Какие игры вы не прошли до конца, и почему?

У каждого есть такие игры, брошенные в начале, на полпути или у финала. Какие, почему?

Комментарии: 129
Ваш комментарий

Ооочень редко так делаю.
Что-то нет желания играть во второй Thief. Ну и еще Сакред 2. Вот не тянет и все.
Кроме этого, были Герои 6, которые я забросил из-за идиотской системы сохранений убейсофта, чтоб он сдох.

6

Много чего. Скачал кучу распиареных новинок в конце 2013 и через 15-20 минут удалял, потому что скучно играть

3

Легче спросить что пройдено до конца. А те что брошены, заслуживают этого. Что я мазохист мучить себя? И пусть для других это хит, суперпупер. или даже свет в окошке. Всегда смеялся над предложением некоторых игроков: "вот доиграй до 5-го(или ещё какого уровня) и должно уже понравится". Хочется сказать таким - господа, не дурите людям головы!

3

Не поверите Ведьмак 1 - хотя начинал не раз, долбанные болота.
1 раз дошел до болот - достал респ утопцев с пиявками и унылая музыка
2 раз дошел до болот чуть дальше, где с профессором и колдуном бьешься
3 раз, собрал волю в кулак продвинулся далеко по сюжету дошел до битвы между орденом и скоятаэлями в Вызиме, выбрал нейтралитет, с битвами вырвался из города и... попал, кудаб вы думали? На болота!!! Ити их мать!!! а в журнале контракты на монстров с доски объявлений, какие на хрен контракты все кругом горит и полыхает.
Может когда нибудь и допройду :)

3

Dishonored 2. И дело даже не в том, что сама игра не понравилась, а из-за оптимизации. Дичайшие просадки, фризы - терпение лопнуло и я удалил игру.

3

Куча игр,потому что скучные.Проще сказать,что я прошёл.

2

Перечислять замучаюсь. Причина одна - однотипность геймплея. Если всю игру мы повторять одно и тоже действие (типичный пример action/rpg), никакой сюжет не спасает. Исключением есть мясной шутер, к примеру вышедший вульф, где методичный отстрел только радует.

2

DiRT 3 - чёртов Game for Windows Live потёр сохранения

2
Pecos_Bill_2.0 написал:
Fallout Tactics - не понравилась, к середине игры понял, что не могу в это играть. Дух первых частей там утерян напрочь.

Верно, это совсем другая игра, похожая на первые две лишь внешне. Очень линейна, потому и не стала популярной.
Хотя я ее проходил несколько раз (всю - до конца) )

2

Играла в World of Tanks дошла вернее прокачала до 10 уровней танков и бросила играть,устала,бомбит от читеров,а пишут что идет борьба с ними,

2

darinka110
Та же шняга и в тундре.Читера ватагами шныряют,с ними борются а меньше их не становиться.)))

0

Lucius, вторая и третья часть.
Совсем не интересно стало, последняя часть так вообще ужас.

2

Сейчас прибегут и на минусуют мамкины трайхарды, которые при словосочетании "тяжёлая игра" знают только кривые солулслайк игры, а тру хард игры не пробовали ниразу.
Бросил Dark souls2 , где-то на середине или уже под конец игры. Бросил не из-за того что я не мог пройти какой-то момент, а потому что решил проверить насколько изменится персонаж после полной прокачки статов, так как при тамашней РПГ составляющей я какой-то вменяемый буст не чувствовал.
Установил трейнер, проверил. Оказалось что при фул статах, кроме количества хп и stm ничего не меняется. После чего я снес эту мусорку, так как напрягать свои булки из-за искусственного усложнения игры, с кривой механикой и достаточным количеством багов, плюс ко всему проводить бои на убогой примитивной боевой механике я не видел смысла.
Единственное достоинство данной игры-это загадочный и не обычный лор , который и то оказался всрат за счет того, что правильно разработчики не в силах были его преподнести. Они пошли легким путем, путем недосказанности.
Игра мусор, она создает впечатление многих мест и мобов как нечто недосягаемое на данный промежуток времени ,но вполне достижимое в дальнейшем, как это сделано в годных РПГ. Но на деле ,ничего достижимого путем развития в игре там нет. Нужно просто пользоваться тупостью мобов, несовершенством геймдизайна и прочими не геймплейными элементами.
Любители соулслайк игр в основном люди с узким мышлением, которые играю в данные проекты , не для того что бы получить какой либо кайф, а для того, что бы мериться писями и играют на самом деле , лишь для того ,что бы рассказать потом кому-то , о том как он дарк соулс прошел.
Я бы прошел игру, да и проходилась она более ,чем успешно, там оставалось две или три двери. Но игра безумно тупая и однообразная.

2

Итак, я не прошел:
Brothers in Arms - Hell's Highway. Очень скучная игра. Точнее, геймплей однообразный: во время боя твоя команда воюет с немцами, в это время ГГ обходит фашистов с фланга. И так всю игру.
Пенумбра: Дневники мертвецов. От первой части Пенумбры я просто тащился, мне в ней нравилось почти все. Но продолжение мне не понравилось из за сюжета: какой-то он... голливудский. И из за однообразных локаций, пустые мрачные коридоры: эти коридоры есть во всех хоррорах, и уже смотреть на них тошно.

1

requiemmm
Заставляешь меня вспомнить, что я еще бросил)

Спеллфорс, любой. Он очень долгий, этот Спеллфорс.
Играл в Шадоу варс. Он у меня баганул ближе к концу - то ли висло, то ли вылетало. Давно было. И он реально долгий.

Сильверфолл. Ну, я прошёл обучалку. Дальше играть не захотелось.
Однажды где-то тут сошлись человек пять, кто играл в эту блевотню - все сказали, что закончили на болотах? Тоже?)

Магия Крови - несколько миссий и всё. Очень она скучная.
Тоже.

1

Тоже?) Угу. Походил по болотам, побил мобов, вышел...Деинсталлятор, настало твоё время!)

1

игра слишком сложная ни асилил (последний алиен вс предатор 2010) Только сейчас разглядел и вспомнилось.
Поставил я её и проходить начал. Кампания за человека, ну, думаю, щас, как в старых частях, чужие начнут шустро набегать, адреналин, все дела. Чужие не набегали, а лениво наползали, как-то совсем без огонька. Дошёл я до одного места, там мост между двумя локациями. Патронов нет, с пистолетом бегаю, насобирал паровозик чужих, мысленно уже готовлюсь грузиться...и тут замечаю один такой момент - чужие бегают медленнее моего морпеха. То есть добегаю до конца моста, прыжок, бегу в другую сторону, расстреливая этих слоупоков, прыжок, бегу обратно, а они меня не могут догнать. И тут я понял, что серия умерла.

1

Damnation. Потому как это не игра, а недоразумение.

1

Dead Space и Resident Evil, не помню какие части, вроде 1 и 4 соответственно. Бросил играть в самом начале из-за жуткой корявости управления и медлительности персонажей.

1

Armed Assault 2 так и не прошел из за багов , а жаль , сюжет неплохой лично для меня .
Medal of Honor:Warfighter банально скучная как Call of Duty .
Risen 2 Dark Waters , ужасно наскучил , после первого босса . Мне больше понравился первый Risen , там и боевка была лучше , да и сюжет был интересным , хотя в одно время и простым .
TES V Skyrim DLC Dragonborn и Dawnguard , хватило мне оригинала , даже не стал проходить длс , очень скучно , только моды придали реиграбельности унылому скайриму .

