Клуб читателей журнала "Игромания"

Перепись читателей игромании.
Пишите что думаете о журнале.
Что нравится а что нет.

Комментарии: 589
Ваш комментарий

Я и не ожидал, что на ПГ так много читателей туалетных газетенок и журналов для домохозяек, переживающих кризис среднего возраста..

"Игромания"- неплохой, в принципе, журнал. Вернее, был таковым в скромным промежутке с 1997 по 2004 год, пока для редакции было важнее число рецензированных игр (ну на большее она никогда не была способна), а не число рекламных полос на квадратный сантиметр журнала. Ныне же его культурная и информационная ценность для среднестатистического "игрока" приравнивается к журналу "Glamour" для воронежского слесаря.

Ниграмания- это попса. Страшный, без откровений, альманах "100 лучших штампов игрожура", в которых количество "крепких середнячков" (вбейте это словосочетание в расширенный поиск на их могучем сайте- приятно удивитесь) прямо пропорционально количеству неадекватных авторов, для которых всегда не хватает возможности "целиться из-за плеча, перекатываться по земле и делать комбо" в Silent Hill.

Отдельного упоминания достойна редакция, которая, в отличии от номадовских сотоварищей не просто грабит "к0р0ваны", а буквально штурмует Имперский торговый флот. Я не буду говорить, что итоговая оценка напрямую зависит от выплаченной нашим наиталантливейшим журналистам мзды- это и так известно. Я просто напомню вам, что их насквозь субъективное "мнение" не стоит быть даже прочтенным, особенно если эти рекламные мантры составлял какой-нибудь жирный полубог-недобудда Логвинов или "человек-эмоция" Шурка Кузьменко, в ЖЖшечку к которому ( http://comradal.livejournal.com/ ) я вам, опять же, советую заглянуть.

И, господа, не в обиду вам будет сказано: если для вас "агробания" имеет определенный вес в вопросах качества игровой продукции, прогуляйтесь на их форум и "поживите" там, месяца, эдак, три. Активно участвуйте в дискуссиях, высказывайте ваше мнение. Если через три месяца вы не будете говорить что-то подобное моим скромным словам... возвращайтесь туда- там вам самое место.

Удачи.

1

Крутой журнал. Покупаю почти каждый месяц. Несогласен с большинством оценок игр. Читать интересно. Статьи весёлые и информативные. Ну ваще можно много чего ещё сказать. Особенно нравится читать диссы на игры, которые набрали меньше 3-х баллов - уржаться можно =). Ещё радует наличие 2-х DVD

0

бред.. пишут всё что попадается на глаза.. все слухи.. если есть и-нет дома , нету смысла эту херь покупать

0

Особенно весёлая рецензия лада рейсинг клаб. Цитирую: "Всё что есть хорошего это красивая упаковка и красивый инсталятор."

0

Ну у меня тоже есть инет и что?я каждый месяц покупаю...много чего классного.:)

0

Извени меня друг но 13 гигов из и-нета не выкачаешь. Игромания Рулллеееззз!!!

Вот сколько Смотрел игровых журналов и их двд такие убогие. Оформления нет почти не у кого какая-то табличка вылазиет и смотри по ней содержание DvD. Одним словом. халтура.=).

Едит юзай..

0

2 Wolf 3000:Эт почему?я в месяц раз в 4 больше выкачиваю.

0

Лучший из журналов о копьютерных играх. Для меня незаменимый помощник.

0

а мне тоже игромания нравится! тоже каждый месяц покупаю! тока вот я взял номер один (там где чувак изи Assasin's Creed нарисован) и там было 2 ДВД... дал их одному пацану! он их мне 2 месяца не возвращал, а потом взял и на всегда умотал в Германию!!!! а я так хотел именно эти 2 ДВД! :(

0

Игромания рулит.
Прикольные авторы, классные DVD, особенно видеомания.
Не пропустил не одного номера с сентября 2002 года

0

Аналог))) Авторы разговаривают простым языком, что приятно

0

Тоже покупаю всегда, все прикольно, вот только система оценок никакая :) Оценки ставятся почти от фонаря :)

0

Игромания и ЛКИ - это 2 совершенно разных журнала. В Игромании пишут обзоры/новости/про железо итд а в ЛКИ прохождения и коды в основном. Кому-то нравится Игромания а кому-то ЛКИ. ЛКИ журнал для читеров и тех кто толком играть не умеет ИМХО. PCигры похожи на Игроманию - но Миная всё равно рулит

0

Оценки ставятся не от фоняря, сам с ними согл. разве что для ГТА: СА чуток завысили, но такая оценка у всех фанов, а я просто игрок (это разное).

Только железа много, а игростроя мало (сам я не последний девелопер).

0

С большой вероятностью редакторы Игромании читают иногда этот топик. Так вот я хочу им сказать (не вам, уважаемые пользователи ПГ, а им) что брать ТАКУЮ цену за свой журнал просто нереально! Новогодний выпуск в моем горое стоил - 230 рублей!!! Ну куда это годно?!

0

Люди тоже есть хотят... И хотят денег за свою работу... А тем, кто журнал делает (САМ ЖУРНАЛ, НЕ СТАТЬИ И ТД...), тоже деньги требуют...

0

Неплохой журнал, покупаю иногда.

0

Цены зависят от продавцов, я покупаю по 150р.

0

Мне нравится Мания, особенно Игрострой и то что модельки и текстуры выкладывают, да и вообще офигенно интересно чиать,только чтоб он страниц этак на 500 больше был было б зашибись, а то прочитываю за 2-3 дня и день на диски.

0

только чтоб он страниц этак на 500 больше был было б зашибись
Представляешь, сколько бы она тогда стоила?
Да и чем можно забить лишних 500 страниц в месяц?

0

256 стр. и 2 двухслойных DVD забитых
всякой полезной ерундой за 230 руб. это не много .
Я покупаю за 190-200 руб.
ЗЫ. прикинте у них тираж 700 тыс. экзэмпляров. По 200 руб штука.
ЗЗЫ. а есть же ещё Мир Фантастики, Mobi, ЛКИ.

0

Люблю этот журнал, хорошие рецензии, да всё там хорошо :) мой любимый журнал это Igromania !!!

0

Игромания лучший журнал в мире!!!!

0

Хароший журнал, вообще одинственый которего я читаю.

0

У меня были многие журналы ЛКИ,game.exe,навигатор,PC games,Игромания ппрочитал их все НО больше всех понравилась мания ОНА ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Мне нравится журнал! Особенно содержание дисков(много софта, демок, модов-экономия трафика) и видеомания!Не нравится только одно - много глюков как на дисках так и а самом журнале

0

а мну тесты их нравится...!!!! а кто-нить из ВАС на них отвечал? и посылали ли вы ответы к ним?
я отвечал, но ответы не посылал! хотя хотелось... ЛЕНЬ!

