Лучшая игра в которую вы играли?

Самая клевая игра в которую вы играли.

Комментарии: 658
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Стааараая игра на движке от half life 1 Называется.....(играет торжественная музыка)... GUNMAN!!!

0

А ты филь ДУМ смотрел?А играл в hаlf-life 2?????

0

Не чувак любит игру дум вот я и спросила!!!!!!
Прикольный но мало всяких ЖУТИКОВ КАК В ИГРЕ!

0

дык я тоже уважаю эту игруху, но первые части серии по геймплэю были лучше третьей...

0

Третяя.....Прикольная такая жуткая!!!!!

0

кстати, кому интересно,
можете скачать полную версию нового движка для первых Дуумов - Doomsday
с возможностью прыжков, с консолью и прочими усовершенствованиями...

0

Самая классная игра это( барабанная дробь ) :

ГОТИКА

0

ХА!Все выше перечисленые игры не сровнятся с EARTH 2160!!!

0

Да TETRIS был самой крутой игрушкой до появление DOOM.

0

да ладно тебе DOOM да DOOM вот помнью Марио появился вот это был дааа

0

Да марио класная игрушка тогда когда тебя лешают компа на неделю!Сядеш и давай рубаца!И не заметиш как 2 часа пройдёт.

0

Не СЮБОР с двумя джойстиками вото это-настоящий споситель от скуки!!!СЮБОР forever!!!

0

Может я покажусь старомодным или еще каким-либо, но самая лучшая игра, в которую я когда либо играл, это Fallout. Эх-х-х! Как интересно-то было!) Особенно эта атмосфера, крышки от бутылок вместо денег, диалоги с хорошим чувством юмора)))
Может эта Игра и повлияла на меня так, что я до сих пор люблю РПГ. Так же хочу заметить, что Brotherhood of Steel тоже хорошая игра. Конечно атмосфера не та, да и реализация подкачала, но все равно, что-то блин в ней цепляет)

0

а на соньке первой у меня примерно дисков 200 было

0

Я не играл в FALLOUT 1 но скажу FALLOUT 2 круче!Пушек больше и есть книхка каторая доёт бесконечно опыта!

0

У мня тоже на первой Соньке дисков 180-200 было...

0

..и все пиратки? ;)) у меня скромная циферка была - 30 (и почти все пиратки =)))
счас мало осталось...

0

Практически все кроме наверно игр 5

0

Если я не ошибаюсь мне их из Америки привозили (диски на лиц.) был это MedEvil,Mortal Combat 3,Crash Bandicoot,Medal of Honor и что-то еще уж не помню

0

а у меня вооще все ПИРАТКИ хахахаха

0

Пираты - форева!!!!!!!!!!
если бы не они.. небыло бы у меня столько дисков..............))

0

отстаньте от меня я темы скачиваю)))

0

Gothic-самая клевая игра в которую я играл.

0

Посмотри:http://www.playground.ru/games/gothic/
http://www.playground.ru/games/gothic2/
http://www.playground.ru/games/gothic3/
И ещё посмотри на форумах но там боюсь ты мало чего найдёшь по описанию игры.А вообще лучше всего сам поиграй.

0

Fallout 1,2
Arcanum: of Steamworks and Magic Obscura
SWKotOR I,II
Space Rangers 1,2
Но самая прикольная игра, с которой по графике даже F.E.A.R. пока не сравнился, с высочайшим уровнем детализации, отправляющим на пенсию все новейшие видеокарты, и даже на тех, которые еще не вышли fps не превысит 0.1 кадр в секунду - это (здесь должна быть баррррррррабббббббаннная ддддддррррррробь, очччччень ддддддддлинннная): КРЕСТИКИ-НОЛИКИ, включая ее вариацию под MSDOS! Правда-правда!

0

1) GOTHIC 1 & 2
2) MAFIA
3) HEROES 3 & 4
4) TES 3: MORROWIND+BLOODMOON+TRIBUNAL
5) Space Rangers 1 & 2
6) GTA San Andreas
7) Civilization 4
8) Corsairs 1 & 2
9) LotR - Battle fo the Middle-Earth
10) Diablo 2
11) Call of Duty 2
12) S.W.A.T. 4


Мой список. Эти игры мне все нравятся.

0

1.GTA SAN ANDREAS
2.Tony Hawks American Westeland
3.Need For Speed Most Wanted
4.FLAIOUT 3(SUPERRRRR)

0

Мр Мили, ты гадский читер.. Фаллаут 2 лучше не из-за большого кол-ва пушек и не из-за Хинт-Бук.. Он лучше, потому что его ждали, а фол 1ый нет.

0

Half-Life 2, WarCraft Ancient Instinct, Diablo 2, GTA Vice City, Need For Speed Most Wanted, GTA SanAndrease, GTA III

0

Morrowind
nfs most wanted
C&C Genrals
W40k
battlefild 1942 Vietnam

0

Cold fear , Солдаты Анархии , Half Life все части , WarCraft Frozen Throne , Prince of Persi Sand of Time , и еше 17 игр которые вламы перечеслять .

0

Легаси ов кайн!!! (forever!)
"Блад Рейн"
Герои 2;3 (классика - как шахматы!)
Готика
"Балдерс гейт" (форрева!!!)
ДААА!!! Аллоды - вне конкуренции, а нижеуказанная Заназара - это вообще мечта геймера, побольше бы игр с такой графикой!(интерестно есть ли у нее продолжение?!)...
Дьябло 1-2
Старкрафт (!!!)
Данжеон Лордс

Морровинд (скучновато:() (ВСПОМИНАЮ ВСЕ ПО-МАЛЕНЬКУ;)

WORMS "ARM." (FORERVER!!) для любителей командных боев.

Хммм...

0

Morrovind, Prince of percia(2 и 3), fallout 2, Занзара и т.д.
Кстати люди помогите у кого иесть ЗАнзара - лицензионная и кто сможет ее переписать и встретиться для прередачи мне просто в магазинах ее нету дайте свой e-mail (толькот для тех кто из новосиба) Плиииииз. если надо то могу заплатить(не много)....

0

на мой взгляд:
самый лучший сюжет-Mafia
самая лучшая графика-Call of Duty 2
Half-Life 2
интерес-Fable
Gothic
Космические Рейнджеры 1,2

0

Crazy Kp0t,ты че играл в тони хока нового??

0

1. MAFIA
2. Freelancer
3. Half-Life 2
4. Max Payne
5. TES |||

Хорошо, что про худшую (все GTA) не спрашивали.

0

Самая клёвая игра?Да много их,все не перечислить так сразу,завтра напишу.

