Лучшие игры в истории игровой индустрии

Выбираем и публикуем ваши топы лучших игр в истории, желательно выбирать не те игры которые вам нравятся а те которые вы дейсвтвительно считаете лучшими в общем(желательно в плане сюжета, сценария, атмосферы).

Вот мой топ:

1 Bioshock
1 Bioshock 2
3 Bioshock Infinite
4 Crysis 1
5 Crysis 2
6 Mass Effect 3
7 System Shock 1
8 System Shock 2
9 Warcraft 3
10 HALO 1-2-3-Reach-4.


А так же можно добавить сюда и лучшие фильмы:

1: Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть.
2: Паралельные миры.
3: Красные огни.
4: Облачный Атлас.
5: Тор.
6: Привет, Джули.
7: Человек Паук трилогия Сэма Рейми.
8: Мстители.
9: Тёмный рыцарь: Возрождение легенды.
10: Титаник.

Надеюсь будет много коментов.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Серия Metal Gear/Metal Gear Solid, Final Fantasy

1

Кстати да, вопрос просто жесть. То есть человеку нравится Фоллач или Карма, но он должен написать список игр, которые ему не нравятся и считать при этом, что они лучшие(Крузис там какой нибудь или последние НФС, поскольку они новее и дороже). То есть для ответа на вопрос ТС надо быть не только говноедом, который через силу упарывался ненавистными тайтлами, но и шизофреником, поскольку в одной и той же голове должно существовать два диаметрально противоположных мнения. И он ещё интересуется, почему мало коментов. Тут всё же не форум психиатрической лечебницы, вот и мало.
Не, у меня не получилось вжиться в образ, слишком нормален видимо.

1

Таких игр очень и очень много, их сложно вспомнить, если брать одну то это GTA Vice City, на данный момент для меня нет игры, которая понравилась бы мне так как Vice City.

1

Степень адекватности автора крайне мала.

1

Черепашки-ниндзя на Сегу.

0

желательно выбирать не те игры которые вам нравятся а те которые вы дейсвтвительно считаете лучшими -У школьников будет разрыв шаблона не хилый.

0

Игры

Half life
Half Life 2
Black mesa
Metro 2033
Metro LL
GTA))
Dead Spaces 1-3
Call of Duty 1-...(Все))
Fallout Все)
F.E.A.R 1-2
Vampire the masquerade bloodlines.

Фильмы

Послезавтра
Мстительи
Я легенда
Тор Первый Мститель
13 район
Ип Ман
Схватка
...их очень много, да и игры все не припомню уже)))

-1

Ну хоть мыльную фантазию пока ещё, не кто не назвал.

-1

F.E.A.R.. Самый лучший и зрелищный шутер что я видел. Умный ИИ, приятная стрельба, бешеная динамика, красивые спецэффекты и мистическая атмосфера в сумме покрывают все ее минусы, хоть их и довольно много. И мне очень обидно, что никто до сих пор ничего лучше не выпустил.

-4