишком не по-русски", "школьники за этими играми прогуливают школу", "с этого файлообменника слишком много качают" и т.д.

Я знаю, что Россия - страна гопников и быдла, поскольку так воспитывает система, а многим человекам свойственно вообще не иметь своего собственного "Я", сказывается низкий уровень сознания. Поэтому, перед тем как зайти в эту тему, я предполагал что в ней будет твориться, и мои предположения оправдались. Поэтому я нисколько не удивился. Хотя, ситуация в целом печальная.

---

Night Reverrius, а с тебя я вообще офигеваю. Я полагал, что ты хоть чем-то отличаешься от этого быдла с низким уровнем сознания, поскольку среди людей с твоей субкультуры, по сравнению со многими другими (в процентном соотношении), быдлизма поменьше, у большинства короче из твоих. Из большинства, да не у всех.

0

Как бы не моё дело, кто во что играет, дело личное. Да, я считаю что какая-нибудь контрон-страпон дерьмище поносное, нет вкуса у людей (если первично именно в неё играют) ну и пусть, мне с этого фиолетово.
+1

0

Wow запретить!!! вообще весь варыч надо запретить!

0

Sky Ghost
Окстись, дитё!
Варик это не только WoW и DotA.
DotA к ВарКрафту вообще только косвенное отношение имеет.

0

Можете со мной не согласится но я бы запретил в России Call of Duty MW и MW2.
Почему?? Да потому что в этой игре америкосы опускают Россию ниже плинтуса!!!

0

Можете со мной не согласится но я бы запретил в России Call of Duty MW и MW2.
Почему?? Да потому что в этой игре америкосы опускают Россию ниже плинтуса!!!

полностью согласен, особенно MW2, наши бы сделали такую же игру только в ней враги америкосы а роль крутых парней исполняют наши и интересно было посмотреть на реакцию америкосов( и на игроков и на разрабов кала).
мне интересно почему всем так контра не нравится, вполне нормальная игра.

0

мне интересно почему всем так контра не нравится, вполне нормальная игра.
Согласен, нормальная такая игруха...

0

RussianQuaker, короче, послан прямой дорогой в "Общество". Со всеми согласен насчет ММОшек.

0

Night Reverrius
Так вот почему ты поставил оценку 1 новости про Дюка Нюкема?Понимаешь ли, даже Mass Effect вовсе не РПГ, а шутер с элементами РПГ.Диалоги - однообразные(редко отличаются друг от друга смыслом), стрельбы - дофига.Остальные элементы ничем ни удивляют, хотя многие считают ее лучшей РПГ.Впрочем я далеко ушел от темы...
Если следовать твоей логике то нужно выпилить ВСЕ игры кроме стратегий, RPG и некоторых симуляторов типа Spore.Ну ладно, головоломки еще можно оставить.Но тогда какой смысл в RPG?Поговорить можно ИРЛ, качаться - тоже, пополнять инвертарь - пожалуйста.А вот стрелять на улицу ты уже не выйдешь...

0

Да, я считаю что какая-нибудь контрон-страпон дерьмище поносное, нет вкуса у людей (если первично именно в неё играют) ну и пусть, мне с этого фиолетово.
«Это» подразумевается как Контер Страйк (транслит)?

0

to RussianQuaker
Если ты уж заговорил про субкультуры, то должен знать, что та, которая мне близка против попсы и мейнстрима, а шутеры и слэшеры это как-раз и есть та самая, сейчас, попса и мейнстрим. Заметь я не имею ничего против тактических шутеров или стелс-экшенов, пусть живут, но обыкновенный чистый шутерный и слэшерный примитив я терпеть не могу. И дело тут исключительно в личных предпочтениях.

to JerelyMarleCrash
Шутер с элементами РПГ это БиоШок, например, он мне, кстати, понравился на удивление. А Масс Эффект - это попсовая Action/RPG.
"Поговорить можно ИРЛ, качаться - тоже, пополнять инвертарь - пожалуйста."
- зато побывать в другом сеттинге (фэнтези, пост-ядер, sci-fi и пр.) ИРЛ никак не выйдет, как и отыграть другую роль (вести себя не так, как ИРЛ, например). Так что RPG это возможность на время оказаться в другой роли в другом мире, что есть очень круто.)

0

зато побывать в другом сеттинге (фэнтези, пост-ядер, sci-fi и пр.) ИРЛ никак не выйдет, как и отыграть другую роль (вести себя не так, как ИРЛ, например).
Тогда шутер можно назвать отличной альтернативой RPG, особенно когда уже достали бесконечные диалоги.
Шутер с элементами РПГ это БиоШок, например, он мне, кстати, понравился на удивление. А Масс Эффект - это попсовая Action/RPG.
Будь Биошок с диалогами - он бы был RPG, а будь Mass Effect без диалогов - был бы шутером.Но кагбе в Mass Effect диалоги не комильфо(чуть получше сталкеровских), поэтому я его считаю самым обычным экшеном.Для меня прежде всего в RPG - диалоги, хотя этот жанр я недолюбливаю.

0

А по мне пусть народ сам решает во что ему играть. Пусть все игры будут разрешены. Ну и что бы предки/друзья не позволяли людям задротить и разрушать свою психику.