0

Покупаю манию с апреля 2004, ещё ни разу не пожалел о своих 210 рублях

0

У меня есть 5 номеров ИГРОМАНИИ......а вот последних нет! Кто-то покупал её с двумя DVD?

0

В ожидании продолжения любимой игрухи журнал каждый месяц приобретался, а сейчас только в инете Игроманию читаю.
А сейчас что уже с двуми ДВД??

0

А сейчас что уже с двуми ДВД??

Да, с двумя двухслойными DVD!!!

0

Мдя. Отстаю от жизни. Буду знать терь, что с 2-мя :)

0

2 Lord_Andrey
Когда его тока начали с двумя двд выпускать, то этот номер я так и не нашол в полной комплектации, взял с одним, все остальные у меня с двумя.

0

Добавим еще один Вопрос. "Игромания лучший компьютерно-игровой журнал в России.? 1- да. 2-нет. Ответ коментировать, а можно и не коментировать. =)))))). Igromania Rullezzzzz!!!!!

0

Я уже всё комментировал. Просто напишу 111111111111

0

111111111*111111111=1234567890987654321
По сабжу:
ваще никакие журналы не читаю
Но один раз видел игросанию - понравилось.

0

Правильно!!!!!!!!! Мыслите!!!!!!!!.

0

Задолбали только со своими ДВД,хоть бы раз совпало, что обещают. подонки!ДА!

0

брать ТАКУЮ цену за свой журнал просто нереально

Ни фига себе!!! Чувак радуйся ещё - я по 290(!) покупаю.

0

Но один раз видел игросанию - понравилось.

Ржунимагу))))))))))))))

0

Ну прямо таки целый сайт фанов Игромании. ДА Игромания - это хорошо, но уж так прям её восхвалять - это круто....

0

А кто её до зареза восхваляет? Есть плюсы, есть минусы. Чёрт, всё равно 1111111

0

Народ читайте лучше журнал "Садовод", он идёт в комплекте с 2-мя вёдрами навоза, намного полезнее 2-х dvd.

0

А кто знает, как настроить тарелку на канал, где игромания по ТВ идет?

0

Ну, на сколько я знаю, надо переехать в Москву...

0

Нифига! У меня А1 пашет, хоть я и живу в подмосковье и уменя нет никакой тарелки!

0

BlooD ShadoW - повезло.
Лично я покупаю Игроманию каждый месяц. Она по праву считается самым крутым игровым журналом в России.
На двух дисках всегда много дополнений видео и других приколов. Вообщем Игромания - форева!!!
Кстати, вопрос всем поклонникам журнала - Где "Лучшие игры 2006" ?
Или я что-то пропустил???
В прошлом году они были, а в этом нет. Галимо...

0

не.... игромания хороший журнал! блин как меня передернуло и как я начал завидовать им когда уних в руке PlayStation 3 была!!!!!!! АААААА!"!!!!!!!! досих пор бьюсь головой ап стену!!!!!!!

0

Лучшме игры по-мойму всегда в февральском номере печатаются

0

Сергей принц
"Лучшие игры года" публикуются в ФЕВРАЛЬСКОМ номере так что ты ничего не пропустил))

0

журнал очень нравится
у меня вопрос: хочу создать серв по ГТА который публиковали в январском номере за 2007 год
в диске проги не нашел может вы видели?

0

Крутой журнал! Но я несогласен с оценками!

0

Видел название журнала:Игрожопсания! Ржу нимагу!

0

Всё, ждёмс лучших игр!
Stormer - я не видел.

0

Stomer
Поищи в деректории диска - у них с этим часто пробемы(сам файл есть а ссылки на него нету)

0

Нету его на диске чё искать.Кидалы они последние

0

Буду немногословен: Я люблю этот журнал, да и диски у них нечевошные!!!!
ЗЫ На DVD последнеего номера игромании выложили мод Project Oblivion чувака под ником kronvel который тусуется на форуме GTA: SAN ANDREAS......

0

А как вам Видеомания?
По моему круто, но вот только ролики в HD тормозят.
Почему?

0

Меркурио_Кавальди
Интересно, а его спросили?

0

А как вам Видеомания?
бывают прикольные видюжжки

2 Perchic X ты мну спрашиваеш?

0

вот только ролики в HD тормозят
У меня ниче не тормозит

0

Лучше скажите в каком номере журнала находится патч 1.1 к Heroes Of Might And Magic 5

0

журнал хороший, но я его не покупаю, т.к. покупает его знакомый, а я пользуясь его бескорыстностью читаю журнал и смотрю диски

0

Screamer_
Можешь посмотреть в GlobalMania что на диске, там всё должно быть написано.

0

Покупаю Игроманию и Мир фантастики. Оба журнала отличные, хотя с Игромании дисками практически не пользуюсь, раздаю это добро соседским мальчишкам им же сбагриваю старые номера)))

0

Тоже покупаю манию. Всего за 180р. с двумя ДВД. Даже Prey там лицензионный выиграл)) Кстати неподскажите, что за игра на девятом скрине в Скринтурсе?

0

Очень хороший журнал!Статьи интерестные,наличие 2DVD,свежая инфа,толстый журнал(240стр.).
Только не нравиться что заостряют много внимания на консоли,журнал все-таки КОМПЬЮТЕРНЫЙ.

0

Как скоро появится февральский журнал?
Жду не дождусь.

0

Хороший журнал, покупаю каждый месяц. Насчёт консолей согласен(консоли фтопку), лучше бы про железо побольше написали. Февральский появится 30 января.

0

Мне видео очень нравиться осбенно с выставок п**датых

0

А моя пасхалка про Антарктиду в февральском номере! Посмотрите обязательно. Это из BF2142

0

Ха-ха.Мне сегодня из Игромании опять письмо прислали, что я выиграл что-то! Уже второй раз))))

0

Сёна пойду за Манией. Скучный какой-то номер будет, кажется.

0

Кстати, если кто вдруг не заметил, на диске февральской видеомании выложена демка Armed Assault

0

Так, все открываем 254 страницу и смотрим победителей. На 8-ом месте PitheS!!!

0

Ничёсе вы даёте))))) Где это вы манию почти за 300р находите? =))))
Я в Москве на Щёлковской (по дороге домой) за 170р беру с 2 DVD.

ЗЫ Если б она стоила больше 220-230 - не взял бы.

0

Я покупаю за 225руб - беру С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!! Сразу не задумываюсь!!! Но если цена будет выше 250-260 руб, вот тогда я начну уже...

