Лучший персонаж компьютерных игр ч.1

Народ! Отзовитесь! Хотел бы узнать, какие игровые персонажи запомнились вам больше всего. Меня радует Фара из Prince of Persia: the Sands of Time и монстр Lost Soul из DOOM II и III!

Комментарии: 507
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вилли Блажкович и сейчас живее всех живых!

0

Гордон Фримэн,Томми Версетти,Джек Карвер.Говорят Риддик очень хорош,но я не играл.

0

А мне очень нравится девушка из Томб Райдер. Она такая симпатичная, смелая и превликательная ухх... Вы обратили внимание на её бюст, такое тело достойно похвалы разработчикам. Ну и можно поблагодарить фото-модель Нелл Мэкэндрю, которая стала образом для Лары Крофт...

0

Спасибо!Я совсем забыл,как мне нравился Тарас из Silent Storm'a.=)Очень прикольный и харизматичный персонаж.

0

Ребяты, а как насчёт Кейт Арчер из NOLF? Или Юлии из F.A.K.K.2

0

Да-да! Cate Archer forever!
Ещё также Rayne и Гордон Фримэн...

0

Sam Fisher
Кто-то влез в мой пост?
НОЧНОЙ ДОЗОР ВСЕМ ВЫЙДТИ ИЗ СУМРАКА.
А ну все быстро вышли.
У меня фонарик,замигаю до смерти.

0

Томми Анджело (Mafia)
JC Denton (Deus Ex)
Джейд(Шауни) и Пейдж (Beyond good & evil)

0

Макс Пейн, Рейн, Томми Версети, Гордон Фриман.

0

Макс пейн
Хатаниэль Хаук
Безымянный(Готика1,2)

0

Snake Solid (Metal Gear Solid)
Gordon Freeman (Half-Life)
47-ой (Hitman)
Lara Croft (Tomb Raider)
Artes ( War Craft III )
Ну и самый мой любимый герой это - Леонардо из черепашек!!!

0

Гарретт-вор из Thief %))
Ричард Риддик из Chronicles of Riddick..
noname из Myst

0

Пэкмэн и Марио =)

А вообще..мне нравятся персонажи женского полу... =)
типа
Рейн...
Лара Крофт...
Серафима (SacreD) =)
тётя в "лёгком" наряде из Принца Персии 2 =)

0

том из мафии
эльфийка из сакреда :р
жанет из вампиров: маскарад (хоть и шалава но мне нраица) =)

0

Ну если из женских,тогда:
Рейн(ну это само мобой)
Кайлина (Принц Персии 2)
Nikki (Need for Speed:Undreground 2)

0

Ну если говорить о Bloodlines тогда Беккет , Макс Штраусс , не помня как зовут по моему Исаак , VV Jannet - no comments ,ну и Джек безусловно!!!!!
А если не Bloodlines , то Томми Анджело , Риддик
и еще оффтоп : из фентези - ведьмак Геральт у Сапковского

0

Джеймс Сандерленд из Silent Hill -прикольный(кажется по сюжету в психушке побывал:))это ж надо-кругом всех мочат,монстры гуляют-а он хоть бы хны!!

0

Да еще кто-нибудь проходил обучение во Вьетконге если да то вспоминайте тамошнего сержанта - очень яркий персонаж;))

0

Не, ребят, вы как хотите, а я только за Томми из Mafia, по-моему больше таких нигде нет!

0

ну если про мафию: поли тоже нармальный чел даже может поинтереснее тома
многим нраица сальери но я знаю что он старый пердун ленящийся свой зад со стула поднять!
и концу игры становится понятно что он самый что ни на есть шарамыжник!!!

0

Это Фара (PoP),
Кейт Арчер, разумеется
Сиррус и Ахенар, из Myst
Нико - Сломаный меч
Коноко, из "Они".....

0

А мне ещё нравится Арагорн из Властилин Колец: Возвращение короля(в смысле игрушка, а не фильм)... Крутой он чел. Мощный меч в руках и клёвый расп*здяйский прикид...