1

Из последнего, во что играл.
Twisted Metal (2012). Ну никак не могу пройти уровень с двумя красными джаггернаутами, это просто ад какой-то, я сдаюсь.
Final Fantasy X-2. Не знаю, навсегда бросаю или нет, но вообще не идет игра, в отличии от первой части, которая проходится на одном дыхании.

1

Прошёл MAFIA II CALL OF DUTY GHOSTS

1

Ну так же как и у всех куча заброшенных игр, особенно в последние 4 года, да и переигрываю только в старые игры так как достойной замены многих частях серий нет.

1

Да и вообще думаю забросить это дело так время от времени в чё нибудь поигрывать, а то задолбало купил ПК, недавно новую видюху, а так подумать раде чего, ещё не заинтересовала не одна игра которая бы не пошла на старом ПК, из игр которые выйдут интересует ток Ведьмак 3 и GTA 5

1

Минут 20 назад я лохонулся в Unreal 1998.Значит,я из какого-то храма полетел на небесный город,сделав в начале уровня быстрое сохранение,потом захожу - я у храма.Думаю запустить быструю сохранёнку и случайно нажимаю на сохранение,теперь я сохранился в начале предыдущего уровня и я поленюсь его перепроходить xd.А ещё я вспомнил,что в августе-сентябре в Moh airbone я на последнем уровне не мог расстрелять сильно бронированных фашистов.

1

Я так и не прошла "Mars" . Каждый раз думаю, вот сейчас сяду начну играть и вникну в сюжет игры, но не идет она у меня.

1
Anderby написал:
У каждого есть такие игры, брошенные в начале, на полпути или у финала. Какие, почему?

Брошенных игр вначале, либо спустя пару часов конечно же не мало. Потому что много во что пробовал играть, и не обязательно для того, чтобы пройти, а хотя бы посмотреть, что из себя представляет игра. Ну а большинство из них попросту не заходят. Все не перечислить.

А вот брошенные на полпути, либо дальше - сейчас постараюсь вспомнить:

Спойлер

Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure
The Lord of the Rings: The Return of the King
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth
The Chronicles of Narnia: Prince Caspian
Indiana Jones and the Emperor's Tomb
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
Dark Messiah of Might and Magic
Medal of Honor: Warfighter
Battlefield Bad Company 2
Fable - The Lost Chapters
Alice: Madness Returns
Tortuga: Two Treasures
Need for Speed: Shift
Split/Second: Velocity
Hitman: Absolution
The Godfather 1,2
Manhattan Chase
BioShock Infinite
Enter the Matrix
Saints Row 2,3
Serious Sam II
Dead Space 2
Advent Rising
Left 4 Dead 2
Darksiders II
Borderlands
Black Mesa
Damnation
Overlord II
Syndicate
L.A. Rush
Prototype
Sacred 2
Diablo III
Venetica
Crysis 2
Infernal
Spore
Fuel
Blur

1

FallenGhost
тут половина игр за один вечер проходятся

-1

Protocol10
Да тут дело не во времени. Разные факторы помешали прохождению - тупо надоело, переустановка ОС без записи сохранений, про что-то просто забыл и т.д.

0

FallenGhost
Да тут дело не во времени. Разные факторы помешали прохождению - тупо надоело, переустановка ОС без записи сохранений, про что-то просто забыл и т.д.

на пк мало кто проходит игры. пека гейминг это больше для ознакомления с продуктом

-6

Protocol10

Protocol10 написал:
на пк мало кто проходит игры. пека гейминг это больше для ознакомления с продуктом

Ну для кого как. У меня из 164 пройденных игр лишь 16 пройдены не на ПК.

2

Xenogears, знакомый дал диск на время, пройти не успел
Xenosaga Episode III, зависала, где по сюжету надо было сыграть в мини-игру, игра просит вставить второй диск, ты его вставляешь и... чёрный экран

1

фар кру 3, 4, потому что ачивки на сетевую игру а на серверах пусто.

1

6 Цивилизация ... дошёл где-то до средневековья и забросил. Почему? Она слишком сильно отличалась от 5 ( многие переработанные вещи раздражали , например, рабочие , которые пропадают после нескольких построек , города, мультяшный стиль и чудеса света(они вообще целую клетку занимают)).

1

Ведьмак 3, одно происшествие заставило меня бросить игру, хоть я её не удалил, я думаю что когда нибудь вернусь и пройду её, но всякий раз как я вспоминаю тот случай желание отпадает. Всё довольно просто и для кого то покажется мелочью, но для меня стало переломным моментом в этой игре. Начну с того что сама игра у меня ен вызывала интереса не до выхода, не после, решил сыграть просто из-за множеств хороших отзывов и восхищений, как в стиме так и на этом сайте.
Собственно, начал игру, вроде всё здорово, вполне интересно, красивые виды, хорошая озвучка, интересный мир. Прошёл полностью первую локацию, изучил каждый кустик, и выдвинулся к следующей, был вроде где то 5-6 уровень. На новой карте увидел дым, ринулся туда, и увидел горящий дом и рядом стоящий деревенских мужиков с вилами да палками (трое всего), ну подхожу спросить что за дела, подойдя ближе услышал крики, уже хотел что нибудь сделать, но деревенские мужики были против. Думал : "ну ладно, перебью их да помогу" но вот нет, могучий Геральт не в силах справиться с такими могучими войнами, потому что их уровень был больше моего, и знаете, я ведь сразу начала придумывать разные схемы и тактики как их одолеть, даже думал залезть на домушку рядом и перестрелять их из арбалета, но вот только пока не вступил в бой с ними атаковать нельзя (тупость ещё та) спустился, атаковал, хотел залезть на здание, но не вышло, из-за боевой стоки Геральта, в которой он только перекаты мутит, в итоге с мужиками мне справиться не удалось. Отправился в другую часть карты, поднабраться опыта, что бы суметь их одолеть, дело не быстрое. И вот когда я уже набрал уровень равный им, и вернулся к дому, он естественно сгорел. Моему разочарованию не было предела. Я бы конечно мог поискать в интернете что нибудь, или даже прости Бог Гейминга, скачать какой нибудь чит, ноя не стал этого делать, потому что во всех остальных играх, я мог одолеть любого противника, каким бы сильным он не было, ибо придумать тактику или схему проще простого, но в ведьмаке из-за особенности геймплея, всё это не работало.
Вот такое разочарование меня постигло в этой игре. Может быть, когда нибудь, я решусь начать её заново, и постараться набрать как можно больший уровень не доходя до того дома, ну а пока, я пишу это

1

Да таких игр вагон, проще назвать игры, которые были пройдены ;DD

Из последних игр, которые приходят на ум это:
Subnautica - вся игра вертится вокруг крафата
Way out - друг перестал ко мне приходит, а одному в нее играть невозможно ;D

1

Homefront что первый что второй.

1

Практически все игры с открытом миром, где на полное исследование уходит кучу времени, ну разве что кроме фар края 3 т.к. решил плотно в нее поиграть и пройти

1

Не прошёл киберпанк 2077 по конским требованиям, ещё и баги выше крыши. Оружие пропадало, застревал в воздухе и т.п. Короче, полноценную книгу можно писать.

