Какую из новых игр вы купите этой весной?

я хочу купить gta 5 на пк ! battlefield :hardline ! hotline miami 2 !

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Зачем тратить деньги, если можно всё скачать?!

8

Зачем тратить деньги, если можно всё скачать?!
Потому что если все скачивать, может статься так, что скачивать будет нечего.

7

Алексей Секретов
типичный школьник
Я закончил школу в 2008 году.

который живет в игре
Активное увлечение серией завершилось несколько лет назад. Последней игрой серии, в которой я жил, была GTA: SA. Четвёрку лишь запускал несколько раз у друга. Позже прошёл на эмуляторе сюжет GTA: VCS. Сейчас лишь изредка запускаю Трёху/VC/SA.

иди...
А ты дерзкий.

7

GTA 5 и The Witcher 3, больше достойных игр для покупки не вижу. Тем более, с таким курсом валюты не хочется тратить деньги на симуляторы DLC.

4

wladov
такой большой а в сказки верит

3

Зачем покупать на всяких там Стимах в каторых я смысла не вижу если все появится на тот же день в торрентах и бесплатно?

3

никакую ))) нашару во все какие захочу поиграю ...

2

GTAмaнъ
А, ладно, пустой спор, все равно никто из нас не переубедит другого.

2

а я никакую не собираюсь покупать. Потому что смотрите: Запад сам ввел против России санкции, сам унизил наш курс рубля к доллару. И теперь, когда продукт стал стоить в 2 раза дороже, я его должен купить! О как, вот это поворот! Я бы продукт купил по его изначальной цене, а теперь же вы за игры вчистую переплачиваете, потому что все исходит из курса доллара, который совершенно ничем не подкрепленно увеличен, а рубль унижен, и тоже это ничем не подкреплено, кроме как амбициями белого дома и обамки. Подумайте граждане за что вы переплачиваете, и осознайте, что у вас есть ГОРДОСТЬ, честь и ДОСТОИНСТВО. Что вы не бездумные тупоголовые потребители всего и вся, а свободные граждане свободной страны, в которой думать еще не запрещено.

2

GTA V и Wither 3 только предзаказал. У меня обширный список желаемого в стиме, но собираюсь игры потом покупать лишь с более-менее приличной скидкой.

1

Хочу приобрести Killing Floor 2, а Hotline Miami 2 и скачать можно.

1

дитонатор
Я даже не знал, что такие люди бывают. Ты охренеть как много потерял.
Так сложилось, что я никогда не был типичным геймером, мне всегда нравились отдельные игры, и их было достаточно.

BloodRaven1986
GTA — экшен, обвешанный элементами других жанров, а я говорил о типичных шутерах.

1

BloodRaven1986
Это так, но основа шутер от 3-его лица.
Основа — экшен. В игре есть чем заняться даже без стрельбы.

1

Все "куплю" на торрент трекере.

1

SP-minus
ты все яйца в одну корзину не пихай, ага? Если продукт, который стоил 1000 рублей, теперь стоит 2000 и даже 3000, и при этом он стоит так только благодаря курсу рубля, который нам запад и обвалил. Т.е. что, я должен переплачивать больше только потому что так запад решил? Вот тебе еще один аргумент почему не надо покупать.

1

wladov
к тебе никаких претензий дедушка)

0

MK X и The Witcher 3
собстно, уже купил

0

дитонатор
Я ещё со времён сеговской Zero Tolerance не могу в шутеры. Кстати, у меня есть первый CoD, вроде даже лицензионный. Запускал один раз лет 10 назад.

0

дитонатор
А что он потерял? - я вот тоже шутаны не жалую. Очень редко запускаю и то до конца не прохожу, разве только графику посмотреть и удалить. По геймплею они все одинаковы .Что десять лет назад,что сейчас. В основном экшены от третьего лица типа бетмен, гта, ассасины и рпг еще в духе скайрим, ведьмак и тд.На телеке с джоем играю.

0

GTAмaнъ
К твоему сведению, ГТА это, внезапно, тоже шутер, но от 3-его лица. Ну, кроме самых первых, конечно.

0

Онли Ведьмак и Pillars of eternity, больше нечего. Ну, кроме каких нибудь неожиданных хороших инди типа Five Nights at freddys 3. На Wii U вообще весной брать нечего, экономия денег!)))

