Какую оценку вы поставите ПГ?

по десятибальной?

Комментарии: 221
Ваш комментарий

8 или 9. Хороший сайт.. Очень многим мне помог.

0

Во первых: БОЯЯЯЯЯЯННННН!!!! Во вторых: 9.9 Хороший сайт, реально всё на нём есть :)))

0

9 - классный сайт, НО многие пользователи просто "убивают" его...

0

8 , не понимаю, чего я здесь еще делаю, но что-то заставляет по случаю сюда заходить

0

Даги, предупредил бы хоть...

0

8,5 хороший сайт. частенько обновляются новости и файлы, форум нормуль...

0

9,5 - еслиб не Can't Connect было бы 10...

0

если обновить дизайн, сделать нормальные шапки у игр ( а то если сравнить с аг.ру то это небо и земля ), то 9 из 10, а так 6...

0

за дизайен и нестандартный внешний вид - 9
а так на троечку))

0

9. Не 10 потому что кан'т коннект и прочее

0

2 затягивает с##а, за это и отсенка...

0

Sidzuko

вот именно что "нестандартный внешний вид".

0

Если сидеть на нем без регистрации то оценка 2, т.к. вылазиет оч много рекламы. а если быть зарегенным, то моя оценка выше

0

8. Но вот "Can't Connect" стремительно портят общее впечатление.

0

6.6.
P.S: я наверно самый строгий.

0

если забыть про глюки и тормоза.
то 9

0

9.0 ставлю сайту! все таки как буд-то чего то не хватает! а так отличный сайт!

0

10 другова такова не искал, и тут ХОРОШО.

0

9 баллов. Минус один балл за то, что сайт стал слишком пошлый. Практически куда ни зайди, везде одно - обсуждение анонизма, зоофилии и прочего. Я уж не говорю про то, что некоторые модераторы позволяют себе материться, а ведь их задача состоит, наоборот, в поддержании порядка на форумах.

0

9. Вот "Can't Connect" уже надоел... Да и рекламы чёт мног стало...

0

8.5
Уж очень часто появляются ошибки!

0

8.00
За частый кэнт коннект, отсутствие некоторых игр и отсутствие авок.

0

4.50
За что:
1) Can't Connect;
2)Болталка;
3)Реклама и полит.реклама;
4)За вот это при включенном AdBlock:

/*Недогруженный CSS и контент.*/
Если отрубить только флэш и картинки, то норм, но...останется ненужное, а если все вырубить, то нету аякса и других плюшек)))

0

9 за частый can't connect и парочку остальных мелочей, а так поставил бы все 10!

0

10.....восновном за присутствующий юмор....))))))

0

10.....восновном за присутствующий юмор....))))))

0

10 именно за отсутствие авок! Хотя кэнт коннект тоже порядком достал, но особо не напрягает. Кстати, ИМХО - лучший игровой ресурс.

0

сайт супер ,на форуме не хватает аватарок и смайликов,имхо. 9.5

0

Итак, по пунктам:

Соединение с сайтом (сюда же глюки и can't connect): 7
- у меня редко бывают эти проблемы. И я знаю, когда они наиболее вероятны, поэтому под вечер не захожу обычно ;) Ночью лучше всего. Утром тоже можно. Днем - по будням только.

Оформление: 9
- в общем все отлично, все просто и читабельно, за что всегда многие уважали и уважают сайт (антипод аг в некоторой степени).

Реклама: 6
- есть лишнее дерьмецо, для незарегистрированных пользователей реклама еще чаще, особенно бесит всплывающая (за это можно по горлу кого-то... %)).

Информация (подача инфы, разнообразие файлов, форумов и прочей мутатени): 8
- меня в целом все устраивает. Что-то лишнее, что-то тупо, что-то ожидаемо и попсово, но вообще всего вполне хватает.

Контингент пользователей: 6
- огромное число левых аккаунтов (ботов, клонов, идиотов, хакнутых, запасных...), также наличие неадекватов и имбецилов, хоть и в малом количестве от общего числа населения пг. Но общаться есть с кем. Есть, где. Всегда было. И будет.

Контингент управляющих (модераторы и админы): 7
- так себе, не ахти, но и не тот диктат, что на аг. После падения Ренаты обстановка улучшилась, что бы там кто ни пищал.

