Конкурс "самый новогодний скриншот"

Новый год к нам мчится, и скоро все случится! Новогоднее настроение надо начинать создавать уже сейчас, и вот почему интернет-магазин для геймеров «ИгроМагаз» и PlayGround.ru объявляют конкурс на самый новогодний игровой скриншот.



Задание простое: сделайте скриншот из любой игры, который вы считаете самым новогодним, и оставьте комментарий к нему, тоже самый новогодний. Самый-самый новогодний скриншот победит! Размещайте скриншоты и комментарии к ним на специальной новогодней странице конкурса.

Комментарии: 155
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Это моя вторая работа.
Веселье, вечеринка, девочки... девочки.... вы где ?))

На самом деле они отдыхают после трудного нового года и долгих танцев...

Santa Sexaus)

7

Маленький обзор игр, специально по теме "Новогодняя тройка"

Здравствуйте дорогие, любители мацанья мышек, и тисканья клавиатуры, сегодня я бы хотел предоставить вашему обзору интересные скриншоты, от наших любимых необтёсаных флеш игр, а так же игр которые хоть и старые но как никогда напоминают о тех обрывках памяти когда мы верили в Деда мороза, и когда находили подарки под ёлкой думая, что это от него. ))
В новый год наверняка хочется отдохнуть от всяких школ, работ, или как у меня институтов, в которых даже 31-го числа делают дебильную сессию... А ведь наверняка вы бы предпочли встретится со знакомыми выпить пивка о, или ещё лучше рубануть во что нибудь эдакое – чтобы вызывало эйфорию воспоминаний – когда вы бегали в близ стоявший игровой клуб без шапок с подарком в конвертике от мам и пап ,дабы порубится в КС или Serius sam, и просаживали все синие и зелёные бумажки там.
А иногда хотелось просто забыться от всего, что есть дёргающего в этом мире и насладится избиением Санта Клаусов эдакого нашего конкурента на престол хозяина зимы ,Нового года и подарков из США.
И вот Первый скриншот для разогрева от флеш игры под названием .”Замочи Санта Клауса” Тут вы сможете под прицел Расстреливать Этих хитро…лицых дедушек … которые так и норовят пробежать под напором снежков…

Второй мой скрин вам будет до боли известен, так как вы в него вместе с друзьями – уже не один раз проходили… и проходили…. и ещё раз проходили, только потому, что вам было интересно поиграть с ними по локальной сетке … .Главное настольгическое настроение придаёт иллюстрации, уют домиков посыпанные снегом, разумеется после того как вы изрубите всех монстров в мелкий винегрет и приготовите их на праздничный ужин.

И наконец третий скрин я взял из Дорогого с бльшой буквы, нашего “Hitman blood money” На миссии…. Да вы правы на миссии вечеринка в скалах, тут вы должно придти на вечеринку- и разумеется удушив одного из гостей спокойно проходите туда… и как же ему повезло наткнутся на такую цель ибо в нутрии ходят соблазнительные очеровашки в красных костюмчиках Санта Клауса, и наверняка каждый из вас хотел пожмякать прелести у той или иной цыпочки, жаль такой функции в игре нет .

Ну вот впринципе и всё мой лимит скриншотов вышел, и хорошо а то я уже устал писать)
Да и под конец …

Как бонус хотел бы представить,

Новогоднее Стишетворенье - поздравление "Новогодний салат" ^^

Я встречаю новый год
Елку я купил давно
Все вокруг в убранстве ярком
Старый год вот-вот уйдёт …

Сразу станем все мы старше
Незаметно подрастем…
И для дедушки мороза тоже рюмочку нальём
Этот дед такое любит…

Из квартиры номер 3
Обожрёт салаты наши, все котлеты искусает
Все подарки заберёт
Ну и с выполненным долгом поскорее спать пойдёт)

В общем всё идет нормально ,алкоголя всем хватает
Все на ёлке прогулялись, подрались, поцеловались
И на горке покатались
Время классно провели, и домой, поспать пошли…

Под конец хотел сказать,
Немного добрых слов о вас
Молодцом, “Игромагаз”…
Сделал эвент просто суппер
И PG не оплошал, Целый год обзоры ставил,
Много радости доставил
И по случаю такому поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!
И желаю вам не зря, роста в бизнесе, друзья.

6

а когда будут подводится итоги конкурса?

6

Хрен-табуретка
Меня тоже это интересует.

5

Хрен-табуретка
Шио Вега
поддерживаю вас товарищи

5

Вот он кому мы должны быть блогадарны так как он спас нас от конца света и дал нам шанс празднывать в этом году новый год

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не сочтите за грубость, но...