0

номер жэсть конечно, особенно мне понравилась игра года, достойнейший выбор))
Ну и кролики рулят конечно, хотя несмотря на то что рэйтинг не показали, и так понятно какой по надписи внизу.

0

По *болу мне что у меня ин-ет я всё равно беру эту ВЕЩЬ !!!!!!!!!!!!!

0

Читаю Игроманию с 2001го года постоянно, каждый месяц покупаю. Очень радует и содержание самого журнала, и двух двд :)


Ps купил февральскую за 220( РЭ ) , живу в Иркутске

0

Мне тож Мания нравится, но вот что НЕ нравится, это весь состав авторов и т.д. А так много инфы, не вся мне нужна конечно. Я б даже сказал что статьи про игры не такие интересные на фоне всего остального. Я правда не ток манию беру )

0

Кто там стал игрой года по версии Мании?

Да-а. Тоже мне авторитетное издание. Оставили первое место пустым, а на второе водрузили разом и Готику и Обливион. Позорище.
Больше не притронусь к этой бамажке.

0

Я манию покопаю года 2. Но вот год назад стал брать и ЛКИ. Сначала думал-фуфел, но как прочел... В ЛКИ пишут гораздо лучше, чем в Мании, но содержание двух DVD на 16 гигов как-то не тянет.

0

Powerfull
А по твоему кто должен быть на первом месте?Ты не подумай,я просто просил)
Вы делайте хоть перепись народ.
З.Ы.Я тоже читаю "Игроманию".ИМХО лучшее что есть на русском,рынке,и з журналов посвящённой игровой индустрии.

0

"Игромания" безусловно лидер на данный момент в списках игрожурналов России. Но лично мне кажется, что как и любой другой лидер, они со временем начинают потихоньку зазнаваться... Конечно, это только моё мнение, но вот уже давеча кто-то озвучил мнение, что в последнее время "Игромания" увлекается усреднением. То есть иногда они могут выделить какую-то по-настоящему отличную игру и привознусут её на пъедестал. И не потерпят полутонов. А с остальными играми, которые так или иначе не дотягивают до уровня лучших, их они предпочитают приводить к единому среднему. То есть, если игра лучше средней, но всё-таки не дотягивает, они найдут там какой-нить мелкий недостаток, и с ним утянут оценку вниз, к среднему. Так же и с играми которые получились хуже среднего. Их они наоборот могу подтянуть наверх, всё к тому же среднячку. За последнее время они делят оценки на отлично, средне, и ужасно. И где гибкость? Очень редко случается, что игра абсолютно ужасна или абсолютна великолепна! Им знакомо понятие "на любителя"? И тут не на чифры надо смотреть, а на рецензии. Но всё это, как я уже говорил, моё личное мнение. Меня в последнее время удивляет другое. Практически диаметральная разность с другим журналом, "ПС-игры". Про это я уже тоже недавно упоминал. Пости все игры, которые "Игромания" втаптывает в землю, "ПС- игры" расхваливает на все лады. И наоборот. Я вот уже около полутора лет покупаю оба журнала. И замечаю это уже довльно много времени...

0

Медянников, +1 !!!

Читаем "ПС-игры" и "Страну Игр"!!!

0

-1. PC-игры и СИ - ф топку... ЛКИ тоже ф топку...

0

до недавнего времени я покупал игроманию.
но потом надобность в покупке данного издания как-то незаметно отпала...

0

Когда-то давно покупал ради софта на диске... щас безлимит...

0

все равно скорость у тя маленькая уж я-то знаю:)

0

все равно скорость у тя маленькая уж я-то знаю:)

Да хз, для закачки софта/музыки пойдет... я вообще сейчас образ качаю на 4.5 гб... и не надо на меня так смотреть :)

0

ну, на скорости 64 кбод ты долго будешь образ качать:)
хотя я на этой же скорости накачал весь третий сезон ЛОСТа -
8 Гбайт.

0

и как стоит покупать? там говорят видео с Е3 на дисках лежит?

0

Да новая мания так ниче. Я лично каждый месяц беру у меня их уже 27

0

Фтопку такое чтиво . В ацкую печь. Раньше , читая их номера , , в рецензии всегда находил фразы "next - gen" , "атмосфера присутствует в полном объеме" и "Да , друзья , мне кажется , это будет настоящая бомба" .В видеомании придурок в свитере говорит все тоже самое , разбавляя рассказ дебильными шуточками про "Mtv , Бориса Моисеева и Ктулху." Еще раз повторюсь : ФТОПКУ!!!!!!

0

Мания неплохой журнал, но я предпочитаю Страну Игр

0

Итак кто купил Ноябрьскую Игроманию???
Вот она

0

в украине она появится через 6-дней и я сразу-же куплю игроманию...

0

Блин ну Игромания на обложке сделать опечатку написали не Crysis а Crysys.

0

Я тоже это заметил)).Как они так просмотрели?

0

Ну 200 ошибок в самом журнале каждый месяц не досматривают

0

Я фанат Игромании, но в журнале и впрямь много ошибок!

0

Крайзяйс...мля, падзталом...

0

в принципе, ошибка не шибко заметна(сорри за каламбур%-))

0

Журнал супер и сайт тоже ничего ))))

0

mаrkeLL
01.11.07 12:11 в принципе, ошибка не шибко заметна


Конечно, Джимбо...конечно..

0

САМЫЙ РУЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ ПЛАНЕТЫ! А где можно плакаты отдельно от журнала взять. Особенно интересуют старые номера...

0

Конечно, Джимбо...конечно..
можно спросить?
Джимбо - это кто?

0

только что купил, читаю...

0

Усё. Заипал этот журнал. Полный фуфел!
Буду ЛКИ читать!

0

Клевый журнал нравиться что много статей на всевозможные темы, прикольно что диск идет в добавок с видео новостями и всякими приколами. Смотрю много поклонников этого журнала, еще бы журнал - cool and great!

0

Я его из за дисков покупаю, а то что в журнале можно из сети взять!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Журнал изменился. То ли они там власть почувствовали, то ли еще что-то. Теперь стали свое мнение навязывать. Еще эффект главреда участился. Читай ЛКИ - Игроманию детям!

0

А почему-бы плейграунду не сделать свой журнал?

0

Игромания хоть и не рулез, но прокупаю ее каждый месяц....... всетаки полезного на ней много

0

Блин,у мя новая оболчка не запускаеца.Че делать?

