Кто каифует по Mortal Kombat заходите побазарим

кто каифует по MORTAL KOMBAT заходите побазарим,игра на все времена!

Комментарии: 107
Ваш комментарий

Я в неё очень давно играл...

0

а сеичас не играете да? Я вам советую сыграть в Mortal Kombat Trilogy, крутая игра самая лучшая из всех!

0

Мне больше нравится MK: Ultimate на сеге...Подумать только...знал все приемы, все Fatality, все Brutality...

0

Рома мортик на PC вымирает.А чтобы играть в нормальную трилогию надо эмулятор от первой соньки и образ трилогии и не факт что она пойдёт.Хотя ром не могу не согласиться игра крута и не теряет актуальности даже сейчас.(заумно рома не находишь охх прошу извенения SHANG TSUNG хе хе :)))))))

0

у меня эмулятор есть а вот самои игры нет

0

у меня вопрос у кого нибудь TRILOGY от компа вообще пошла а?

0

Я последний арз играл на выставке в Mortal Combat Shaolin Monks;
НУ не тов се арнво это уже не классический Мортал.Наверно игра возродится на пс3

0

а я последний раз играл на приставке SEGA ух как это давно было

0

Рома на моей теме на тебя батон крошат иди посмотри.А я кстати знал МК2 досконально.

0

anti tugarin я видел круто ты ему!

0

а я ULTIMATE полностью весь знал.

0

Помогите найти и скачать мортик для psone plz.

0

извини Anti tugarin ра psone mortal kombat нелзя скачать,потому что она диски хавает, так что надо гдето диск брать

0

скачаи ULTIMATE (www.pristavka.kulichki.ru), тоже COOL GAME , а эмулятор я тебе дам.

0

мне Лелик подгонит TRILOGY OT psone я на болванку кину и тЕееее дам ее и эмулатор

0

cool ром посмотри чё я этому лоху написал

0

Шо вы мучаетесь? Есть специальный MK4 для PC. Улетная весчь! И графика достойная! (уж получше чем в сеге)

0

вот сижу играю в самый лучший из MORTAL KOMBAT (mortal kombat TRILOGY) советую поиграть всем.

0

Мортал не умрет 100 процентов. Вроде фильм снималь там кто-то:)

0

че за фильм?как называется?;;)

0

ДААААА!! MORTAL KOMBAT не вымрет,это точно!!

0

Да уж это точно! MORTAL KOMBAT ЭТО ИГРА ВЕЩЬ!!!! Т.Е. На все времена. MK FOREVER!!!!!!

0

Я бы тоже не отказался щас в MK TRILOGY поиграть! Хоть и от соньки но и то дело. А то щас вообще играть не в чё. SHANG TSUNG а может ты мне дашь диск на пару дней а я его перепишу!!!! А??? Короче поговорим.

0

А я недавно скачал Mortal Kombat Trilogy(собрали всех бойцов из 1, 2 и 3 частей + босы + графа получше),
версия для ПК.

Кстати кто каким бойцом любит играть ? я обычно за Reptile

0

Reptile нееее, вот CLASSIC SMOKE куда круче1

0

Necrocannibal от куда ты TRILOGY скачал ? и сколко она весит?

0

MK - одна из моих любимых игр "в истории" так сказать.
Помню ее еще на PS1, потом правда на компе запустился тока MK4, но я и его несколько раз вдоль и поперек прошел, рубился до упаду.
Хорлшие были времена.
Не то, что сейчас. Игры выходят на пару недель максимум.

Вот еще были классные игры Crash, Twisted Metal, HFS 3, GTA3.

0

я очень кайфую по морталу IV в это игре допирает так кровь что колбашусь от расных фаталити а мортал III это супер только графа слабавата но мортик- треология тоже неплохая но я ас по IV

0

Да, помню, была такая игруха. Когда-то все мои дружки в неё резались. В четвёртую часть не играл, а вот в первые три части играл довольно много. Любимые бойцы - это Cabal и Сyrax.

0

скажите мне plz у кого-нибудь есть MORTAL KOMBAT TRILOGY на PC, который нормально запускается?

0

омг! обожала Мортал =) даже и фильм, и сериал смотрела... и играла ессно...на компе даже что-то было.... оч мило было с братом на одной клаве задрачивали ^_^

0

скажите мне plz у кого-нибудь есть MORTAL KOMBAT TRILOGY на PC, который нормально запускается, сколко мне еще спрашивать ответте plz....

0

Если тебе никто не отвечает, то скорее всего, его ни у кого нету =))

0

У МЕНЯ ЕСТЬ ДВА СВОБОДНЫХ МОРТАЛА ТРЕЛЕЛОГИИ+они полностью на русском языке

0

и еще один вопрос если ты пишеш что играл в неё в этот мортал трелоггия то зачем он тебе нужен

0

если ты пишеш что играл в неё в этот мортал трелоггия то зачем он тебе нужен
вопрос глупый. Нужны пояснения?