WarCraft II
GTA:London 1969
Carmageddon
GTA 2
GTA III
TES III:Morrowind
GTA:Vice City
GTA:LCS
SW:KOTOR
Burnout Legends
Ground Control II
Call of Duty 2
F.E.A.R.
Half-Life 2
Серия FIFA
Worms 2D
World of Warcraft
Far Cry
Prince of Persia
The Sims 2


И много других игр,в плохое стараюсь не играть :)

0

1) Morrowind
2) Gothic I-II
3) Fallout I-II
4) Star Wars: KotoR I-II
5) Diablo II

0

Сан Андреас самая наикрутейшая игра всех вримён и народаф!!!!!!!!!!!!!

0

X2 - The threat САААМАЯ КРУТАЯ!!!!!
Ну конечно X3 покруче, но в неё пока не играл:((
Ещё в город не зовезли:( Говорят через 5 дней будет:))

0

Вы все наверное заметили, что Mafia: The City of Lost Heaven здесь чаще упоминается, чем GTA. Действительно, Mafia - игра серьезная, с отличным сюжетом, нестандартным Хэппи Эндом, затягивающая, дающая много пищи для ума, .....(Перечислять можно долго).А что GTA? Простая убивалка времени, с помощью которой люди из RockStar вышибают бабло из игроков. Серий GTA было 5, а Mafia - ОДНА, в итоге Mafia до сих пор затмивает GTA.
Mafia - Несомненно лучшая игра!!!

Также я с удовольствием прохожу по нескольку раз Splinter Cell (все части) и Prince of Persia: The Sands of Time

Я всё сказал...

0

Много игр люблю на свете я,
но любимая-Готика вторая!
А еще часто играю в:
WarCraft2&3
Disciples2
Heros3
Starcraft
Civilization
Косынка

0

Серий GTA было 5, а Mafia - ОДНА
В сборник афоризмов!

0

Герои 3 и Diablo 2 LoD

PS. Герои 4 Отстой !!!

0

Ну если судить по сюжету, то Silent Hill 1, 2, 3 и Max Paune. По графике HL 2, и FarCry и Silent Hill 4. Ну а по настальгии Carmageddon (самый первый с квадратной графикой)

0

nwn и D&D - жизнь и смерть у монитора.
cs - водка и курево.
Iron Storm - водка и курево в квадрате ;) кто играл поймет.
Ufo:defense - все гениальное - просто.
Еще в перекурах игры типа re-volt или ricochet

0

Моя любимая игра - NOX - (200)
И по совместительству - первая рпг в какую я играл

0

1)GTA3
2)GTA:San Andreas
3)Serious Sam:second Encounter\
4)Serious Sam: First Blood
5)Танчики

0

Так нельзя, братцы. Может, по категориям поделить, или по жанрам? Я затрудняюсь назвать что-то из: Марио (любой! я фанат), Donkey Kong Country (1-3), Turok 2, Deus Ex, Might and magic 6, Conker's bad fur day, GTA2 (любой и мафия! и кармагеддон тдр 2000! но я не фанат), Disciples 2, Super black bass :), etc, etc...

0

Мне больше всех понравилась SW KOTOR II: The Sith Lords, а также Beoynd Good & Evil и все принцы персии (которые от Ubisoft). А также отдельное спасибо EA Entertainment за их Battlefield'ы и игры по LOTR. Но нельзя и не отметить Warcraft III - он будет жить вечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Все игры (ну может кроме 3d-action) вышли из спектрумов и калькуляторов))) только названия их канули в лету. Нет такой - самой. К счастью. Выпускаются всё лучше и лучше... Главное - душою не стареть))))

0

Одну конкретно назвать сложно но если разделить по платформам то

NES (Dendy): Back To The Future II
Sega MDII: Beond Oasis (The Store Of The Thor), Jungle Strike
Sony PS: Final Fantasy IX, Gran Turismo 2, Silent Hill вообще тема была !
PC: TESIII: Morrowind

0

Игры, которые мне понравились:

1. Gothic I, II, die Nacht des Raben

2. Morrowind

3. GTA: SA

4. Rome - Total War

5. Mafia

6. CoD II

7. Sacred

8. Newerwinter Nights

9. Warcraft III, The Frothen Thone

10. Lineage II

0

Самая Крутая игра-Готика!И никаких возражений!!!

0

1) Far Cry
2) GTA:SA
3) Prince of peria: Warrior within

Рубился часами, днями , без перекура.
Вот.

0

- ХАЛФА 1 - НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ В МОЁМ СЕРДЦЕ !!!

0

контра
халфла
гта вайс-сити
гта сан-андреас
диабло2

0

Готика 1, 2, 2а.

TES3

B&W 1-2

Spellforce

и этот, как его там.......... Rome TW!

0

1) Gothic II - без комментариев!

2) Half Life II - имхо, филасовская игра, жаль понять ее сюжет могут не многие...:/

3)Warcraft III The Frozen Throne - лучшая стратегия в мире - ФОРЕВА БАТТЛ НЕТ!

4)Arcanum - а че эта за игра? а вы попробуйте....

5)NeeD for Speed 5 Hot Porshe - лучше Симулятора на ПК нет...

6)Star Wars: Knights of the old Republic - лучшая из игр по мотивам... имхо SW: KOTOR II - отстой!

7)Doom II - наркотик моего дества^^

8)Mortal Kombat III - лучшый файтинг на ПК, странно но и по сей день он лучший!

Почему только 8? Да я мог бы написать и 10 и 20 но.... вы сами знаете..ГЛ-ХФ-АЛЛ

0

Star Wars: Knights of the old Republic
Готика 2
Mafia
Call of Duty 1, 2

0

Fallout 2 и The Ellder Scrolls 3: Morrowind. Две лучшии в мире РПГ, что еще нужно ролевику, разве что The Ellder Scrolls 4: Oblivion.

0

Shenmue и shenmue2 ещё на приставке Сега Дримкаст. На PC таких нет :(
А потом : Сибирь и Сибирь 2 .

0

Лучша игра в которую я играл это конечно же STRONGHOLD CRUSADER !!!
www.StrongholdCrusader.narod.ru

0

Танчики решают все остольное г.... :)))))))))))

0

самый первый стронг- Stronghold. its the best!!!!