1

Санитары, что первые, что вторые. Первые без патча непроходимы, а инета тогда не было, вторые поставил, запустил...даже играть не стал, снёс и всё. На уровне ощущений, сразу не торкнуло.
NFS ,большая часть. Как правило, к концу все нфс-ки просто задалбывают однообразием, потому и отправляются в корзину.
ГТА 3, которая самая первая. Там была какая то миссия, после которой я психанул и стёр всё нафиг.
Карма, вторая. Надоело, просто надоело.
Дальнобойщики, вторые. Ни разу не доигрывал до победы, после найма нескольких водил можно уже ничего не делать, машина - топ, денег - океан, игра теряет смысл.
Мародёр. Тут я доходил почти до конца, но опять же игра имеет критичный баг и падает на моменте расстрела глушилок. Мне везёт на баги, я ловлю любой теоретически возможный, я говорил, да?))
Магия Крови - несколько миссий и всё. Очень она скучная.
Спеллфорс, любой. Он очень долгий, этот Спеллфорс. Надоедает, сношу, ставлю спустя год, надоедает, сношу...хотя он мне нравится и самой идеей, и балансом, но терпения не хватает.
DMC4 Есть вещь, которую я ненавижу в играх больше всего. Больше тупого сюжета, больше багодрома, лагалова, кривого управления, нудного геймплея. Эта вещь - тупые прыжки Марио-стайл. Почему чуть ли не в каждый слэшер надо это воткнуть? Консолота не может в файт? Бесчисленные прыжки над какими то пропастями, шипами, ещё какой то хренью, более того, сюжетно никак не обоснованные. Вот не может мировое зло ходить по полу. Обязательно нужно наставить растущих из потолка шипов, ворот, навешать акробатической хрени и прочее. Как увидел, сразу в дроп и оценка - игра гавно.
Сильверфолл. Ну, я прошёл обучалку. Дальше играть не захотелось.
Мехварриор 3. Слишком новый комп, слишком привязанное к процу двигло. Победить так и не удалось, ни тормозилками, ни игрой с настройками.
Да, кстати тоже Вор, второй. Такие чудесные артефакты изображения, что играть просто нереально.
Паркан. Нафиг Паркан, если друган Готику принёс, а?)
Третий Дум. Сначала он тормозил просто дуром, он у всех тормозил. А потом желание играть куда то делось, никто не видел?)
King's Bounty, который принцесса в доспехах. Ну поставил, походил, повоевал. Надоело, скучно.
UFO, любая. Ни одну не прошёл, хотя играл во многие части. И тоже скучно. Хотя в Aftermath я огребал от алиенов по полной, они там с какого то момента внезапно становятся очень круты. Резко. Слить они меня не слили, но игру я отложил, видимо надолго.
Silent Hill, со второго по четвёртый. Саспенс? Неа. Крутые враги? Неа. Камера. Основной враг - по дебильному расположенная камера. Удалил.
Две части Ониблейда. Рубим-рубим-рубим-рубим-рубим...потом посмотришь на ярлык и даже запускать желания нет.
Квесты. Из чистых квестов я признаю ровно две штуки - The Longest Journey и его продолжение, Дримфолл. Красивые, динамичные и интересные...квесты. Больше, что бы не пробовал, играть так и не смог. Это даже не скука, это...ощущение от созерцания грязного асфальта в пасмурный осенний день. FFFFUUUUUUU!)))
Harbinger. Играл, много играл, но винт сдох, диска не было а потом были уже другие игры и к нему я так и не возвращался.
Blade & Sword Мне хватило слона. Его я даже побил, побегал по второму акту, закрыл игру и больше никогда в неё не заходил.
Клик-клик-клик-клик...в Диабло хоть вещи можно было собирать крутые, на чём игра и держалась, тут даже этого нет.
Была ещё какая то игра, тоже типа Диабло, но про космонавта на Юпитере...или на Марсе? Не, не помню. В неё я играть не смог из-за одной тамошней фишки - ты видишь врагов на один экран, а они тебя - на два. Просто чёрти откуда в тебя стреляют, врагов на экране нет, бежишь, ориентируясь по трассам, а там уже другая толпа опять за два экрана в тебя палит. Причём опций никаких, ни разрешения прибавить, ничего.
Список далеко не полный, знаете ли, тяжело вспоминать, что и почему ты дропнул.

0

ММО РПГ, потому что их нельзя пройти до конца =)

Far cry 2 (там не было сюжетного стержня), Dead space 1 (Получил в ориджине в подарок => удалил, когда выяснилось, что управление не назначается на стрелки - не захотелось с этим маяться в 2014-то году), Blur (кривой порт), ну и множество других.

А вообще надо бы сделать ТОП-10 с этой темой.

0

Deus ex
Deus ex Human Revolution
Terraria - до сих пор не прошел.По-крайней мере последнего босса еще не убил.Причина в том что в этой игре достаточно много контента.Благодаря которому игру за один день не пройдешь,просто так


Также есть еще и другие.Но мне надо их вспомнить

0

1)Punisher-Застрял на задании в каком то парке . Прохождения лень смотреть.
2)Spore-стало скучно на обучении про космос.
3)GTA:Vice city- Чрезмерное употребление кодов(комп полетел).
4)Gothic 3 - Дошел далеко , убили а я не сейвнулся. Стало обидно .
5)Resident evil 4(PC)-Геймпад сломался.
6)Terraria-До сих пор не могу пройти карту до конца.Всегда начинаю новую.
Игр больше но я не помню.

0

Раньше никогда не бросал игры на полпути, сейчас-же могу и в самом начале бросить.
Ghost Recon Future Soldier - игру ещё предзаказывал, сначало не мог прожолжить по техническим причинам, позже из-за унылости самой игры, осталось чуть чуть.. но мне влом.
Hitman: Absolution - так и бросил на половине, не вынес уныния.
Thief - так и бросил на половине, не вынес уныния.[2]
Resident Evil 6 - уныло, неинтересно и глупо.
Metal Gear Rising (ХBox) - на PC прошёл нормально но на ящике из за управления немогу, геймпад для шутеров...
Assassin's Creed 4: Black Flag - надоели асасины, даже пираты.

0

Невервинтер найтс 2 - доил его лет 7, но, все же, прошел. не таким он и дерьмом оказался.
Драгон эйдж 1 - Наиграл в него тоже часов немерено с момента релиза, но прошел только в этом году. (хоть и знал, к тому времени, все и вся про сюжет, он, тем не менее, сумел меня даже удивить)

Отсосын 4 - после 4-х вечеров не было сил и ни малейшего желания его проходить. Все пустое, унылое и неинтересное,
хоть и красивое.

Крузис 3 - см выше.

Хитман абсолюшн - см. выше

Батла 3 - см выше.

Ватман летописи - см . выше

Биошок 1/2 - см выше.

Вор новый - см . выше, но он даже не красивый.

Скурим - см. выше

Готика 3 - набегал порядочно, но , как то не знаю...жду пока ее мододелы перелопатят, тогда поиграю.

Обливион - даэдра пауки, автолевелинг монстров.

Фолл 3 - как то не поперло

Фолл НВ - набегал немало, но наскучило.

Ведьмак 1 - игра шикарная, но слишком уж монотонная. После второго акта, даже не смотря на сюжет, проходить расхотелось. (так же начинал несколько раз)

Сакред 1/2 - набегал очень прилично, но мотивации проходить до конца, как то не обнаружил.

Флат аут 1 на реалистике - без комментариев))

Год оф вар 1 на ПК - долго мучился на цербере, но так и не прошел.

На на вскидку.

0

Dark Souls 1 часть так как управление и камера были не оптимизированы для ПК.