0

Ну если говорить про "Властелин Колец",тогда безусловно Балрог из The Lord of the Rings:The Battle for Middle-Earth.Красиво выглядит и полностью разрушает вражескую базу.

0

Фриман, Фишер и другие конечно личности легендарные, но не могу назвать их своими любимыми персонажами. На этом почетном месте раз и навсегда обосновалась Джил Валенгтайн из 1 и 3 части Resident Evil

0

kr12:
НеБан из Awakening (UT2) - прикольный.
-------
bot(AI):
Мона (из МР2)
Напарница из Jedi Knight 2
Гефест (Гибель Богов) "Это опять вы, дедушка?":)

0

На днях играл в Worms Forts:Under Siege.Так вот все черви,начиная от самой первой части,очень прикольные,думаю со мной многие согласны.=)

0

Forts!? Ха! я люблю первые двухмерные части, ну 3D еще ниче. А вот последняя часть подкачала. Какая-то червячная жилка, писутствующая во всех частях, потерялась. Разрабодчики уже не знают, из чего деньги сосать, вот и делают аддоны на троечку.

ЗЫ: кто знает, напишите линк для закачки worms: world party, если конечно такой есть...

0

Kaileena или Shahdee из Prince of Persia Warrior Within, да и сам принц в роликах классный *__*
А Farah в SoT Только в ролике красивая...

0

АХ да Solid snake
Забыл про Jill Valentine!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Самые лучшие персонажи - из старых игр!!

0

Пожалуй правильно. В старых играх не было супер-графы, так-что для продажи приходилось выдумывать супер-сюждет или геймплей. Ну или музон.

0

Фрэнк Кастл (Punisher)--кто не играл-совтую)
Конечно же Томми....жаль что мы его уже не увидим,хотя чем Рокстар не шутит!)))
Фримэн

0

Лучше это ДЮК Duke Nukem И ПЕЙДЖ(Свинья) Beyond good and evil

0

Почтальон из Постал! Рульный крендель!

0

Отмороженный Чувак из Постал 2, однозначно!
Хетер из Сайлент Хилла...

А еще Сяма Фишерман. (когда Теория Хаоса выйдет, никто не знает?)

0

я влюблен в леди из "пиратов карибского моря" :)

0

и что вы в этом косадесе нашли? дружелюбность его поощеряете чтоли? :)
мне еще чел из BLOOD нравился :) и не говорите что вы его не разу
в лицо не видели :) да семен фишкин - прикольный чел :) как говорится с харизмой :)
райан маккейн из токи рейс драйвера первого (если кто играл) - тоже прикольный чел ;)

0

Дэвид Бекхем из ФИФА 2005...шютка :-)

0

Да, Семён Рыбаков из сплинтера крутой чел!!! Но до Снейка Солидолова из Метал Гирыча ему далеко!!!

0

1 Калина
2 Rayne
3 Смерть с косой (из The Sims 2)
4 Чувак (из Postal (plus,I,II,Ap.))
5 естественно курочка из CS (cs_italy)

0

Блин забыл своего самого любимого, лучшего из лучших.......Morgon Freeman....уй ё-моё блин этот снимался в этом..как его там...
а спомнил в "Брюсе всемогущим"! А по настоящему мне нравится Gordon Freeman!!!

0

Тобиас Риппер (он же 47-ой)
Мисс рейн
Том из Mafia
Макс Пеин
и т.д.

0

Ну, там Принц и Кайлина (особенно когда они вместе), Шади, Фара короче все из POP, ну там Фримен ничего, а еще меня радует Кертис из 6-ой Лары Крофт...

0

Придёться поднять тему,так как аналогичная появилась на первой странице...

Перенесено:

Мастер-Вор
05.12.05 12:18
Предлагаю обсуждать здесь персонажей игр крутых и не очень,их достоинства и недостатки.Лично для меня это Сэм Фишер и Гаррет.А для вас ?