0

ё-ё-ё-ё-о-о-о-о..... В десятый раз пишу..... И всё же (игра - чем понравилась):
1. Deus Ex (только первый) - Атмосфера, сюжет, чёткое ощущение того, что мои действия действительно влияют на сюжет. Яркие и запоминающиеся персонажи (включая и "хороших", и "плохих")
2. Jagged Alliance-2 - Огромная по площади территория, на которой мы сами вольны выбирать, что делать. Огромный арсенал огнестрельного оружия. Огромный выбор наёмников. Лучшая тактика ever made.
3. Fallout (обе части) - Тотальная нелинейность происходящего. Огромный постъядерный мир. Общий стиль
4. Beyond Good and Evil - общий стиль, колоритные персонажи и красивая графика при не особо мощном и навороченном движке
5. Half-Life-2 - Динамика происходящего, графика, физика, сюжет, персонажи, дизайн отдельных уровней (см. Ravenholm и Цитадель), лицевая анимация (полный липсинк даже в русской версии).
6. Quake-3 - Динамика и вообще один из лучших сетевых шутеров в мире.
7. Civilization (все части) - no comments... Just... one... turn...
8. Postal-2 - Беспредел, который можно устраивать на улицах Paradise City. Разнообразие способов лишения жизни

0

FallOut II ^^
первый не очень :) хотя тоже прикольно :)
ЗЫ: я проходил сначала 2 потом 1 :)

0

1) Final Fantasy 8
2) Syphon Filter 2, 1
3) Legacy of Kain - все части ( и Soul Raver'ы тоже ;) )
4)Silent hill's

0

фильтр от сифона-все, прекрасная стрелялка
краш бандикут-1, твинсанити-обажаю бродилки, а с сюжетом твинсанити немногие сравнятся,да и с юмором тоже
Twisted Metal 2: world tour-хорошая, ни графики, ни сюжета, зато геймплей!!!
Twisted Metal 3-первый мой метал, был единственным два года, я немагу его нелюбить.
вормс-все, кроме первой, угарная весёлая игрушка, а в махеме ваще
соманд и конкр: зеро-лучшая стратежка, прекрасная трёхмерная графика, свобода камеры, много плюсов.
тайм баддис-древнейшая, о ней мало кто знает, но она прикольная, саундтреки настольгические, мульты угарные(стаит,цветочками любуется, к нему подходит ниндзя, кланяется, и давай саблей махать, тот смотрел смотрел, потом достал узи и по ниндзю очередью, ещё угарнейший: бар байкеров, всякие мотыки крутые стоят, терминатор в бар заходит, говорит дайте мне одежду, ну над ним ржут все, он начинает к чертям этот бар выносить, потом выходит весь такой крутой в кожаной куртке, заним байкер с дробовиком, терм дробовик отнял,очки забрал, байкер смылся, терм садиться, и уезжает, на простеньком велике! ЭТО надо видеть....), немного стратегического плана, командная, я обажал её
POSTAL2: apocalipse weekend-угарный геймплей, куча разных приколов без цензуры(приходит в банк спермы-круто! бабло зато, что я итак делаю каждый день бесплатно!), разнообразное оружие (одна коса чего стоит! кишшшшшшкииии!!!!!!!)крутые финчи типа бешеных крутящихся волчком кошек, да и сюжет ничего, для ценителей!
гта 2-единственная игра достойная называться гта, остальные, это грандтхевт авто, я щитаю их разными играми, смешные миссии, джезус сэвез, салон по обделке....
гранд....сан-ооооогромная, вот чем она мне запомнилась, жаль что только в третей были нормальные сигнализации на машинах, ну и ГТА ЛСС хороша

0

Все достали. Ничего нового, в основном римейки в прошлом хороших игр. А то, что сейчас создаётся- как по шаблону. Такое впечатление, что фантазия разработчиков вдруг взяла, и угасла, начиная года так с 1999-2000

0

Ты прав погоня за эффектами и 0 игральности Ужас не интересно просто играть стало

0

А может быть кое-кто повзрослел,вы не задумывались?

0

Не в этом дело Явная всеобщая дегенерация игр на лицо
Просто все дело в бабле Раньше игры делали в гаражах для интереса а сейчас магнаты штампуют 10 игр за день
Попса как и мафия бесмертна
Всех же скупили уже и Вествуд и куеву кучу
Одна Электроникс Артс чего стоит Просто инкубатор попсы
Вьюга еще как то проживет благодаря своим хитам Дьябло и Варкрафт
а другим маленьким но гордым каюк
Кстати кранты скоро будут я читал Блэк Исланду и Био варс
Вот потом нам Электроник Артс будет делать свои попсовые рпг
Быстро штамповать выгодно
Вот вам пример Париарх Какие то Канадские уроды это блювотину выпустили а магнаты зделали крутую рекламу и блыстро и много продали
Все счастливы надо пологать
Короче надо переходить на приставки за ними будущее Там тоже попсня но она хоть качественная попсня Хоть не мутит

0

Я вижу, здесь многие играли в Mortal Kombat. Я для прикола скачал первую часть (3 МВ ведь всего), но не знаю ни одного комбо. Есть ли там общий принцип? Если нет, подскажите, пожалуйста, пару штук. Они во всех частях, кажись, одинаковые.

Edit. Уже не надо. Сам нашел на каком-то 100-летнем сайте.

0

Silent Hill 2,3
F1 максимальное ускорение
Марио
Танчики

0

1.GTA San Andreas
2.GTA Vice City
3.Worms World Party
4.Worms 3d
5.Worms 4 Mayhem
6.Tony Hawks Pro Skater 3
7.Tony Hawks Underground 2
8.Tony Hawks American Wasaterland
9.NFS Underground 2
10.NFS Most wanted

0

Игры которые реально зажги меня:

Fallout 2
Warcraft 2
Worms 2
Larry 1
Казаки
Петька и Василий Иванович 1

0

FEAR - самая лучшая игра по графике. В играх мне больше всего нравится графика.

0

2 Gameslove, ты поиграй в кваку 4, я думаю там графика по лучше будет чем голые стены фира.

0

В данный момент самая лучьшая игра в которую я играл это эээээ.......... Operation Flashpoint Гип - гип УРА!!!!!!! включая все его АДДОНЫ, МОДЫ, и т. д. и т. п.

0

Лучшая игра - Counter-Strike на профессиональных
коврике fUnc sUrface 1030 (double-sided) http://clife.ru/preview.php?storeid=36
и мышке Razer Diamondback Plazma http://clife.ru/main.php?topic=49

0

PS1
конечно самые яркие впечатления остались от самой первой приставки!
Серия Crash и в частности
Driver но особенно вторая часть
NFS 3-5 но самые яркие командные сражения были именно в 3части
PS2
GranTurismo ессно 4 часть - жаль у меня дома нет этой приставки и не удалось пройти ее в карьере.
Tekken5
но по-моему гораздо лучше Soul Calibur
PC
множество хитов, которые я щас многих и не вспомню
конечно серия NFS, GTA, Ser Sam, DOOM, Fable, Far Cry, Half_Life и многое многое другое

0

Проект "Mafia" больше не сушествует в связи с судебным иском Rockstar studio games на создателей мафии!! Проект Mafia 2 так-же был закрыт!!! Но игра отличная!

