Кем бы вы хотели быть в Forgotten Realms?

Не знаю как вы, а я бы хотел жить там под личиной дроу. Что касается профы,то тут однозначно ассасин...воть.)

Комментарии: 33
Ваш комментарий

А я хотела бы стать гномом!

0

А я страсть как хочу прочувствовать себя в шкуре Mind Flayer - воплощение зла мирового масштаба ) Жить в Underdark'e, поглощать мозги, обладать внушительным арсеналом магических и псионических способностей, а также контузить и отправлять в небытие недругов ментальными атаками.

0

Да...драконом я бы тоже быть не отказался...)))

0

ЭЭ... уважаемый, а что мешает?
Мы тут На НВНе, в Таверне уже проживаем жизни в Фаеруне.
Если кому нуно, могу скинуть наскоро сшитую историю нашего предыдущего "приключения". Стучать в асю (в профиле)

0

Таверна-это хорошо. Но я хотел посмотреть на преоритеты всех геймеров в целом!)))

0

На самом деле я бы хотела стать эльфийкой-лучницей. Они такие ушастые! Правда размер грудей у них юношеский... ЗЗато рожа симпотная!)))

0

Линсти..
Эээ.. не фахт. Размер груди зависит... да вообщем только от вооброжения и приличия. Просто эльфийки чуть ниже людей (5' 5" - это не так мало между прочим)...

0

Вот в Линейке у тёмненьких эльфиек ТАКИЕ груди...

0

В L II, все особи женского пола украшены комбинацией из необъятного чресла и пышного бюста.

0

Но у тёмных эльфиек грудь всё равно больше!)))

0

Эльф-лучник однозначно, коим я всегда и играю

0

Хрен его разберет, у кого что: больше-меньше, шире-уже, выбритее-патлатее. Но неопровержимый факт, который мне удалось зарегистрировать, заключаеться в том, что у представительниц темных эльфов полужопия величиной в пару дородных задниц.. Вот такой вот генетический казус.

0

А вот я хотел бы стать полудроу(человек-темный эльф) оружейным мастером с парой длинных мечей, а занимался я бы тем, что выслеживал и убивал выдающихся и знаменитых деятелей всей эльфийской рассы.

0

Если тебя сами Дроу бы не изничтожили исчо в детстве (кстати, это скорее всего и произошло бы, ибо они ооочень скептически относятся к другим рассам... и сабрассам эльфов).
А так это.. я бы.. ну. Визард Дроу Ссшамата.

0

Согласен, но если представить что я был бы одним из ооочень не многих полукровок избежавшим смерти в раннем детстве от рук и людей и дроу, овладевшим в совершенстве техникой боя на 2-х мечах и став этаким мстителем со стороны всех отвергнутых полукровок, можно было бы даже основать какую-нибудь тайную гильдию-организацию типа "Бреган Дэрт" по борьбе с угнетением полукровок и отстаивать их права огнем и мечом, с лозунгом "Землю крестьянам!!! Фабрики рабочим!!!", во меня понесло то, в общем было бы здорово оказаться там в такой роли:))))

0

Ну.. а что мешает? Напиши книиигу =) переведи на англицкий. Потом отошли вотке (Wazards of the Coast). Они оценят, и возможно даже издадут по миру... Потом взможно переиздадут новую редакцию хэндбука Андердарк, где будет упоминнаие тебя любимого, и твоей подпольной организации =)
Воть тяк все просто.

0

Не знаю, я б обычным лунным эльфом друем/сорком заделался

0

2 Ф666))) "Напиши книгу!" Легко сказать! Я вот пытаюсь это сделать уже ОЧ долго...терпения не хватает!)

0

2 Ф666)))
Я сча обижусь. Бытовой техникой (и.е. Феном) меня называли. Волком меня называли. Фенром меня называли... Даже до FIX свой ник сокращаю... Но до классификации америкосского летного ведра с кучей электроники, вооружения и пилотами меня не опускали....

терпения не хватает
Издеваюсь =) У самого терпения не хватает. По идее нуно это (Ворнинг! Не знакомым с миром ФР там будет мало что понятно) представить в виде нескольких книг (например как эта (C)Сайрус, Ларден, Ллеитиан, Максемиус, Чандо/дам, и я)

0

Дааа терпением не мешало бы запастись(скорее бы NWN 2, скорее бы NWN 2, скор.......;))), даже для того чтобы прочитать то что по этим ссылочкам лежит(не люблю я в электронном виде док-ты читать) кстати меня в моих литературных поползновениях хватило на 6 тетрадных страниц:))) а идея хорошая.

0

2 FenrIX
Не обижайся, просто влом было переходить на инглишь...)))


NWN 2 - это наше всё!

0

А я бы простенько, но со вкусом - Паладином. Изнечтожал бы нежить, ну и дроу всяких. Хехе.

0

Ну-ну...изничтожать.Один в поле не воин,запомни! Эт тока в книжках всё легко и просто!!!))))))))

0

И всё, и замолчали...А я думал фанов ФР больше на ПГ!))))

0

Темка хорошая, рано замолчали :)
Мой, если можно так выразиться, главный чар - лунный эльф 140 лет от роду, маг, элаймент по D&D тру нейтрал. Биографию, если будет время и не будет лени (а это бывает крайне редко :Р), выложу :)
П. С. Фенр, роллёвку в таверне можно продолжать, трудный период моей жизни частично кончился)

0

Я регулярно смотрю кто, что, как...
Так что - так!)))

0

2Илериэн
Зато теперича он начался у меня :( Как разберусь - продолжим... можно будет даже перенести ее в НВН2, ибо там народу больше собиратсья будет.

0

Парни, в 2-х словах, что там у вас такое в НВН2? Хотелось бы услышать суть!
Тока не отправляйте, чтоб я сам читал!)))

0

Чем-то злым, тёмным и коварным

0

ММ.. не буду оригинален.. Богом разврата +)

0

...Я буду эльфом-паладином на службе Торма...Но потом мой разум затуманется и я стану блекгардом(по типу Арибет=)) ...Возьму себе в жены полу-дроу волшебницу...И будем мы вместе мир захватывать)))))

0

Могучим некромантом, чтоб армии палычый уничтожать, и деревни людские выжигать...

0