0

to JerelyMarleCrash
"Тогда шутер можно назвать отличной альтернативой RPG"
- не... шутер это просто один из методов расслабиться после трудного рабочего дня, когда заморачиваться над чем-то более сложным по механике нет времени и сил.
"Будь Биошок с диалогами - он бы был RPG"
- Экшен/РПГ, т.к. в нем мало NPC (а значит и поговорить мало с кем придется и не будет много доп.квестов от них), хоть какой-то свободы - все это тоже важно для РПГ. Да и шутерная боевка уже обязывает к приставке "экшен" перед РПГ, навыко точности у нас то нету.
"Но кагбе в Mass Effect диалоги не комильфо(чуть получше сталкеровских), поэтому я его считаю самым обычным экшеном."
- я Сталкер: Тень Чернобыля проходил, в нем диалоги для галочки, нет ни соц. умений, как в МЕ, не деления фраз по мировоззрению - так что у МЕ хоть и простенькая диалоговая система, но все-таки, с ролеплеем.
Вобще мы уходим от темы... Думаю стоит не продолжать дальше или перенести разговор в другое место. Если что пиши в ЛС.

0

Зачем запрещать игры? На любую игру найдётся любитель.

0

Вот именно. Главное, чтобы разработчики об этом помнили и не гнались за наибольшей аудиторией.

0

А разрабы сейчас гонятся за лавандосами, в большинстве случаев. И в борьбе за максимально большую аудиторию потребителей, в пролёте фанаты. Это я про сиквелы/приквелы.

0

Я бы запретил те, что рекламируются на баннерах пг

0

Night Reverrius

Если ты уж заговорил про субкультуры, то должен знать, что та, которая мне близка против попсы и мейнстрима

Что? :) . Прикольно ты формы меняешь: сначала металлисты, потом готы, а теперь уже эти самые, которые активно против попсы борятся, панки наверное. Вообще-то готы отличаются тем, что отрицают стереотипы (как первичное мышление, естественно) и есть т.н. пассивный протест, клали они просто большой и толстый на всякое быдло, чтобы сходить с ума по ярой борьбе с ними. Быдло оно и есть быдло, его неисправишь, просто подальше держаться от такого дерьма и не уподобляться ему. А мейнстрим это вообще отдельная тема. Это просто популярная коммерческая продукция. Да большинство игр, в которые ты играешь, по своей сути мейнстрим. Вот как начнёшь чем-нибудь интересоваться из андерграунда, тогда ещё твоя нелюбовь к мейнстриму будет более-менее понятна.

а шутеры и слэшеры это как-раз и есть та самая, сейчас, попса и мейнстрим.

Да вот же, сравнительно недавно, кого не спросишь, так все в линейку или ещё какую-нибудь онлайн-рпг или вообще в какую-либо малоподвижную продукцию играют. Так что насчёт попсы, это надо ещё посмотреть, что из игр к ней причислять.

но обыкновенный чистый шутерный и слэшерный примитив я терпеть не могу. И дело тут исключительно в личных предпочтениях.

Да нет, не в личных предпочтениях. Было бы дело в них, сказал бы что тебя просто такое не прёт, или сказал бы что просто в такое говно не играю, в зависимости от твоих взглядов на что-либо. Но ненавидеть ты их не можешь, также как и не можешь ненавидеть какой-нибудь Дом-2, и всё по одной простой причине. Вот каких-нибудь гопников, например, да, ты можешь ненавидеть.

---

«Это» подразумевается как Контер Страйк (транслит)?

Ну да, Каунтер Страйк :)))

мне интересно почему всем так контра не нравится, вполне нормальная игра.

Скорее нравится всем кому не лень :) . Во всяком случае раньше.

0

Зачем запрещать игры? На любую игру найдётся любитель.
даже на симулятор рубления древесины?

0

to RussianQuaker
"Прикольно ты формы меняешь: сначала металлисты, потом готы, а теперь уже эти самые, которые активно против попсы борятся, панки наверное."
- не-не товарищ, во-первых я не был металистом, слушать один только симфомитал с пауэром не достаточно чтобы называться металистом, ты ведь понимаешь. Во-вторых готы, изначально, это и есть антимейнстримовая тусовка Англии, был бы в 80-х инет они бы отписали бы свое "фи" на форуме мейнстримных неоромантиков. А панки наоборот за примитивизм - типа будьте проще, им, имхо, ближе как-раз одноклеточные стрелялки-пулялки, а я за глубину, за геймплейное богатство, чего я лично не ощущаю в шутерах (особенно современных). У нас тут форум и мы высказываем свое мнение, честно говоря я бы и не писал в этой теме, если бы во втором посте не упомянули мой любимый жанр, так что я просто решил "уровнять позиции".
"Вот как начнёшь чем-нибудь интересоваться из андерграунда, тогда ещё твоя нелюбовь к мейнстриму будет более-менее понятна."
- Я и интересуюсь. Жду, например, Dead State и Age of Decadence - самые натуральные "андеграундные" игры, ибо от инди-разработчиков.
"Да вот же, сравнительно недавно, кого не спросишь, так все в линейку или ещё какую-нибудь онлайн-рпг или вообще в какую-либо малоподвижную продукцию играют."
- мне онлайн игры параллельны, я интересуюсь синглом и потому писал про сингловые игры.
"Да нет, не в личных предпочтениях. Было бы дело в них, сказал бы что тебя просто такое не прёт, или сказал бы что просто в такое говно не играю"
- так тема тут называется немного иначе, чем "какие игры вас не прут?";)

0

Perfect World и рапу, т.к. они бесконечны, там можно застрять до самой старости и свихнуться. Пример клинического случая: в них сутками играет мой брат , который просто сошёл с ума и стал бредить этими игрушками, говоря на непонятном никому языке.
А ещё не мешало бы запретит контру, и вовку, эти игры вызывают просто эпидемии игромании.