0

"в связи с судебным иском Rockstar studio games на создателей мафии!! "
- ну-ка здесь прошу поподробнее, чё там такое у них...?

0

У меня их много
1:Fahrenheit
2:Gothic 1 & 2
3:PoP 1&2&3
4:Final Fantasy VIII
5:Divine Divinity
6: герои 3
7:Fallout 2
8:Mafia
9:SW KoTor 1&2

0

Ну типа так: Max Payne обе части эта адназначна + Max Payne The Big Reveal, Need for Speed Underground, GTA San Andreas, Oni.

0

Наверно HL1 + Resident Evil? может потому что одни из первых были (оставили самые приятные воспоминания). Но ето пока что STALKER не вышел - там видно будет.
Ну HL2 ещё наверно.

Mafia: The city of Lost Heaven - прикольная игрушка (вот это атмосфера!). Только концовка не очень. :(
Всё, остальные все на втором плане.

0

Мафия тоже ничего, особенно заставочный ролик( шедевр !) !

0

Diablo II, Dungeon Lords

и ностальгия по Fallout 2, серии M&M и Wizardry 8...

0

Не могу не признаться,еще одна из моих любимых это Doom 3, айда красота, как говорится в нем все прекрастно, особенно после модов и на ветеране и оружие обязательно без прицела.
Открываешь дверь. Тихо вынимаешь фонарик и осматриваешь все прелести станции, неожиданно появляется имп, выстрел (из дробовика) в сторону, выстрел в сторону,
и имп уже валяется, достаешь фонарик и смотришь как кровь импа разбрызгалась по стене и полу. Музыка в игре играет не часто но зато как вливается в игру.
Особенно когда проваливается пол и на тебя идут группы зомбаков и одновременно играет музыка ту-ту-ту- кайф. Выходы на свежий воздух тоже приветствовал и почти каждый раз по новый выходил полюбоваться на выступающую из скалы станцию и дюны естественно. Но эти моменты мне больше понравились в RoE. Ох как жаль что нет маленькой миссии на поверности. Очень понравилось читать PDA. Когда проходишь первый раз не читая их игра теряет 30% интереса. Первый раз действительно игра меня пугала очень сильно, благо играю ночью,
в хороших наушниках. Очень напрягают кажущиеся звуки топота импа, а на самом деле это просто посторонние звуки. А в аду когда появляется силует монстра тот который на коробке, на другой половине комнаты, если так можно выразиться. По второму разу уже не страшно, лишь изредка в некоторых местах. А игра света и тени, вообще слова не передашь, есть место где мигает лампа и отбрасывает какой-то сварочно-белый свет, смотря на пол стены и оружие я пришел просто в дикий восторг от этого места.

0

Экшен : Half-Life 2
Стратегия : C&C:Generals
RPG : Morrowind, жду Oblivion
Реалистичный симулятор : Lock On
Аркадный он же : Most Wanted

А ВащЕ игра всех времен и народов это Итальянский Водопроводчик

0

1. Vice City
2. Half Life 2
3. San Andreas
4. Space Rangers 2
5. GTA3

З.Ы. Я впервые на главном форуме! Всё время на GTA.RU сидел!

0

Call of Duty 2.........)))) и этим всё сказанно!

0

2GAMERzver007
Полностью с тобой согласен

0

2DeeFo Спасибо, покрайней мере я сказал не пустые слова)))

0

Пока что HL2)), чуть поодаль стоят CoD 2, Morrowind, Splinter Cell 3, HL1, F.E.A.R., Dosciples 2 все, DOOM3, RTCW (хотть и старая, до сих пор заигрываюсь)). +Phantasy Star (все), Zelda (все не играл).
А, ну да, еще забыл: Mine Bomberman досовский и танчики на на денди))))

0

Лучшая игра - карманный бильярд...а вообще - тетрис...

0

Гы как не смешно Приставок у меня много плюс пк но лучшие игры для меня были почему то на гейм кубе от нинтендо
1.Mario все серии
2.Zelda все серии плюс новая обещает быть потрясной
3.Turok 1-2 он есть и на пк но там он не смотрелся

0

Из стареньких:
Fallout 1,2
Warcraft 2
Grim Frandango,
Neverhood (не на русском)
HMM 2
q2

Из новых:
Half-Life 1,2
GTA3 (мне все 3 понравились :) )
Fahrenheit
CIV 3
LOTR: Battle for Middle-Earth
DOOM3... ну если под гашем...(но разнообразной монстрятинки мало)

Из online:
Guild Wars
Lineage2
WOW

0

я тоже всвоё время от небывальщины тащился, особенно мне нравилось в той длинной комнате почитать, потом наткнулся на прохождение. ещё дерево с яблоками понравилось

0

Мне нравятся РПГ!!! Лучшие из жанра - это:
1 место - Магия крови и Dungeon siege 2!!!
2 место - Star Wars KotOR
3 место - Fable и Bard's tale

Из других жанров темовские игры - это Doom3, Most Wanted, Half Life 2, Принц Персии 1,2!!!!!!

0

Вот еще моя любимая, RBR. Вот игра, шедевр, а не игра. Вот это физика, конечно и тут не обошлось не без изьянов. Это же потресающе, от езды получаешь не передаваемый кайф.
Повторы это вообще отдельный разговор.Первый раз я увидел ПОВТОРЫ, а не пародию на них, а сделать их и не так сложно было.
Графика тоже весьма реалистична, именно реалистична, задники не плохо сделаны. Одним словом я в высочайшем восторге от нее.

0

Самая классная игруха - Football Manager 2005,2006!
Я в них проиграл 1,5 ГОДА!!! Почти не отвликаясь на другие игры. Кроме, конечно, San andreas.

0

больше всего меня впечатлила серия игр ТОМБ РАЙДЕР (абсолютно исключая последнюю, 6-ю, Ангел оф Даркнесс - отстой). Играла в них долго и совершенно не заботясь о времени.

0

Очень впечатлила Халфа 2.А ещё оба Макса Пейна.Ну и конечно же GTA San Andreas

0

Я тут про РПГ писал, но есть ещё одна офигительная игруха - Indigo Prophecy (Фаренгейт)!!!
Полный улёт, кто не играл - обязательно сыграйте, не оторвётесь!!!

0

Half-Life 1,2
Fahrenheit
StarshipTroopers
Rangers 1,2
CounterStrike
Quake3
Black The Mirror
GuiltyGearXX:Reload
Heroes3
Mafia
NFS:Porshe
NFS:MostWanted

0

Лучшая игра- АЛЛОДЫ 3 и 2. Я забывал в универ ездить, когда вних играл, а осталные игры не такие.

