Конец пиратству?

Неужели Denuvo победила и пираты спустили черный флаг?

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Уж сколько раз хоронили пиратство, а оно всё живёт и процветает.

13

Я эту фразу ещё лет 7 назад слышал, если не раньше.... Все, что с одиночными кампаниями ломались и будут ломаться....

9

Пару игр не взломали, так уже истерика. Вот тебе и "элита".

8
Protocol10 написал:
то побежишь покупать, потому что вряд ли будешь месяцами ждать взлома.

Настоящий пират будет ждать столько, сколько придется. Хрен он побежит покупать игру. Как будто других игр нет. Да завались.

8

Daidjer
Будем ждать и годами а па купать ни когда. Нет игр не нужно копить на новую видюху. За долбало абгрейды делать. В этом году тыщ 35 на абгрейд потратил да и в прошлом тыщ 12. И не года без затрат.

2

Вор Пиратычь
Так надо делать топ апгрейд, а не промежуточный. Во-вторых не обязательно играть на ультра настройках. Достаточно средних, средне-высоких, высоких, в зависимости от игры. Разница картинки минимальная. И 60 FPS в играх достаточно (V-Sync). Я вообще в панели НВидиа включаю вертикалку, и в играх температура видюхи от 35 до 50 градусов. Ты советуйся со мной по апгрейду. ))) С наступающим!

3

Где это она победила? Расскажите новости, я что-то упустил? 8)

denuvo
Protocol10 написал:
В целом то в определенном смысле да конец. Ну, если к примеру ты фан ассасина или фаркрай , то побежишь покупать, потому что вряд ли будешь месяцами ждать взлома. Ну а если тебе пофиг во что поиграть, то качнешь что нибудь из того что взломано.
Денуво выполняет роль разделителя целевой аудитории игры от просто случайных, мимо проходивших, игроков, которые игру не ждали.

Интересная логика. Наверно ты прав, но не на сто процентов. Аналогия с фильмами: качают их тоже. Вопрос в том, кто готов ждать по 2-3 месяца до появления качества в HD и с нормальным звуком, а кто берет сразу камрип (идиоты), либо идет в кинотеатр (та самая целевая аудитория, о который ты сказал).

6

A.Soldier of Light
Ну с фильмами так же. Ставка делается на фанатов в наше время - поэтому они сиквелы и приквелы. Фанат каких-нибудь мстителей (марвел) не захочет полгода ждать когда блюрей выйдет, лучше сходить в кино .

-1

Самое прикольное что многие кто тут осуждают пиратство без застенчиво тырят чужие блоги и размещают на пг и ни кто попу не рвет,типа человек думал,писал,оформлял.А ты гад это спер без колебаний.А как же уважение чужого труда?

6
bazilews написал:
Denuvo

В очередной раз победила???

5

Конечно нет, пираты найдут новый способ обхода денувы. Стоит вспомнить, как все уже "хоронили" пиратство после выхода рис лары крофт и джаст кауза 3.

4
bazilews написал:
Истерика???
Элита???

Эстерика и Илита =]

3

Возможно,хакеры уже взломали последнюю версию denuvo,но ждут,чтобы вышло больше игр с этой защитой,чтобы не выкладывать кряк только для одной игры.

2

Ведь в этом случае разрабы denuvo тоже обновят версию защиты и тот же фар край 5 выйдет уже с ней.

2

Как уже писалось выше, зачем ломать сразу ? Лучше дождатся всех патчей и длц а потом уже ломать. Причём не только одну игру. Дабы потом не ломать новую версию защиты

2

Вчера Nioh закончил проходить и играть пока не во что...

1

я досихпор с торэнта качаю. хочется верить что их никогда не закроют. а то стим bарзеет.

1

Ох уж эти ущербные обитатели ПЭ ГЭ... Одни апают пекарню каждый год , другие не апают, но те и те не собираются платить за игру... ПИ СИ гейминг...

1

inad
Все дело не в нежелании,а в привычке скачивать с трекеров.

2

Смысл ломать есть, когода выйдут все DLC и патчи, сто раз проверено. Это раньше выходили готовые продукты, проверенные командой тестировщиков, которые быстренько окучивали и выбрасывали диски на прилавки. Ну еще помню репаки злогоДеда, Которые сами патчи качали:)

0

А о чём собственно разговор, разве денуво уже не стена? Они её обновили ещё раз и что, это на долго?

0

Инфы то про взлом последнее время вообще нет...

-2
A.Soldier of Light написал:
а кто берет сразу камрип

Да, ладно... Сейчас техника современная пошла, и если снимает продвинутый "снимальщик экрана", качество вполне приемлемое. А вот если сам фильм фуфло, его ничто не спасёт. Знаю, смотрел и Салют7 и Коловрат и новых Звезданутых.

убийца англосаксов написал:
Безусловно больше бабла круче игра.Ты так и не в куришь что чем больше вы будете покупать отстой, тем больше вам его будут втюхивать.

Если только теоретически, то это верно, на большее количество финансов можно сделать большее. Однако на практике не всегда бывает так, как в теории и "бабло" уходит не в то "русло".

-4
убийца англосаксов написал:
А как же уважение чужого труда?

Поддерживаю, в некоторых случаях надо слушать совесть )

yariko.v
Не любишь ты российские фильмы, раз приравнял к дерьмецу указанные тобою фильмы (лучшие из российских в 2017) =]

1

A.Soldier of Light
Фильмы эти просто не имеют кинематографической ценности, но они отнюдь не дерьмо. Тем более, что фуфло немного, но выше уровня дерьма.

1

yariko.v
Согласен, "фуфло" или "отстой" это двойка, а "дерьмо" это уже единица =]
http://pix.playground.ru/37539/42199

0

В целом то в определенном смысле да конец. Ну, если к примеру ты фан ассасина или фаркрай , то побежишь покупать, потому что вряд ли будешь месяцами ждать взлома. Ну а если тебе пофиг во что поиграть, то качнешь что нибудь из того что взломано.
Денуво выполняет роль разделителя целевой аудитории игры от просто случайных, мимо проходивших, игроков, которые игру не ждали.

-6

Protocol10
Если в ближайшее время взлома не будет,то да,куплю и Ассассина и Фар Край.

-4

bazilews
Вот и это хорошо для индустрии видеоигр так как дополнительная денежка идет от тех кто не ждет взлома. Больше денег - качественней игра.

-12

Protocol10
Ага в Андромеду 100 лямов вбухали.Безусловно больше бабла круче игра.Ты так и не в куришь что чем больше вы будете покупать отстой, тем больше вам его будут втюхивать.На фига им париться пипл итак хавает.

9

убийца англосаксов
т.е по твоей логике если вообще никто покупать игры не будет, то внезапно они станут шедевральными?

-3

Delphis
По моей логике,чем больше вы будете платить за лутбоксы,за дерьмовые сценарии,за серую массу в место гг,за отсутствие русского языка.Тем больше вам этого будут продавать.Зачем делать лучшие,если безответное,ни чем не возмущающие быдло итак все жрет.

6