0

Вовку не трогайте! :) Я вот не люблю игры типа Симс и т п

0

Не стала бы ничего запрещать, если мне что-то не нравится, я просто не буду в это играть.
Нужно уважать чужие вкусы.

0

Night Reverrius

- не-не товарищ, во-первых я не был металистом, слушать один только симфомитал с пауэром не достаточно чтобы называться металистом, ты ведь понимаешь.

А я что-то говорил про труЪ-принадлежность? Если чисто формально относить, то к металлистам, а куда ещё. Фанатов Линкин Парка тоже относили к альтернативщикам, хотя кроме этой группы они почти ничего и не слушали из этого направления. А про твою труЪ-гатишность да ещё и с такими взглядами я вообще молчу.

Во-вторых готы, изначально, это и есть антимейнстримовая тусовка Англии, был бы в 80-х инет они бы отписали бы свое "фи" на форуме мейнстримных неоромантиков.

Готы до того не любят мейнстримовую неоромантику, что как ни зайдёшь куда в инет, так все на Депеш Мод и другой синт-поп дрочат (хотя, как по мне, группа в целом скукотища), причём начиная от херков и заканчивая вроде как прошаренными типочками.

А панки наоборот за примитивизм - типа будьте проще, им, имхо, ближе как-раз одноклеточные стрелялки-пулялки

Понятия не имею. И вообще-то я про идеологию, а не про геймерские вкусы.

честно говоря я бы и не писал в этой теме, если бы во втором посте не упомянули мой любимый жанр, так что я просто решил "уровнять позиции".

Скажи честно, ты удивлён и не предполагал, что обосрут твой любимый жанр?

- Я и интересуюсь. Жду, например, Dead State и Age of Decadence - самые натуральные "андеграундные" игры, ибо от инди-разработчиков.

Лень шарить по яндексу... но может ты мне скажешь, сколько у них там человек в студии работает?. Считай, что мой вопрос пока что вроде как ни к обсуждению темы ни к нашей переписке, пока что просто интересно :)

- мне онлайн игры параллельны, я интересуюсь синглом и потому писал про сингловые игры.

А я про малоподвижные, вне зависимости онлайн или не-онлайн.

0

to RussianQuaker
"Если чисто формально относить, то к металлистам, а куда ещё."
- нифига, можно отнести к любителям послушать кое-что из метала, например, но не металистам, т.к. 1) имидж не металиста (а это важно в любой субкультуре), 2) тусовка не металистов (никогда не тусил в метал-тусовке), 3) не любовь к более тяжелым метал стилям типа блэк, дез и пр. (тоже, металист такое наоброт должен если и не любить, то хотя бы уважать). Так что слушанье пары стилей из любого направления не делает еще тебя частью его субкультуры. Я еще фолк-рок слушал чуток, так что я еще и фолкером был? У меня вон друг из универа рэпер, слушает, помимо массы рэпа, пару симфо-метол групп, так что он металист теперь еще? Смешно же!))) Не думал, что тебе придется объяснять такие элементарные вещи.
"Готы до того не любят мейнстримовую неоромантику, что как ни зайдёшь куда в инет, так все на Депеш Мод и другой синт-поп дрочат"
- это сейчас некоторые, а я говорил о изначальной гот тусовке, которая в Англии как-раз и возникла в противовес неоромантикам и поверь они там не меньше возмущались.
"И вообще-то я про идеологию, а не про геймерские вкусы."
- вот именно, причем тут мои геймеркие вкусы, которые я выразил в данной теме к каким-то субкультурам? Не путай теплое с мягким. По-ходу у тебя куча стереотипов в голове сидит.
"но может ты мне скажешь, сколько у них там человек в студии работает?"
- у некоторых всего один.:))

0

Автор темы - нехорош. человек! "какие игры вы хотели бы запретить" Может, автор, тебя лучше запретить?

0

- так тема тут называется немного иначе, чем "какие игры вас не прут?";)

Для быдла данная тема сводится к "Какие игры мне не нравятся" или "Какие игры я считаю за говно", например. Большинство постов этой темы таковыми и являются.

- нифига, можно отнести к любителям послушать кое-что из метала, например, но не металистам

К любителям метала можно отнести тех, в чьём плейлисте (независимо от первичных муз.вкусов и субкультур) встречается метал, то есть народа такого дофига и навалом. А если у слушателя предпочтительно метал (не важно какой и в каком кол-ве), то к металлистам, во всяком случае по муз. вкусам.

1) имидж не металиста (а это важно в любой субкультуре)

Ну да, макияж и одежда это самое главное, именно ими определяется сущность человека, а не тем, что у него внутри.