0

корсары 3 - ЛУЧШЕ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ

0

на PC:Ut2004
на PS2:Final Fantasy X
на XBOX:Forza Motorsport
на PSone:Final Fantasy VIII
на GBA:Goldensun 2
на Dreamcast:Shenmue 2
на Arcade:Killer Instinkt 2
на Sega:Desert Strike
на Dendy:Goal 3

0

Если выбирать одну, то это однозначно Half-Life 2

0

Под реальными играми я понимаю те, в которые играл более 3-х раз.
8 bit - Felix;
Sega - BloodShot, Zero Tolerance;
3d0 - Killing Time, Doom, Shockwave;
PC - Shadow Warrior,
Warzone 2100,
Resident Evil 1-2,
Disciples 1-2,
Interstate,
Heroes 2-3.

0

Итак:
Warcraft III, Max Payne, GTA: Vice City, Beyond Good & Evil, Full Throttle, Grim Fandango, The Legend of Kyrandia - все части, THUG2.

0

Need for Speed : Most Wanted
F.E.A.R.
SWAT 4
Star Wars : Empire at war
L.A. Rush
The Lord of the Rings : Battle for middle earth 2

0

Самая кайфовая игра в которую я играл это Shenmue 2 на дримкасте, у неё даже свой и единственный жанр был "Free" !!!

0

эх, зачем сюда написали, с саундтрэком одинаковое колво сообщений было...
шоб неудалили скажу что твистед метал лучшая игра, единственная игра в которую играеш лиш из-за геймплея(остальным не блещет, сюжета нет, графика на середине, но геймплей всё перекрывает)

0

Люди у кого есть наушники SVEN AP-880...Помогите мне пожалуйста...У меня там половина проводов на плате поотлетало...и я не наю что куда паять...Если у кого есть пожалуйста сфоткайте плату так чтобы было видно куда какой провод припаян и отошлите мне на мыло Kot-MordaN@list.ru...Заранее благодарен....

0

Да мужики много хороших игр названо,а сколько перелопачено?!
А вот радуют только единицы названные,да только забыли о Шенму на Дриме и Хэд Хантер,МDK-2
Мне в первую очередь вспоминается о них
Кто не играл,- потерял чуточку игрового MODJO,а жаль!

0

GOTIC 1,2;OPERATION FLASHPOINT;THE ELDER SCROLS 3:MORROWIND.

0

1) Gothic 1-2 ; Fallout 1,2,BoS ; Morrowind , Tribunal , Bloodmoon ;
2) Lineage 2

0

Что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО меня впечатлило, так это:
1). Fallout 1/2/Brotherhood of Steel
2). Jagged Alliance 2/Unfinished Business

0

А для меня наверное нет лучшей. Для каждой свое время и свое настроение.

0

1. Fallout 2
2. F.E.A.R.
3. Half-Life 2
4. Gothic 1,2
5. Warcraft 3

0

No One Lives Forever ---навечно!!!
СОГЛАСНА!!!
И ЕЩЕ - ARX FATALIS

0

Много хороших игр, но наиболее запомнились мне две из них, а именно - Hail-Life 2 и Civilization 3(4) - лучшие игры!

0

Для себя я считаю самым лучшим авиасимулятором и игрой это ИЛ-2 ШТУРМОВИК, летаю в онлайне довольно давно и очень интерестно!!!

0

лобовляю в свой спислк экс машину и фар край(экс машина уж давно, тока щас вспомнил просто)

0

А я добавляю в свой список,и ставлю на первое место - The Elder Scrolls IV - Oblivion.

0

1. Jagged Aliance 2 (Вот бы продолжение!!!)
2. Prince of Percia 1,2,3. Играл аж дух захватывало! (Памяти принца на XT)
3. Dungeon Siege 1,2. Следствие Аллодов. А Аллоды были суперхитом!
4. Fallout - незыблемая твердыня всех РПГшников!
5. Космические рейнджеры.

0

Starwars:kniths of old republic
Fable:The lost chapters
Gothic.1 и 2.

0

F.E.A.R
до сих не видел лучщего АИ...и графа впечатляет )

ну естессно Quake, CS, StarCraft, Rome Total War, что бы еще та....эээ...Властелин Колец (серия)

0

GTA Vice City - однозначно. Ну и ещё Ground Control 2.

0

Операция Silent Storm
Half-Life 1;2
Max Payne 2: The Fall of Max Payne
Max Payne
Doom
Quake III Arena
Quake II
The Elder Scrolls 3: Morrowind
F.E.A.R.
The Elder Scrolls 4: Oblivion
Need for Speed : Most Wanted
Fallout 2

:)

0

Planescape: the Torment никто что-то не успел помянуть? а зря.
Baldur's Gate 1&2
The Settlers 3
Summoner
Zanzarah (как жаль что ни аддона ни сиквела не будет)
Divine Divinity
Arcanum
NOX
Age of Wanders первая
все Tribes
все X
Neverwinter Nights
Remember Tomorrow
Guilty Gear XX #Reaload
Age of Empires 2
соньковская Chrono Cross
Quest for Glory 1-4
King's Quest 1-7
Lands of Lore 1-3
Omikron
и три совсем старенькие Menzoberanzan, Daggerfall и Quest for the Sword
а прям сейчас это Oblivion

самая любимая пускай будет Chrono Cross

0

Скажу своё скромное(блин почему скромное)мнение:Фаренгеит

0

Мои любимые игры можно увидеть, нажав на имя:

1- Elder Scrolls 3: Morrowind РУЛЬ
2- Half-Life 2 и Fahrenheit грызутся на втором
3- Prince of Persia: The Two Thrones - пока еще не прошел, но думаю займет почетное №3 место
4- Earth 2150: The Moon Project - вечна
5- Grand Theft Auto 3 - круто
6- Call of Duty 2 - незабываемо
7- Age of Empires 3 -

Жду Обливион и новый Chost Rechon

0

Вот мои:

1-Mafia - City Of Lost Heaven
2-The Elder Scrolls III - Morrowind+Bloodmoon
3-Grand Theft Auto III
4-Корсары:Проклятие Дальних Морей
5-Seriuos Sam:Вторая Кровь
6-Heroes III:Возрождение Эрафии|Дыхание Сметри|Клинок Армагедона|
7-Warcraft III - Reign Of Chaos
8-Counter-Strike 1.6|Source

0

Single-player only:

Unreal 1
Half-Life 1
Warrior Kings
Rome: Total War

SP+MP:

Warcraft 3 RoC / TFT
серия Worms
Serious Sam 1/2
ну, может быть, еще серия Quake

Multiplayer only:

UT2004
Red Orchestra (играл только с ботами на пиратке)
...блин, дальше ничего придумать не могу

во что бы хотелоть поиграть по сети:

Red Orchestra (денег / кредитки нету, чтобы приобрести:( ), Serious Sam 1/2
Warrior Kings / AoE III

0

1. TES III: MorrowinD+Blood+Trib
2. MAFIA
3. Half-Life 2
4. Пираты Карибского моря
5. Gothic II
6. MAX PAYNE

0

Вот жыву в Латвии и не знаю где достать Пиратов Карибского Моря. У друга один раз поиграл и так понравилась. Купил Корсаров и подумал что это ПКМ но ошыбся....но всё равно понраилась.

