Какую игру в которую вы играли, вы считаете лучшей

Всём привет! Здесь указывайте те игры, которые считаете лучшими, так же можно указать одну игру, самую любимую для вас.
Начну с себя. Dragon Age Origins, Mass Effect 1,2. И самая топовая и любимая для меня The Witcher 3.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Fallout 1-2+new vegas
Starcraft (вся серия)
Mass effect трилогия
Stellaris

4

Одну лучшую сложновато выбрать, ведь у разных игр может быть и разный жанр, а разные жанры сравнивать, не благодарное дело.
Вот некоторые игры которые я переигрывал 2 и более раз = что означает, что они мне очень понравились!
Remember11 age of infinity
Dreamfall the longest journey
Космические рэйнджеры
SteinsGate
GTA4
TES Oblivion

3
Bulletstorm777 написал:
Начну с себя. Dragon Age Origins, Mass Effect 1,2. И самая топовая и любимая для меня The Witcher 3.

Практически ньюфаг, хотя для детей новой волны - уже олдфаг ^_^
Игры девяностых и начала нулевых - лучшие.

2
A.Soldier of Light написал:
Игры девяностых и начала нулевых - лучшие.

... Dune, Red Alert, Tiberian Sun, Unreal Tournament, TES 3 Morrowind, Gothic 2 и множество других шедевров. Причём делали добротно и в год выходило огромное количество... эх, было время.

2

The Elder Scrolls 3: Morrowind
The Elder Scrolls 5: Skyrim
Forza Horizon 3
Doom 2

2

1. Морровинд
2. Ниер Аутомата
3. ДС-3
4. Казаки (особенно по сетке 1K no mrk)
5. Age of Myfology
6. КР-2
7. Корсары, первая часть.
8. ДС-1

По полученным переживаниям и Эмоциям, для меня самая любимая игра - Морровинд, после которой так же по полученным Эмоциям следует Ниер Аутомата. Если бы я играл в своё время в первый Ниер, игра бы меня однозначно зацепила. Если бы у меня была плойка вообще и тем более лет 10 назад - список игр был бы другим и я более чем уверен, что в ТОп 5 лучших для меня бы залетела Хорайзон. Но в неё я так и не играл.

Ещё можно отметить следующие игры: Скайрим, ДС-2, Иммортал, Элекс - это те игры, в которых так же погружаешься на длительное количество времени, а в ДС-2 вообще можно уйти на часов 80-100 в первое прохождение, как и в Скайрим.

2

Crysis1 ,ELEX , prey, Metro Execodus, Far Cry 5 Dead rising 4 , Mass Effect Andromeda , Call Of Duty WWII

1

Самое лучшее рубилово для меня был и остаётся Golden Axe (первая)
Самая лучшая стратегия Civilization (первая)
Самый лучший шутер Doom 2

1

Для меня самые лучшие игры в которые,я играл это серия игр Falout,и так же могу назвать серию игр S.T.A.L.K.E.R.

-1

Half-Life (первый), Call of Duty (первый, в некорторых моментах до слез доводил), Witcher 3 - величайшая игра всех времен и народов )

-2

У меня любимая игра это первый Ведьмак

-3