0

Лучший журнал вообще (имхо). Видеомания нереально рулит. Иногда смотрю и РЖУ:) Да и полезного много можно узнать.
Покупаю уже несколько лет. Дисков накопилось просто страшное количество:)

0

Уж лучше копить:) Вот только иногда бывает, понадобится что-нибудь, но уже не найдёшь в этакой куче...

0

Сначала покупала ЛКИ, радовалась....
Потом попался диск Игромании...подсела....
Вообщем сижу на Игромании....

0

По мне так в Игромании больше материалов и статей чем в Лки, да в целом он мне больше нравится...воть

0

Вообщем сижу на Игромании....

... это, кстати, ей самое верное применение...

0

эх мля седня был в Ашане а там все разобрали сцуки!!!!

0

Там ещё 1 двд т мелких...надо будет глянуть.

0

Я лично покупаю и Игроманию, и ЛКИ. ЛКИ купила первым, Манию-позже, и с тех пор не могу отказаться ни от одного из журналов. В ЛКИ есть статьи, которых нет в Мании-"Судьба хита", например, или "Красная книга"; частично ради них я и покупаю ЛКИ. А по информативности Мания лучше. "Почта" там интересней, чем в ЛКИ "Обратная связь"...

0

Игромания стал попсовым журналом.Там читать нечего,единственное ради чего я покупаю манию так это ради дисков.ЛКИ лучший.

0

Игромания самый лучший и полноценный журнал!

0

Вааааа!!! Самый клевый журнал!!
жалко редко ево читаю))

0

Игромания - отличный журнал! давно его читаю. ВидеоМания рулит!!!Плохо то что страничку юмора убрали.

0

Участились случаи смерти от смеха среди читателей- вот и убрали....

0

Кому хочется возвращения страниц с юмором, пишите им на мыло! Как голоса наберутся, вернут наверняка.

0

тож читаю игроманию!!!

всех с новым годом!!!!!!!!!!!!!

0

ПОЗДРАВЛЯЮ ЧИТАТЕЛЕЙ ЖУРНАЛА ИГРОМАНИЯ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

какая есчо игромания,
хотя ни разу не видел впрочем,
ибо ладно вообщем,
всем читателем в новом году добра,
и читаюти Агрессиюююююююююю,
игромания нааа........
тож важна.......
и,э,
ааа
,
уууу,
к,ммм
тссссссссс
хмы.......
че....
агресивный пеар типа,
во всем виновата ирония судьбы........
ыгы-гы

0

PC Gamer - rulezzz
все издательства Mediasign - rulezzz
игромания мне лично не нравится. чессно. коряво пишут...
с новым годом.

0

Клевый журнал ,давно уже покупаю и не сомневаюсь в сваем выборе.

0

Новогодний номер вышел не плохим, а?

0

Ага, ничего так. Мне про Mass Effect понравилось, елси б ещё конец нормально рассказали...

0

бывает средне(часто), вывает хорошо(редко), бывает супер(ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РЕДКО)!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я с 2003-го читаю, ни разу не пожалел, лучший журнал о компьютерных играх в России, ИМХО! Вчера кстати новый номер взял :-)

0

А я ещё с Арельским. Скажи, в майском чо приколного, нового будет? или всё по старому?

0

Мания - классный журнал. лучший журнал о компьютерных играх в России, ИМХО! Полностью согласен.

0

Я его в своей жизни только один раз покупал и то когда самолёт ждал в аэпорту. Предпочетаю всё узнавать в интернете.

0

Журнал - отличный. И про игры, и про железо, и про софт, даже про технику всякую типа телефонов/фотоаппаратов пишут. Сейчас пойду майский номер куплю...

0

To virus777 по-моему ничего сверх нового, на igromania.ru есть описание нового номера

0

Читаю ЛКИ, а Игроманию покупаю только если встречу что-то интересное. Вообще ЛКИ бесит своим отношением к консолям и уклоном в RPG. Но DVD больше нравится у ЛКИ. Хочу перейти на Игроманию, но больше привык к ЛКИ. Не знаю, что выбрать.

0

Покупаю Манию с конца 2006г.Помню когда только начал покупать и почитать было прикольно и видео было нормальное.А щас журнал испортился.Видиомания полное г,щас видео про одни консоли,только новости нормальные.Да писать стали хреново,раньше приятно было читать.ИМХО

0

Журнал-хорош тем, что дополнения для игр на DVD выкладывают,и всегда пишут даты выхода игр.

0

Журнал отличный
Но диск на новом движке не прёт не знаю чё делать.

0

отличный журнал, недавно только начал покупать, буквально месяца 4етыре назад, там на дисках куча дополнений для игр, которые мне нравятся, видео приколы есть, игровые новости и ещё много полезного

0

Там прог много, причем хороших, ну и конечно же диск с видео - класс.

0

Всё, приобрёл вчера манию.Да ничего как бы нового, только в ВИДЕОМАНИИ
что то новенькое. Даже патч для крузиса старый вопхали.

0

А я на первом диске, тока проги беру, может еще для ГТА тачки и все.Мне видео мания важней как бы.

0

Мне содержание журнала и дисков нравиться, но последнее время стало мало интерестного.)

0

в PDF скачиваю с локалки и читаю...

0

журнал нормальный(((
а раньше я его суперским считал....

0

Для меня Игромания - это больше, чем журнал. Покупаю с конца 2005 примерно по 3 штуки за год: в январе, феврале и еще когда-нибудь, когда очень интересно посмотреть. Кстати, надо купить июньскую - там будет про GTA IV в Видеомании.

Когда только знакомился с журналом, брал у друга, офигевал: сколько там всяких Winamp'ов! ) Сегодня же Игромания - это скорее Видеомания и сам журнал и уникальная атмосфера этого печатного издания... Такой нет в Интернете...

Кроме того, Игромания - это то, что является символом PC-гейминга и пока "Крупнейший компьютерно-игровой журнал в России" жив, жив и PC!

0

To Peter_Petrelli Раньше и трава была зеленее)))

0

Я этот журнал купил только раз, посмотрел и здал в мокулатуру!!!!!!!!!

0

все журналы одинаково дерьмовы.

делаю сей вывод как старый читатель этих самых журналов. Описание игр - левейшее, хуже не придумаешь. Описывают казуалы каторые играют в симсов. Само собой, симсы и всякие гитар хирои и симсити описаны мастерски. (gameEXE)
Даты релизов берутся с потолка. Анонсы игр высасываются из пальца и выкладываются на первых страницах. пример - Фалаут 3 4 года назад, диабло 3 - месяц назад. (Игромания, PC Gamer)

если вы верите в эльфов и гномов, это журнал для вас. будите с трепетом в сердце ждать любимых тайтлов и великолепных очерков от профессионалов.