2) тусовка не металистов (никогда не тусил в метал-тусовке)

А я вообще ни в каких нефорских тусовках не тусил (всё равно говнарей и дилетантов навалом, хочешь труЪ-представителей - ищи их в инете), дальше то что, меня теперь никуда нельзя отнести ни по муз. вкусам ни по взглядам? В твоей тусовке вообще приветствуется одиночество, тусер ты мой :D

3) не любовь к более тяжелым метал стилям типа блэк, дез и пр. (тоже, металист такое наоброт должен если и не любить, то хотя бы уважать).

Я, например, вторично (да и то наполовину) вроде как и к митлу в том числе отношусь (блек, дет, дум, готик), но мне, например, срать на хэви-метал. Просто тупо неинтересно. Я бы рад сказать, что уважаю его из-за того, что и него другие стили пошли и всё такое, но это не будет искренне, не чуствую я просто внутри себя никаких особых эмоций к этому стилю и всё.

Так что слушанье пары стилей из любого направления не делает еще тебя частью его субкультуры. Я еще фолк-рок слушал чуток, так что я еще и фолкером был? У меня вон друг из универа рэпер, слушает, помимо массы рэпа, пару симфо-метол групп, так что он металист теперь еще? Смешно же!))) Не думал, что тебе придется объяснять такие элементарные вещи.

Я приводил примеры с фанатами Линкин Парка... Хорошо, приведу пример с фанатами группы Ария. Кроме Арии обычно в плейлисте Кипелов и парочку другого хэви-метала или около того (гр. Эпидемия - павер-метал, например). Да, пионеры, к металлистам их толком и нельзя причислить, так как слышали оттуда мало и про культуру толком ничего и не знают. Но если их отнести куда-то чисто формально, то только к металлистам, как и тебя ранее (Nightwish, Epica).

А что до прослушивания отходящих от твоего или чьего-либо основного направления групп, так никто против ничего и не говорит. Я и не говорил, что принадлежность определяется всем тем, что вообще может встречаться в плейлистах. Но в тот период-то ты в основном на готический метал дрочил => металлист... ну или хочешь просто херк, поскольку про гот-культуру даже ничего не знал (я даже не беру в расчёт муз. вкусы, там это всё равно не всегда самое главное), но считал себя готом :D

- это сейчас некоторые, а я говорил о изначальной гот тусовке, которая в Англии как-раз и возникла в противовес неоромантикам и поверь они там не меньше возмущались.

Если сейчас есть интернет, когда каждый при желании может узнать про 666+ готических групп и может возомнить себя труЪ и обвинять всех в пионерстве и говнарстве, и то как-то не плюются от той же мейнстровой нео-романтики; то тогда (в 80-е) тем более врят ли бы кому-то, по крайней мере в большом кол-ве, пришло бы в голову обвинять кого-то в том, что кроме известных групп ничего не слушает.

По-ходу у тебя куча стереотипов в голове сидит.

Да у меня-то как раз наоборот, свободомыслие. Я, в отличие от некоторых, не страдаю стереотипами по типу "всё что отличается от меня - плохо", например.

0

Для быдла данная тема сводится к "Какие игры мне не нравятся" или "Какие игры я считаю за говно", например. Большинство постов этой темы таковыми и являются.
Я вполне солидарен с этим мнением. Допустим Counter Strike, который так мне нравится, но одновременно не иллюзорно хочу его запретить навсегда...

0

Я вполне солидарен с этим мнением. Допустим Counter Strike, который так мне нравится, но одновременно не иллюзорно хочу его запретить навсегда...

Я вообще-то немного другое имел ввиду :) ... А почему нравящийся тебе объект ты бы хотел запретить? Затягивает сильно чтоли? :)

0

to RussianQuaker
Опять путаем теплое с мягким. Если человеку, да хоть обыкновенному цивилу, будет нравиться метал, готика или панк - то он, имея только этот фактор, будет является лишь любителем данного музыкального направления, а не металистом, готом или панком. Это ведь как 2 + 2, элементарная вещь.
"В твоей тусовке вообще приветствуется одиночество, тусер ты мой"
- те кто тусили в Бэткейве с тобой не согласятся. ;)
"Ну да, макияж и одежда это самое главное, именно ими определяется сущность человека, а не тем, что у него внутри."
- если тебе не нравится данный имидж, то это уже как бы проявление твоих "внутренних" особенностей и вкусов.)) Я например не люблю сильно патлатых товарищей и тех кто "козу" на каждом углу показывает и т.п.:)
"Да, пионеры, к металлистам их толком и нельзя причислить, так как слышали оттуда мало и про культуру толком ничего и не знают. Но если их отнести куда-то чисто формально, то только к металлистам"
- я думаю многие металисты плюнут в лицо каждому, кто "чисто формально" так сделает.))))
"как и тебя ранее (Nightwish, Epica)."
- мне раньше нравился некоторый симфо-метал и метал группы с хорошей симфо составляющей. Суть заключается в том, что мне нравилась именно эта составляющая (симфо), а не основная метал составляющая, так что можно сказать, что именно метал в чистом виде я никогда не любил. А так смотри выше, я не отрицаю, что был любителем послушать симфо-метал, но не более.
"Но в тот период-то ты в основном на готический метал дрочил => металлист... ну или хочешь просто херк"
- к твоему большому удивлению, а и не отрицаю, что тогда не шарил. Увы у нас в городе на тот момент вобще никто не шарил и даже на гот портале все слушали симфо-("готик")метал.
"то тогда (в 80-е) тем более врят ли бы кому-то, по крайней мере в большом кол-ве, пришло бы в голову обвинять кого-то в том, что кроме известных групп ничего не слушает."
- суть в том, что если бы у готов 80-х была возможность, то они бы запретили бы тогдашнюю неоромантику.:))
"Я, в отличие от некоторых, не страдаю стереотипами по типу "всё что отличается от меня - плохо", например."
- причем тут стереотипы? Это называется толерантностью. И не впадай в крайности, никто не говорит, что все что отличается - плохо. В данном случае имеет место (у меня) простое желание уменьшить количество примитивности на игровом рынке и всё. У меня есть мнение и я не собираюсь молча толерастить в сторонке.
По поводу субкультур и т.п. теперь, если хочешь продолжить общение, пиши в личку. А то жуткий оффтоп начинается. ок?