0

Самая скучнота это 2 Фар край,каждую секунду хочется удалить к чертям хоть играл еще 2 года назад все равно удалил,это пик скучноты дальше уж некуда)

0

Dark souls- на компьютере он настолько безобразно портирован что ужас(Правда первый ролик- классный)
Dark souls 2 - Я не мазохист.
Assassin's creed 4 тормозила безбожно.
Watch dogs - УТГ.
Thief- просто не зацепила
Kingdoms Of Amalur- Игра неплоха но...

0

Я много игр не прошел до конца. Причина - прост.

0

много,потому что скукотища....

0

Last of Us - скучняк, вырубил почти после 3 перестрелки

0

Все никак не могу пройти AC4! вроде бы уже концовкой пахнет, но как то все надоело :)

0

Enclave. Задолбался уже с первых уровней дохнуть от всякой ерунды - падающие стены, мосты в палку шириной, враг пнёт в лаву. И боёвка-то хрень. Наверное потом пройду на Wii, там можно сохраняться в любом месте, на Xbox же слишком мозговыносяще.

0

Far Cry 2 - нудная нудятина.
Wolfenstein: The New Order - вначале чуть поиграла, а потом игра перестала работать чёта.( Хотя думаю я мало что потеряла от этого. >_>

0

Anderby
Не стоит свои темы поднимать флудом,хотя мне из-за этого удалось попасть сюда.
По сабжу скажу,что GTA Vice City Stories & Driver 1.Чё-то не тянет к играм,может,завтра захочется поиграть.Ну и ещё в драйвере,в Нью-Йорке на уровне "The presidents run" тачку свою так легко разбить и управлять ей не очень,да и противники так и норовят толпами таранить и просто стоять на пути.

0

Только одна серия, Dark Souls, что первый, что второй, неиграбельны на компе. Особенно первый, наверно раз 5 начинал проходить и каждый раз дохнул у сторожевой башни где демон телец....Ну вообще один раз дошел до дракона, но дикие лаги просто на просто вынудили забыть про эту игру раз и навсегда. Мне вот интересно, она столь же неиграбельна и на геймпаде? То есть люди заставляют себя вот так ломать геймпад во время схваток с боссами?

0

Из того, что вспомнил:

I Am Alive
Из-за кривого управления и "жесткой" системы сохранений.

UnEpic
Бросил под конец, когда нужно переключатся между двумя персонажами. Взбесило.

Nihilumbra
Из-за того, что СЛИШКОМ уж зубодробительный, когда нужно отчищать пройденные уровни от "теней".

Эадор. Владыки миров
Надоело переигрывать одну из сюжетных карт.

0

Перечислять можно много и долго, причина весьма простая, однотипный геймплей, долго не выдерживал повторять одно и тоже самое действие.

0

вообще все игры серии гта .ас 4 просто надоела.сплинтер селл блэклист на последней миссии лазеры обнаружиать задолбали.

0

не прошел много игр:
-Alien vs Predator, однотипно все, дошел до половины, надоело.
-Mirrors Edge, не справился с последним боссом.
-Метро. Луч Надежды, не успевал дойти до половины, винда крашила.
-Call of Duty. Black Ops 2, тоже самое, что и с Метро.
-Crysis 1, крашила на одном и том же месте.
-Prototype 1,2, надоела, однотипно.
-Timeshift, не справился с вертушкой в конце.
-Xcom Enemy Unknown, она бесконечна.
-StarCraft 2. Hearts of the Swarm, пришлось снести винду.
-Warhammer 40000. Dawn of War 2, по той же причине, что и Starcraft.
остальное я и не помню =).

0

проще перечислить, что я прошел.

а что не прошел - всегда две причины: 1. не зацепило, 2. надоело.

0

Star Wars:Battlefront 2. Спасибо гребаному багу с отсутствием принцессы Леи в одной из миссий кампании, который так и не пофиксили.

0

Risen. После 8 часов насилия все таки перестал себя мучить. Первый раз такая скучная РПГ попалась.

0

На самом деле у меня таких игр очень много. Тупо не хватает порой времени, чтобы всё пройти. В Steam'e под 200 игр и из них я от силы 20 прошёл. Бывают так же игры, которые мне надоедают или просто не нравятся, но таких крайне мало встречалось.

0

far cry 3 . вылетала постоянно . старался постоянно сохранятся,но однажды при заходе высветилась ошибка и я удалил. обидно ,прикольная игра

0

Fallout Tactics - не понравилась, к середине игры понял, что не могу в это играть. Дух первых частей там утерян напрочь.
America No Peace Beyond the Line - прошел только кампанию за индейцев, а в остальные 3 как то было не интересно играть, да и игра низкобюджетная.
Dungeon Lords - сразу играл вроде нравилась, но потом как попал в открытый мир мне там не понравилось. Мир пустой и толко мобы ресятся по 20 шт сразу. Бродить по пустым локациям и городам с 2-3 нпц неинтересно, поэтому забил на эту игру.
Lionhart legacy of Crusader - надоела. Таупо фармить двух мобов полчаса а потом ещё три этажа по 50 таких же мобов надоелает. Да и сюжет там не очень.
Корсары. Все чати. Все части скачал. В каждую пробовал играть, но понял, что это просто не для меня. Мне просто геймплей там не нравится. АС4БФ всё таки лучше.

0

В последнее время почти все игры так.... Очень редко бывает что бы игра зацепила и удержала до конца.... Да и не знаю, вот вроде нравится игра, а заставить себя пойти ее так и не могу, ни гта5 ни ведьмака 3 до сих пор не прошел.... Хотя возьмак даже куплены все длс....

0

LA Noire не смог играть без Локализации

0

GTA 4 - в свое время не смог поиграть, комп просто не тащил, фпс никакой был. Начал, но вскоре забил на эти мучения. В этом году комп обновил, сейчас доиграю в АС: Odyssey и попробую сначала пройти. По идее, серия-то зашла, в смысле и GTA 5 и San Andreas были пройдены что говорится взапой.

0

Hotline miami-дикий уровень в полицейском участке.

Spec ops-the line слетела "таблетка" посередине.

Total overdose-психанул из-за таймера в конце.

0

Assassin's creed 2: Тут ответ "Потому что" подойдет идеально
Fable - The Lost Chapters: Хорошая сказка

0

Я не прошел до конца Бэтмен Аркхем Сити. Там когда Джокер зазывает в какой-то заброшенный театр, я сразу понял что опять будет унылый финальный файт в стиле Асайлума. Не стал играть дальше. Не знаю чем там закончилось, даже на Ютюбе лень смотреть.

0

Еще а я забросил Аркхем Ориджинс. Подумал раз это приквел, то ничего что Сити на прошел. Я немного продвинулся, потом мне сказали идти в Банк Черной Маски. Я подумал, ага, сейчас я Маску побью, а потом мне по всей карте гоняться за дурачками которых он нанял. Ну его нафиг УГ какое-то и не стал дальше играть, к Маске в банк не пошел. Еще там Джокера обещали но наверное обманули. Я часов 10 играл - так и не встретил его. Походу максимум в какой-то пасхалке упоминался.

0

Жардим
Джокер - главный злодей и после банка активно фигурирует в сюжете. Держу в курсе.