0

Покупаю Манию с конца 2006г.Помню когда только начал покупать и почитать было прикольно и видео было нормальное.А щас журнал испортился.Видиомания полное г,щас видео про одни консоли,только новости нормальные.Да писать стали хреново,раньше приятно было читать.ИМХО
Во во. Логвинов - козел. Читайте ЛКИ.

0

Dizzy +1
проще на сайт вылезти и почитать новости про игровой мир, я в игры не играю, мне в журналах нравятся "железные разделы" и "програмные"

0

Dizzy Конечно, когда смотришь видео манию, там так все и врут в лицо?! Даты они берут от разробов, а не из пальца, а если разрабы отменят релиз, то причем тут издатель?!
убийца модераторов Специализация игромании игры, а железо это так. Бери чип и хакера, если любишь програмщину и железо.
Муад Диб Во во. Логвинов - козел. Читайте ЛКИ
Почему он козел?! Чем лучше ЛКИ и есть ли там про консольные игры?!

0

Почему он козел?!
Приведем пример: http://www.igromania.ru/events/events.php?EventCode=gta4video
Заспойлерил ГТА 4.
Часто на видеоманию не выкладывается то, что обещалось.

Чем лучше ЛКИ
Чем лучше можно долго спорить. Его куда интереснее читать. Пишут лучше.

есть ли там про консольные игры?!
Это даже и не обсуждается. Я на стороне ПК.

Единственный здравомыслящий человек в Игромании это СТАРПОМ!

0

mcRiDER
ок.

что я могу посоветовать фанату. почитай с мое. авось поймешь чего.

0

Зачем читать журнал,когда есть интернет?

0

Edit
Зачем флудить здесь, когда есть http://forums.playground.ru/talk/190857/ ???

0

Муад Диб
неудачное сравнение. яб сказал наоборот

зачем подтираться газетой (журналы), когда есть туалетная бумага? (прямые источники, типа офф сайтов)

0

Муад Диб Чем лучше можно долго спорить. Его куда интереснее читать. Пишут лучше.
Я и не собираюсь спорить. Каждому свое.
Это даже и не обсуждается. Я на стороне ПК.
Война консолей и ПК - ребячество. Это тут непричем.
Dizzy Я не фанат, просто мне лично нравится мания, а особенно диск с видео.
ЛКИ не читал, так что не знаю. И выражение личного мнения не значит, что журнал плох.

0

Кста, вот вам новое наблюдение: наполнение "игровой зоны" и в Мании и в ЛКИ идентично!

0

ООХХ!!очень люблю этот журнал!притензий не имею!! но иногда делают номер немного плоховато, но сёравно клёвый!!

0

да игромания кульный журнал.
Муад Диб
Согласен.лично меня это раздрожает.

0

че интересного в журнале есть? покупать собираюсь а стоит 255 рэ.

0

а кстати кто знает как при регистрацыи на ихнем сайте No Spam что вписывать ?

Модеры я не рекламлю

0

фашист некромант вали отсюда...

0

я хз...
я просто зарегился и все...

0

Забей свою клаву и молчи !!!

0

Забей свою клаву и молчи !!!
как это понимать?...
я не понял...
по русски можно?...

0

Игромания рулеzz! Сам журнах хорош, а диски просто супер!

0

так чё ти там хто из нас анархист ты 32раз Peter_Petrelli aka rafic_90

0

jsnbrn скажи ты должен знать что в регитрацыи там писать NoSpam

0

Игромания рулит,читаю давно мой самый любимый журнал

0

Навигтор рулит. У мну диск игромании на последнем дисководе не пашуть(((

0

Навигатор ерунда. Мало эксклюзивов и интересных статей

0

РУЛЕЗЗЗЗ я уже 30 штук журналов накопил

0

А у меня... где то 60)) + бывало покупал Нави и PC игры их еще около 15, представьте стопку))

0

гыгыгыгыгыгыгы
Кузьменко о:

То же касается и онлайна. Не скрою, работы по перезапуску нашего сайта идут уже не первый квартал, но даже то, что мы имеем на сегодняшний день, это стабильное второе место в этом секторе российского интернета (первое это, естественно, АГ.ру — над ним видно, что работают, но для создания качественного уникального контента на потоке — и это тоже видно — там нужны гораздо большие бюджеты; прочие это либо Игры@Mail.ru, которые совсем про другое, либо всякие инфернальные «плэйграунды» с пиратскими серверами и кряками).

http://www.dtf.ru/articles/read.php?id=54084&page=2
Вот же брехло х)

0

Лучший журнал о компьютерных играх, читаю уже около года, но не покупаю, качаю, иногда и диски тоже :)))

0

Журнал хороший добавили бы ещё 3 dvd

0

Сцуко, чё он там ПГ бузит? Превратили Игроманию в дерьмо, особенно диски. Надо этого м*дака свергнуть.

Забыл сказать: это моё имхо :)

0

рррррррррр, кузьменко мразь драная сволач, сделал из Игромании парашу, сволачь!!11

0

Ну почему, статьи у них нормальные, "видеомания" вообще флагман. Но сайт у них дерьмо, новости пополняются редко, большинство статьей на сайте не первого качества. И при всем при этом, мне странно как он может ставить этот сайт на 2-е место :) Он в 3-ку то не входит.

0

Может об этом уже и писали но журнал все таки изменяется(незнаю в какую сторону?).Зашел на сайт и узнал что там они рецензировали куку юту игру на wii.Вот они кажись изменения.

0

Покупать можно только ради видеомании, а так давно не покупаю уже. Проще скачать двд, круто если еще 1 сделают. А так попса-попсой стал

0

Shadow of the Phoenix

Да, Видеомания ещё довольна неплоха. Статьи тож почитать можно. Но ДВД меня добивают. Раньше намного лучше было. Сайт, блин, до сих пор с Нового года, по-моему, не обновлялся. Игровые. Позорище.

Сам журнал можно бесплатно скачивать и читать. Но отдавать деньги не хочется

0

рррррррррр, кузьменко мразь драная сволач, сделал из Игромании парашу, сволачь!!11
- шарит
большинство статьей на сайте не первого качества
- еще хуже что статьи в журнале хуже статей на сайте
знал что там они рецензировали куку юту игру на wii.Вот они кажись изменения.
- ну вообще ахтунг, не зря я перестал покупать ее

0

Иногда покупаю, кое где попадается интересная инфа, диски чаще всего, даже из конвертиков не достаю:) как по мне, так хрень, ничего путного на дисках чаще всего нет, даже игровую зону урезали практически под корень:(
К их рецензиям отношусь теперь отрицательно, из за оценки гта4 - с ее то оптимизацией, там и 8 имхо жирно будет, а они сразу 10 впаяли O_O или например одинаковая оценка графики L4D и Анабиоза, на чем последний они запускали мне не понятно.