Правила: 8
- лишь некоторые оставляют вопросы или не столь однозначны, но главное в другом: нет абсолютной категоричности, да и новая система предупредительных "бананов" позитивна (раньше (при Ренате особенно) сразу бан, в лучшем случае - в личку предупреждение).

Техническая часть: 5
- слишком часто ломали аккаунты, даже админов. Движок не самый лучший, это ясно. И дело не в html-привязке кодов. А в желании улучшать сайт, который, увы, *всего лишь* коммерческий проект для некоторых... Нововведений мало, значительных - единицы. Предложений - дофига. Реализованных - мизер.

Атмосфера: 10
- лучший сайт в мире %)

Итог: 7,3 балла. Но это банальная арифметика. Она дает вам лишь заветную циферку, а цифрами чувства и мысли не передать. Сайт все равно остается лучшим на фоне всех остальных, где есть форумы, новости и файлы. ПГ - номер 1.

0

Сильно сказано. Плиз, объясни вот это:
"Контингент управляющих (модераторы и админы): 7
- так себе, не ахти, но и не тот диктат, что на аг. После падения Ренаты обстановка улучшилась, что бы там кто ни пищал.
" - Это, собсвенно, про кого? Модераторша была такая?

0

ничто не мешает поставить 10 баллов)

0

-100/10!!!

Ыыы, шучу, ставлю 10.

0

2 Счастливый Человек
Да, был тут такой главный модератор. Много интересных и захватывающих моментов связаны с этой личностью :) Больше не скажу. Читай сам. Вот ссылка (в личке).

0

10++ а еслб мог поставил бы 9999999999999999999999999999999999999999999999999999++++++++++++++Вот так вот.

0

10/10
cайт отличный.
"ПГ убивает время"(c)

0

10 я хоть новфй пользователь но и без регестрации на нём много времени проводил и мне он оч понравился

0

999999999999999\10000000000000000 вот так

0

9 поставил бы десять но у них часто глюки так что не всё идеально.

0

8 поставлю, как сказали выше - бывают глюки

0

9.5/10 так как кент коннект ;). ПГ-лучший игровой сайт!

0

8.7-лучший игровой сайт- и это правда!!!!!!!!!!! тут есть все: ноу двд, демо версии, моды, кароче все что нужно любителю компьютерных игр=))

0

10\10. Playground отличный сайт, если бы тут ещё избавились от "Cant connect" цены бы ему не было.

0

9 из 10,но cant connect порой просто убивает

0

9. Поставил бы 10 если бы не было cant connect и сервер перегружен.

0

9 Не без мелких недостатков

0

7. Есть тут к чему придраться можно.

0

Поставлю 8... Ничто не идеально!

0

9-Бесят не которые люди. Да и ругаются бывает часто.

0

5. из-за кант коннекта сервер перегружен, ну и что там раньше было еще :)

0

из 178 баллов ПГ получает от меня твердые 114.5

0

ААААА круто, спасибо огромное до кого дошло создать функцию "игнорировать пользователя" спасибо спасибо! огромное, вы меня просто ощасливили..

0

9.9
поставил бы 10,но уж больно часто у меня "сервер перегружен" - это просто бесит)))

0

9.5 - есть плохие пользователи и сервер перегружен часто

0

9/10, т.к. форум становится все больше убогим. И + реклама.

0

Интеллект у врагов неплохой, но бывают тупят.Боссы нормальные, но используют читы(невозможно победить).Графика ужасная, но для меня главное геймплей, так-что за недостаток не считаю.Разнообразие есть, за это спасибо.Иногда подтормаживает.Читы запрещены, что есть плохо.
Итого:8.8

0

6 балов
-4 - несправедливые модеры прозападники.

0

Сложно сказать, смотря что оценивать..
Ну в целом 8 баллов думаю можно поставить!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

9 поставлю. мой любимый сайт про игры. очень информативный. не раз помог.

но не 10 из-за рекламы. хотя у меня прога стоит для отключения её


вот так он у меня выглядит:

0

9 в целом все устраивает!

0

9.0 - т.к. чисто стало чем раньше а до этого 7.0

0

9 - хороший ресурс, как уже заметили много ценной инфы в игровых форумах, а также инфы о играх в целом.