0

А почему нравящийся тебе объект ты бы хотел запретить? Затягивает сильно чтоли? :)
Популярнейшая игра среди задротов, но я не об этом сейчас говорю. Растрачивать время зря тоже не труЪ, игра нравится, но она вредна. Это как наркотик получается, знаешь что зло, но всё равно — употребляешь.

0

CoD4 MW2. При виде этой игры мои яйца выворачиваются в неестественным образом

0

Запретил бы RPG, как жанр, давно исчерпавший себя.

0

О, очень много. Игры на бирже, например. А ещё сексуальные и брачные игры - от них берётся слишком уж много ретардов, таких как вы.

0

От MMORPG.И от игр с русофобией

0

Хентай игры. Это просто ужас!

0

to Бизнес-Орк
А по-моему наоборот RPG это единственный жанр, в котором еще хоть что-то можно сделать свежее, если поэкспериментировать с сеттингом и подачей. Недавняя оригинальная Alpha Protocol тому доказательство. Или отличный Ведьмак. Да и посмотри вокруг, во всех играх будь-то шутер или стратегия сейчас есть элементы RPG, это как-раз говорит об актуальности RPG, просто все упирается во время, это очень долгосоздаваемый и дорогой по финансам жанр, ролевку за год не слепишь, как какой-нибудь шутерок, поэтому разработчикам часто приходится выбирать между визуальной актуальностью проекта и содержательной составляющей, и выбор чаще всего падает в сторону первого из-за чего и выходят, такие попсовые проекты, как Oblivion или Mass Effect.

0

я бы ничего не стал запрещать, каждый пусть играет в то, что ему нравится, а тот кому не нравится пусть не играет и все.

0

Все анимэ игры и в частности-World of Warcraft.Я не играл в это Г,и слава богу.

0

Народ я канешь не играю в доту,но помойму это не игра,а карта для warcraft 3 =)

Вот вы говорите вов там,линяга и всякая чушь,а вы подумали,что будет с милионами задротов по всему миру?

0

Night Reverrius, про субкультуры в принципе всегда можно и в муз.флудильне поговорить, а то действительно, 90% наших длинных постов только про них, ок.

В данном случае имеет место (у меня) простое желание уменьшить количество примитивности на игровом рынке и всё.

Ты что-то с этого будешь иметь, если вдруг кто-то возьмёт и выкинет из прилавков все диски с играми, которые тебе очень не нравятся?

P.S.: РПГ - заунывная скукотища (типа провокация).

---

Все анимэ игры и в частности-World of Warcraft.Я не играл в это Г,и слава богу.

Откуда инфа об их говНЯШНОСТИ, если даже не играл? Пацаны с района чтоли отговаривали играть в это?

0

to RussianQuaker
"Ты что-то с этого будешь иметь, если вдруг кто-то возьмёт и выкинет из прилавков все диски с играми, которые тебе очень не нравятся?"
- я не говорю обо всех которые мне не нравятся, я говорю конкретно о шутерах и слэшерах. Что я буду иметь? Да очень просто, придя в магазин больше не придется рыскать глазами в куче унылого "спиномозгового" мусора в поисках чего-то действительно достойного и не примитивного.

0

Ладно,допустим анимэ на любителя,но Warcraft-это что-то с чем-то.Повсюду только он слышится.Помню,в 2004 году только о нем все и говорили.По-моему эта игра,лишь тупое задротство днями и ночами,как Counter Strike.

0

А по-моему наоборот RPG это единственный жанр, в котором еще хоть что-то можно сделать свежее, если поэкспериментировать с сеттингом и подачей
Отлично. Самый заштампованный, забитый эльфами, орками и темными властелинами жанр, и ты мне пишешь про эксперименты с сеттингом, подачей? Редкие забагованные исключения только подтверждают правило.
Появление экшенов с элементами - это хорошо, и, надеюсь, за их развитием последует скорая смерть чистых (особенно фентезийных) рпг как явления.