0

Тем кто говорит про GTA 4 они(гады такие) рецензировали эту игру по Xbox 360(кто незнает в журнале причем).А на xbox 360 нету никаких лагов вот и поставили они 10 балловя(они должны выставлять игры которые вышли на pc а не xbox 360)!Если зайти на форум игромании можно узнать что все недовольны такой оценкой.

0

Тем кто говорит про GTA 4 они(гады такие) рецензировали эту игру по Xbox 360(кто незнает в журнале причем).А на xbox 360 нету никаких лагов вот и поставили они 10 балловя(они должны выставлять игры которые вышли на pc а не xbox 360)!Если зайти на форум игромании можно узнать что все недовольны такой оценкой.

Не ну знаешь, у них компы мощныеи нифига не лагает как и у мя практически лагов нет. А у тя наверное дрова уже старые.

PS. Клёвый это журнал!!!!

0

обажаю)правда уже гдето с марта не покупал,но с этого месяца буду опять)

0

2 krosssovock ты журнал вообще читаеш?Они рецензировали GTA 4 от xbox 360 и поставили такую большую оценку.Не надо говоить того его не знаещ

0

Рульный журнал.Выписываю уже 1 год и 3 месяца.

0

А "Невская клубничка" еще выпускается, никто не в курсе?

0

Отец Викториус жжжжжжжешь ))
по теме: после того как появился инет, ни разу не покупал.

0

после того как появился инет, ни разу не покупал.
Ну дык я тоже, вот и спросил. Это я про "Невскую клубничку".

0

Действительно, как эту педepастию ещё не прикрыли?

0

Журнал уже год как не покупал, но видеоманию иногда скидываю у знакомого (на газетах работает)

0

2 krosssovock ты журнал вообще читаеш?Они рецензировали GTA 4 от xbox 360 и поставили такую большую оценку.Не надо говоить того его не знаещ

Читал, не сцы. С какого фига там лаги??? Я там ещё лагов не видел. Всё с пк рецензировали.

0

А зря они ГТА десятку влепили, надо было дождаться ПК версии

0

Обожаю этот журнал,с оценками редко,но иногда не согласен,видеомания просто шик,потрясающие статьи,очень интересно читать их мнение

0

Я тоже обожаю, покупаю его с ноября 2003 года, не пропустил не одного номера.

0

купил пару журнальчиков год назад - херь...

0

GTA 4, да, от Xbox 360 рецинзировали, моя оценка этой игре 9,5 баллов (берите лицензию, в ней багов почти нет) А, журнал отличный, я 1,5 года уже покупаю.

0

а я начал читать в начале 2005-го, но щас где-то в начале лета'08 уже бросил

0

Шикарнейший журнал. Лучшие игровые статьи. Гениальные авторы. Вы только посмотрите насколько качественно выполнена обложка свежего номера:

1. Красивые узоры,
2. Удивленный чем-то солдат в треуголке,
3. Прямоугольная овальная плашка со стилизованной надписью "ИГРО",
4. Аналитическая статья о финансовом кризисе и все, все, все,
5. Календарь.

Такой уже у меня на полке... Спешите приобрести!

0

у них первый номер нового года нормальный, например 2008 год

0

Игромания шляпа а не журнал. Раньше читал, журнал нравился но сейчас появилось своё мнение что ли и в "оценках" журналов не нуждаюсь. ДА и качество журнала несколько упало за последнее время ИМХО. И ещё меня раздражает толстый очкарик. Больно он су*а из себя умного строит а вот глав. ред. чел прикольный.

0

Меня всё больше в обзорах этого журнала бесит то как они намеренно расхваливают проекты, как до выхода так и после него. Нет чтобы сказать откровенно - игра ГУМНО, так нет, всё закончится одной фразой - фанатам рекомендуется... вот PG делает реальный обзор, с выводом от себя а не от того сколько тебе заплатили.

перестал покупать когда посеял два диска с номера посвящённому сталкеру :\ а у друзей попользовать не проч иногда :)

0

у них первый номер нового года нормальный, например 2008 год
Да! Как и все остальные!

0

замечательный журнал , когда есть возможность покупаю)

0

Да! Как и все остальные!
да, вот они - 01.07, 01.06, 01.05, и т.д...

0

Хороший журнал,сам покупаю каждый месяц короче норм

0

да, вот они - 01.07, 01.06, 01.05, и т.д...
Да, и за все остальные мясяцы!

0

Да, и за все остальные мясяцы!
категорически с вами не согласен

0

почитал Январьскую игроманию хорошо,интересная статья по Manhunt 2,жду февральскую там будут подводить итоги года

0

Gameplay тоже не прохой, а в игромании не всегда провильно выставлены оценки
З.Ы. Рад за то что журнал теперь выходит с двумя дисками

0

Великолепный журнал, абсолютно всегда согласен с оценкой. Даже если по началу не согласен то поиграв какое то время в игру моя оценка приближается к Игромании. Правда с появлением интернета я перестал её покупать, только на сайт теперь их захожу новости почитать.

0

Классный журнал - покупаю каждый месяц!

0

Ой, какой замечательный журнал. Такой вот труъ ПК журналище! Если кто-то верит в этот бред о том, что они - писишное издание, тот просто наивный колобок. Советую ознакомиться с блогом главного агробанского жиробаса Логвинова - www.fxigr.livejournal.com, чтобы понять, что они всей дор.редакцией клали на ПК во всех масштабах...

0

Плюспицот под каждой запятой. Добавить нечего.

0

Согласен. Нет сейчас игрожура... когда-то был Game.exe, когда-то была вменяемая Страна Игр... всё - сейчас ничего нет. Нагибатор, Агробания, Писи и Игры... расстройство. Приходиться читать ign...

0

Но несмотря на всё это,Игромания самый читаемый игровой журнал в России.

0

да... хреново, что тут скажешь...

0

Но несмотря на всё это,Игромания самый читаемый игровой журнал в России.

Вот пока в России люди читают такие журналы, игродев, за редким исключением, у нас будет выпускать только порнографию, в лице всяких "Территорий тьмы" и "Параграфов 78", а геймеры, да простит меня господь за это слово (ирония), на форумах будут орать про то, как хорош "андеркавер" и поклоняться всяким краймлайфам (или как их там).

0

Player one
Да, помнится мне Game.Exe. До сих пор старые номера перечитываю...так умно, остро и по делу никто больше не пишет...и вряд ли будет.

