Какие великие и знаменитые игры вы так и не прошли до конца?

Рассказываем о великих или просто о громких проектах, которые вам были интересны (вселенная, сеттинг, геймплей, персонажи), но до конца вы их так и не прошли или мечтаете когда-нибудь снова вернуться в их мир и осилить до финальных титров.

half-life 2 - давно играл, где-то на середине застрял и забросил. Потом снова начинал и снова забросил.
skyrim - бегал, выполнял квесты, прокачивался, ставил моды, потом надоела и забросил
stalker - установил когда вышла, много багов, забросил
fallout 1,2 - начинал, но забросил

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Ой, да у меня таких заброшенных игр около пятидесяти будет. Просто я не успеваю во все играть и поэтому поиграю чуть чуть и забиваю . Так уже и скопилось за ходы. Терь расхлебываю. Тот же масс эффект 3 и на фоллауты, драгон эйдж, ВОВ, линейка, ассасины после третей части, ризен 3, дарк соулсы, дивинити, да много чего. Это хорошие годные игры, просто я не успеваю. Но когда нить я обязательно пройду их все.

3

Pecos_Bill_2.0
Надо быть последовательным. Поставил одну игру, прошел, потом качай другую. Игры тоже требуют дисциплины.

4

Ninja Gaiden 2, Mega Man 3, Castlevania, Batman, Battletoads (всё на НЕС) не прошёл из-за жопоразрывной сложности. Игры чёткие, но чтоб их пройти, нужно обладать суперреакцией и титановыми яйками заодно.

На ПеКа не смог пройти ГТА 3 из-за протагониста-имбецила, и Халву (всю серию) - так и не понял этого всеобщего обожания и культа вокруг игры.

2

_Lemon_
У меня почти так же. Но скайрим я всё же умудрился пройти до конца.

1

3ю Дарку начал, но по причине подгоревшей 5ой точки решил отложить
2ой Диабло. Было интересно начинать, но быстро наскучила. К сожалению не затянула, как 3я
Pillars of Ethernity та же причина
Divinity Original Sin 2 - начинали вчетвером. Дошли до 3 акта. Забросил 1, замену ему не нашли, забросили все. Продолжим после выхода длс в августе
Crysis 3 - не впечатлила. 2ую с натяжкой прошёл
Dragon Age Inquisition. Оооочень нудное прохождение. Не советую. Даже фанатам серии

1

шкурим, гта4, срузис3
надабы сесть за ПеКа да пройти наконец
и ведьмака 3 нада бы переиграть чтоб хорошая канцовка была и до 80 уровня раскачаться
и еще много всяких разных игор

1

Тоже Half-Life 2 =]
Есть и другие, но они не великие )

1

сан андеас забросил на лётной школе и миссии от Зеро (или как там его) про самолётик.
ассасинс крид 4 забросил процентах на 17, потому что это уже не ассасинс крид, а какое-то говно про пирата-алкаша.
фаренгейт, alone in the dark у последней черты и tomb raider the angel of darkness забросил из-за кривого управления.
дримфалл чаптерс забросил из-за нулевого сюжета.
оверлорд 2 забросил потому что не мог вылезти из какой-то там ямы
круизис 2 забросил, потому что после первой части он показался мне весьма скучным.
Ничего из вышеперечисленного, если только за исключением оверлорда 2, осиливать до конца не собираюсь.)

1

Список уходит в ночь и конца ему не видно. Я ж как, поставлю игру, зависну в неё конкретно, а как на концовку выходить так всё, не могу себя заставить. А потом то комп сменил, железо не даёт добить, то сейвы потерял, то забыл, где я и кто все эти люди. Особенно в РПГ всяких, загрузишь сейв трёхлетней давности и всё, что делал, куда шёл, зачем...аа, нафиг, закрыл игру.

1

The Last of Us и вся серия Uncharted, очень быстро наскучили.
Хотя бы одну игру из серии сталкер тоже не прошёл

1

На ютубе увидел обезбашенного макса и сильно впечатлил меня; качнул, открил две локи и удалил! сплошное однообразие и вообще параша какая-то, миллион игр есть интереснее...

1

Не великая но не перестающая от этого быть знаменитой, Sleeping dogs.
Вроде бы всё замечательно, хороший сюжет, персонажи ,атмосфера, но вот эта самая азиатская атиосфера не смогла меня вовлечь, перестал в неё играть пройдя где-то 1/4 сюжета. Ну не втянуло и всё тут.

1

Deus ex оригинальный ещё в детстве играл

0

Послал куда поглубже Skyrim когда узнал сколько ещё впереди квестов.

0

Half-life . Начал ехать на какой-то фигне (уже не помню на чем) и пропустить эту поездку нельзя было никаким нажатием Esc или f10 или клавишей мыши или еще как-то. Оно так долго ехало, что я не дождался в итоге и.... больше я эту игру не запускал до сих пор.
GTA4 . Прошел в свое время еще в школьные годы GTA SA на 100% вдоль и поперек, кучу часов потратил на нее, фанател когда-то. Когда вышла новая версия игры 4-я, то купил ее (не сразу же после выхода, но не суть), думал буду активно играть, что будет еще круче все. А в итоге прошел несколько миссий и мне показалось, что игра для школьников и как-то особого интереса и былого энтузиазма в прохождении игра уже не вызывала. Так и закинул ее и больше никогда после того не играл.