0

За год мнение изменилось :))

Лукас Кейн (Фаренгейт)
Мэтью Кейн (Quake 4)
Альма (F.E.A.R.)
Ну и Carl Johnson (San Andreas)

0

Меня порадовала Алиса (в стране зазеркалье) такая невинная девушка с тясаком; и из этой же серии чеширский кот .
Потом пластилиновый баклан из Neverhood.
Сова из Jagged Alliance.
Шаманка из Populous 3

0

Ding Chase из Rainbow Six
Sam Fisher из Splinter Cell
Versetti из GTA
Чорт из Мафии
Leon из Resident Evil 4
Buffon из Fifa 2006
Max Payne

0

Max Payne, Гордон Фримен и Бард из Bard's Tale.

0


Нерварин
-------

Принц Персии
Сэм Фишер
Томми Верчетти
Гордон Фримен
И дядька 47-ой

0

Джеймс Сандерленд из Silent Hill 2
Мария из Silent Hill 2
Винсент из Silent Hill 3
Уолтер Салливан из Silent Hill 4: The Room

0

Безымянный(из готики 1-3)
Гордон Фримен
Сэм фишер
ну может ещё Риддик и Марио)))

0

Гордон Фримен (Классный чел!!! Борется за свободу, как и я!!!) ( Half-Life 2)
Шади (Мега тело!!!) (РоРWW)
Кайлина (Супер тело!!!) (РоРWW)
Принц (Харизма так и прёт!!!) (РоРWW)
Сем Фишермен (Удочка!!!) (Классный голос, харизма) (SC)
Очень Серьёзный Сэм (Круче только яйца!!!) (SS)
Лариса Ивановна Крофт (Классные БУФЕРА обмена!!!) (TR)
Мужик (Очень крут!!!) (Gears of War)
Чувак (Пофигист, как и я!!!) (Postal 2)
Кратос (Самый Харизматичный Герой Консоли ПС 2, он ОЧЕНЬ крут!!!!!!) God of War
Хитман (Самый стильный киллер) (Хитман)

0

Имхо, лучший персонаж ето Gordon-Freeman

0

Для консолей - Кратос. Согласен на все сто.
Для PC - Томми Анжело.

0

Карл CJ Джонсон!!! - один большой респект на весь город, словарный запас почище чем у вашего Гордона Фримена!
Джек Карвер - он первый дал нам понять, что при прицеливании пушка не сидит в руках как влитая, а немного дергается и что при встрече с монстром можно погибнуть от одного удара.
Серьезный Сэм - вечный кумир вечной игры (это не про вторую часть)
ЭЭЭ как ее там (главперсонаж из Сибирии) - романтика в играх!
Крэш Бантикут - наверное многие не знают такого , но была когда-то на первой PS серия игр Crash. Эххх!Хрошие были времена - моя первая игра!
Таннер из Драйвера - в эту игру тоже играл на соньке, и игра жутко понравилась - персонаж соответ. тоже. Это не относится к третьей части!


Кто НЕ понравился:
Калина (или как ее там) из второго принца - если бы не ее эээ... большая... ну вы поняли - в общем фуфло а не персонаж!
Гордон Фримен - хоть бы слово проронил для приличия- тупой ботаник в очках! и игра отстой!

0

Спасибо Рената!
Алекс из второй Халфы!

Рената зелёным пишет,красным пишу я (Хомяк-Джедай) :)

0

Томми Анджело(Мафия).

Ps.Маньяк пишет жирным, запомните это.

0

Томми Версетти, Макс Пейн и т.д. ;)

0

Клод Фидо из GTA3 - хладнокровный киллер. Потом - Макс Пейн и Мона Сакс. Мария Латоре, Асука Касен, Карл Джонсон, Томми Верчетти, Цезарь Виалпандо, Тони Сиприани.