0

авторов, для которых всегда не хватает возможности "целиться из-за плеча, перекатываться по земле и делать комбо" в Silent Hill.
Не надо обобщать. И воровать цитаты с луркмоара.

Я не буду говорить, что итоговая оценка напрямую зависит от выплаченной нашим наиталантливейшим журналистам мзды- это и так известно
Пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки, пруфлинки.

жирный полубог-недобудда Логвинов или "человек-эмоция" Шурка Кузьменко, в ЖЖшечку к которому ( comradal.livejournal.com/ ) я вам, опять же, советую заглянуть.
Каков смысл перехода на личонсте? Они щто, поливают кого-то гавном в журнале, который в этой теме осбуждается?
Общение за пределами журнала к самому журналу относиться не може.

0

сто лет уже не читал игроманию,не вижу смысла тратить >200 рублей,когда во-первых у меня есть инет,во-вторых канал гамеланд.тв,так что если будет скучно можно его посмотреть...

0

Незнай чё там взъелись на этот журнал...
Вот пока в России люди читают такие журналы, игродев, за редким исключением, у нас будет выпускать только порнографию, в лице всяких "Территорий тьмы" и "Параграфов 78", а геймеры, да простит меня господь за это слово (ирония), на форумах будут орать про то, как хорош "андеркавер" и поклоняться всяким краймлайфам (или как их там).
Vаsh, всегда найдуться люди покупающие треш, а раз покупают значит будут делать. Ты посмотри на число западных трешевых проектов. Чё ты думаешь их для нас выпускают, просто пиндосы не меньше этого говна скупают. Что получается я читаю манию и из-за этого выходит русский трешак=) жара...
Что в нём(журнале) плохого? Новости, есть. Рецензии, есть. Почта, есть. Околоигровые рубрики, есть. Всё вроде есть...
В тех же "Вокруг света" и "National Geographic" дох рекламы, это норм явление для крупных изданий.

0

Не надо обобщать. И воровать цитаты с луркмоара.
Уу, сельпо... Этот мем вывел некий Игорь Асанов в своей чудесной рецензии ( http://www.igromania.ru/Articles/13936/Silent_Hill_Homecoming.htm )., и к "луркмоару" она относится крайне посредственно.

Пруфлинки... и прочие повторяющиеся в великом множестве определения
Давайте не разыгрывать спектакль про невинного младенца и российский игрожур))- в крайнем случае могу кинуть линк на "махмуда". В любом случае, типичный пример я привел в соседней теме "ПГ vs AG".

Каков смысл перехода на личонсте? Они щто, поливают кого-то гавном в журнале, который в этой теме осбуждается?
Общение за пределами журнала к самому журналу относиться не може.

Переходить на эти, с позволения сказать, "личности" меня вынуждает тот факт, что именно они создали то, что ныне именуется "Игроманией", а редакторы в любом журнале- это лицо издания.

Vаsh, всегда найдуться люди покупающие треш, а раз покупают значит будут делать. Ты посмотри на число западных трешевых проектов. Чё ты думаешь их для нас выпускают, просто пиндосы не меньше этого говна скупают.

Да нет. Русский игродев отличается от мирового тем, что специфическое подразделение игр под именем "треш", в отличии от западного, не имеет какой-либо ниши- это просто подавляющее большинство всех выпущенных проектов.

Что получается я читаю манию и из-за этого выходит русский трешак=) жара...
Читаем еще раз:
Вот пока в России люди читают такие журналы, игродев, за редким исключением, у нас будет выпускать только порнографию, в лице всяких "Территорий тьмы" и "Параграфов 78", а геймеры, да простит меня господь за это слово (ирония), на форумах будут орать про то, как хорош "андеркавер" и поклоняться всяким краймлайфам (или как их там).
Я говорил про то, что потенциальный покупатель, как неискушенный в этом вопросе человек, ориентируясь на материалы из сего журнала (который, в силу своей известности, да чего уж там, попсовости, в определенных дилетантских кругах имеет неприкасаемый вес), а главное- на рекламу, пойдет и приобретет какой-либо, скажем так, "неординарный проект", т.к. его ориентиры сводятся всего к нескольким играм, которые он имел честь узнать, а позже будет рассказывать, насколько купленный им продукт хорош, так как за незнанием лучшего, он выбирает единственно ему известное. И таких людей действительно огромное множество.

Что в нём(журнале) плохого? Новости, есть. Рецензии, есть. Почта, есть. Околоигровые рубрики, есть. Всё вроде есть...
Это как Лада Калина- все вроде есть, а такое, извините...
В этом журнале плохо то, что весь материал, из которого состоит журнал, абсолютно посредственен. Новости- сплетни и домыслы (чего только стоят новости a la "Свершилось! На Xbox будет Blu-Ray" не имеющие под собой никакой основы) и лишь немного старой, уже всем известной информации; рецензии- вообще молчу про них, авторы откровенно заставляют желать много лучшего; почта- это просто вода, читать которую все равно что какие-нибудь мини-рассказы в областных газетах. И так во всем.

0

вот PG делает реальный обзор, с выводом от себя а не от того сколько тебе заплатили.

ыххыхыхыхы, потому что журналистам пэгэ никто из издателей не платит и никогда не заплатит!1

0

Журналистам на ПГ платят, все-таки это не благотворительный фонд Матери Терезы.. :)

0

Что-то никаких ссылок на доказательства продажности редакторов журнала "Игромания" я не вижу...

0

Рецензия на СТАЛКЕР: Чистое Небо, ссылку сам найдешь если припрет. Тогда почитай комментарии.

0

Что-то никаких ссылок на доказательства продажности редакторов журнала "Игромания" я не вижу...

0

MrB, я конечно понимаю, что вы держите меня за клинического идиота, но ради бога, не утруждайте себя любимого повторением ранее написанного- спасибо, я понимаю с первого раза, особливо ваши не отличающиеся сложными оборотами предложения. Если вы собираетесь добиться от меня официальной информации по, дословно, "продажности редакторов журнала "Игромания" с официальными источниками, авторами и протоколами правоохранительных органов, то это, мягко говоря, абсурдно- соответствующий материал либо сразу удаляется по причине нарушения прав "порицаемого в нижеописанном источнике юридического лица", либо не проходит через редакторов. Понимаете ли, взрослые дяди привыкли определять степень подкупа ответственного за статью автора по итоговой оценке, что наиболее ярко проявляется в статьях, подобных рецензии на те же "Тени Чернобыля", где среди многочисленных хвалебных песен нетрудно обнаружить подвох, особенно если этот материал цитируется в ЖЖ одного из редакторов задолго до написания статьи.