1

Persona 4 - под конец количество происходящей идиотии и берущихся с потолка сюжетных твистов достигло такого уровня, что попав в последний данж я психанул с криком "в задницу это дерьмо" и дропнул.
GTA 4 - прошёл 80% игры, был на последнем острове и задушился от скуки. Пару раз пытался начать по-новой, но бросал.
Fallout 4 - предыдущие два случая вместе взятые. Уровень сложности "выживание" хоть и сделал игру интереснее, но к 30-у уровню всё скатилось на круги своя, и добить сюжетку за хотя бы одну из фракций попросту не хватило терпения.

0

Dark Souls все части.крутой сэм все части

0

ГТА 4, когда-то последняя миссия забаговалась, а заново проходить сейчас не хочется
Resident evil 6 сюжетная кампания Криса на моменте где за ногу хватает шюпальце не было патронов и не чем было отстрелить её, а заново проходить миссию не хотел

0

4-й Резик не прошел.Поперек горла стал поединок Леона и Краузера.Silent Hill - Homecoming на Кукле споткнулся.мучал-мучал и удалил.Метро 2033-на Останкинской телебашне когда монстр душил Мельника закончились боеприпасы.)))Из знаковых игр вроде всё.)))

0
Тальвар написал:
Поперек горла стал поединок Леона и Краузера

ооо да.

0

Fallout 4 последняя. Стало скучновато.

0

Dark Souls 1. Ну и прыжки там например.

0

Все вспомнить будет сложно, конечно. Но в целом, я каждой игре даю шанс, если за полчаса-час не заходит по каким-то причинам, то "до свидания". В числе таких, например:
Agony (релизная версия), Here I Come, Today Is My Birthday, What Happened, Postworld, Past Cure - невозможно было играть, а "насиловать" себя и заставлять не собираюсь.

0

Brink. Пытался пройти хотя бы кампанию на PS3, миссии это просто мультиплеерные матчи с ботами. Тупые боты в команде не дают выиграть, как ни играй.

0

надо было эпично назвать тему, ну или добавить через дефис - кладбище игр. )
вот, я принёс еще.
давайте по простому.
последние игры я похоронил, это от Ремеди и самая последняя Тень томб райдера.
простые (по качеству) и пустые.

0

Reternal. Не то чтобы игра хардкорная, но со временем она просто наскучивает и ты уже сливаешься там где можно было этого не делать.
Upd. Ну и Control - скукотк неимоверная. Пару раз пытался проникнуться атмосферой, но увы

0

The Long Dark. Стало просто скучно

0

Sin episode ( вроде так), похода на HL2, из-за глюка нет возможности пройти дальше, жаль(

0

kuniliber
Какой глюк? Случайно не с лодкой связан?

0

к большому сожалению у меня это far cry 3, постоянно с ним какие-то проблемы, то ближе к концу игра перестает запускаться, то начинает вылетать. Запускал компанию раз 5, но до сих пор не прошел (

0

Assassins Creed: Black Flag, сюжет прошел , а остальное однотипное надоело.

0

RAGE 2 почему то пропал интерес к прохождению, в итоге удалил т.к. занимала место на диске.

0

Я обычно стараюсь "довести дело до конца", но....
1)Chaos on Deponia - так получилось, что бросил на середине. Просто "сломал" игру. А последний сейв был ой как далеко, а проходить всё заново вообще не хотелось...Так и забросил.
2)Far Cry 2 - просто скучный и унылый шутан. Чтобы понять, что я никогда его не пройду хватило 3 часа.
3)Любые аркады (NFS, grid, dirt и т.п.) Единственная "гонялка", которую я задрачил на 100% - NFS Carbon. И то только потому что проходится она за 2 часа. Остальное просто напросто надоедает на середине - это, на мой взгляд, главная проблема жанра.
4)Пожалуйста не злитесь, но GTA4 - может игра и шедевр, но....не цепляет она меня. 4 раза начинал - 4 раза бросил .
5)Первый Bioshock - та же хрень: 3 раза начинал - 3 раза бросил. Играть в "канализации" как-то не очень приятно. В этом плане (и в сюжетном тоже) infinite гораздо лучше, но вместе с тем и линейнее (хотя и он не очень-то понравился).
6) И наконец (!!!) Duke Nukem Forever - игра когда-то угробившая мой комп. Конечно, было весело выслушивать матерные комментарии Дюка и смотреть на полуголых близняшек-блондинок...было....Пока комп не залагал и не выключился....надолго....С компом, конечно, и раньше были какие-то нелады: загружался раза с 10-го, синий экран показывал... но Дюк оказался круче всех....

-1

BioShock Infinite, Remember Me, Alan Wake - не важно, насколько хорош сюжет в этих играх, унылый геймплей портит всё удовольствие от игры.

Dead Space. Вместо обещанного хоррора я увидел скучный шутер с корявым управлением что на клавамыши, что на геймпаде.

Ведьмак. Начинал играть два раза и каждый раз бросал спустя пару часов. Ничем не цепляет. Искренне не понимаю восторга от этой игры. Может, стоило поиграть подольше?

Dark Souls - слишком непроработанная по всем аспектам игра, от невнятного сюжета до неудобного управления. Главный плюс игры - высокая сложность, из-за чего победа над врагами приносит особое удовольствие. Но всё же игра надоела быстрее, чем я её прошёл.

Что первое пришло на ум.

-1

Starcraft 2, Dragon Age (любой), Crysis (любой), Bioshock 2, Tomb Raider (любой), GTA 4 - брошены на полпути по причине их дичайшей унылости, играть в один момент становится настолько скучно, что не замечаешь, как игра улетела с винта.

Thief 3 - игра вроде бы и пытается быть интересной, но гнилая, льющаяся изо всех щелей консольщина в итоге берет своё.

TES Oblivion - закис со скуки еще в самом начале, уже в 2006-ом году игра приносила одни только разочарования... а вроде бы и прошел, в итоге, не помню, но с тех самых пор игру ни разу больше не запускал.

TES Skyrim - чуток повеселее (за счет пейзажей в основном), но тоже брошен вскоре после визита к Седобородым, или чуть позже.

Walking Dead, The - наиграл в общей сумме где-то полтора часа, остальное досматривал на ютюбе, разницы не ощутил.

E.Y.E.Divine Cybermancy - не знаю, зачем взялся это проходить вообще, дичайшая хрень.

Dark Souls 2 - не самое удачное продолжение, технически получше, все остальное отдает вторичностью, а то и халтурой, удолил.

Gothic 3 - бросил в самом начале, до этого пробежав первые две части на одном дыхании, причина - просто говно.

World Of Tanks - так и не прокачал ни одного танка десятого уровня, все играл на четвертом, лол.

-1

Sacred 2 - на старом компе она безбожно тормозила, а на ноут просто влом ставить игру. А так-то там чуть больше половины было пройдено.
Resident Evil 6 - скукотища.
Fable 3 - после становления Королевой просто стало скучно играть. Ну и лагало ещё.
Assassin's Creed 3 и 4 - надоели ассассины. И лаги. В Бостоне. *петросян-фейс*
The Elder Scrolls: Arena - после выхода из стартового подземелья не поняла, куда идти, психанула и забросила нафиг. Собираюсь попробовать снова сыграть.
Jade Empire - из-за абсолютно потраченного русификатора нихрена не поняла, что делать в игре дальше и дропнула.
Mass Effect - попалась какая-то кривая пиратка, из-за чего игра вылетала каждые 15 минут. Забросила.
Серия детективных игр Nancy Drew - какие-то из игр я не смогла пройти в силу возраста (просто не знала, как решить ту или иную загадку), какие-то просто потому, что они были скучные. Хотела недавно пройти парочку, но на Windows 7 они просто не установились, выдавая ошибку. Печально.
MegamanX8 - психанула после боя с одним из боссов и дропнула. А жаль, игра-то неплохая.
----
Список далеко не полный, и часть игорей я всё же намереваюсь пройти до конца. Это лишь вопрос времени.

