Когда вернуться игры без лагов и патчей

Привет всем, думаю не я один слежу на игровой индустрией и какой уже год наблюдаю недоделанные игры с кучей багов и недоработок, неужели разработчики тратят кучу денег на разработку но толком не могут протестировать игру. Раньше у нас было Dendi, Sega и прочее всё было шикарно! Я понимаю что сейчас для написания кода современной игры требуется много усилий и стараний, но неужели нельзя себя проверить после выполнения какого-то участка работы, чтобы люди не ждали (как получилось с тем же новым Batman, почти с каждой новой серией Assassins creed и др.)
Напишите своё мнение и давайте положим конец бесконечным патчам исправлений, и пусть процветает Пегач!!!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Смотря про какие игры речь,если это шутерок или кинцо на 5 часов то и патчей для таких игр мало выходит,если конечно у разрабов руки из того места растут,а если это игра с открытым миром,на 100 часов и более,огромным количеством контента,квестов,НПС и т.д. то ни чего удивительного что для таких игр требуется много патчей,уровень и количество различных составляющих совершенно разный,ведь сделать игру с огромным количеством контента и что бы она идеальна работала практически невозможно,на PC к тому же ещё и огромное количество конфигураций железа.

5

ЧТО СДЕЛАЮТ? - ВЕРНУТСЯ
Никаких мягкихъ знаков.

4

Сам же пишешь Я понимаю что сейчас для написания кода современной игры требуется много усилий и стараний...
Каких-то глобальных недочетов в первом выпуске игры обычно нет. Есть мелкие малозаметные баги. А это с учетом объема игры практически неустранимо для первого раза. Кто писал большие программы поймет.

3

когда покупать перестанут

1

Очевидно, когда перестанут покупать игры с багами.

1

Когда исчезнет интернет.

1

Когда автор темы купит нормальный компьютер.

1
Комментарий удален

Grimscoff
Там был другой заголовок, но было слишком много символов.(да пофиг)

-2

Тогда продажи новых пека с консольками упадут, так что уже не когда. Может в далеком будущем, когда тебя уже не станет:(( Печаль.

-2