Какую новую военную RTS нашего времени взять?

Какую военную RTS вы мне посоветуете?
Главное, что бы она была про реальное время и с новой (нынешней) техникой! Стратегии про Вторую Мировую (и те что раньше) не предлогать, ибо отстойная тематика!!!
И еще, главное что бы Россия была среди рас!!!!
Игра должна быть продуманной хардкорной! Неужели нет хорошей RTS?????

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Сказали же- НЕ ПРО WW II !

Я сам хотел ее сразу написать, только решил дочитать тему лдо конца и не написал.

0

А... ну да. Там тоже про Вторую Мировую. =)

0

Енаралыы!
кёманд и конкуер...

0

А она реалистичная (хотя бы статистически, т.е. скажем 1 пехотинец, как 10) или как C&C, где AAA сбивает высотные самолеты, а ИИ посылает небольшие группы юнитов по установленным вейпоинтам на верную смерть?

0

Rise of nation(не легендс!) - хоть начинаешь с древних веков но заканчивается все нашим 21 веком. Там вам и Россия т Т-80, и пехота с калашами, и атомная бомба, которая сносит город и все прилежашие к нему здания. Самолеты СУ.
похожая стратежка Empire Earth 2. Там функций больше.

Интересней же сначала отвоевать территорий для своей рассы в начальные века получить превосходство, а потом расправиться со всеми в 21 веке)

0

>>Интересней же сначала отвоевать территорий для своей рассы в начальные века получить превосходство, а потом расправиться со всеми в 21 веке)
Манголы тож так думали. И где они? ))

0

но я же не за монгол гамать буду, а за русских)

0

Земля 2160! Хоть и не с современной техникой, а в будущем, но подолбиться можно от души!

0

Во млин, казуалы, лишь бы подолбиться. )

0