Фаренгейт - самая новогодняя игра в мире
Настоящая сказка с [загадочными событиями, секретами мироздания, прыжками сальто-мортале на движущиеся поезда, слепыми гадалками, картами Таро, геями и сексом в заброшенных туннелях метро]

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хо-хо-хо, всех с новым годом, с новым счастьем!
P.S Санта Клаус работает даже в конец света!
P.S.S Кстати, в прошлом году я Санту почти поймал. ;)

4

Надо бы корейцев позвать на утку )

3

Кузя!!!)))) Вспомнил игру решил поиграть)))

2

С Наступающим Новым годом друзя!!!!!!!!!!!!

2

С наступающим,обитатели PlayGround! Желаю всем побольше позитива в Новом Году,и пусть он нас порадует новыми интересными играми!

2

http://www.playground.ru/news/itogi_konkursa_na_samiy_novogodniy_skrinshot-38426/

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Новый год наступает...Посылаю всем лучи добра;)
Что пожелать? Друзей таких, чтоб жизнь была веселой, врагов таких, чтоб не было их, успехов, щастья, здоровья ^^
И конечно- побольше оригинальных игр в новом году :)
И пусть все пылает фейерверками (в хорошем смысле) :)

1

С наступающим! Удачи в новом году, чтоб у вас всё было хорошо и в игре, и в жизни! Всем добра :)

1

Хотел накидать фаеров. Но пока все собрались ночь пролетела. С НОВЫМ ГОДОМ!!!

1

Дед Мороз существует!!!С Новым Годом!!!

1

Капец, уже неделю не могут выбрать три скриншота

1

Помню как лет в 10 запустил игру на новый год, а там такое)
И ведь реально очень приятно было, как будто игра подарок подарила)

0

разве ЭТО не настоящий новый год о котором мечтало пол населения планеты когда после 21 декабря 2012 когда после апокалипсиса зомби вырвутся наружу из секретных лабораторий и закрытых полегонов по испытанию ядерного оружия, все дружно возьмут леденцы в руки, бороды на лицо, сумки дедов морозов набитые оружием и патронами для навешивания ТАКИХ тумаков зомбарям что это не они будут гонятся за вами а вы за ними

P.s. Всех с наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Вот он кому мы должны быть блогадарны так как он спас нас от конца света и дал нам шанс празднывать в этом году новый год

0

Вот я деда Playgroundbos
Я подарки вам принёс

Но подарки не простые
Здесь подарки игровые
Для консолей и ПК
Будем рады вам всегда.

0

В World Of Tanks Новый Год без снега, а в Доте снег без Нового Года!

0

Выкладываю 3 скрина из трех совершенно разножанровых игр.

Новогодние Скриншоты

1.

2.

3.

0

Sawyer Lost
Под спойлер, пожалуйста. Либо уменьши размер.

0

And all this time I was Santa Claus! (SS). Всех с наступающим нг)

0

Санта,ЧЁ ТЫ НА МЕНЯ ТАК СМОТРИШЬ?!

0

Как прочитал условия конкурса, так сразу в голову ударила ностальгия Santa Claus in Trouble!!!

Спасибо Playground за это, около часа безотрывно играл в эту улетную игруху! Пусть она не с супер крутой графикой и сюжета там практически нет))), но это игра самая что ни на есть Новогодняя! Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нашел на винте пару древних скринчиков из Анабиза:

PS Всех с Наступающим!

0

С новым годом друзья желаю вам удачи в 2013 будьте счастлив

0

а на самой картинке написать можно ?

0

Просто оставлю здесь... Навеяло чё-то...

0

А вот как отмечают Новый год сотрудники Aperture Science. Им проще всего получать подарки - один портал в Лапландии, другой под ёлочкой в офисе)
"Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством! Пусть в новом году сбудутся все ваши мечты!"
С наилучшими пожеланиями, Кейв Джонсон.

0

Вот стишок я рассказал
Пистолетик Дедушка Мороз мне дал
А вон Верочка бежит
у дедушки и для неё подарок в мешке лежит ))))

0

Поздравляю всех с наступающим праздником! Желаю вам провести празднование Нового года так же весело, как его проводят вот эти ребята:

0

Самые новогодние скриншоты можно сделать в играх: Mafia 2,Overlord 2

0

B Вот настало время для моей третьей работы и называется она... "На просторах сибири2"

Вот не знаю, как вам, но Новый год наиболее ассоциируется с игрой Сибирь 2.
Я играл в неё весь день до нового года в тёплом одеяле, когда за окном минус 40.
В этой игре сбалансирован стиль Ретро , неизвестные механизмы, а также интересно проработан жанр adventure и интересные ролики не дадут вам заскучать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всех с Новым 2013 годом и Рождеством! Желаю всем всего самого прекрасного и доброго. Верьте в сказки, верьте в чудо, просто верьте и всё сбудется!