Я понимаю ваше стремление придраться к какой-либо детали с последующим порицанием автора на пустом месте, но и вы изволили прокомментировать ранее обложку журнала в форме ярко выраженного сарказма- ну чем не претензия к редакции журнала без обременяющей аргументации?..

0

самое удивительное, что если вводить в поисковике "издатели покупают рецензии игровых журналов", то на первой строчке ссылка в википедию на Игроманию... То есть Гугл как бэ намекает нам между строк... но это так - из области "забавных" фактов и совпадений. Словом, дорогие друзья, даже, если вы читаете данный журнал, то читайте его ммм... осторожнее что ли. И не забывайте, что за пределами его страниц индустрия также существует.

0

.....а мне они не нравяца...эти игроманщики...и их журнал тож....я ток на железки если посматрю и сё...))))

0

ты покупаешь журнал тока ради железа?? О_о Или друзя дают поматреть?

0

напрягает больше всего кудрявый белокурый еврей,все время стряпает умное лицо)вобщем есть возможность качать журнал в pdf с нета,и я ей пользуюсь.Мне пофиг что я банкрочу этих "игроманцев" но им и так дофига отстегивают за хорошие оценки такому трешу,что ктулху(это и слово песочница,слышно в любом их обзоре) и не снилось)

0

Какая х** разница продажные или нет? Этот журнал я покупаю, чтобы просто почитать в постели или меж делом. О качестве игр я читаю в инете, и делаю выводы отталкиваясь от отзывов обычных пользователей.
Ну ещё видеоманию прикольно смотреть. А то что он(журнал) идёт всё ближе к консолям, то пусть идёт=)

0

лами правоохранительных органов, то это, мягко говоря, абсурдно- соответствующий материал либо сразу удаляется по причине нарушения прав "порицаемого в нижеописанном источнике юридического лица", либо не проходит через редакторов. Понимаете ли, взрослые дяди привыкли определять степень подкупа ответственного за статью автора по итоговой оценке, что наиболее ярко проявляется в статьях, подобных рецензии на те же "Тени Чернобыля", где среди многочисленных хвалебных песен нетрудно обнаружить подвох, особенно если этот материал цитируется в ЖЖ одного из редакторов задолго до написания статьи.

Я понимаю ваше стремление придраться к какой-либо детали с последующим порицанием автора на пустом месте, но и вы изволили прокомментировать ранее обложку журнала в форме ярко выраженного сарказма- ну чем не претензия к редакции журнала без обреме


Чувствуется явное неслежение за бозаром. Без подтверждения различные догадки о подаче мзды и прочей материальной подкупи остаются догадками. Нетруднообнаружаемый подвох оказался труднообнаружаемым для меня, увы.
Что ви там понимаете меня не косается, у каждого понимание свое, не важно чего.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

хехе
все знают фишку с гейм артами аг.ру?
там типо есть рейр, т.е. редкий, уникальные и т.д.
наткнулся на такой рейр совершенно случайно)

смотрите фотку)

0

Помоему Игромания лучший журнал (покрайней мере в России) никакой ЛКИ рядом не стоял, в нем одна рецензия страниц на 40 (и еще много спойлерят), В Игромании 2 DVD, красивое оформление диска в стиле одной из вышедших игр, смотришь обзоры игр с Видеомании. Это очень удобно.

Но бывает так, что Игромания занижает оценку и топит игру, например NFS: Undercover на скринах написано, что по улицам не яздят машины (очень мало), но это не так! На самом деле их там гороздо больше.

Z ранеее известный как impulse 101

Я стобой не согласен по поводу тиража журнала, в самом журнале написано, что тираж 230000 тыс.

ИГРОМАНИЯ РУЛЕZZZZZZZ!!!!

0

КЛАССНЫЙ ЖУРНАЛ покупал бы каждый месяц но материальное состояние не позволяет

0

стоил бы он рублей 20 как журнал про футбол эх......

0

Покупаю его каждый месяц 3 года, и могу с увереностью сказать: журнал деградирует. Скучные продажные статьи, неправильные оценки, авторы задроты. Но февральский я куплю, там итоги года.

0

Деградирует? А он был лучше раньше? Могу сказать, что единственная польза от него, IMHO - Видеомания.

0

Раньше был лучше, имхо. Насчёт видиомании согласен-она наоборот становится всё лучше и лучше. Но зато цена подросла-у нас в городе с 2 двд стоит 230 р. :(

0

Где скачать ролики из последней игромании?

0

февральская еще не вышла)

0

Я чёт не понял када февральский выйдет, они обычно за неделю на своем сайте рекламируют?

0

MrB
Согласен чувак, лучше журнала нету

0

февральская выйдет 3 февраля...поздновато,если учесть что прошлая вышла 23декабря

0

Могу сказать, что единственная польза от него, IMHO - Видеомания.
Ещё первую неделю есть чтиво в толчке=)
февральская выйдет 3 февраля...поздновато,если учесть что прошлая вышла 23декабря
Ну так НГ был=) Все бухают, а ты как думал хD
_DaVe, если ты покупаешь его, то смотри в самом начале где глав. редактор пишет вступление. Там колоночка справа(с именами редакторов и пр.), внизу написана дата выхода следующего номера.
А по теме, то перестал его покупать, беру у одногрупников почитать.

0

Где скачать ролики из ЯНВАРЬСКОЙ игромании?

0

Вашему вниманию, игрозадроты и гамесодрочеры.

Жежешечки сотрудников журнала:
http://fxigr.livejournal.com/ — Антон Логвинов, главный по «Видеомании»
http://rafffa.livejournal.com/ — Олег Ставицкий, местный интеллигент и небыдло
http://comradal.livejournal.com/ — Александр Кузьменко, главный редактор
http://users.livejournal.com/_ametist_/ — Игорь Варнавский, выпускающий редактор
http://operkot.livejournal.com/ — Алексей Макаренков, главный по почте

© Лурк

0

Обязательно прочитайте что пишет Антоша Логвинов в ЖЖ. Как такого му*ака вообще взяли на работу?

0

Игромания отстой.Почитал не понравилось.Раньше Страну Игр читал но она тоже фигнёй стала.

0

Журнал не покупал и не собираюсь,скачиваю с интернета,но даже скачанное не заслуживает внимания.а про сайт молчу,вообще захирел,еще каких-то там полгода назад руководство писало обширные рецензии и на каждую хорошую игру приходилось как минимум от 5 статей.сейчас же полный ужос,все недавно вышедшие игры имею от силы 3 статьи,2 из которых "В разработке" и одна "Вердикт".о_0.Видеомания тоже оригинальностью не хлещет,а в последнее время слушать их тупые мнения просто задолбало,поэтому я и перешел на PG.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