-1

Thief - наскучила часов через 5.
Saints Row 4 - хде драйв третьей части. Что за УГ?
MGR Revengiance - Скучиииииища.
Hitman absolution - после недавно пройденной Blood Money не зацепила. Плаксивый Хитман оставил моральную травму.
Атсасин Revelations - слишком всего понамешано, понакручено - скууучно.

-1

Borderlands 2 т.к из-за огромного количества миссии + дополнения.

-1

Не прошёл Watch Dogs, так как оказалась полной хренью, которая через 15 мин уже надоедает...

-1

Таких много, точнее большинство пследних. Перечислять не вспомнить. Вот некоторые :
Ryse Son of Rome - бестолковые, длинные рубиловки без внятного сюжета ( детишкам пойдёт)
Assassins Creed III - нудятина (худшая из серии)
Dreamfall - The Longest Journey - надоело постоянное - куда бл.... идти.
Watch Dogs - чтобы пройти пять метров, что-то взламай, ээээ...нееее

-1

Fallout 2, потому что лень.
Risen 2 Dark Waters, потому что говно
Готика, потому что лень.
Это из тех, которые проходил в последнее время.

-1

Aliens: Colonial Marines
Bound by Flame
Enemy Front
Lost Planet 3
Outlast
Dark
State Of Decay
Alien Rage
Teenage Mutant Ninja Turtles
Zeno Clash 1-2
Mars: War Logs
Walking Dead: Survival Instincts
Of Orcs and Men
Transformers: Fall of Cybertron
Game of Thrones
NFS Most Wanted (2012)
Alan Wake 1-2
Operation Flashpoint: Red River
Call of Juarez: The Cartel
Postal 3
Test Drive Unlimited 2
Legendary
Damnation

Почему не прошел? Все просто: потому что говно! И чтобы понять это, играл от 30 до 60 минут в каждую из списка, после чего удалял. Но никогда я незабрасывал игру на пол пути, если уж дошел до половины значит игра мне нравится, так нахрена его буду забрасывать? если застривал где-то, скачивал читы и проходил...

-1

Наверное заброшу Dyinhg Lingh.Зомби игра.
Не могу попасть ни в 1 из 2х аптек.В секторе "0"=локации "Старый город". Нужен взлом, навыки куплены, а НЕ работает! И вообще в этой локе трудновато по взлому, не мешало бы эти двери "взрывать"

-1

Cradle - слишком крутая головоломка для меня, Talos Principle мне приелся лучше
Dead Island - надоела в самом начале игры (не знаю почему)
Risen 3 Titan Lords - тоже самое что и вторая часть, только в новой обложке, лень стало играть дальше
Remember Me - понял что прохождения что будет всё тоже самое, пропало желание дальше играть
Vampire: The Masquerade - Bloodlines - всё жду переиздание, пусть оно будет даже фонатским, хотябы на Sourse 2, а так графика не такая там ужасная или очень плохая, просто охота новых красок чтобы добавили и побольше новой атмосферы, как всё мы любит в сюжетных играх

-1

не прошёл ELEX, потому что там полностью убитая игровая механика во всех ее аспектах, и это уже никак не исправить. я честно пытался найти в игре хоть что-то, что может послужить мотивирующим фактором пробежать хотя бы худо-бедно по сюжету, но нет.
бросил crash team racing и crash bash, потому что там было слишком дохрена сложностей с открытием всего и вся (CTR открыл всё, кроме гонок с оксидом, их осилил частично, а bash прошёл на 158%, не хватило терпения на платиновые ключи).
бросил diablo 2, потому что она показалась мне неимоверно скучной. не проходил дальше 1 акта, хотя много раз начинал заново.
бросил warcraft3, потому что сложность и игровой дисбаланс показались мне как нелюбителю RTS просто конскими.
бросил shellshock 2: blood trails, потому что это самая худшая игра, в которую я когда-либо играл на пекарне.
бросил watch dogs 2, потому что у меня не хватило терпения играть за гея-нигера в стрёмных костюмах, испытывать неудобное управление и чувство "погружения" во все эти гаджеты.
бросил assassins creed: unity, потому что там такое мыло, которого я даже на PS3 ни в одной игре не видел.
бросил gran turismo 5 и 6, потому что к стадии зависания в бюджете я не имел никаких тачек для гонок, что приносят много кредитов.
очень запомнилась jeresy devil на первой плойке. несколько раз я пытался ее пройти но всякий раз забрасывал из-за конской сложности, вызываемой таймингами и кривой камерой.
бросил spec ops: the line еще в начале, потому что посмотрел на ютабе драматичный сюжет. как-то не хочется больше эту игру начинать.
бросил advent rising, потому что игра кривая, несмотря на хорошую задумку.
бросил area 51, потому что как-то скучно и быстро надоела.
бросил King's field 4, потому что заблудился. я очень долго играл, нашёл 3D карту всех локаций, но она мне не помогла. встрял на каких-то подземельях, там лавовые, по-моему гиганты и типа собак еще какая-то тварь, которые рубят с тычки. очень много непонятных мест в игре: двери, которые ничем не открыть, стражи в пирамидах с лазерами, залоченные доспехи, которые никак не открыть и пр.
бросил на разных стадиях прохождения первые 3 части spyro.
бросил NFS undercover, pro street, shift 1,2 потому что это неиграбельный калл с невероятной физикой управления и скорости. в project cars 1,2 ничего не изменилось. во второй части PC меня особенно порадовала скорость: разогнался на 170 кмч, а едешь как на 40.
бросил Grid2, потому что тоже сказочная физика, особенно когда чисто залетаешь в Г-образный поворот на 150км\ч на мерине GT-класса.
бросил risen 3, когда дошёл до титанов, но потом случайно удалил все сейвы. о восстановлении данных тогда не знал.
бросил divinity OS 1,2, потому что не приемлю пошаговую модель. несколько раз начинал, но игры никак не вкатывают.
бросил psy ops, потому что игра показалась затянутой.
бросил ridge racer: unbounded, потому что это просто неиграбельно.
бросил flatout 4, потому что там тупейшее управление и физика такая, что может подбросить на 10 метров на любой кочке или просто можно влепиться в невидимую стену.
бросил gas guzzlers потому что игра оказалась для меня невероятно скучной.
очень много раз пытался пройти sudeki, но на разных этапах забрасывал. игра классная, сейчас стоит на пекарне версия от gog и ждёт, когда я начну играть.
бросил starngelhold, потому что не осилил босса, где у него на подсосе еще 2 лысых жирных китайца.
бросил madеman, потому что не осилил сраных боссов-самураев.
бросил battletoads, потому что не осилил крысу, убегающую с динамитом.
бросил mr.nuts, потому что не осилил босса-снежного человека.
бросил kane and lynch 2 еще в начале, потому что игра мне показалась каким-то убогим днищем.
бросил talos principle и the witness, потому что не считаю, что over 9000 однотипных головоломок дают мотивацию оставаться в игре.
бросил fallout 4, потому что в это невозможно играть: ненужный гринд, ненужный симс и полное отсутствие ролевки.
бросил okami на ps2 потому что у меня не хватило терпения слушать эту уродскую пискатню, которая не баг со звуком, а местный игровой диалект. теперь пройду на пекарне с более-менее графоном.
бросил resident evil outbreak, потому что игра не может предложить ничего интересного, кроме пинка.
бросил walking dead после второго сезона. надо было бросать после первого, потому что все интересные идеи умерли вместе с глав. негром. вместо тысячи слёз.
в свое время очень ждал такие игры как death track: resurection, sledgehammer и armageddon riders, но поиграв во всё это чуть не сдох от ужаса: такое убожество, что аж кровь из глаз.
бросил crashday, потому что не понравилось кривое управление.
бросил ayrton sena's monaco gp 2, потому что не смог осилить чемпионат в режиме симулятора с ручной коробкой на 7 передач (чем больше передач в мкпп - тем больше макс скорость).
еще свыше сотни игр, которые на разных платформах в разное время и по разным причинам бросил.

