Конкурс: Игра года 2008

Меня возмутил 1 факт.

В списке мморпг не увидел игру которая сейчас первая в списке по популярности,ну и думаю не сложно догадаться что за игра.
Для особо слабоумных (Lineage 2).

В списке были проэкты которые просто не чего не достоины, а вот про л2 забыли, нехорошо. Ту ошибку которую вы допустили равна той ,если бы вы забыли вписать Gta 4.

Также мне интересно почему в новостях,не разу в течение примерно года не было не одной новости про всемирно известную игру,явно ньюзмейкеры играют токо в вов.

Комментарии: 13
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А кому это попсотреш нужен? И он далеко не в этом году вышел.

0

Хм... А ты не подумал над названием конкурса? "Игра года 2008" - а вашей линейке хз сколько... Добавление ее в список было бы равносильно добавлению The Burning Crusade, не глупо?

игру которая сейчас первая в списке по популярности
С чего первая-то? Одна из первых, но не первая.

0

Вот по этому я и говорю что нюзмейкеры играют в вов и не знают что на ла2 каждые полгода выходят обновы большие,а то что вышло для вов вы суда вписали а то что вышла для ла2 (Второй трон грасия) не вот тут мы не знаем. 1 первый трон который тоже вышел в этом году стоит апдейта литч кинг,так что администрация просто плюет на 18 миллионом игроков.

Дон спорить нет смысла по данным в начале 2008 года играют уже 18 миллионов,а вов ели до 12 тянет.

0

В списке мморпг не увидел игру которая сейчас первая в списке по популярности,ну и думаю не сложно догадаться что за игра.
Для особо слабоумных (Lineage 2).


Слабоумный здесь один.. и это ты..
Откуда вас, придурков, столько берется? А, (н)еб?
Ты понимаешь, что все зависит от даты выхода игры?
И уж тем более возмущаться тем, что на эту задротскую пи**рню внимания не обращают в новостях.. так это их право.. отсылай сам новости раз так охота просвещать народ..

0

Во во уберись со свои онлайн задротством куда подальше,твоё Л2-ничего кроме титула "Для задрота" не светит.
Удалите тему побыстрее!

0

Neb
может еще патчи для вова вносить в список, а?

0

Для особо слабоумных (Lineage 2).

если ктото незнает про он-лайн игру вышедшую 4 года назат , то это незначит что он слабоумный

0

Я б не знал, если б у нас малолетки (а не норм. дети) 8-10 не играли б.

0

скоко лет игре вов? 3-4 года если я не ошибаюсь, дополнение которое вышло в этом году явно уступает дополнением ла2.

Тем более такое отношение к игре и показывают ньюзмейкеры.

Artyk4 на вкус и всет товаришей нет, не нравится игра иди писю дрочи.

Real Nigga где в вашем детском саде?

0

на вкус и всет товаришей нет, не нравится игра иди писю дрочи.Кто из нас ещё там дрочит,ты балбес,создал тупняк,дак ещё громогласно написал на лбу себе задрот.
Да и давай дополнение для любимой тобой игрульки захуярим в игры года-народ то не смеши епт.

0

дополнение которое вышло в этом году явно уступает дополнением ла2.
не смеши народ та

0

ReservoirDOG твой ответ не несет не чего умного им ты не как не опровергнеш мой аргумент.

Artyk4 пацан слишком много агрессии в тебе. ты мне лутше ответь чем обнова вова лучше обновы ла2? конкретно.

Место тех же пиратов и Лотро моглиб вписать ла2.

0

В списке мморпг не увидел игру которая сейчас первая в списке по популярности
Мы подводим итоги 2008 года.

так что администрация просто плюет на 18 миллионом игроков.
Гм... представим на секунду сколько вообще всего сайтов в рунете! Представили? Точно? А теперь вдумайтесь, на скольких из них упомянут ЛА2? Сколько же, получается, администраций сайтов плюет на 18 миллионов игроков.

ты мне лутше ответь чем обнова вова лучше обновы ла2? конкретно.
Это, пожалуй, лучше вам ответить, а не ему. Просто потому, что вы первый начали сравнивать дополнения и выдавать свои критические оценки, по которым, как мы видим, обновление ЛА2 просто со страшной силой рвет ВОВоские.
Докажите, обоснуйте, а уж только потом просите доказать вам что-то.

Тема обсуждению не подлежит.

0