0

Night Reverrius, а давай тогда пойдём отстреливать всех баб, которые не подходят под твой типаж, так, на всякий случай, чтоб наверняка. А чё, тогда не придется рыскать глазами в куче унылого "спиномозгового" мусора в поисках чего-то действительно достойного и не примитивного, чтобы если что познакомиться. Ты с собой что возьмёшь, дробовик или так будешь душить?

0

to Бизнес-Орк
Тебя просто классические фэнтези клише задолбали, что вполне понятно, вот только то что среди RPG всегда был популярен данный сеттинг не отменяет того факта, что есть целая куча оригинальных и отличных ролевых проектов в других мирах и это необязательно визуально кривоватый Alpha Protocol, можно вспомнить тот же Fallout, Arcanum, VTM: Bloodlines, Star Wars: Knights of the Old Republic, да и среди фэнтезийный ролевок можно найти оригинальные ходы, как в аддоне "Маска Предателя" для NWN2, например или в Ведьмаке.
Насчет "экшенов с элементами", то тут скорее будет наоборот, т.е., как говорил глава Epic Games Клифф Блежински: "будущее шутеров - это RPG".
Такой геймплейно богатый жанр, как RPG просто не может умереть, поверь мне.)

to RussianQuaker
Это не корректное сравнение. А вот корректно: я бы запретил бы все МакДональдсы и прочие фаст-фуд места.

0

Хватит тролить модератора ... (=

По сабжу : "симуляторы жизни",ибо бред.

0

Он не троллит, у RussianQuaker патологическое "нафига?".:)

0

Хватит тролить модератора ...
Он такой же юзер как и мы. С особыми полномочиями, правда.

0

Не имел ввиду ничего такого.С тем же успехом мог бы написать "Не троль Night Reverrius'a" ;)

0

Я б как и многие запретил ММО и т.п. игры.Я не против игр по онлайну,но ММО развивают только задротсво...

0

Вообще конечно выбор ограничивать нельзя,кто во что хочет пускай играет.Но блин когда на твоих глазах один из лучших друзей превращается в задрота(причём ему не 12-13,а 19)и ты вытягиваешь его из этого,сами понимаете...

0

Через месяц можно будет произвести итоги голосования. Отберём самые «вредные игрушки, которые нужно запретить», и как всегда не сможем принять подобающие меры.

0

А я хочу запретить родителей, которые в упор не видят склад 18+ игр у сына в комнате, а потом кричат "А пачиму он рюгается матом и ваще такой жистокий стал?"

0

Он не троллит, у RussianQuaker патологическое "нафига?".:)

Да, мне не действительно непонятны твои намерения борьбы с играми и каким-то там фаст-фудом. Наверное я просто быдло, которое не стремится разрушить всё, что непохоже на меня, т.е. нарушаю идеологию русской нации :)))

0

to RussianQuaker
Причем тут борьба? Я же не какой-то там активист, я не собираюсь собирать народ и протестовать против чего-то, я говорю конкретно, что если бы у меня была возможность просто взять и запретить что-то, то запретил бы я то что описал в данной теме (из игр).:) А насчет "непохожи", может тогда и маньяков/убийц не нужно "запрещать", садить в тюрьмы? Они же всего навсего непохожи на тебя и лично тебя не трогают.

0

В вашем противостоянии нет никакого смысла. Вы пытаетесь оспорить свои вкусы, это смешно и бестолково, но одновременно печально.

0

Я же не какой-то там активист, я не собираюсь собирать народ и протестовать против чего-то, я говорю конкретно, что если бы у меня была возможность просто взять и запретить что-то, то запретил бы я то что описал в данной теме

Это одно и тоже. Просто тебе или "лень" или "ссышь". Вот например, какие-нибудь наци-скины тоже против иноземцев, но они хоть что-то делают, кроме того как размышлять "была бы у меня возможность, я бы их запретил". В этом плане они мне даже больше нравятся чем такие как ты (хотя бы есть какие-то действия, если что-то есть "в мечтах"), несмотря на то, что мне они далеко-далеко не симпатичны.

А насчет "непохожи", может тогда и маньяков/убийц не нужно "запрещать", садить в тюрьмы? Они же всего навсего непохожи на тебя и лично тебя не трогают.

А я что-то говорил про конкретные "девиации", тем более про тех, кто может представлять опасность для тебя, твоих близких да и вообще невинных людей? Нет, я говорил про сущность быдла в общем, которое бросает негатив на объект по разным отличительным признакам, несмотря на то, что их это может и не касается никаким боком, никакого вреда не приносит им, ни кому-либо другим. У тебя, как и у многих отписывающихся здесь, нету веских причин сам знаешь для чего.

Вы пытаетесь оспорить свои вкусы

Я вообще про свои вкусы здесь молчу, например... Может быть имелось ввиду взгляды на жизнь, пацанчик? О_о

0

Я вообще про свои вкусы здесь молчу, например... Может быть имелось ввиду взгляды на жизнь, пацанчик?
Читая псоты модератора, с которым ты споришь, недвусмысленно понимаешь что вы спорите о своих «лучших» предпочтениях, ага.