0

GTAмaнъ
Шутер это развитие экшена, а в ГТА как раз геймплей шутера с элементами автосимулятора.

0

BloodRaven1986
Шутер это развитие экшена

вместо тысячи слов
https://ru.wikipedia.org/wiki/Шутер

а вообще, жта, это смесь жанров, так что бесполезно спорить где в ней экшн, где шутер, автосимулятор или частичка симс.

0

lookaway
Зачем ты мне ссылку на педивикию скинул?
а вообще, жта, это смесь жанров, так что бесполезно спорить где в ней экшн, где шутер, автосимулятор или частичка симс.
Это так, но основа шутер от 3-его лица.

0

GTAмaнъ
Но в конце концов все эти занятия сводятся к стрельбе.

0

DOA 5 LR
Pillars с кикстартера .
И конечно долгожданная Raidy 3.5 наконец то увидит свет.

0

Я б переформулировал: купите ? или будите играть ? Играть буду !!! Эт точно.

0

BloodRaven1986
Но в конце концов все эти занятия сводятся к стрельбе.
Необязательно. Против врагов можно использовать рукопашный бой, транспорт, а в части миссий убивать не нужно. Но даже если стрельба есть, это ещё не делает игру именно шутером, а я говорил конкретно о труЪ-шутерах, а не играх с элементами шутера.

Вася Васин
Зачем покупать на всяких там Стимах в каторых я смысла не вижу если все появится на тот же день в торрентах и бесплатно?
Потому что это благодарность разработчику. Только я считаю, что приятней купить на диске, ведь тут ещё и дополнительное эстетическое удовольствие от коробочки.

0

Если только Дивизион.

0

BloodRaven1986
Я с вами полностью согласен

0

SaIIIa

то есть ни черта не делаем делать сами не будем и воровать будем до конца жизнии

0

Сделано предзаказ BF:Hardline
Посмотрим дальше,что будет интересное и самое главное не будет лагать...

0

SP-minus
Так а мы сами себе что ли доллар с 32 до 64 подняли или че? Сами решили и цены на нефть обрушить, да? Сами решили везде рейтинг низший получить, да? В это вина запада, так он пытается наказать нас за то, как мы нагло посмели отобрать Крым. Хотя будь не крым - было бы что-то другое. .... Тем не менее я в терпилы не записывался. И по GTA я не сохну. Выйдет - подожду еще чуток до нормального репака - и скачаю ее. Тем более деньги на игру лучше отложить на нормальную видеокарту. А ты лучше покупай. Такие желторотенькие богатенькие юнцы будут помогать нам сохранять отечественный рынок игр, чтоб он не загнулся. Т.ч. ты иди покупай, а я скачаю. И все будем рады, да?)

0

А я уже купил Diablo III: Reapers of Souls Ultimate Evil Edition на PS4 :D

0

Если будет что приличное и по вменяемой цене, то прикуплю. Но сначала только пиратка.

-1
-1

GTAмaнъ
Мне коробочки не нужны,мне нужна сама игра и большинство игроков стопроцентно как и я играет с торрентов.Если бы не играли никаких торрентов никто не придумывал и никто там не вылаживал для бесплатной скачки.Например я очень люблю фильмы и готов в кинотеатре заплатить за билет чтобы посмотреть на большом экране.Но эта школотня хрустящая чипсами и не закрывающая рты по ходу просмотра просто не дает окунуться в происходящее на экране.Ради тихого просмотра я и скачиваю на торрентах и наслаждаюсь просмотром.Тоже и об играх.Выходят обновления я скачиваю с патчами и наслаждаюсь игрой.Все эти программисты мне абсолютно не важны

-1

SaIIIa

Угу, все понятно. Колбаса и овощи, одежда и коммунальные услуги каждый год дорожают по вине Запада. Само собой, как не понять.

-1

уже купил. ведьмака3го

-1

Покупать?!Да ну на фиг!Скачал и гамай.

-2

DiRT4 скачаю, ваще игры и ПО не покупаю - тока пиратские использую.

-2

Гревол
А еще рассказывать люблю.

-2

я 2 литра куплю темного пива, и буду пить. игры покупать не собираюсь.

-2

Батмена куплю по любому. А все остальное мрак.

-2

Я уже купил GTA 5 зимой. В течение ближайших нескольких лет больше не планирую покупать игры.

-3

FIFA 2003 куплю, если найду в магазине.

-4