Какую Купить Игру Для Мультиплеера?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

К примеру то во что я Гамаю:

Counter-Strike Source
Call of Duty Modern Warfare 2
Left 4 Dead 2

0

Left 4 Dead 2, WarCraft 3, грядущий StarCraft 2. Так же CoD 6 - очень хороший мультиплеер.

0

Left 4 Dead 2, COD 6. Ну по-крайней мере я сейчас играю и мне нравится =)

0

ArmA 2 - самый лучший выбор, ибо военный симулятор с неплохой графой и геймплеем.
CSS - чисто для расслабления рекомендую (если найдешь нормальный сервер - 10 хороший людей гарантированы).
BattleField 2 - та же ArmA, только чуть другая и проще.

0

Хочу для мультиплеера FarCry2 купить только не знаю норм он там или нет?

0

Ответ Всем: Контра *****,Фаркрай тоже,КОД ********,Гта тоже,Лефт моно бесплатно поиграть),АРМА))))(ДУМАЮ ОПИСАНИЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ),В UT3 наигрался),Грид тож говно,варик тож за****),КВЕЙК1(БУГАГА))),Батла 2 гавнище ещё то) А вот Плохая Компания поистени круто)

0

Gears of War.

16.07.10 14:02
Мб задрот? Столько игр переиграть ,чтоб аш надоели.

0

Battlefield 2 единственная хорошая сетевая игра,к сожалению в последнее время в нее навалилось огромная куча муд@ков которые не дают адыкватно играть...
BFBC2 для тупых долбанов.более того похожа на COD визуально...

0

Ответ Всем: Контра *****,Фаркрай тоже,КОД ********,Гта тоже,Лефт моно бесплатно поиграть),АРМА))))(ДУМАЮ ОПИСАНИЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ),В UT3 наигрался),Грид тож говно,варик тож за****),КВЕЙК1(БУГАГА))),Батла 2 гавнище ещё то) А вот Плохая Компания поистени круто)

Че-то одно гавно. Зачем спрашивал тогда? Может, сам не очень?

0

Какой эксперт. Заклеймил-то все. Суровый ответ, брутально так.

0

Call of Duty 4.
Call of Duty World at War.
Left 4 Dead 2.
Если не только шутеры:
Warhammer 40K Dawn of War 2 и дополнение Chaos Rising.

0

.Messiah. да ему пох*й, он сам все знает.

0

Messiah единственный человек который назвал не только шутеры!(Респект и Уважуха те)(Красавчик)
sergtrav мне не пох, я прост во много чего переиграл)

0

Battlefield: Bad Company 2 - лучшая мульт игра по мнеию журнала Gameplay

0

Rings111 тогда зачем все обсирать?

0

sergtrav я не обсираю прост это моё мнение)

0

единственный человек который назвал не только шутеры!
М-м? Warcraft - это шутер? Race Driver - шутер? Однако.

0

Для професионалов авиации Flight Simulator X.Есть обучающая программа, по нему студенты учаться управлять воздушным судном. Красивая графика,физика и многое другое.Есть разные платные и бесплатный к игре аддоны(самолёты,ракеты,вертолёты,корабли,машины,карты,утилиты, короче можно перечеслять до бесконечности всяких дополнений на сайтах:www.avsim.su,www.simviation.com,www.fsfield.com,www.flightsim.com.
У меня в данный момент игра Flight Simulator 2004 весит около 40 гигов и это не предел.

0

А такую игру знаете типо контры POINT BLANK

0

IERIHON-IRONMAN знаем!) ВР(это смайлик)))

0

Лефт Фо Деад. Всякие онлайн-подостоинству-вертелки типа Калды или контры.

0

Point Blank ужаснейшее говно.Тупой рипофф Контры.Добавили 9к оружия,которое бесполезно,и все.Сидят,срубают бабосы с тех,кто хочет повыё перед друзьями.
/butthurt
Перечитал тему.Rings111,ты меня огорчил.Не любить БФ2...

0