0

Ну это он свои вкусы считает самыми лучшими, я же свои даже никому и не собираюсь навязывать. Ты вообще, читай внимательнее :)

0

to RussianQuaker
Ты так говоришь, как буд-то кто-то тут кому-то что-то навязывает. А твой "вкус" в данном случае - это толерантность, которую ты тут и пытаешься отстоять.
"Просто тебе или "лень" или "ссышь". "
- нет, товарищ, просто я не вижу смысла тратить время на протесты, т.к. 1) это глупо, 2) объект протеста просто не заслуживает, чтобы на него тратили время. Вот и все.

0

Ты так говоришь, как буд-то кто-то тут кому-то что-то навязывает.

Ты во всяком случае тут расскаживаешь другим, почему твои РПГ лучше других.

А твой "вкус" в данном случае - это толерантность, которую ты тут и пытаешься отстоять.

Толерантность нечто другое, есть уважение чужих вкусов. Было бы так, я бы может и не сказал что КС говно. Просто я не страдаю быдлизмом. Поскольку мне эта КС ничего плохого не делает, зачем мне ещё пытаться выпилить её.

- нет, товарищ, просто я не вижу смысла тратить время на протесты, т.к. 1) это глупо, 2) объект протеста просто не заслуживает, чтобы на него тратили время. Вот и все.

Почему же глупо и на заслуживает затраты времени. Зато может быть результат появится на лицо - быть может и уберётся с прилавков всякий "шлак", тебя же это так волнует.

0

to RussianQuaker
"Ты во всяком случае тут расскаживаешь другим, почему твои РПГ лучше других."
- рассказываю - да, навязываю - нет.
"Поскольку мне эта КС ничего плохого не делает, зачем мне ещё пытаться выпилить её."
- поздравляю, "наша хата с краю, ничего не знаю", так?:)) В целом я уже написал, что лично мне все эти шутеры на полках магазинов доставляют эстетический негатив - вполне уважительная причина, чтобы отписать свое "фи" в данной теме.)))
"Зато может быть результат появится на лицо - быть может и уберётся с прилавков всякий "шлак", тебя же это так волнует."
- это не меня волнует, это тебя так волнует, что ты в этой теме с самого начала отписал тут свой "крик души" в посте 29.09.10 12:10.

0

RussianQuaker

Ты зелен и уныл,прекращай засорять тему.
В уже упомянутом посте 29.09.10 12:10 ты столько раз написал слово "быдло",что в пору подумать о твоей психической неполноценности.

Night Reverrius

Ты с ним по-аккуратней!
Мало ли,пришлет тебе "моноложную альтернативу скайпу",как он это делал противникам рейпа - http://forums.playground.ru/talk/music/626985/ (в шапке темы,ссылка названа не иначе,как u.to/w6tP )
Поставит вместо "хип-хоп" - "шутеры и слэшеры",а вместо "Тимати" - "Бобби Котик"(если что,президент activision,той самой компании,которая выпустила дутый кал) и вуаля,дело сделано ;)

Ах да,надеюсь после прослушки сообщения вы поймете,почему Квакер так часто применяет слово "быдло" - это банальнейший отвод стрелок,очевидно же(такое еще бывает,когда дети лет десяти заходят на форум и начинают вопить,что кругом школота и вообще,собрались одни жалкие и ничтожные людишки).

0

Да, я думаю на сей ноте дискуссия с RussianQuaker окончена.:)

0

Night Reverrius

- рассказываю - да, навязываю - нет.

Да нет, вот как раз навязываешь. Ибо твои РПГ не обладают превосходствами в целом над другими играми, просто есть много разных направлений в играх вот и всё. Но ты это не вкуриваешь и пытаешься доказать какое-то превосходство, следовательно, навязываешь.

- поздравляю, "наша хата с краю, ничего не знаю", так?:))

Обычно так говорят, когда вокруг творятся очень нехорошие вещи, но люди, запершись где-нибудь, радуются что именно их не трогают. Здесь же ситуация, когда имеются в наличии "нехорошие игры", но с этого нет никому ничего плохого. А то что:

В целом я уже написал, что лично мне все эти шутеры на полках магазинов доставляют эстетический негатив

Ты наивно полагаешь, что все выпускаемые игры будут ориентированы на тебя? :)

А что до:

вполне уважительная причина, чтобы отписать свое "фи" в данной теме.)))

Так я уже говорил, что быдло воспринимет тему как "какие игры вам не нравятся" :))

- это не меня волнует, это тебя так волнует, что ты в этой теме с самого начала отписал тут свой "крик души" в посте 29.09.10 12:10.

Ну да, мне стрёмно лицезреть быдло, не скрываю.

Да, я думаю на сей ноте дискуссия с RussianQuaker окончена.:)

Что, головушка от меня разболелась? :)

----

Антинуб, ты что, отслеживаешь какие я темы создаю? И даже запоминает содержимое моих православных говоров... Маньяк наверное :D . Ссылку бы пожирнее выделил, если хочешь чтобы её кто-то прослушал :)))

В уже упомянутом посте 29.09.10 12:10 ты столько раз написал слово "быдло",что в пору подумать о твоей психической неполноценности.

Мне оно противно, это быдло,особенно когда оно на виду. Тем более, чё бы его не пообсирать. Наверное вполне естественно, что я часто тут о нём упоминаю.

почему Квакер так часто применяет слово "быдло" - это банальнейший отвод стрелок,очевидно же

Ты узрел во мне быдлизм? А ну, распиши-ка что по чём, пацан.

