Какие вы испытали эмоции от последней игры?

Привет, хоть и на дворе уже 2021 год, у меня дошли руки до так называемой игры "Deceit". Расскажу о минусах: 1.Оптимизация(явно хромает). 2.Коммьюнити. Вас могут кикнуть без причины, есть люди, которые говорят сущий бред в войс чат. Отдельный тип людей, которые играют в пати мирный+зараженный, эти люди зачастую руинять вам игры для дополнительной XP.
Геймплей и впервое впечатление об этой игре тут -
От последней пройденной, довольно смешанные чувства. Сюжет понравился, а сам геймплэй вообще не понравился в игре "Ни но куни: Месть белой ведьмы". Графика, сюжет, музыка отличные, но сам процесс игры очень не удобный, сражения выполнены в виде листания меню как будто в пошаговых (притом что я люблю пошаговый тип), но в самой игре это выполнено крайне непрактично, так как сама битва идет в реальном времени. Я так и Финалки Фантазии бросал, только изза геморного геймплэя.
Удовлетворение и усталость. Это же был марафон всех трёх Dark Souls ;) Стоит отметить, что в целом эта серия намного проще всевозможных классических жрпг. В ней разные враги, к которым нужен разный подход, а победа над боссом это маленькая, но всё ж победа. А игра в традиционные жрпг для меня превращается в симулятор нажатия на Enter\лкм. Взгляд замыливается, все бои сливаются в один, а враги отличаются только моделькой и толщиной лайфбара, играешь - как мешки с картошкой носишь.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.