-1

Kid Tripp. Сегодня начал и через час удалил с 3DSки. Run-уровни в NES Remix мне нравятся, но Kid Tripp это наиотвратительнейшая игра. Не знаю толком почему так, суть-то та же -- персонаж бежит, игрок может только прыгать и бросать камни вперёд.

-1

Новый Вульф. От вступления всё желание играть пропало, плюс оружие не так классно ощущается как в первой части.

-1

Много игр уже не могу пройти, надоедает одиночки. Хочу сетевой и не просто кооп, а с пвп. Прийти и навалять кому. :) Показывать скилл ботам надоело...

-1

Dead Space 2. Очень скучная игра, надоела где-то в середине. Тупой отстрел врагов и «охренительные» вау-моменты, которые хочется проскипать — вся игра.

-1

Returnal. Поиграл 8 часов. Дошёл до первого босса и посетил дом. Сдох раз 50-80. После 8 часов, погибнув от падения в лужу, воскреснув в очередной раз на корабле, ровно с теми же ресурсами с которыми я начинал 8 часов назад, закрыл игру, удалил и выложил диск на продажу. Мне не интересно что там дальше. Мне интересно поскорее забыть эту пытку и реабилитироваться. Returnal — это просто шутка. Если бы я получил эту игру бесплатно я бы удалил её спустя час.
Знаете, есть такая шутка «В будущем выйдет игра Игра, там будет большая зелёная кнопка, ты её нажимаешь, тем самым проходишь игру и после этого хвастаешься своим друзьям какой ты игрок». Так вот, Returnal это антагонист этой самой игры. Здесь ты заходишь, умираешь от любого пердежа и хвастаешься всем какой ты хардкорщик. Если бы говно можно было записывать на диски то получился бы диск с Returnal. Если хотите крепко задуматься о смысле бытия, или хотите раз и навсегда бросить игры — сыграйте в Returnal.

-1

mission imposible на денди-нереально

-1

у меня таких игорь на самом деле много все не упомнишь
основные причины
игра слишком сложная ни асилил (последний алиен вс предатор 2010) раньши распространено было. так например горький 18 и жта 3 не осилил.
говно не понятно что делать (ща такого почти не встречается) мдк2 наприемер или хрень типо квестов аки тайна наутилуса
игра тормозила глючила отложил на потом а стало говно и не интересно. герои 5 например и нвн1 со дунгеон сиге. нвн например после установки хп лагал 10 фпс.
игра не работала. не работала на макс. я ставил игори в которые не мог поиграть на полочку а играл потом под хд11цот итп.
(правда не помню таких) до сих пор не дошли руки поиграть в макс пейна 3. а во вспомнил деус екс
игра говно. просто говно и не оправдало ожиданий. биошок например. а таких игорь очень много.
рпг с открытым миром. коридоры надо делать прямыми и стрелочки рисовать. скайрим непрошол тк наигрался в фриплей. обливион по той-же причине прошел только за не сколько дней до выхода скайрима.
переключился на другое и не интересно стало. не помню что но было.

обычно для меня свойственно проходить игоры по долгу переключатся на другие а затем возвращаться к ранее начатым.
поэтому я стал отдавать предпочтения игорям на 1 неделю те 20 часов геймплея. иначе я ее буду проходить от двух месяцив до 2х лет и все это время она будет тянуть винт. педьмака1 1 год и 2 месяца проходил.
самым эпичным прохождением было прохождение сакред 1 аддон. по техническим причинам он у меня че-та не работал с 2005 года и вот я в году 2012 его установил кинул свои сейфы что ждали много лет и прошел за 30 минут тк там уже почти конец был.
ша может еще эпос будет я должен был легендару пройти но не прошел. как нибудь летом поставлю и пройду.
год назад хотел пройти аркс фаталис я ж большую часть игры прошел но меня постигли дрейкфейсы как от марравинда и стало брызгать блевотиной в монитор. пришлось нанолекарство выписать скорее.

-2

Только что вспомнил еще
TES III Morrowind - Вроде как геймплей по лучше чем представленный в Обле,но он почему-то не спас от дропа .Нормальную причину дропа забыл.
TES V Skyrim - прошел половину сюжета.В плане геймплея хуже Облы.И баги
Doom III - ужасная оптимизация.Он у меня тормозил даже на компьютере требования которые были в разы выше чем то что было написано в системных требованиях.
Первый X-COM - пошаговые стратегии это не мое увы:(
Bioshock Infinite - геймплей мне показался унылым
Bioshock I - см. Bioshock Infiniteю

-2

Dark Souls 2

вкачал 100й уровень и забил, очень скучно после пройденых Демон Соулс и Дарк Соулс, во 2й части унылейший дизайн всего, мобы просто стоят на открытом пространстве и ждут игрока, как в Линейдж 2 ужасно нудно

Kingdoms Of Amalur - нудный кач а-ля вов, только в вове интереснее

X-COM - лютый ранлом выдают за стратегию, да еще и сейвы посреди битвы разрешены, бред

FF 13 и FF 13-3 игры хоть и разные, но нудная каждая по-своему)

а так обычно прохожу, за что берусь

-2

Mafia III
Homefront: The Revolution
Elex

Почему,потому что не интересно.

-2

Red Ninja: End of Honor. Тупейших сюжет, чистейшие штампы, простейший геймплей. Бросил где-то на третьей миссии, где серьёзный платформинг начинается -- управление невыносимое.

-2

Не буду перечислять игры, на которые забил с первых же часов - таких слишком много.
Итак.
Spore - у этой игры вообще есть конец? Я доходил до космоса, и через какое-то время мне надоело играть...
Titan Quest - играл часов 20, прошёл примерно пол игры, и... надоело - игра состоит из одного и того же, поначалу это довольно увлекательно, но позже даже прокачка не спасает от однообразия.
FlatOut - первая часть не сказать чтобы очень интересна для меня, но около трети я проходил. Даже пару раз.
Need for Speed Undercover - ну очень специфичная игра. Дошёл до второго города, и пока никакого желания продолжать нет.
Fallout 3 - давно уже играл, показалась скучной. А ещё эта повсеместная зелень...
Fallout New Vegas - первый раз играл ещё в 2010-м, кажется, тогда ещё без патчей - в одном месте закончились квесты и... всё, сюжет повис. Сейчас по новой прохожу.
King's Bounty Легенда о рыцаре - игра офигенная, но я споткнулся об то, ради чего начинал играть - пошаговые битвы. В определённый момент они просто надоели. Автобой спасал не долго, потому как просто наблюдать за этим делом то ещё развлечение.
Tomb Raider Anniversary - где-то после двух третей игры устал падать в пропасти, хотя в целом, играть было интересно.
Метро 2033 - несколько раз начинал но больше примерно половины не проходил из-за просто отвратительной шутерной механики. А кроме неё в геймплее ничего и нет.
Call of Duty 4 Modern Warfare - тоже начинал не один раз, к определенному моменту становится скучно. Второй и третий MW проходил полностью до первого, но скорее всего из-за того, что играть в то время не во что было (интернета нормального не было, диски купить негде), а может они реально интересней.
Grand Theft Auto III - не тащит по сравнению со следующими вообще ни чем, поэтому до конца не дотерпел.
Grand Theft Auto IV - почему-то в определённый момент пропадает желание проходить дальше.
Crysis - через уровня 3-4 становится скучно.
Just Cause 2 - при последней попытке прохождения вылетела во время миссии. Даже пезапускать не стал, хотя игра-то ничего.
Mafia 2 - к середине геймплей надоел, а сюжет и постановка не сравнятся с первой частью.
Avencast: Rise of the Mage - стала вылетать на одном и том же месте. Заново было довольно много проходить, и не факт, что с этими вылетами я бы не встретился вновь.
Far Cry 2 - просто уныла.

