Лучший мультиплеер

Народ, а по вашему мнению в какой игре самый лучший мультиплеер? В пример приводим только шутеры

Комментарии: 77
Ваш комментарий

HezoX
Смешно, но оч жаль, - возраждаться нельзя :D

0

Если смотреть по нашему времени, то конечно BBC2 и недавний к нему аддон Vietnam. С ними пока что никто не может соревноваться.

0

Ладно, то что BBC2 лучше других я слышал. Но чем же он отличается от того же COD'а? ну или Crysis2'a? (просто я не играл)

0

Atstec
Crysis 2 - это мини карты, лаги и никакой динамики и баланса.Тактики 0
CoD - это средние карты, быстрая динамика и полный дисбаланс! Тактики 0
BBC2 - это огромные карты(для новых шутеров) размеренная динамика и не плохой баланс. Есть место тактике.

0

SystemN7
А что же вы имеете ввиду под динамикой??? Лучше с примерами

0

SystemN7
BBC2 неплохой баланс? Снайперы - с*ки ёбан*е

0

CoD - это средние карты, быстрая динамика и полный дисбаланс! Тактики 0
Что за глупости поиграй в штаб или уничтожение, там тебе и тактика и стратегия будет!!!

0

BBC2 допустим. Или CoD, но мне так не очень нравится.

0

Ах да, я же кваку забыл =) 3 особенно понравилась.

0

СТАЛКИР.1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы все унылые педики если не граете в СТАЛКИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111111111

0

ВeerMan
БРАТ СТАЛКИР ТОЧНО СУПИР ИГРА ГЕЙМПЛЕЙ ГАРФА ВАЩИ СУПИР !!111111111 СТАЛКИР 4РЕВЕР!111111111

0

Crysis 2 мультиплейер кульный!

0

Dad Dan
Сталкер гавно, и ты что 7-летний мальчук!

0

CoD 6 или 7 не знаю что выбрать
Crysis 2, но порой хочется карт побольше и с техникой (кстати уж что что, а тактика там есть, да и динамика. Особенно приходится мыслить тактически в режиме штурм, т. к. танком напролом не прокатит)
а вот в Battlefield BC в мульт не играл так что сказать не могу

0

Battlefield: Bad Company 2 однозначно

0

AC Bro - сам не игррал (( но друзья говорят что ничтоне сравнится ,
зы в сталкере тоже сть сетевая игра

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

[CRySsAsIn-007]
Жалкий хомячок

0

Игры компании Valve всегда были лучшими. Лично для меня лучшая сетевая игра - Counter-Strike Source. Он очень хорошо проработан, а патчи выходят очень часто. Жалко что в Сталкере всё не так... А вообще - у жизни самый интересный мультиплеер в мире. Попробуйте поиграть!

0

Battlefield: Bad Company 2,Crysis Wars,Crysis 2,Garry's Mod.

0

Call of Duty Modern Warfare 2 да да я школьник мне 17 лет учусь в 10 "Б" классе
Вообще вся школота в 1баный кс играет

0

Frikazoid_rus
В CS 1.6 - самый годный и приятный.
В Q3 - самый задротский.
В MW2 мультиплеер просто ЗАНЯТНЫЙ.
Ты понял? Школьник 17 лет.

0

Да и тактики в батле вообще вещь!!! Командная игра там тоже зажигает (х*й в танке, и вся команда снайпиров) ни медика не инжинера! Дико радует тот факт, что там элементарно лечь нельзя, ну и скажем бежать по диогонали...ну да я забыл, плюс батлы в том, что там играют взрослые дядьки, а ни какая нибудь школота)

0

кс просто уже приелась ко всем, у всех компы тянут эту игру, хотя пора бы её уже в пакет и на помойку

0

Frikazoid_rus
кс 1.6 будет жить и жить. А твой ББК2 сдохнет сразу после релиза БФ3, я отвечаю.

0

BATTLEFIELD. BAD COMPANY 2

Щекотилов
Ты дурачок? BF3 только для Win7. Икспишные удалят BBC2, а BF3 поставить не смогут и на Баттлу вообще забьют!?
Тогда объясни, как твоя КС до сих пор жива!? Ей уже давно знаешь где место?

0

BFBC2 однознчно, а те кто говорят, что в игре дизбаланс из-за снайперов, наверника не знают о серверах, где стоит ограничение на снайперов.

0

1)Counter-Strike Source
2)Call of Duty 4
3)Battlefield: Bad Company 2

0

Для меня лучший мульт это Diablo 2 LOD и UT2004

0

Worms Armageddon, GRID, Crysis Wars, Bad Company 2, MineCraft, GTA 4.

0

Left 4 Dead 2,COD(s),BBC2,Army of Two,Gears of War 2

0

Killing Floor ИМХО. Так как прикольно посмотреть как одно рыло целую команду выпиливает без опаски быть покаранным .

0

CoD MW 2 лучши, с технической стороны он для меня идеален(мало в какие игры я могу играть БЕЗ лагов со своими 80кб/с), много всяких крутых фич (вроде паспорта), хорошие карты и очень весело настраивать класс под оружие. Также хорошо C.S.1.6, но он уже устарел и куча всякой хери. Из бателфилов играл лишь во вторую часть. Хорошо, но техника решает, пехота ничто, а тактика лишь в аптечках и патронах.

0

counter strike source
counter strike 1.6
call of duty modern warfare 2
battlefield bad company 2
crysis
crysis 2
aliens vs predator 2010
far cry 2
вот мой топ 8 в котором я считаю лучшие онлайн бойвечки подречки, в эти игры я чаще всего играю. вот так вот

0

Crysis 2 , Counter Strike: Condition Zero , Battlefield Bad Company , Assasins Creed Brotherhood

0

battlefield bad company 2
CoD MW 2
и ещё Crysis 2 больше 100 часов нагонял :3

0

Half-life 2 Deathmatch
Counter Strike
Crysis
Battlefield

0

Counter Strike
Battlefield 3
Team Fortress 2

SDY_wayfarer 05.04.12 22:54
О_о, надеюсь это шутка

0

По мне, так лучший мультиплеер в игре Resident Evil 5. Хоть есть еще конечно батлфилд и КоД и л4д, все равно не то для меня

0

Quake 2,3
Все, тему можно закрывать.

0

бед кампани 2.и кал оф дути,хотя в мульте от дисе тоже присуствует некая кодовщина..

0

HALO REACH, скоро выйдет HALO4 и будет ещё намного лучше!!!!!!

0

Counter-Strike. Игре больше 10 (!!!) лет, а она все еще в топе.

0

Urdnot Wreх
Это шутка была ? В Global Agenda миссии и то прикольнее.

0

Batelfiled Bad Company 2

Batelfiled3

Call of Duty Modern Warfare 2(может быть 3...)

Mass effect 3

0