В предновогоднюю ночь - всё перекосило,
И Дед мороз не Дед мороз, и снегурку "приголило".
Где красный халат у дедушки? А снегурка, что с тобой?
Ей ведь должно быть стыдно, за наряд столь "чумовой".

Как же это так случилось? Прошёл же хэллоуин уже,
И вдруг, внезапно как-то даже, стало тускло на душе.
Ведь Новый год - чудесный праздник, он как сказка - мне поверь.
И как же быть, и что же делать, без настроения теперь?

А представлю ка я что, уж на несколько как дней
Заигрался я в игрулю: про эльфов, орков и троллей.
Оглянулся я кругом, смахнул снежинки я с лица,
И тут же отхватил я подзатыльник, от деда - гнома-старца.

Сморщил лоб он, и угрюмо, кулаком мне пригрозив,
Кинул под ноги мне "бомбу", молниеносно ослепив.
А очнулся я у ели, с его подарком, в моих руках,
Заплетённый бантом синим - красный нос снеговика.

Вон и орки волокут набитые шары из снега,
И кладут их друг на друга, словно это конструктор лего.
Всё на месте, кроме носа, и мне бы за бдительность медаль;
Не долго думав, вставил я на место, недостающую деталь.

И настроение поднялось, будто заново рождён,
Всегда верил и верю в сказки: чудо есть - я убеждён!
В предвкушении чудес, загадал: чтобы всегда всё было, как в хорошем сне.
И я проснулся, даже вздрогнул - вот так сон приснился мне...


Вот в такой компании я и провёл новогоднюю ночь)))

0

Тем, кто плохо себя вёл, он подарит смерть.

0

Дед мороз,
Красный Нос,
Едет к нам с подарками.

0

Новый год не для всех радостный! Снеговики нападают на людей! А что дальше?! будем прятаться от Деда Мороза? Или поджигать ёлки?

-1

С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ
СЧАСТЬЕ РАДОСТИ ЖЕЛАЮ......................

-1

Ну чтож, вот и подходит к концу 2012 год. Для кого то он был хорошим, а для кого то не очень. Но наступает новый 2013 год, и я хочу вас поздравить с новым годом и пожелать, чтобы все то что вы не сделали в этом году, сделали в следующем и не откладывали на 2014.
Лучей добра :3

-1

Поехал на елку )) С наступающим всех!

-1

елочка на миникарте через Шифт сделана (Shift+RightClickMouse) порядок действий в доте

-1

3 вариант мой))) Всех с наступающим / или уже наступившим, новым годом! С Новым Счастьем!


-1

С новым годом... соседи дорогие)время взрывать петарды)

-1

Мой второй новогодний скриншот. Игра - Battlefield 3.
Только взгляните в эти бесконечные холодные просторы! Царство вечной вьюги и снега!
Как мягко поскрипывает снежок, а солнце плавно пробивается сквозь облака, даря частичку радости!
Кажется, еще немного, и можно будет увидеть шагающего Деда Мороза. Для него погода в самый раз!
А здешние елочки такие пушистые и красивые, что и без игрушек готовы принимать хороводы)
Так пускай у всех Вас будет весь год будет отличное настроение, а такая хорошая погода радует всю зиму!
С Новым годом!

P.S. Главное, чтоб мороз несильный был. И зима пусть нас долго не мучает и закончится по календарю;)

-1

На самом деле - он из Секретной службы Санты)

-1

На самом деле - он из Секретной службы Санты)

-1

Самую красивую зиму увидел в иге "Мафия 2". Визуальный стиль просто супер, припорошенные снегом улицы выглядят великолепно. Вечерняя иллюминация и мелкий снежок, добавляет городу предновогоднюю, праздничную атмосферу. Момент на моем скриншоте из самого начала, когда Вито Скалетта приехал в отпуск и Джо везет его домой. ( сей момент думаю вдвойне оценят те, кому подфартило во время службы, вырваться в отпуск как раз на новый год XD )


Еще для меня новый год, это красивые фейерверки. Где как не в ГТА4 их можно неплохо устраивать, использую разные подручные средства.