0

2 Lord Inferno

А в Корсаров 3 не играл? Мне не очень понравилось.

Пираты Карибского моря намного лучше чем Корсары III

0

Больше всего понравилась ChronoCross(PlayStation)
Также старенькая Kyrandia 2
Half-Life тож ничего
Ну и Jedi Kinght II: Jedi Out Cast

0

Фанренгейт - лучшая игра за последние несколько лет.
Атмосфера - непередаваема. Трое суток я был в ней, а когда она кончилась, понял что чуть не потерял работу.
К счастью не потерял.
Рекомендую

0

METAL GEAR SOLID- 1,2 3 . MDK , MDK-2 . ODDWORLD ABE'S ODDYSEE. vsio astalnoie gavno

0

Пираты Карибского моря намного лучше чем Корсары III

Полностью с тобой согласен.Первая игра,несмотря на свою ограниченность гораздо интереснее и менее глючная,в отличии от 0.99-версии третьих Корсаров :)

Лучшая игра,в которую я играл - The Elder Scrolls IV : Oblivion

0

Изменённый список:
1. Deus Ex (только первый) - Атмосфера, сюжет, чёткое ощущение того, что мои действия действительно влияют на сюжет. Яркие и запоминающиеся персонажи (включая и "хороших", и "плохих")
1 (Всё ещё...). Metal Gear Solid-2: Substance - Глубина сюжета, разнообразие, видеоролики по 15 минут штука, запоминающиеся персонажи.
2. Jagged Alliance-2 - Огромная по площади территория, на которой мы сами вольны выбирать, что делать. Огромный арсенал огнестрельного оружия. Огромный выбор наёмников. Лучшая тактика ever made.
3. Fallout (обе части) - Тотальная нелинейность происходящего. Огромный постъядерный мир. Общий стиль
4. Beyond Good and Evil - общий стиль, колоритные персонажи и красивая графика при не особо мощном и навороченном движке
5. Half-Life-2 - Динамика происходящего, графика, физика, сюжет, персонажи, дизайн отдельных уровней (см. Ravenholm и Цитадель), лицевая анимация (полный липсинк даже в русской версии).
6. Splinter Cell (все) - сюжет, графика, звук 5.1.
7. Clive Barker's Undying - Единственная игра, которая меня не на шутку напугала. В основном - потрясающим эмбиентом.
8. Quake-3 - Динамика и вообще один из лучших сетевых шутеров в мире.
9. Civilization (все части) - no comments... Just... one... turn...
10. Postal-2 - Беспредел, который можно устраивать на улицах Paradise City. Разнообразие способов лишения жизни.

0

+ SpellForce 1,2
+ Gothic 1,2
+ TES4: Oblivion
+ Warcraft III
+ Starcraft
+ Guild Wars
+ Metal Gear Solid (All)

0

10. Postal-2 - Беспредел, который можно устраивать на улицах Paradise City. Разнообразие способов лишения жизни.

поиграй в апокалипсис, вопервых там добавлены две превосходные вещи, коса(рубит тело попалам) и мачетэ(самый быстрый способ расчленить чела) кстати расчленёнка в апокалипсисе достигла предела, люди состоят из 11 отсоединяемых частей!

0

spectre from TM
> поиграй в апокалипсис, вопервых там добавлены две превосходные вещи, коса(рубит тело попалам) и мачетэ(самый быстрый способ расчленить чела) кстати расчленёнка в апокалипсисе достигла предела, люди состоят из 11 отсоединяемых частей!
Уже поиграл и прошёл... И не один раз. И все разы - с удовольствием :)
Ещё меня там зомбаки порадовали. Почти Ромеровские...
Вообще, корректнее было бы в списке указать все Посталы...

0

half-life 2,Герои 4, san andreas,tony hawks pro skater 4.

0

half-laif 1-2
TES-Oblivion
ну и конечно Fallaut1-2(тактикс отстой)

0

На приставках очень нравился Мортал Комбат 3 и Теккен.
На ПК - Q3. Хотя.... Играю практически в каждую новую игру, но вот по прошествии их, возвращаюсь только к перечисленным.

0

Получил огромное впечатление на первом Playstation от Resident Evil 1 и Tomb Raider 1.
Ну, а на PC, конечно, классика: первый Half-Life, и ,думаю, пережитая ночь с Alien vs Predator 1, ни когда больше не повториться, по крайней мере я так Надеюсь.
Как же, чуть не забыл, Mafia - это сила.

0

System Shock 2
Operation Flashpoin
Gothic 2
Jagged Alliance 2

0

Condemned и F.E.A.R. - там атмосфера прикольная

0

!!!!!!!!!!!!! Escape From Monkey Island !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

GTA S.A. Oblivion WoW Gotic2 казаки2 warcraft 3 Morrovind

0

GTA:San Andreas, TES4 OBLIVION, Call of Duty 2, Call of Cthulhu:Dark Corners of the Earth, Ghost Recon 3, Splinter Cell 3, PLANETSIDE(mmofps), Fahrenheit, Космические Рейнджеры 2, Half-Life 2 ещё вспомню допишу...

0

САМАЯ РЕАЛЬНАЯ ИГРА МОЕЙ НИКЧЁМНОЙ ЖИЗНИ .НЕ ЛУЧШЕ 3 РЕАЛЬНЫХ ИГР.ЭТО ;

1) DOOM 3

2) Fahrenheit

3) SILENT HILL 2

0

1) Baldur's Gate 2 и Fallout 2 - ШЕДЕВРЫ
2) Morrowind, Oblivion, Gothic, Gothic 2, Evil Islands(то бишь Проклятые Земли), NWN, Космические рейнджеры 1 и 2, Герои 3, Championship Manager 0304 - ОФИГЕННЫЕ ИГРЫ, ОТ КОТОРЫХ СЛОЖНО ОТОРВАТЬСЯ
3) Warcraft 3, Counter-strike(командный), NFS 4:High Stakes, Fifa, Quake3, Half-life2 - ПРИКОЛЬНЫЕ ИГРЫ, КОТОРЫЕ ПРИНОСЯТ УДОВОЛЬСТВИЕ

0

2loko fan ну мы очень похожи)
Только для меня шедевры - TES III Morrowind, TES IV Oblivion и Neverwinter Nights
HL2 Deathmatch на 2м месте

0

C&C: Generals! Вечная игра. А вот Red Alert или Tiberium Sun не поперли, середнечки.

