Лень проходить игры до конца ...

Лень проходить игры до конца, всё надоедает через 2-3 часа.
Что можно сделать?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Догмит
Такая же проблема понакупал кучу игр, а пройти не могу от одной игре к другой перехожу.человек паук так и лежит непройденым, в детстве и в студенчестве ,интернета не было одну игру проходил 2-3 раза а щас все есть, деньги интернет, дай бог до конца осилить новую игру😪

7

Играй в мультиплеерные игры. Их проходить не надо.
Paсman
А ты забрось наконец свой R6. Лучше бы вместо того, чтоб в него гонять, Spider-Man бы прошел.

-9

Догмит
Найти "свою" игру, чтобы прям зашла. Либо сделать перерыв в играх вообще на некоторое время

6

dilat
Хорошо. Так и сделаю.

-2

сделал перерыв. теперь в игры вообще не хочется играть. 🥰

0

Значит ты играешь в игры слишком часто, чем делаешь что то другое. Попробуй отдать приоритет другим делам, вот увидишь, через пару дней снова захочется что то пройти.

5

У меня часто такое случается. В таком случае я ограничиваю количество игр до 6. Бросаю шестигранный кубик и на какую выпадет в такую и играю. Потом в следующую, потов в третью и так далее. Рано или поздно какаято из игр затянет и ты будешь проходить именно её. Ну, а то что нужно делать перерыв в гейминге или менять жанр игры уже и так в похожих темах обсуждалось.

5

Есть такая тема как стримы. Twitch к примеру. Смотришь игру и играть не надо)

5

Есть такая фигня! Дрочить надо, когда дрочишь то пофигу становится прошел - не прошел до конца. Мне вот это помогало от того чтобы игры забрасывать. Ну и пиво не забывать пить хотя бы по выходным под кинцо какое, тогда все будет норм.

5

Может дело в том, что летом не самое подходящее время играть. Жара, все дела. Помню летом обычно играл и добивал середнячки и проходнячки.
По настроению надо играть. Некоторые игры на релизе не зашли, просто под конец года обычно сил и эмоций на игры мало из-за того, что лично у меня в это время много работы и нагрузок

Хотя любая игра приется, если делаешь одно и тоже, рутина. Так что бывает забрасываю игру на пару или даже тройку лет. Прошел в этом году до конца допустим игры еще 14-17 годов

Evil Within 2 на релизе забросил часов после 8, но вернулся после резидента 2. В итоге часов за 16 прошел с побочками.
Резидент 2 ремейк прошел за 8 часов один раз за Клэр, мне хватило
Horizon Zero Dawn в конце 17 и начале 18 года играл пару часов, но недавно добил
Infamous Second Son брал в начале 18 года, там играл, забрасывал, недавно как оказалось, игра по сюжету короткая.
Deus Ex Mankind Divide играл на релизе, ну что-то не зашла под настроение. А недавно взял и прошел, тоже не шибко длинная.
Bloodborne забрасывал на полгода, но добил в конце 18-го
Uncharted: The Lost Legacy прошел, не шибко длинная. Часов на 10 или 12
Прошел кампанию Mortal Kombat X. Не скажу, что длинная.
Titanfall 2 было лень проходить. На компе не хотел даже качать, взял с обменника пс4. Пришлось пройти через силу)
Mass Effect Andromeda тоже помню через силу проходил в 17-м, забрасывал на полгода

Metal Gear Solid 5 тоже забрасывал на полгода несколько раз. В итоге сейчас 22 часа, уже открыл Африку и двух напарников. Вот думаю, может катсцены посмотреть. Так как наблюдается однообразие по большому счёту.

Red Dead Redemption 2 я проходил с октября до конца ферваля. И то эпилог за Марстона уже нет сил было проходить) История Моргана была интереснее, а тут опять всякой фигней заниматься. Лучше бы это в пролог засунули)

А вот Mafia 3 раз досмотрел по ютубу, так как обязательные 50 000 или 100 000 очков для начала заданий достали. Вот бы убрали этот гринд, я бы уж дотерпел. Но так ничего не потерял. Оценки игры говорят сами за себя

Подытожу. Некоторые игры меня затянули на месяцы. God Of War 2018, Red dead 2, NHL Ultimate team ежегодно месяца на 3. Просто хочется новые ощущения, новую атмосферу и игровой опыт. Челлендж в NHL по сети, всё выше и выше и соперники сильнее

3

Догмит
Это называется ИГРОВАЯ ИМПОТЕНЦИЯ.На время отложи игры,найди другое развлечение.Либо вернёшься к играм спустя время,либо на вовсе забросишь

3

Привыкай играть до конца, если начал.