Но самое главное, чем не следует пренебрегать во время запуска новогодних фейерверков, это безопасность! Пусть во время рождественских праздников, персонал травматологии и нейрохирургии также как и все нормально отдохнут. :) Да спасет всех пренебрегших бронекостюм.





-1

Спасибо тем,кто сделал нашу жизнь ярче.

-1

С Новым Годом поздравляю и удачи в каче всех желаю

-1

С прошедшим концом света :3

Ага а победит тот кто сегодня зарегался XD

-2

вспомнил! игра очень старая, она про чувака который пытался похитить новый год
The Grinch

Спойлер

Фриз из Batman Arkham City

Спойлер

всех с новым годом!

-2

"Ничего себе! Вашу маму и там, и тут передают. До чего техника дошла! — Это не техника дошла, а я сама сюда дошла, на лыжах." Счастливого рождества и с наступающим Новым годом!))


-2

Новый Год НИКОГДА не наступит, если мы не убьем Менендеса!

-2

Far Cry Новый Год 2013. Эпизод первый. Ваас Монтенегро:"Мужики, а мы уже празднуем !!! Присоединяйтесь !!!!!!! Сегодня я Ваш дедушка Мороз. Подарки от меня получат все, для кого Far Cry 3 - игра года, а для кого нет, найду, и тоже получат. Каждому по деревянной лошадке, провожать уходящий год его же танцем "gangnam style". Скакать до тех пор пока лошадка не сломается. А может вам живого оленя? Ловите, пока не убежал. У нас на Рук Айленде пикнуло 00.00 - праздничный салют. А Вас - С НАСТУПАЮЩИМ !!!!!!! Да - где мой личный огнетушитель? Новогодние ёлки горят !!!"
продолжение следует...

-2

Закладываю подарок.


Merry f*cking christmas!

-2

Пускай для каждого этот Новый Год будет особенным!
Всем хорошего настроения и счастья в жизни!
Хочу хоть раз отметить Новый Год на тропическом острове)


-2

Хор мальчиков-зайчиков:
Хочется очень, чтоб все красиво!
Хочется очень,чтоб все - вперед!
Каждому - пива! каждому - меда!
Перепадет...


Желаю всем прелестных снегурок в Новом Году!(не виртуальных;))


И больше отвязных тусовок, мальчики-зайчики! ;)

-2

C Новым годом! Даже в играх все наряжают гирляндами и снежинками :)

-2

В оригинале выглядит лучше, скопируйте URL и вставьте в новое окно ^_^

-2

Здравствуй ,дедушка Мороз!
Я немножечко подрос!
Было – 7, а стало -8!
Погостить у нас мы просим!
Я с семьей подарков жду
В Наступающем году!

-2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Последние дни моей первой ММОРПГ, mail ru решил устроить сюрприз на новый год, закрыв игру, даже не сделали новогоднего ивента с ёлкой(

-3

Форумчанам я везу классные подарки,
От админа получив все ваши ремарки.
Только бы не растерять мне их по пути,
А не то "забанят" юзеры в сети! ))))))))
От себя я лично всех вас поздравляю
И "шипеть" поменьше в год змеи желаю!
Ваш прекрасный форум чтобы развивался,
А ваш посетитель вдоволь наигрался!!!

С уважением, online-Дед Мороз ;)


-3

Не, не чувак! Новогодняя вечеринка еще не началась!

-3

Экономическую стратегию в тред. :3

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
-3

У ВСЕХ Новый Год большой праздник(неважно откуда). Пусть с начала 2013 уйдет вражда,и нагрянет дружба,понимание и любовь.Пусть уйдет граница расстояний,культур и обычай.Праздник у всех общий и все мы его,как семья проведем.Ура,товарищи.

-3

Пусть Новый год придет к вам в дом, и счастье с радость побольше принесет!
Пусть этот день на долго запомнится, а все заветные желания исполнятся!
Пусть Новый Год счастливым будет, веселым добрым озорным и непременно заводным!
Пусть в этот Новый Год любовь к тебе придет, а старый год печали все с собою заберет!


-3

Игра один дома ну чем не новогодняя игра про мальчика который попал в сложно положение и как всегда в конце воссоединяется с семьёй.

-3

В Need for Speed The Run Новый год идёт по своему)))))

-3

С Наступающим Новым годом от San Andreas multiplayer

-4

Поздравляю всех с новым годом!!!
Флеш игры про новый год.
Игра про то как парень закидывал снежки на облака, и оно сыпало снегом, довольно интересная новогодняя игрушка...

