Каков твой рекорд по времени нахождения за игрой?

Какое самое длительное время вы убивали сидя за играми на различных консолях, PC и т.д.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

В 2008г, учась в 11 классе, с другом фармили титановую и саронитовую руду, около 30 часов без сна)) Сейчас с ним вспоминаем, думаем капец дибилы, не знали о существовании бота)) Но в то время почему-то получили от этого удовольствие, очень довольные были)

3

27 часов подряд в Морровинде. ._.

3

за день максимум 10-12 часов, но не подряд, а с перерывами до на похавать, справить нужду, да и просто передохнуть на часик, подряд без перерыва больше 4 часов не играл никогда (устаешь морально)

1

сложнее вопроса, мне еще не задавали

0

если непрерывное то максимум часов 20. если максимальное абсолютное время, проведенное в игре там весьма все скромно 300 часов наверно ни в одной игре не будет.

0

В СТАЛКЕРА где-то в 2008м 11 часов наиграл.Сел в 23:00 за комп,спать в 10 утра

0

В день почти 20 часов было мог наиграть

0

Никогда особо долго не сидел за играми, из из самих долгих посиделок смог вспомнить только:
1) Fallout 3 - когда он вышел, сели с братом вечером часов в 19, а очнулись примерно в 22 часов следующего вечера (27 часов);
2) Моя главная проблемная игра, единственная, которая затягивала действительно надолго - Цива (все части). Последний раз, когда ставил 4ую часть, учился в универе, так сел играть где-то в 14 часа и играл до 10 (20 часов), потом пришлось поспать, и играл таким образом еще два дня, почти не спал и не ел, вечером третьего дня, когда посмотрел на дату, моментально удалил игру и больше не играл в Цивы.

0

Ну часто бывало играл по 12-18 часов, но абсолютный рекорд был в S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо - 22 часа играл с 4 утра и до 2 ночи уже следующего дня. До сих пор не играл так долго - я уже не тот.

0

Был у меня маратон токой, играл неделю с перерывами на еду и сон около 5 часов, а все время играл в Grand theft auto San Andreas всю прошёл, Mound and blade warband ах крутом королём Кальрадии был и в The elder scrolls Skirim Алдуина замочил и в мод Dawnguard вампиров на место в пищевой цепи поставил.

0

20 часов за Final Fantasy I на PS. Маленький я был, впечатлительный, думал пройду за один присест, как обычно. Таки с читами, но прошёл весь сюжет. С тех пор люблю первую финалку особой любовью.

А если формально то 50 с лишним часов за Final Fantasy XII. Автолевелом оставил качаться партию в два захода. PS2 даже не нагрелась.

-1

24 часа где то, в дотку. Это ещё после 4-5 часов до этого в ПланетСайд 2.

-3