-2

Sleeping Dogs - азиатская атмосфера не затянула,
Серия Saints Row - не завлекла из-за того что глупая.

-2

Я вот из всех игр которые пока что не прошёл до конца и мб вообще забью на неё - это Resident Evil HD remastered.
Игра в середине сюжета стала скушноватой и еб*ть какой сложной (в отличие от своих современников RE 2 REMAKE, RE 7, RE 3 REMAKE). Я понимаю, что это классика и всё такое, но мне на данный момент её просто оч проблемно пройти...

Прости Крис(

-2

У меня таких куча:
Far Cry 2,Dead Space 1/2,DarkSiders 1/2,Dishonored,F.E.A.R.2,Deus Ex,HomeFront,Dead Island,Max Pane 3,FallOut 3,Синдикат,Особо Опасен,Круизис 3,BattleField 2 и 4,Brink,NFSRun,Dirt2/3,Just Cause 2
И это ещё не всё

-3

если не считать игр, которые просто не понравились, потому что таких вообще не счесть, то навскидку:
Драгон эйдж - ибо все игры у биоваров на тот момент были одинаковые. пройди все локации, открой сюжетную локацию, потом еще одну и убей босса. где-то на 5й мне это надоело, да и сам геймплей какой-то однообразный был.
Драгон эйдж 2 - я половину игры ждал, когда уже меня выпустят из этого города, как внезапно прочел, что город - единственная локация в игре. плюсуя остальные минусы, решил, что "ну его".
Фаренгейт - слишком много кинца. я не знаю, как народу могут нравится такие игры. мне тонны заставок в Макс пейн 3 уже начинаю глаза мозолить, хочется действа ,а тут вся игра - нажми на 2 кнопочки в qte или не qte. может, я просто не люблю адвенчуры.
Сакрид - много играл, много куда бегал. так и не прошел. хотя, не особо и пытался.
Митал Гир Райзинг - на последнем боссе остановился и решил не продолжать. во-первых, сквозь это мыло ничерта не видно, а во-вторых, сраная камера, которая постоянно мне показывает, что происходит у меня за спиной, в то время, как мне в щи напинывают. да и вообще игра средненькая, играл ради райдена только. радостно, что его дебилом пафосным не сделали, как почти всех боссов. хотя, есть моменты.

что-то там еще должно быть, уже не помню.
естесно ,в список не попали игры, в которые я играл часа 2-3 или меньше, то есть, вырубил, удалил, тут и объяснять нечего. или те, которые все еще не прошел, но собираюсь допройти, типа, Фар Край 3 или Шадоу Ворриор.
вот

-3

крутой сем все части. т.к. бредятина полная

-3

Как достать соседа - не прошел потому что надоело делать пакости, да и в конце уже не смешно было.
Флетаут 2 - я не очень люблю играть в гонки (пиляюсь в первый столб) а эта игра оказалась оч сложной.
Ультима 9 - не понравилась.
Визардри 8 - по той же причине.
ТЕС Арена - сильно старая и не понял куда ити и что делать.
ТЕС 2 Баггерфалл - по той же причине что и арена + баги.
Мигхт и Магик 6-9 - все эти части не понравились, не люблю РПГ с подобным геймплеем.
ГТА Вайсити - не люблю гта, гта -говно, поездил по городу день и дропнул.
ГТА Санандреас - по той же причине, что и Вайсити, но поиграл дета дней 3-4.
Дисайплс Сакред Лендс - чёта не понравилась как по графе так и в общем, хотя во вторую Дисайплу активно играю и скоро пройду.
Ну и это, наверное всё.

-3

Скайрим - в своё время когда он вышел, я так сказать просрал вспышку, а потом когда я установил его (после прохождения Ведьмак 3) я не смог в это играть чисто из - за убогого графона и анимаций.
Кто - то скажет мол ставь моды, а я не хочу этим заниматься, вообще не люблю весь геморрой с модами, возьню вот эту всю. Хочу как, поставить игру и играть. Так что хороша ложка к обеду как говорится.

-3

Таких игр немного, ибо я стараюсь добивать до конца даже самые скучные игры. Но они есть:

Borderlands 2, тот случай, когда продолжительность игры не идет ей на пользу. Два раза начинал, два раза бросил, не доиграв. По началу все супер, но ближе к финалу ужасно надоедает все это однообразие.

Fable 3. Три раза начинал играть в нее, но максимум хватало на 3 часа. Скучно, геймплей не затягивает совершенно, до ужаса аркадно и упрощенно, мертвый ПУСТОЙ мир, очень слабая графика даже для года выхода игры.

Assassins Creed 2( АС1 и Brotherhood туда же). Ситуация похожа на fable - очень слабый геймплей. После того, как выйдешь из игры, второй раз включать желания нет.

Crysis, Crysis 2. Тоже как-то не пошли. Геймплей утомляет быстро

Splinter Cell Double Agent. Не прошел по тех. причинам: слетела винда, перепроходить заново не захотелось.

Rogue Warrior Ибо трешак жуткий. Даже не знаю, как дошел до предпоследней миссии

А также Divinity 2, alan Wake, Call of Juarez, Chronicles of Riddick AODA, Bioshock

Вот те, что вспомнил.

-4

Silent Hill 2 сложной когда то показалась, на загадки.
Alone In The Dark (2008) Управление убило.
Resident Evil 4 Все это проклятое японское управление(( Даже в HD переиздании не могли под ПК нормально сделать.
Black Mesa а скучнаааааа зараза, ой скучна.
Ну и как не позорно признать, не одну из GTA)) Всегда игру использовал как просто песочницу х**ей пострадать. Пытался очень четвертую, но вот после переустановки винды игра не видела сохранения которые я зарания скопировал. В итоге раз пять начинал пока что сил нет снова пробовать.

-5

Из последних:

FC4 убогая графика и сюжет. Скучные и однообразные задания.

Divinity original sin - игра не поддерживает геймпад, день поиграл и удалил, напряжно сидеть часами уткнувшись в монитор и возюкать туда- сюда мышку. А так игра видно что классная.

Alien isolation - играл часа три и удалил, графика слабая и очень корявый стелс.

Dark Sous 2 - устаревшая графика ,забросил, зато lords of the fallen прошел.

Bioshoсk infinity - удалил через несколько часов, скучный сюжет, слабая графика и как шутер сделан слабенько.

-8