Какую игру купить?Хочу совет

У меня в клубе нужно новые игры...А вот какие достойные я и не знаю..=((
Хочу попросить написать мне что из нового хорошо бы прикупить...

Комментарии: 50
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

купи фифу, пес, варрик, квейк, дум, карбон, контра и т.д. эти игры очень популярны среди сетевых игр

0

Да они уже есть..Что-то из нового надоть..=)

0

Купи
Рейнбов сикс Лас Вегас Reinbow Six Vegas
Гост Рекун Ghost Recoon

0

2LightTonIk
Я бы посоветовал
1)Warhammer 40 000 Dawn of War - Dark Crusade (Моя любимая игра)
2)Titan Quest Immortal Throne
3)Batlefield 2142

0

Халву дефматч, обяз вархаммер и я рекомендую Supreme Commander. Он просто создан для сетевых баталий!

0

Тайтан квест в процесе, мидл второй есть, думаю хватит...Вархамер 1 есть..Про второй надоть подумать....В Рейнбоу сик играть минимум народа будут..(наверное тока я..=))Кхост рекун - даже и не знаю...
А вот Дарк Месиях это вещь.....
Спасибо вам....
ЗЫ. Жду новых постов...

0

Поставь в клуб себе The Ship и будет тебе счастье!Это просто реально такая тема особенно когда гамеры рядом сидят вообще!

0

F.E.A.R. лучшая сетевая (онлайновая) игра в мире, ничто никогда не затмит его (ИМХО).

0

ИМХО если бы ты в играх разбирался а не вёлся на пустую графику и яркие эффекты-игра ФУФло(мягко сказано)-полное и после прохождения её кто кричит что F.E.A.R. лучшая сетевая (онлайновая) игра в мире, ничто никогда не затмит его -банально КАЗУАЛ,

0

Pastuh
Феар действительно хорошая игра. Возьми в неё просто поиграй.

0

А что мне брать вон лицензия в столе лежит_ПУСТЫШКА(на фоне Макса Пейна И Гордана Фримена да и парней из край тек)

0

перечисю:
1 gta san с модами (их лутше скачай с нета)
2 F. E. A. R. НОВЫЙ
3 Dark Messiah of Might and Magic
4 халф 2 первый эпизод
5 титан квест
6 квэйк 4 а лутше третий
7 Batlefield 2142

0

Экшн-Квака 4
Риал тайм стратегии-Spelforce 2,Warhammer DoW с аддонами,Варкрафт(Дота)
Рпг-Titan Qest

0

Lеnin
F. E. A. R. НОВЫЙ Заинтиговал что новая часть вышла? В следующий раз пиши точка эвакуации лучше
Pastuh
Есть второй спосб купи новый комп.

0

Бери "Смерть шпионам" и Test Drive Unlimited - не пожалееш!
Особенно меня порадвала первая игра-стелс-экшен во Второй мировой войне от российских разработчиков, причем игра мало чем уступает Хитману и Сэму.

0

Pastuh иди в зе шип помойный играй :)
Твое ИМХО в корне не правильное, я лично игру люблю за другое, но тебе не понять этого никогда.

0

2MasterTchipsa
мой комп спокойно тянет ФЕАР на средних настройках

0

Мой тоже тянет на средних значит тебе мама не разрешает играть в кровавые игры.

0

слышь пистон за мой 14 летний геймерский стаж я повидал мамного кровавее и инетерестнее игры (а тогда я был младше)если ты только слышал про Солджиер офФортун тоя играл в него ясно тебе

0

Я играл в кваке второй и со своим солдатом фортуны можеш не вылызить.

0

Wow Burning Crusade
стоит дето 60$.
Также видел подарочный набор (Коробка 30х30 см (Стоит 200$))

0

А лучше "Санитары Подземелий"(Фильмы Гоблина+Магия крови)

0

Ultramarine41
Ему не для себя, а для салона.

0

А щас что ли дефицит с играми?А то из выше перечисленных,я во все играл из action..RPG я не люблю.Плохо=(((

0

Суприм Коммандор есть, ВОВ тоже...- 5 сервов,из них 4 пиратки..Линага тоже есть.. - 3 серва..Фиар тема..Но уже пройден почти всеми...Санитары может будут..Надоть подумать..Кто-то может расказать об этой игре что-то? Епоха тоже есть...
Жду предложений..=)

0

>Санитары может будут..Надоть подумать..Кто-то может расказать об этой игре что-то?
Old-school RPG. Особенность - фирменный юмор Гоблина.

0

Да госпади для клуба тока и надо warcraft 3, CS1.6.
Многие еще любят играть в ГТА_СА, sacred да впринципе и все, всеравно в клубах тока игают или в варик3 или контра.

0

народ!
у меня какой то ну просто КРИЗИС!!!!!!!!!!!!!!
все игры есть! ну почти... FEAR, DREAMFALL, the SHIP, STALKER, СМЕРШ, CS, FAHRENHEIT, все PRINCE of PERSIA, Call of Duty1,2, BATTLEFIELD 2142...

кароче! но я просто не хочу в них играть!!!! они мне надоели!!!! скажите какую нить гаму!!! ПЛИЗ!!!!! я просто умираю!
хотел в ФЕАР поиграть, а он не запускается!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!! ААААААААААА

0

to GaT
Не удивительно, что они тебе надоели. =))) Я в такую нудятину ваще не играю. :) Разве что Сталкера прошел. о_О

Поиграй в ролевухи:
Neverwinter Nights 2, Two Worlds, Jade Empire, The Elder Scrolls IV: Shivering Isles, Silverfall, Корсары: Возвращение Легенды, Titan Quest: Immortal Throne.
Это из последнего.

0

1. Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent
2.S.T.A.L.K.E.R.
3.Battlestations: Midway.

0

а не ролевухи есть?
на моем ведре мало что пойдет....

0

GaT
Поиграй в Command Conquer 3:Tiberium Wars-самый оптимальный вариант...

0

мой минус в том, что я ненавижу RPG, ролевые и стратегии!!

0

В Тест Драйв поиграй или в Силент Хантер 4

0

в Тест драйв бы с удовольствием!!! в двойного агента!! Сайлент Хантера бы тоже порубился, но у меня просто ТАКОЕ ВЕДРО!!!! зайди в мой профиль и полюбуйся!

0

А ты в мой зайди,точно офигеешь:)Я еще умудрился в Тест Драйв поиграть))на средне-низких)при 3-12 фпс

0

to GaT
RPG - это и есть ролевые. :)
- - - -
Ну что тебе тогда посоветовать... поиграй в аркады.)))) Психонаутс какой-нибудь. :)

0

гы! ладно!
я кстати Spider Man 3 взял игру. при запуске черный экран смерти и вылетает с ошибкой и спрашивает отправить отчет или нет...
мож кто знает че делать?
пиратка само собой...

0

Test Drive Unlimitet - отличные сетевые гонки.

0