А это из другого разряда. Под переделаный в стиле рока джингл бенз вы пытаетесь взорвать деда мороза. Игрушка называется "Santa Klaus Bombormen"

-4

Вот еще 1, забыл выложить. Название "Ангел"



-4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Возможно картинка не относится к играм,но когда вас поздравляет кумир многих,и хороший человек в образе железного человека,настроение невольно поднимается!

-4

В следующий раз у Деда Мороза попросишь игрушечную машинку, Номад!

-4

У вас нет снега на Новый Год? Нет, не слышал.

-4

Тim
Я тоже смотрел Мэддисона на новый год!

-4

Far Cry Новый Год 2013. Эпизод третий заключительный. 13 января. Ваас Монтенегро: "Ёлки, живые farcry-евские ёлки, колючие иголки, опытные, нет - подопытные экземпляры. Вырастают по мере поступления новых туристов. Будете у нас на Колыме — милости просим! Кто не успел купить на новый год, покупаем на старый. Главное - давайте иногда им пить, Включайте песню "В лесу родилась ёлочка", чтоб лучше росли. Так - берём быстрее, дёшево - почти даром, рубль штука, а то вон уже покупатели плывут с питардами, можете опоздать. Сейчас здесь через 5 минут уже ничего не будет, ни ёлок, ни питард."
Поздравляю playgroundцев с наступающим 2013 ! Желаю любви,здоровья и удачи в новом году!!!

-4

Вот так выглядят люди хорошо справившие Новый год. :)
И те кто скажет что это не так, скорее всего, выглядели точно также как на скриншоте.

-4

Ну а ещё бы можно было бы поиграть в

Метро 2033

-5

И в Танках будет Новый год))))) Всех хочу поздравить с Новым Годом, пусть сбываются все ваши желания в грядущем году!!!!=)


-6

Far Cry Новый Год 2013. Эпизод второй. Безумие продолжается. Утро 1 января. Ваас Монтенегро: "Я тебе когда-нибудь говорил, что такое безумие? Безумие это когда встречаешь Новый Год снова, и снова, и снова, ожидая, что что-то изменится. Приехали друзья на грузовике, поцеловали ёлку. Встретили Новый Год. Что то изменилось? Всё осталось по прежнему как и год назад - они спят прямо на снегу. Пойду свининку замариную для шашлыка...кстати, лошадку одну ещё не доломали - ну, сейчас я ей устрою."
заключительный эпизод не за горами...

-6

Всем ку! Приветы и с наступающим! :)



-7

Поздравляю всех геймеров и не только с Новым Годом! С Новым Счастьем!!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!!!

-7

От души повесилится,
Но под ёлку не свалиться.
И чтобы Дедушка Мороз
В вытрезвитель не увез.


-7

С Новым Годом поздравляем ! И ачивки всем желаем!

-8
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

от Lineage 2 с наступающим!!!! ;)
стишок сочинил от нефиг делать :)
Подводя итог за год, вспоминаю свой поход,
Помню, вместе с Довакином мы спасали мир Скайрима
Помню, гонки need for speed, до сих пор башка болит
Помню, дядьку Ассасина, из-за этого кретина заработал аллергию
Пропечатав в стогу сена три десятка трафаретов
В Масс Эффект я, до болтался, в койке с геем оказался О_о
Помню, в Готэм-сити ночью к Брюсу Уэйну приезжал,
что за жуткий городишко, чуть зайкой там не стал.
Пока ходил по коридорам, меня пугало пугал.
Потом в армию забрав, сразу в Батлу 3 отослали.
Там с друзьями воевали до победного конца.
Говорят я, отличился и в решающий момент
Когда дёрнул за чеку я, вырубился интернет!
дальше смутно вспоминаю,
звонок в дверь, друзья, больница
надож было отличиться,
а хотя если подумать, виноват, то был не я!
Виновата во всём МАМА, это она нас подвела
Целый день фигнёй страдает, то квартиру убирает, то готовит нам обед
То стирает, пылесосит, в общем ерундой страдает,
Нет, чтоб встать с утра пораньше и отправиться на почту
По морозу, по сугробам выполняя квест тяжёлый
Квест ОПЛАТА ИНТЕРНЕТА и желательно быстрее
А то, увидев на масле его жирности процент
Я подумал, не скачалось! И поставил в холодильник
Дожидаясь полной скачки.
В целом, год прошёл не плохо
Много драк, стрельбы и квестов
Много флуда на PG
Всё! Пожалуй, хватит трёпа
Уже поздно, спать пора!
Поздравляю вас ребята!
И желаю вам добра!

-10