такое еще бывает,когда дети лет десяти заходят на форум и начинают вопить,что кругом школота и вообще,собрались одни жалкие и ничтожные людишки

Я между прочим имею на то основания. Какие - тылдычим уже всю тему.

0

Тебя же попросили не оффтопить,жирненький ты наш.

0

Запретил бы "чистые" шутеры, слэшэры (ибо примитив), онлайновые игры.

0

"Веселую ферму". Банальность - зло, банальность - давить.

0

"Драконику", "Говядину", "Троецарствие", "Поднебесье", "Теос" и тому подобную браузерную xyNту.

0

Хм... На каждый товар есть свой купец....
Но я бы убрал всевозможные симуляторы жизни, типа Симсов.
На кой они нужны? Лично мне этого не понять.

0

А чё, эпопея ненависти к Дому-2 прошла?

0

А это игра?

Да вроде была такая где-то, не? Или это всё злые слухи от злобных почитателей телеканала ТНТ?

0

нужно убрать те в которых помимо покупки(данной игры) еще деньги требуют платить за всякую дребедень типа за хороший меч или ипанный бластер какой-нибудь вот чего надо убирать!!! гниль это а не игры я думаю хорошие игры которые и в правду могут понравиться геймерам, просто по продажам окупятся и принесут не малую, а то ибольшую прибыль чем продажа каких то примочек в гавенной ММОРПГ

0

я не про примочки для компа а про покупку игровой валюты и предметов(в игре) или не понятно выразился?

0

даа даа даа где не купив чего то игровое вообще теряется смысл играть

0

Хахаха, школота и быдло забурлило гавном крича запретить ММОРПГ.. Польшинство из таких "не задротов" - или такие же задроты которые сидят целыми днями в инете и играют в другие не мморпг игры, или классическое быдло, ибо тот кто рубит в вов не пацан ибо он не бухает с ними в подворотнях.
Что касаеться браузерных гавно рпгшек - зачем отбирать корм у офисного планктона? Он без него со скуки помрет на работе..

0

Да вроде была такая где-то, не? Или это всё злые слухи от злобных почитателей телеканала ТНТ?
Только Дом 3 онлайн знаю.

0

Удивительно, что Дом-2 такой игры ещё нету, пользовалась бы популярностью. Была бы, быдло точно забурлило бы говном насчёт этой игры.

РикоЧико, на Дом-3 онлайновый случаем не подкинешь адрес, мне просто интересно посмотреть, чё там будет.

Кстати, спрашиваю у тех кто смотрит ТНТ, Дом-3 там ещё не начался или по прежнему идёт Дом-2?

0

RussianQuaker
http://www.dom3.ru/
Обзор Меддисона на эту игру лучше посмотри.

0

А-ха-ха, интересные тёрки на форуме этого Дома-3. Читаем:
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?s=30347ef2bcfff39c174c8f8ab7f28b17&t=93870

0

Любые онлайновые игры нужно запретить. Кто играл на сеге понимает как классно когда противник сидит рядом с тобой а не по ту сторону экрана и противник является твоим другом так что возненавидеть ты его не можешь. Ну и в однопользовательских игрвх можно через 15 минут вспомнить что тебе нужно делать семенар и вырубить задротское исчадие нафиг

0

Впервые слышу про игру Дом...
Дом - 3?? Онлайн ???? СЖЕЧЬ!! Второго хватило!!

0

Любые онлайновые игры нужно запретить. Кто играл на сеге понимает как классно когда противник сидит рядом с тобой а не по ту сторону экрана и противник является твоим другом так что возненавидеть ты его не можешь.

Правильно. А ещё с ним можно любовью заняться, если приспичит. Когда за компом, особенно за играми сидишь, на баб времени не хватает.

Впервые слышу про игру Дом...

Я бы удивился, если б таковой не было.

0

Сдерживать себя вообще вредно. Сам посмотри, сколько народу в данной теме желает запретить то или иное. Хоть и ведут себя как откровенное быдло (которое потом само же сопли пускает, если сверху запрещают те или иные игры/сайты и т.д.), но зато выпускают пар.

0

Правильно. А ещё с ним можно любовью заняться, если приспичит. Когда за компом, особенно за играми сидишь, на баб времени не хватает.
Это уже забавно.

0

Это уже забавно.

Уже пробовал? :)

0

Игры от копирайтеров конечно.Давно пора распространять их через интернет,без посредников,таких злоебучих посредников..

0

все попсовое и казуальное что сейчас выходит а токого 90%

0

если уж и запрещать,то игры,где много насилия крови и.т.д.,а остальные игры нет смысла запрещать просто не покупайте,если они плохие.

0

если уж и запрещать,то игры,где много насилия крови и.т.д.
Тогда какой смысл запрещать аморальную расчленёнку если её можно просто не покупать, м? Определяясь по твоему сабжу можно судить именно так.

0

Все и запретить комп, т.к. они испортили мне жизнь.

0

Я б запретил бы трэш и остальное УГ игровой индустрии,вроде этого

0

Надо Сапёра запретить, вы чё, он лишнее место на системном диске при установке винды занимает, ёпта! О_о о_О О_о

0

Симс реальн самая тупая идея .

0