0

GTA 3 - в момент выхода третьей части, графика казалась реалистичней некуда. Очень много возможностей. Насилие, матюки и голые сиськи как говорили классики. Только вот в то время когда вышла третья гэтэашка, сюжет всегда пропускался долбёжкой по пробелу. И начиналась давка прохожих и погоней от полицейских.
GTA Vice City - раза 4 начинал, доходил до второго города, а потом просто катался по миру.
Witcher 3 - в данный момент установлена с двумя дополнениями, но, боюсь начинать т.к. знаю что впереди +200 часов пусть и интересных квестов, но очень уж много всего. Вобщем пока берегу на то время, когда будет свободное время.
Portal 1,2 - начинал первую два раза, и постоянно бросал через минут 30 из за отсутствия сюжета (или я его не понял). Вторую даже не видел.
Dark Souls 3 - тут та же причина что и с ведьмаком. Много времени требуется для изучения всего. К тому же после бладборна, к серии соулс неохото возвращаться.
Quake 1,2,3,4 - в третью играл только по сетке, со всеми остальными не ознакомился. (но Doom 1,2 прошёл в прошлом году впервые. Очень понравилось несмотря на старую графику. Получил много адреналина как от крутого шутана, нечуть не хуже чем от дума 2016 года)
Half-Life 1 - играл в момент выхода, но тогда халва мне показалась неинтересной игрой. Из за чего после часа игры заканчивал и переключался на другое. Half Life 2 прошёл в момент выхода, как и два эпизода после. Но не считаю Half Life 2 такой уж великолепной и знаковой игрой для игровой индустрии. Просто хорошая игра как и сотни других.
Gothic 1,2,3 - 1,2 части даже не встречал в продаже и у знакомых не было. А в момент третьей части - не у всех комп тянул её, в том числе и мой. К тому же в то время как раз вышел STALKER Тень Чернобыля. И я начал тогда искать оперативку на 512 мб, т.к. у меня стояла одна на 256, а сталкер требовал минимум 512 либо не запускался вообще. Вобщем это совсем другая история.
Warcraft 3 и World Of Warcraft - в данный момент прохожу третью часть но вот в WOW видимо уже не удастся поиграть и узнать сюжет.
TES Morrowind и Oblivion - так же не застал их в момент выхода, а сейчас и без них хватает рпг которые ждут своей очереди.
Need For Speed Underground 2 - несколько раз начинал проходить, в итоге проходил все заезды, а больше нечего делать было. И только потом мне подсказали, что нужно купить внедорожник и на карте появятся новые заезды. Но к тому времени я уже воевал на фронте в Call Of Duty 2.
Just Cause 3 - первые две части прошёл с удовольствием. Посмотрев немного геймплей этой нехочу даже играть.
Mad Max - то же что и с just cause 3
Commandos 1,2,3 -не одну чать не прошёл, но все куплены в стиме, и отложены на хорошее время.
Shadow of mordor и Shadow Of War - геймплей нравится, вселенную властелина колец нелюблю, и фильмы тоже. Также как и вселенную звёздных войн. Непонимаю почему все так сходят по ней с ума. У некоторых даже вся комната этим бредом залеплена и заставлена.
Resident Evil 1,2,3 - не застал в момент выхода, возможно когда нибудь пройду.

0

За все годы так и не прошёл до конца Oblivion и Skyrim. В них надо жить, а не играть.

Borderlands бросил прямо у финала, даже DLC прошёл. Как-то так получилось, уже даже не помню из-за чего.

Когда-нибудь пройду их.

0

Скайрим два раза начинал на стареньком ноуте, не пошло. Сейчас на компе уже готовая сборка с графическими модами, через недельку третья попытка.

0

FALLLOUT'ы
BIOSHOck'и
МЕТРО 2033
KINGDOM COME: DELIVERANCE

0

GTA:SA
Хренова миссия с вертолётом...

0

Вообще практически ни одну игру не прошел до конца, начиная еще со времен первых Diablo и Age оf Empires )))

Все от недостатка свободного времени )

0

GTA Vice city не добил до конца в свое время. Это из наиболее годных.

0
OluxZarjaNebesnogo написал:
Все от недостатка свободного времени )

А ты в шутеры играй, там проще и быстрее ))

BattleEffect написал:
GTA 4

Как можно экшн не пройти до конца, не понимаю. Сюжетную кампанию за неделю легко одолеть без напряга...

Protocol10 написал:
fallout 1,2 - начинал, но забросил

Удивило. Раньше не обратил внимание на этот момент у тебя. Как можно забросить Fallout (2) ? Ну ты даешь ) Ставь Restoration Project на него и вперед, с песней. Отполировывает игру до совершенства.

0

Gothic - 1.2.3 прошел. Risen 1 - прошел

Risen 2: Dark Waters - бросил

0

Я не прошел Сталкер, потому что она мне надоела во время прохождения. Сто раз пытался пройти и вижу что не моё это.

-1