0

Насчёт фильма, я где то читал, что уже давно снимается третья часть.
Насчёт игры, Сккажите наконец где достать нормальную MORTAL KOMBAT TRILOGY!

0

игра устарела ищи в старых магазагах или на DVD

0

Так брал я в магазине - сборник Mortal Kombat, и TRILOGY не пошла( там какойто глюк непонятный был)

0

Я первый нашел reptile в mk1 еще на компе в fedoшки пастился гг во время било на самолетах по сети рубали

0

Мы постоянно в школе устраивали
соревнования по Мортал Комбат.
Вот было бы неплохо еслиб какие-нибудь
разработчики сделали эту игру на современной
графике!
Fatality-Brutality-Animality...было бы
очень неплохо!!!
И чтоб Online был.

2 Чей-то Бот
Блин - понимаю тебя целиком и полностью!
Тоже рубился с друзьями в Twisted Metal-
Это ВЕЩЬ...

P.S.
Любимый боец - Noob Saibot (Вродебы так пишется...)

0

Susul1 и a.Soldier я играл в MORTAL KOMBAT TRILOGY от PS one с эмулятором, она глюченная там нельзя FATALITY и ANIMALITY делать, как я не могу, так и компьютерные бойцы не могут, а хочется же в нормальную игру поиграть.У меня есть TRILOGY от PC , но она ошибку какуету выдает.

0

SUSUL1 они нормально пашут? если да то скажи сколко они весят?

0

2 SHANG TSUNG - скачал отсюда - http://doci.nnm.ru/read/28.03.2006/mortal_kombat_trilogy_pc_full_iso/
17 частей x 24 Mб = около 400 Мб

P.S. версия полная с музыкой и звуками. Не забудь прочитать инструкцию!

0

блин у меня не выделенка скорость 56кб/с ето будет очень долго.

0

Ну есть ещё вариант для эмулятора Nintendo 64 - http://pristavka.kulichki.net/download.php?roms=18&console=nintendo64 (~10 Мб)

0

я играл в такую TRILOGY она у меня есть, но эмулятор говно, она у меня медленно идет из за этого эмулятора.

0

У меня тоже тормозил, но скачал новый http://www.emulator-zone.com/download.php/emulators/n64/project64/project64_1.6.exe и перестал.

0

ни че не понятно , там все на Английском,NICRO..... plz кинь мне этот эмулятор на MAIL? plzplzpzl

0

Народ!Что-то вы парите...Трилогия есть в нормальном РС варианте без эмулятора.Существует правда одна проблема - она идет только пол виндами 9Х.Но сий глюк решается небольшим патчем под ХР.

0

Да мы знаем, вот только весит гдето 400 Мб

2 SHANG TGUNG - попробуй http://minifiles.ag.ru/software/140/setup_Project64_1.6.exe

0

Necrocanibal нет от туда не качает, а че реально етот патч под 9х винт 400мб весит?

0

Necroccanibal у тебя MORTAL KOMBAT от PS1 или ПК?если PS1 то скажи у тебя можно там FATALITY делать, а то в моей версии нельзя почемуто, если знаешь подскажи,буду благодарен!

0

SHANG TSUNG - у меня версия ПК, в ней есть - FATALITY, BRUTALITY, FRIENSHIP, ANIMALITY, BABYLITY

P.S. Патч есть для win XP

0

кому интересно саунтрек к фильму Мортал Комбат http://www.m-z.ru/strack/strack.php?view=mus&id=60_mka

0

подскажи адрес где я смогу качнуть этот патч, и сколко он весит>.....

0

у меня есть TRILOGY от ПК, но она ошибку пишетБ мне патч для нее нужен скажитеБ где я смогу его качнуть и сколко он весит...

0

А я до сих пор иногда поигрываю в MK3 Ultimate, тот который был еще на сеге, хотя на клавиатуре да еще и через эмулятор, не особо удобно. А у кого какие любимые бойцы были? У меня Jade была любимицей и Sindel

0

SHANG TSUNG - держи патч для XP, 50 Кб http://rapidshare.de/files/18956577/XP_Patch.zip.html

P.S. Не забудь прочитать Readme.txt

0

2 Necrocannibal - 400???Не более 60 в распакованном виде.

0

2 Engell - 400 Мб это образ с музыкой, она там на диске в CD-Audio формате + сама игра

0

Necrocannibal мне при скачивании пишут, что фаил отсутствует на сервере закачка прервана,подскажите че делать, Necrocannibal у теба этот патч есть на винте? если есть plz кинь мне его на MAIL, буду очень благодарен!

0

SCORPION тоже очень крутой боец!!

0

SHANG TSUNG - патч отправил на мыло

0

Кстати там и сетевая есть!