0

очень неплохой сайт,на 8-9 баллов
НО за мат и троллинг etc etc надо карать баном и надолго
ИМХО некоторые юзеры большого о себе мнения и,как следствие,низкого мнения о других

0

10 Однозначно!!! Это лучший сайт на который я когда либо заходил!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Есть что Доработать. А так Сайт Отличный!

0

Согласен с HezoX!
PS: Форум менять не надо, а то на других ничего не понятно где что, а тут всё как на ладони!

0

Оценка 8.5 из 10.0
1) Нужен новый вид регистрации который поможет избавиться от спамеров и т.д (например как на Novafilm - ну это слишком сильно но что нить в этом роде)
2) Избавиться от мусора... Частенько появляется надпись - Сервер перегружен...5...4....

0

9.8/10 отличный сайт!Здесь каждый желающий может скачать/посмотреть любую инфу/файл про игру!Здесь культурные люди(95% из 100)!Здесь отличная атмосфера и можно общаться на любые темы!Но сервер иногда перегружен( и по закону подлости в самый неподходящий момент).И в целом отличный сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9,5 за кан конект..

лол... не любишь сюда заходить, раз can connect?

8-ку сайту

0

=9.8= нормальный сайт все по делу.

0

8.8
Глючит частенько,рекламы мнооооооооооого.

0

Так часто перегружен, рекламы много, ботов много и тупое добавление картинок на сайт..Но 10-ку сайт заслужил

0

9.9 - есть небольшие минусы.А так - самый лучший игровой сайт!

0

1.0000000000000000000000000000!лучший сайт в мире!во Вселенной.даже среди инопланетных сайтов.

0

9 - мой любимый сайт, с удобным интерфейсом и большим файловым архивом, так же стоит отдать должно тем людям, которые создавали дизайн сайта!

0

Поправка.. раньше ставил 8..

Теперь когда узнал сайт и главное людей получше, то могу поставить 3 балла.. это с учетом адекватных людей коих тут единицы, и с учетом того что иногда можно просто посмеяться над дебильной и злобной школотой.. да и не только над школотой.. тут и взрослых людей много.. но такие вещи творят что в голове не укладывается..

0

Твердую 9-тку. Раньше этот сервер был таким хорошим! А сейчас больше 1/4 аккаунтов заброшены. Почему их нельзя удалить? А?

0

8(из-за болталки и не всегда справедливых оценок играм)

0

4/10 из за обилия школоты и троллей.

0

если бы не школота было бы 10,а так 8

0

10!!! авсе кто ставил 5 и меньше идиоты и идут вон отсюда

банили миня на сайтах различных за свободу слова! а тут лучший сайт. pg рулит!

0

9. Лучший игровой сайт в рунете, несмотря на современные его недостатки.

0

7. Минус три за школоту и троллей.

0

Минус три за школоту и троллей.
А эт не к ПГ претензии ;)

0

DartOreLLK
Именно к ПГ. Пусть нормально с ними борются. А не "бан-через-недельку-выйду-опять-насру-в-комментах-или-прямо-сейчас-создам-для-этого-бота" :)
Тогда верну трояк))

Ten fathoms deep
О нет. Нет. НЕЕЕТ!!! Ты нанес непоправимый ущерб моей детской невинной психике.

0

9 ибо сайт неплох как бутулизм.

0

6-7.
Много срачей и всякого другого УГ.

0

8. тут слишком много рекламы которая ужасно раздражжает!!!!

0

1 много копирастов на главной

0

[новый пользователь]
Мы поняли что ты обделался, но зачем на всех темах это показывать?
Ты б рассказал, мы б поверили...
х)))

0

Ах, да!
10
Отличный сайт и всяким тролям и школоте его не испортить...

0

RazorPinsk
Выше своего поста посмотри. Не испортить, говоришь? C'mon...

0

8. Слишком много троллей, это раз. Куча недоработок, к примеру отсутствие мультизагрузчика фотографий, возможности удалить свои темы и нормального перемещения разделов в DOX, это два.

0

2
Куч тролололо фколололо и просто всякого УГ,куча рекламы,многие игры не модерируются...Короче,много УГ

0