Лучшие игровые серии

Какая для Вас лучшая игровая серия? почему и чем она для вас лучшая? У меня:
1) Assassin's Creed - нравиться стиль игры, каждая серия интересна, разные локации, разные возможности! сюжет тоже интересный!
2) Серия GTA - можно безумствовать, классика!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

The Elder Scrolls - вселенная, где в каждой части разный регион, где можно идти куда хочешь, можно вступать в гильдии и просто путешествовать и изучать игровой мир
The Witcher - мрачная вселенная по книгам А. Сапковского, где ведьмак Геральт постоянно сталкивается с выбором, на мой взгляд самая нелинейная РПГ
Assassins creed - затягивает с каждой последующей частью, ибо сюжет не завершен, да и просто интересно побыть ассассином в разные времена
Gothic - не знаю чо там в 1 и 2 частях, но 3 мне понравилась за открытый мир а 4 за увлекательный сюжет
S.T.A.L.K.E.R. - просто хочеться побродить по зоне отчуждения и ощутить на себе те приключения с которыми сталкиваются сталкеры

2

1.TES атмосфера лорности и можешь стать кем угодно(к тому же и моддинг хорош)
2.Fallout атмосфера и сюжет и можешь не вообще никого не убивать(не про последние серии)
3. Total War классная стратегия боевка пехоты классная мне понравилось
4. Half-life классный сюжет, запоминающиеся персонажи, не надоедающий и разнообразный геймплей и к тому же хорошая для тех времен графика
5. Hitman совершенно другой стэлс, харизма 47-ого, и можешь убить разными путями цели
6. Mass Effect за сюжет
7.С&C тут я думаю без вопросов
8. The Sims есть место где посмеятся можно, да и к тому же годный симулятор жизни

1

Серия The Elder Scrolls однозначно.

1

Mass effect
GTA
Metal Gear Solid
Resident evil
TES
Final Fantasy

1

Metal Gear Solid, в ней идеально всё.

0

почему в такие времена забываешь все любимые серии)))

0
0

Metal Gear Solid. Одна из немногих серий, которая держиться молодцом

0

1. Splinter Cell - по моему мнению лучший стелс.
2. Fifa - люблю футбол =)
3. The Elder Scrolls - огромная территория, множество квестов и просто лучшая РПГ.

0

Half life- интересный сюжет,хороший Геймплей-ведь там не просто тупое мочилово,обновление оружия и графитыи почти с каждой новой игрой серии.
Gta- свобода.....,я думаю вы поняли.
Call of Duty-хороший шутер,атмосфера войны чувствуется
TES-огромный мир,куча квестов.Хотя сюжет сильно растянут,игру можно проходить 7 месяцов ,настолько некоторые кресты увлекательны.

0

Splinter Cell - самая для меня великолепная серия игр про агента 3-го Эшелона Сэма Фишера в жанре Stealth-Аction
Grand Theft Auto - первый жанр в открытом мире, миссии, персонажи, ну и конечно же вакханалия.
Assassin's Creed - средневековье, скрытые клинки и полюбившиеся мной ассассины такие как Альтаир и Эцио Аудиторе-да-Фиренце.
Call of Duty: Modern Warfare - вот это пожалуй самая единственная и неповторимая для меня игры из вселенной Call of Duty. К героям, такие как Соуп Мактавиш, Джон Прайс, Гоуст, Роуч, Юрий и другие - очень быстро я к ним привык, что мне их стало жалко, когда они погибли.
Battlefield: Bad Company - самая ''юморная'' серия. Жаль, что пока только одна часть вышла на ПК.
Far Cry - 1 часть вышла удачной, интересной и разнообразной. 3 часть пока что лучшая в этой серии, особенно выделился Ваас со своей фразой ''Я уже говорил тебе, что такое безумие,а?'', а музыка Skrillex в миссии Сжигание конопли мне доставила море позитивных эмоций.
Серия игр про James Bond - только одна меня впечатлила - это Blood Stone. Blood Stone - порадовали нововведения такие как гонки, локации, в общем все и самое главное то, что игра от 3-го лица.

0

Call of Duty - каждая часть интересная и захватывающая, моя любимая серия и в то же время считаю её лучшей среди шутеров.
Need for Speed - благодаря этой серии игр я начал увлекаться гоночными симуляторами и считаю её лучшей в этом плане.
Assassin's Creed - безупречная стилистика игр, разные эпохи, разные страны, места, очень увлекательный сюжет и история персонажей, выглядит в игре всё красиво и интересно, эта серия выполнена на высшем уровне.

-1