Какие квесты вы считате самыми лучшими?

поиграйте в keepsake, недетские сказки, рамсес, черное зеркало--вот прикольные, а мисты, брокен сворд, революционный квест, пилоты на мой взгляд (г-но), а в прочем а вкусах не спорят!!!

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Мадмуазель, а вы в Сибирь 1,2 поиграйте - получите наслаждение от удивительной графики, в норму трудных заданий и интересного сюжета.
Кстати, я свою геймерскую карьеру начаинала именно с нее.

1

Syberia 1,2 and Post Mortem.
Все три игры, на мой взгляд, заслуживают внимания.

1

Заря - 1 квест-выживание на андроид

Мне он показался самым лучшим.

1

Поиграйте в старый квестик под названием "Кирляндия" или как его еще называют "Легенды Кирляндии".

0

Nightwish
Легенды Кирляндии.
:-D Только не Кирляндия, а Кирандия ;-). Ну а чтоб вообще быть точным - The Legend of Kyrandia .
По сабжу - Роджер Вилко рулит.

0

Вижу что линейки таких замечательных игр из серий: Spase Quest, The Legend of Kyrandia, Neverhood и Syberia благополучно упомянули без моего участия. Поэтому из числа квестов остается порекомендовать только Fahrenheit(1с) - прошел вчера на одном дыхании, пожалуй ни одна игра такого жанра не сможет воспроизвести неповторимое ощущение присутствия игрока в гуще событий.

0

Хм, забыли о Goblins и Ларри, причем Гоблины хороши во всех частях. Да еще King's Quest, Sam and Max, Grim Fargo.

0

А вообще из последних это Петки и Василь мать его Иваныч рулят +1 к Мос1к v.2, гы :)

0

Мне тоже очень понравилась Сибирь 1,2.Очень красивая игра.Этакий образец квестов...Шедевр...Потрясающая графика и сюжет!

И Петька с ВИЧем тоже ничего...Это своеобразная разновидность квестов...Море шуток и океан хорошего настроения обеспечен:) Мы все 6 прошли, седьмого ждем...

И однажды ко мне в руки попал Шизариум...Мы его так до конца и не прошли...
Уж больно страшно было...Хотя, в целом интересно,но жутко и неприятно...Мурашки до мозга пробирались...

0

*Grim Fargo
*The Longest Journey
*Broken Sword (в частности The Angel of Death)
*Sam and Max

0

Grim Fargo
Скорее всего ты имел ввиду Grim Fandango от Тима Шафера, так? ;-)

0

Must - это по сложности и интересности загалок)
Suberia - это по красивости и сюжету)

0

Сломаный меч 2-1 самый лучший из старых квестов ИМХО

0

Господа и дамы,со всем моим уважением к вашему вкусу хочется поинтересоваться - а вы играли в Full trotle?квест,признанный ЛУЧШИМ за всю историю адвенчур.Живая классика.ИМХО никакие Сибири и рядом не валялись )

0

Fahrenheit и все петьку+1 и 2 longest jorney.

0

Сломанный меч 1 и 3 + Фаренгейт

0

Мда, с Full Throttle действительно как-то нехорошо получилось. Тогда уж и серию игр про Monkey Island стоит упомянуть.
квест,признанный ЛУЧШИМ за всю историю адвенчур.
Я почему-то считал, что этот титул принадлежит Grim Fandango.

0

лично мне Петька нравится, но толька 1,2,4. Мист красив, финалка(ну если это квест) - лучшее

0

Мист 3 и 4 ооочень красиво:)
Дримфалл понравился (сюжет запутанный, но оттого интересный)
Фаренгейт однозначно... (но что это, квест или интерактивное кино???)
Сибирь хороша, но уже потихоньку стирается из памяти)
Сломаный меч? 4 часть ещё не доиграла...

Мист!!!

0

Согласен эталоны это Full Throttle, Grim Fandango и пожалуй The Longest journey.... первый....
dreamfall тоже хорош но думать там не надо....(ИМХО)
Так же конечно же серия Мист...
Сибирь тоже очень неплохая весчь...
Хочется упомянуть так же Неверхуд ну и Брокен сворд

0

Сибирь и конечно-же Full Throttle-это вообще шедевр!

0

Fahrenheit, серия Broken Sword и Сибирь.

0

А что никто в Fahrenheit или Dreamfool не гамал? для меня например они предстают каг креативные, и сюжет фтему....

0

Дайте Мист погамать! :)

0

я ф 4-й немного погамал, если честно мну напрягает малость :) . может не въехал

0