Кто во что играет по инету?

Люди, напишите пожалуйста кто во что играет по интернету. Мне просто хочется знать, во что народ по инету больше всего рубится. Заранее спасибо.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Поднимаем тему!!! Я личнов ГТА играю по инету.

0

Я по инету ещё не вошто не играл, но очень хочу сыграть в NHL2004. Вот уже три дня я немогу найти соперника себе, если кто желает пишите на аську 271485555.

0

А я в Serious sam:Second Encounter по интернету играю, против людей естественно:)

0

О ответов прибавляется:) А кто нибудь в каких нибудь кланах числиться?

0

Инернет-шашки))
Проклятые земли.

0

Virtual Skipper 3 - симулятор парусных гонок
www.virtualskipper.com
Mikle

0

Во все action (только хиты).

0

Я ху*ю ....

КАК МОЖНО НЕ ИГРАТЬ В WWW.HATTRICK.ORG

0

Поднимаем тему!!! Ну неужели больше ни кто не во что не играет???!!!:)

0

Я руьлюсь в Крафт (стар и Уар), Контр, Халф, Герои, Корсары!

0

Аллоды2
Neverwinter Nights
Haegemonia, Haegemonia:The Solon Heritage
и еще в пару..

0

обьясните чё за ботва: при конекте(инет) постоянно выдаёт сообщение "Линия занята.Повторите попытку позже"(хотя линия свободна)

0

Играю в GTA, раньше играл в Сферу.
Числюсь в клане Virtus (ИГРОМАНИЯ - рулллеееззз!!!).

0

Днем только в Ragnarok Online , а до трех в Unreal tournament 2004 и
Battlefield 1942 .

0

Днем только в Ragnarok Online , а до трех в Unreal tournament 2004 и
Battlefield 1942 .

0

Днем только в Ragnarok Online , а до трех в Unreal tournament 2004 и
Battlefield 1942 .

0

Раньше играл в:
CS
БК
Ultima Online
UT 2004
Сейчас играю в Painkiller.

0

Ultima Online & NWN - 4ever !!!
p.s. - люди не играйте в бк - это лажа.

0

А я в Never Lands играю. Офигенная!http://www.neverlands.ru/

Нет рефералам

0

а я в клевую аркадку - "форум ПГ" зоветсья....

Хотя иногда в НВН и пару других.

0

Savage: The Battle for Newerth и Counter-Strike Source ... и ещё у меня два вопроса: как Doom3 и Need 4 Speed Underground 2 крякнуть так чтобы cd-key не просило по инету ?????

0

В эмули приставочных игр :)))+Герои 4

0

А я в SacreD по нету режусь...иногда в CS...

0

слушай визард а в сакред реально на мопеде 56к поиграть ? или тока лаги будут ?

0

2 Bpa4

слушай визард а в сакред реально на мопеде 56к поиграть ? или тока лаги будут ?

Мопед мопедом...а допустим у меня на 56К мопеде коннект 50 Кбит/с...а у некоторых 33.6...так что зависит от коннекта...
У меня на 50 Кбит/c...без лагов...

0

Бесплатная фэнтезийная онлайн игра "Гиперборея" polymorf.ru , развитие сюжета происходит в 3D мире в настоящем времени, в игре существуют различные квесты. Постоянно появляются новые локации, сейчас в игре 18 локаций, в каждой из которых есть свои мифические существа-боты. В Гиперборее существует три расы персонажей: Люди, Орки и Эльфы, есть, конечно же маги, криты увароты, каменные персонажи, друиды, лучники и др...
В нескольких локациях существуют магазины, в которых можно приобретать экипировку для своего персонажа за игровые денежные единицы - динарии, динарии можно легко заработать, так как существует много способов заработка.
Развивая персонажа, Вы можете выбрать несколько видов раскачки, например светлый маг или же темный маг; друид или же лучник, у каждого свои возможности. Для входа в игру Вам потребуется скачать игровой клиент с основного сайта игры - polymorf.ru , он не требует инсталляции ,
распакуйте архив и запустите файл Labirint.exe , как я уже говорил выше, в Гиперборее есть 18 локаций, при размере клиента игры в 27,3 мб. Если у Вас возникли вопросы, можете посетить основной сайт игры и форум gbinfo.ru/f1/index.php , на форуме можете задать возникшие вопросы или пообщаться с другими игроками.
После того как Вы попадете в игру и скажете первое слово, Вам тут же ответит игровой бот, который помогает и отвечает на ключевые слова, такие как где драться, как получить опыт, где хранители и другие. Существуют персонажи, которые помогают всем новичкам и многим хай левелам, это персонажи - Хранители, можно обратиться к ним и задать все интересующие Вас вопросы. Они же следят за порядком в игре.
С первых же минут в игре вы почувствуете неповторимую атмосферу Гипербореи - дружественная обстановка, неумолкающий чат, множество кланов, готовых стать для вас семьёй и первой обителью в новом мире... Накалённая до бела политика, многочисленные войны, осады Замка, множество рейдовых Боссов, нескончаемые конкурсы - всё это никогда не даст вам заскучать!
Добро пожаловать в наш мир! polymorf.ru

Скрины игровых локаций
polymorf.ru/scrin.shtml

0

каким надо быть идиотом чтобы поднимать тему 4-х летней давности?

0

Перфект Ворлд, КС ещё во что-то наверно... не помню.

0

ксс, раньше в test drive unlimited

0

Уже ни во что. Раньше в САМП и Мир Варкрафта

0