0

Necrocannibal Я маленько запутался,че с ним делать,куда его вставить надо,этот патч?

0

Я ж написал прочитай Readme.txt !!

0

все спасибо большое у меня все пошло,все работает все круто!!!!!!

0

Вот немного секретов:

1) Выбор секретной арены Kombat Zone:

На экране выбора персонажа наведите курсор на Соню и нажмите ВВЕРХ+СТАРТ

2) Играть за секретного персонажа Chameleon

На экране выбора персонажа наведите курсор на любого из ниндзя, одетых
в маски (Скорпион, Рептилия, Саб-Зиро,...). Зажмите и удерживайте нажатыми
клавиши НАЗАД, Нижний Удар Рукой и Верхний Удар Рукой до тех пор, пока
не начнется раунд

3) Доступ к пункту меню со знаком вопроса

Зажмите и удерживайте Вверх+Блок+Бежать

4) Играть за классических бойцов (только Jax, Kano, Kung Lao и Raiden)

Навести на них и нажать Select

0

Necrocannibal как с одной кнорки PIT сделать, FATALITY,BABALITY,ANIMALITY,BRUTALITY,FRIENDSHIP получается, а как PIT сделать незнаю?

0

а как по сети в TRILOGY играть?

0

SHANG TSUNG - PIT с одной кнопки делать нельзя,

а чтобы по сети сыграть можешь попробовать в WindowsXP поставить протокол который содержит все старые протоколы "IPX/SPX/NETBIOS/...".
В настройках сети - добавить - протокол.
Только наверное придется еще с DIRECTPLAY помучиться.

0

какой у тебя любимый боец в TRILOGY?
вот у меня SUB-ZERO...

0

Как такового любимого нет, играю обычно Reptile, Lu Kang, Shiva.

0

когда ты играеш у тебя FATALITY с одной кнопки стоит или в ручную набираеш?
скажи что ты чаще всего делаеш,я FATALITY чаще всего делаю...

0

Да, одной кнопки; чаще всего ANIMALITY и FRIENDSHIP, а FATALITY они ваще круто сделали.

P.S. А как тебе боец Chameleon ?, с ним можно конкретно поугорать т.к. он совмещает в себе
SUB-ZERO, Reptile, Skorpion, Smoke.

0

CHAMELEON да это крутой боец,но мне больше нравятся CLASSIC SMOKE,SUB-ZERO,CYRAX.
скажи мне что чаще всего с тобой КОМП.бойцы делают?сомной ANIMALITY и BABALITY..

0

Necrocannibal ответь мне..............................................

0
0

SHANG TSUNG хорош дрочить свою тему вали на мою"Кого бесят учителя в школе"

0

И вот в очередной раз можно засвидетельствовать, как тематическая ветка получала мощный контраст потрясающим слабоумием местно-чушковой зелени.

0

Серебряков Данил еблан доказано занусси(учёные вывели что ден+борис=........ефрейтор дикаев,во мля как однако)

0

ефрейтор дикаев?хахахахахаххахахахахахахахахахах!!!! redjoker и anti tugarin смотрите вот так ефрейтор идет на службу:

0

НННННАААААААХХХХХХХ.МОРТИК ВЕСЧЬ

0

жеская вещь!!!вегда играл за Лю Канга)))

0

Это я Psix 39.Итак Mortal Kombat, идея 100%,кровь 100%.Вывод-Шикарная игра со смыслом (!).Отличная идея-Liu Kang умирает и возрождается в виде зомби.Однако вечные схватки быстро надоедают,но это фигня.Главное-Fatality, Brutaliti и Animality.....

0

NoF.Ronnie
а мне больше скорпион по душе.Кроссавчег)))))

0

До сих пор играю в Ultimate на Super Nintendo.

0

хех,а я на сеге всё рублюсь,и досихпор нравится))))

0

Скорпион крут, но Сектор, Смоук (робот), Кабал, Кано, на мой взгляд, круче.

0

Мои любимые герои - Ниже Нуля (особенно младший) и Нуб Сайбот (даже несмотря на то, что в Трилогии он стал чуток по-слабее из-за того, что от его телепортации стало можно защититься блоком. А в Ультиматуме я им вообще выносил 5 игроков компа , включая боссов, по методу Endurance (это вроде предпоследняя опция в списке наград за последний столбик)).
Щас у мя есть с 1 по 3(ултиматум) на эмуляторе и 4 и Трилогия для Winows , вот толька в Трилогии музыки нет, мож у м9 недоустановлено 4ё? Подскажите, если знаете. Кста, МК3 ещё на Сеге ооочень долго НЕнадоедала мне. И вообще, для меня МК - самая долгоненадоедающая игра, за исключением *******-****** (название сказать не могу - не про неё тема) =)

0

Щенок самый крутой! Ну Кон Чи тоже сильный. А Горо вааааще слабак. Просто у него есть супермегаброня.

0