0

C&C: Gens - 101%
и конечно же вся серия Unreal (кроме The Awakening)

0

Самая первая игра DOOM2 с него началась моя геймерска карьера.
Сей час предпочитаю ГТАСА и Батлфилд2

0

Пишу исключительно о РС играх...

Лучший FPS - Far Cry,Half-Life 2,F.E.A.R.
Лучшая Стратегия - Операция Silent Storm,Warcraft II,Ground Control II ну и SW:Empire at War :)
Лучшая RPG - SWKOTOR,TES IV:Oblivion,World of Warcraft
Лучший гоночный симулятор - Need for Speed:Most Wanted,Colin McRay Rally 04,NFS:Underground
Лучший 3D-Action - POP:Warrior Within,GTA:Vice City,Tomb Raider:Legend

0

САМАЯ ЛУЧШАЯ ACTION ИГРА это безусловно Xenus Boiling Hot!А из последних RPG - OBLIVION

0

Хитман Контрактс - могу проходить снова и снова.
Blood Money - аналогично...
Также очень уважаю Мафию и Готику.

0

Серия X. Соответсвенно в данный момент, лучшая игра - X3 reunion,

0

Twisted Metal-1
Twisted Metal-2
Twisted Metal-3
Twisted Metal-4
Twisted Metal: Small Brawl
Twisted Metal: Black
Twisted Metal: Head-On
(кстати вот форум игры http://twistedmetalforum.4bb.ru/index.php)

0

Сан адреас!!! А также мост вонтед -кал оф дюти-и конечно марк эко геттинг ап!!

0

те которые уже назвал + HITMAN : BLOOD MONEY

0

Вспоминаю те времена, когда я увлечённо так проходил Quake 2 и Need for Speed: Hight Stakes... эх....хорошие были времена.
А также любил такие игры, как FIFA 2001,FIFA 2002, GTA 3, Max Payne.

0

Да кстати тока что вспомнил одну старую, но очень интересную игру смешанного жанра, называется она Hostile Waters или на рус. Враждебные Воды

0

Самая мировая игруха всех врeмен и народов это Тетрис :)

0

1.Mafia
2.Legacy of Kain
3.Rome total war
4.Heroes 3
5.SW:kotor

0

На данный момент:

на PC: Они (Oni) [от Буки,ударение на "И"]
на PS2(в жизни игры лучше не видел): Resident Evil 4
Скоро он выйдет на PC,но я думаю это будет уже не то.....Не будет атмосферы,большого экрана телевизора,комфорта на диване.....Не будет аналога и вИбРаЦиИ........Но последнее к счастью можно купить к PC.....И ещё ряд моментов покажется глупым для PC шутера,стрелять токо сместа и перезаряжаться тоже.......

0

самая клёвая игра в которую я когда либо играл это - БОМБЕРМЕН и ТЕТРИС)гыг

0

T h e E l d e r S c r o l l s IV : O b l i v i o n
C o u n t e r S t r i k e S o u r c e

0

Т.к. Обливион надоел, теперь мне больше по душе !!!!!!Heroes of Might and Magic V!!!!!!!

0

Вопрос конечно не простой, но могу сказать:
1. HalfLife2
2. Doom3
3. Это была первая моя игра (одна из самых любимых и сейчас!).........
QUAKE3: ARENA

0

Half-Life 1.2 и следущие части!!!Халва ето супер серия я жить бе нее не могу (Дома 3 лицензии и 1пиратка)!
Mafia-Очень качественная и интересная игра таких бывает не много!!!Она еще может заткнуть за пояс ГТА-СанАндреас!!!Жаль что продолжения нету пока. МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и BattleField2!
F.E.A.R-Супер игра!!!
ГТА-Серия великолепных игр но Старушка МАФИЯ БАЩЩЩЕЕЕ!!!

0

без сомнений, это ТЕС3 Морровинд
хотя, в Обливион я ещё не гамал, так что не знаю

0

Солдаты анархии и Крутой Сэм самые прикольные игры!

0

1. TES IV Oblivion
2. Half-Life
3. Max Payne
4. NOLF
5. GTA 2

0

2)Prince of Persia WW
3)Prince of Persia t2t
4)GTA san andreas
5)need for speed most wanted
6)need for speed underground 2
7)Mafia
8)Xenus
9)bloodrayne
10)bloodrayne2
11)the chronicls of Narnia
12)constantine
13)splinter cell chaos theory
14)the punisher
15)L.A rush
16)Gothic 2
17)harry potter and the goblet of fire
18)underworld
19)spider -man 2
20)delta force black hawk down

0

Жанр RPG:

1) Fаllоut 2
2) Тhe Еlder Sсrоlls 3: Моrrоwind
3) Тhe Еlder Sсrоlls 4: Оbliviоn
4) Gоthiс 2
5) Ваldur's Gаte

Жанр FPS:

1) Наlf-Life 1, 2
2) Fаr Сrу
3) Dооm
4) Саll оf Dutу 1, 2
5) Unreal

Жанр TPS:

1) Мах Рауne 1, 2
2) Grаnd Тheft Аutо: Sаn Аndreаs
3) Маfiа: Тhe Сitу оf Lоst Нeаven
4) Sрlinter Сell, Sрlinter Сell: Сhаоs Тheоrу
5) Нitmаn: Соdenаme 47
5) Рrinсe оf Рersiа: Тhe Тwо Тhrоnes

Жанр RTS:

1) StаrСrаft
2) Соmmаnd & Соnquer: Red Аlert, Соmmаnd & Соnquer: Generаls
3) Аge оf Еmрires 1, 2
4) Wаrhаmmer 40000: Dаwn оf Wаr
5) Коhаn 2: Кings оf Wаr

Жанр Пошаговая стратегия:

1) Серия Нerоes оf Мight & Маgiс
2) Серия Сivilizаtiоn
3) Disсiрles
4) Gаlасtiс Сivilizаtiоns 2: Dreаd Lоrds
5) Аge оf Wоnders 2

Жанр Квест:

1) Серия Myst
2) Sуberiа 1
3) Fаhrenheit
4) Dreamfall: The Longest Journey
5) Вrоken Swоrd 3: Тhe Sleeрing Drаgоn

Жанр Гонки(различные: аркады, сим. и т.д.):

1) Серия Need fоr Sрeed
2) Соlin МсRаe Rаllу 3, 4
3) Тrасkmаniа Sunrise
4) Riсhаrd Вurns Rаllу
5) Flаt Оut

Жанр Тактика:

1) Jаgged Аlliаnсe 2
2) Fаllоut Тасtiсs: Вrоtherhооd оf Steel
3) Бригада Е5: Новый Альянс
4) Silent Stоrm 1, 2

Жанр симуляторы (различные):

1) Еlite
2) Х-Вeуоnd the Frоntier, Х3: Reuniоn
3) Silent Нunter 3
4) IL-2 Sturmоvik
5) Корсары

Это я просто разбил по пунктам (в каждом жанре выделил для себя самые запоминающиеся).
А вообще чуть больше остальных нравится игра : Космические Рейнджеры 2: Доминаторы.
Ну и самая необычная игра, в которую я играл - Dаrwiniа.