В 3D играх есть такое, что можно забросить на середине, надоедает однообразие.
Поиграй в 2D игры платформеры, может понравится.

2

мне ваще лень играть в игры чета. лень устанавливать. лень начинать
хочу как та чтоб они сами себя играли проходили а я тока когда интересна становится управлять делал

2

Metro Exodus, Mortal Kombat 11, A Plague Tale: Innocence,
прошел с удовольствием.

Остальное что то пока не прет
Секиру забросил , а потом и вовсе удалил.
NFS Payback два дня проходил, бросил

ориентируюсь и выбираю во что поиграть по
Списку игр , Дата выхода: за 12 месяцев, выбор редакции.
https://www.playground.ru/games/?sort=editor&release=new

сейчас Star Wars Battlefront II докачиваю, пройду её вместо Wolfenstein.

Дальше на очереди CoD ремастер или CoD Black OpsIII, так как их не проходил.

1

Догмит
Ищи ту что тебя зацепит, а так,не чего страшного, играй для того чтобы играть, игр много.

1

z8TiREX8z
я по другому поступил - купил другой пк и жизнь заиграла новыми красками, прошёл и перепрошел уже больше десятка игр.

-1

Догмит
А с чем это связано? В банальном из за настроек?

2

z8TiREX8z
настройки плюс переход на 4к монитор, теперь стало кино лень смотреть до конца, хочется в игре находиться и вострогаться красотой, которая в фулл хд воспринималась как обычная игра с обычной графикой.

-3

Догмит
Я когда перешел на широкий 4к монитор (32:9), тоже решил поиграть в красивые игры, типа Ведьмака 3 с модами. Но все равно, спустя несколько часов, интерес к игре остыл. Да красиво, необычно (по сравнению с предыдущим монитором), даже иной раз бой по другому выглядел. Но факта потери интереса - это не меняет.

1

У меня другая беда, через не которое время начинают терзать сомнения, а вот там я сделал не правильно или прокачивать начал не то. И начинаю игру сначала, так раза три и всё не интересует игра. Вот начал во второй Рим играть и за скифов и за галантию и бритов. В итоге играю за Сааб. И опять терзают смутные сомнения.

1

Не играть в трешак, играть в нормальные игры.

0

Я давно примерно так. Чисто одиночные игры надоедают быстро. Да хоть сюжет хоть что в игре, но одиночки не заходят мне так уже. Нужен хоть кооп в игре или вовсе онлайн игры. А если игра онлайн и там есть возможность пвп - то игра уже норм и хочу. К примеру сижу сейчас в ВОВ Классик за Альянс играю. Как пну Ордынца, то так сразу и радуюсь :)

0

Догмит
Начинай играть в инди. Поможет, я уверен

0

Последователь Перельмана
кино лучше посмотрю

-1

Последователь Перельмана
Хорошо. Так и сделаю.

-2

Догмит
да что ты можешь сделать ,тебе лень даже игру пройти до конца

0

Догмит
Покупаешь одну игру, проходишь, покупаешь следующую. Даже если покупаешь несколько игр, не распечатывай, кроме той, в которую собираешься играть. Ещё советую присмотреться к ачивкам, они мотивируют проходить игры.
Но если ты играешь на ПК и у тебя в стиме 100+ купленных непройденных игр или если ты пират, то уже ничего не поможет. Можно смену платформы и переход на лицензию попробовать, но не факт, что поможет.

-2

У меня всё проще: есть идея, сюжет, интересные герои или даже всё вместе (хотя в последнее время игр пускай и с одним из перечисленных пунктов всё меньше, что жаль...) - играю; нет ничего, что могло бы привлечь, или что-то в игровой механике убивает весь фан напрочь, да и вообще не вижу смысла в игровом процессе, - не играю совсем, хоть какая там графа, хоть какие там игровые механики, хоть какие там отзывы. Это как с книгами - хоть какая там классика этот ваш Достоевский или Толстой, я их ни читать, ни даже слушать в аудиоформате не буду, потому что какули. И пока интересно, а что там дальше, - перебарываю лень и иду смотреть, а что там, собственно, дальше, ога. Причём тоже игр навалом, ярлыков несколько папок на столе висят, - почти 20 в папке с гонками, почти 30 в папке со стратегиями и аж 70 в папке с боевиками! - и перехожу из папки в папку двольно регулярно, чтобы сохранять интерес и позитивный настрой. И это не считая игр, которые перепрохожу периодически и которые не сносятся с винта уже больше 10 лет, как, например, Анрил и Турниры с 1999-го по 2004-й и НФСы с третьего по Порше.

-2