Какими ты себе представляешь игры через 200 лет?

Люди! Проявите свои фантазии и постарайтесь описать игры будущего, какими они будут, как в них надо будет играть и т.д.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

хм.. сложно представить... мне кажется они будут очень на фильмы походить, игрового времени будет много, да и какое нибудь управления создадут революционное.

0

Будет как фильме "Марс" кажись, тот что со Шварцнегером, там тебе и сюжет, и локации, и квесты что надо;)

0

Через 200 лет людей не будет и всюду будут ползать розовые крабики...

0

Консул, чеш так писсимистично?

0

Здесь сложно предсавить игры через 20 лет, а вы про 200...

0

Через 200 лет много чего изменится,даже сомневаюсь,что люди остануться теми же.Компьютерные игры тогда?наврядли

0

Разве я сказал "комьютерные". Игры будущего...

0

Наверно как в расказах Бета-тестеры(Призрак,ЛКИ)виртуалка и всё такое...

0

столкновение программируемых мозгом армий,да...

0

Типо как в Детях Шпионах 3

0

я думаю, что игры будут крутыми и играть буду круто ?

0

Мне параллельно, меня не будет давно

0

[KWAZAR]
Будет как фильме "Марс" кажись, тот что со Шварцнегером, там тебе и сюжет, и локации, и квесты что надо;)

Фильм называется "Вспомнь всё"

0

через 20 лет будет 3 мировая война,а ты уже за 200 думаешь

0

Вот вам такая игра...
С планеты вылетают десятки кораблей с разных концов света, каждый размером с мегаполис и оснащенным современным технологичным оружием, каждым из них управляет 1 человек (он же и создатель этого монстра, он же вкладывал деньги в него и думал где, как, что лучше прикрепить и приделать) , за которого болеют миллионы людей.
Кораблю с грохотом вылетают в атмосферу, под крики многочисленых болельщиков, и добираются до громадного скопления метеоритов, становятся на заранее установленую позицию и по счету 1..2..3.. начинается "3 мировая война" , все это транслируется на больших экранах на земле, ведутся подсчеты
урона кораблей и так, пока неостанется 1 работоспособный корабль, остальные же остаются мертвым грузом "висеть" в космосе пока их хозяева не откатят их в ангар для ремонта на следующие соревнования... =)

0

Какбе волосатые обезьяны будут в кости играть

0

Фильм называется "Вспомнь всё"

А точнее "Вспомнить все"

http://ru.wikipedia.org/wiki/Вспомнить_всё_(фильм)

0

Будет одна игра, от близзард, и люди в ней жить будут, как в матрице, только с респаунтами.

0

С разрешением 8000х8000 с 512х сглаживанием и 512х анизотропной фильтрацией ,на мониторах 30" и директих 20 )
Это будет точно =)

0

Jeckich
Это будет считаться отсталым)))

0

sims10 - воспитай сваего мутанта в условиях ядерной зимы
needforspeen50 - заточи свой шатл!
и наверное дождёмся gta4

0

К тому времени уже все игры на ПК и консоли вымрут скорее всего.
Игры будут наверно в каком нибуть виртуальном пронстранстве, типо очки одел и играй.

0

Marseille_Fan-именно ,правильно заметил,я тоже так думаю,будет супер просто,хотя хз че там будет,посмотрим там уже,в следующей жизни

0

С разрешением 8000х8000 с 512х сглаживанием и 512х анизотропной фильтрацией ,на мониторах 30" и директих 20 )
Вот именно поэтому через 200 лет все будет плохо. Никакого качественного развития, лишь наращивание примитивности.

0

будут как в футураме, где они там бегали перестреливались в виде голограмм:)

0

Я думаю будет одна игра где можно будет делать всё что захочеш

0

Господа, какие же нафиг компьютерные игры через 200 лет, когда нефти не будет, природного газа тоже, да и вообще, начнется кризис, куда более страшный чем сейчас. Это вариант первый. второй: ученые придумают альтернативную энергию, в мире воцарится коммунизм и всем будет хорошо. В любом случае нашим потомкам будет не до игр. Либо нужно будет выживать, либо все будет отлично, а так как есть вещи гораздо более увлекательные и интересные, чем комп. игры.

0

игры будут походить на жизнь графика 1000000000000000000000000000000000d

0

нация 01 покарит человечество и подсоеденит его к матрице, вот вам и будет графика как в жизни и одна игра, где можно делать всё что захочешь...

0

Если учесть те темпы, какими идет упрощение игр, то через двести лет типичная игра будет представлять собой огромную кнопку на весь экран с автонаведением мышки. После нажатия кнопки проигрывается полминутный ролик, в котором вкратце (3-4 предложения) объясняется сюжет игры, завязка, концовка, после чего на экране высвечивается The End.
Ко всему этому безобразию прилагается 5 gb мануалов, 10 gb различных кряков и патчей, также список телефонов, по которым вы будете звонить в случае если диск с игрой не пройдет одну из 98E10 проверок новейшего StarMegaForce

0

мне по меня всёравно нибудет.

0

Я удивляюсь таким пофигистам. Наверно такие люди целый день сидят за компом, девушки у них нет, ну и т. п....

0

КАроч, Мы уже все Умрем ребят,

И думаю Земли уже не будет))


И нечево не будет... ( пипец ) ааа!!!

0

Не, вы что? 200 лет? СКазал бы 20, тогда еще реально подумать, но двести? :Р Для начала надо понять, как будет выглядеть мир и Система, чтобы делать хоть какие-то прогнозы относительно игр будущего. Возможно, игр вообще не станет по причине иррациональности? Возможно... всё.

0

сабж ни о чем, нас уже и через 50 лет не будет, так что какая нахер разница, что будет через 200 лет...
зы. поскорей бы конец света уже, хочу чтоб астероид долбанулся, какие будут спецэффекты...

0

А мы такие будем фсе в проводах и будим играть в Assasins Creed 763

0

вы че фсе такие писимисты нах

0

через 200 лет мы будем подключаться к игре по типу подключения к матрице=)))

0

В качестве места действия игры - вся наша солнечная система в пропорциях до 1 сантиметра. Будем от Москвы до Парижа 5 часов реального времени на самолете лететь!)))))))) Все будут ходить на работу в виртуальные офисы, а путешествовать теперь будут в онлайне за точно такие же деньги как в реале. Будут полицейские, а за убийство кого-то в онлайне - реальный срок!))))))))))

0

Никак. Я их себе не представляю.

0