0

Xenus
Doom 3
Gothic 2
Hitman 3,4
The Lord of the Rings 1,2
Godfather
Cold Fear

0

top 10 moix samiyi lyubimiyi iqri
1-Grand Theft Auto 3,VC,SA.
2-Mafia
3-Driver 3
4-The Godfather
5-True Crime Streets OF L.A.
6-Hitman 1,2,3 (Blood Money poka ne iqral)
7-The Suffering
8-Manhunt
9-Silent Hill 1,3,4 (2-oy chast poka ne iqral)
10-Prince OF Persia 1,2 (3-iy poka ne iqral)
u kavo vkus taqje, ne molchite.

0

METAL GEAR SOLID 1,2,3
RESIDENT EVIL 1,2,3,4
SALIENT HILL 1,2,3,4
GRAND TURIZMO 1,2,3,4

ВСЕ ИГРУШКИ ПРОШЕЛ ПОЛНОСТЮ И НЕОДНОКРАТНО ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ SALIENT HILL не во все части поиграл ПОКА еще,проблема разрешится на днях.

0

сапер, однозначно. А мне больше и не надо

0

Харош флудер))
Но на счет игр, САМАЯ - САМАЯ лучшая на мой взгляд игра в которую я играл, была на PS2
Midnight Club 3: Remix Edition)
ну и еще God of War =)

0

Война и Мир, Вторая Корона, ничто не в силах меня переубедить.
Горький-18, Desperados, Commandos - тоже неплохо

0

Для меня действительно ЛУЧШИЕ игры вовсе не значит "новые":

FPS - DOOM II (Очень хороша также серия HL)
TBS - Heroes of Might and Magic II Price of Loyality (чуть-чуть опережает Disciples и HoMM III)
RTS - Age of Empires II
Quest - Legend of Kyrandy
RPG - The elder scroll III: Morrowind (сразу за ним - ADOM).

0

Counter-Strike:Source,Counter-Strike 1.5,Half-Life 2,Half-Life 2:Dethmatch,Day of Defeat:Source.Незабываемые впечатления.

0

Зачем перечислять все класные игры? Достаточно назвать свою любимую и у меня такая есть- это Colin McRae Rally 04, игра рулез, первая моя игра по сетке, как с первого раза поиграл так до сих пор играю, вся фишка в том что нет предела совершенсву...

0

Medievil(я далеко не мальчик,но до сих пор считаю ее лучшей.Хз почему,может потому что это действительно так=)))) на PS1
Вся линия Metal Gear Solid
Half Life2
Могу перечислить гигантское количество игр,которе оч клевые красивое,которые вдохновили меня,но небуду так как самые самые мои это те что я написал.

0

1e место Фаллоут 1-2
2e место Готика 1-2
3e место Невервинтер найтс
4e место Арканум
5e место Kotor 1-2
6e место Обливион
7e место Морровинд
8e место Постал
9e место Халф лайф 2
10е место Мах Пейн
11e место Seriuos Sam:Вторая Кровь
12е место CALL OF DUTY 1- 2
13e место Divine Divinity
14е место Сибирь 2
15е место Пайткиллер

НЕ понравилось :
Warcraft III
Mafia
GTA:San Andreas
Герои
Дальнобойщики 2
Дум енд Квейк во фсех частях

PS: И почему флудеры до сих пор не поймут , что они нафиг никому не нужны ?

0

Отличных игр много, но любимых мало. Игра от которой я не мог оторваться Star Wars: KotoR. Мафия - это гениальная игра. Назовите игру, где бы был такой сюжет. Кто-нубудь может убрать то чудо, что написал товарищ Волк. Он че обкурился.

0

DOOM3
Half-Life 2
F.E.A.R.
Condemned: Criminal Origins
Max Payne 1,2
Grand Theft Auto San Andreas
Need For Speed Most Wanted

0

Action - POP Warior Within (это самая-самая!!!!)
RTS - Tiberian sun
RPG - Fable, Diablo II
Quest - Syberia II
Interactive drama - Farenheit

Очень жду RE4, DMC3

0

Первая моя игра в 98г Син, вторая игра Ку2.
НО, самая ЛЮБИМАЯ. System Shock 2 - Звук, Музыка, Атмосфера. не передать!

0

Не смейтесь но это... The legend jf Kyrandia все три части.

0

Mafia

Prince of Persia 1;2;3

GTA Vice & San Andreas

Half Life 1;2; Episode 1

Heroes of might and magic 3 & 5

Max Payne 2

Dungeon Lords & Call of Duty

Lada Racing Club

Far Cry

0

Самые лучшие игры ( на мой взгляд)

-Close Combat III: Russian Front
-Transport Tycoon Deluxe
-Mafia

0

Fahrenheit
Gothic 2
Mafia
Doom 3
GTA3
Call of Duty 1,2
San Andreas
Battlefield 2
FEAR
Far Cry

0

http://zhuki.mail.ru/?fuid=766508 - на данный момент она меня так завлекла что только за уши можно от компа оттащить :)) ..... советую поиграть :) понравится :) за регистрацию по этой ссылке бонусные квесты на раскопки в банке....

а если так то обажаю все игры великого и ужастного БЛИИЗЗЗЗАРДА ! :)))

0

старкрафт. сколько лет, а до сих пор шпилимся :)

0

Мой список самых обожаемых игр:

Серия Silent Hill
Fahrenheit
Fable - The Lost Chapters
GTA - Vice City
GTA - San Andreas
Серия Prince of Persia
Mafia - The City of Lost Heaven
Max Payne
Max Payne 2
Quake 3 - Arena
Half-Life
Half-Life 2
NFS - Underground
NFS - Underground 2

0

Ну моя любимая игра это counter-strike 1.6 я думаю можно не обьяснять почему

0

ну а если вы не поняли почему то обьясню почему потому что это мой кормитель так как я часто учавствую в турнирах и иногда выигравую

0

RESIDENT EVIL 4
BLACK
GRAH TURISMO 4
SHADOW of the COLOSSUS

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