0

1)Томми Анджело(Мафия)
2)Сэм Фишер(Сплинтер целл)
3)Гордон Фримен(Халф-Лайф 1-2)
4)Солид Снейк(Гир метал солид)
5)человек-штрихкод,он же 47(хитман 1-4)
6)Разиэль(Легаси оф Кеин)

0

Начиная с Марио и Соника, и заканчивая безмолвным Фрименом Гордоном. Начиная с героев первых МК и заканчивая Принцем Персии. От покемонов до монстров DOOM II. Герои фильмов и книг, мультиков и проч. И все таки Фримен.

0

1.Гордон Фримен навсегда:лучше месить чем говорить!!!!

2.Марио
3.Риддик
4.Лукас Кейн

0

Я имел в виду фримана и G-man'а,
потому что считаю что это одно и тоже

0

Mr. Angelo
Люблю, когда в играх раскрывается характер главного героя...

0

1. The Nameless One(Безымянный)-Planescape-Torment.
2. Глав.г.&СынкУ Баала из -Baldur`s Gate I-II.
3. Gordon Freeman-Half-Life I-II.
4. Max Payne.
5. Братство кольца(все 9,те еще...)-The Lord Of The Rings-The Fellowship of the Ring и The Lord Of The Rings-The Battle for Middle-earth.
6. SAM- он же Serious.
Из отрицательных :
1. Horny Reaper-Dungeon Keeper I-II.
2. Riddick(Харизма однако...:) )
3. Garret-Thief III-Deadly Shadows.
4. CJ.

0

Сквол - FF VIII
Cloud - FF VII
Sefiroth - FF VII
Zak - Evil islands
ГГ - Gothic I, II
Lara croft - Tomb raider (все части)
Rayne - Blood rayne I, II

0

Перечисляю основных любимых героев
ГГ, Ксардас, Диего, Мильтен, Горн, мяснои жук (Gothic1)
ГГ, Ксардас, Лотар, Пирокар, Вартрас, мяснои жук (Gothic2)
(долго их вспоминал)Джеикоб, Грант, Ро, Дракмар, Элис, Вартхар, ну и Влаана (Gruond Control2)
Все герои (Earth 2160)
Бертругер (Doom3)
Сол Маерс, Дон эстебан, сигаретчик (Xenus)
(почти кумиры) Гризли, Анаболик Гонтарский (Цена свободы: Агония власти)
Все герои (Silent hill 4: the room)
Фара (гуд название), визирь, прынц (PoP:TSoT)
Каилина, шади, принц, принц v1.1, дахака (PoP:WW)
Аркантос (Age of Muthology)
(жалко их) Аида, Небан, Исак (Unreal2:ta)
Кеин, кабал, Гуфи, Тратос, Умагон и все все все (C&C Tiberian sun и C&C Tiberian sun:ФС)
Центральный уомпьютер, генерал, цверочкоподобный ксенон - переросток (GUNMAN)
Дакман (DuckMan)
Вор, зелёный берет, француз, снаипер, сапёр (Commandos1)
Вор, зелёный берет, француз, снаипер, сапёр, бульдог (Commandos2)
Вор, зелёный берет, француз, снаипер, сапёр (Commandos3)
Все герои (X2)
Все безимянные герои (SW:RC)
Анриэль, Дуриэль, Мефисто, Диабло (Diablo2)
Анубин, вик (Fallout2)
Чорный лотос, Генерал Бартон, Джармен Кел (C&C Generals)
Чорный лотос, Генерал Бартон, Джармен Кел (C&C Generals:ZH)
Томми версети, Кортез, Мерседес, Кенди Сакс, Розенберг (GTA:VS)
G-MAN, Гордон фриман (half-live)
G-MAN, Гордон фриман, Аликс, Барни, Кляинер, все вортигоны (Half-live2)
Все герои (HALO)
Все герои (SW:KotOR)
Все герои (SW:KotOR:SL)
Каин, Разиель (Вся серия LoK)
Каи косадес (TES3:Morrowind)
Все герои (starcaft)

Дополнено:
Малкольм, Раилиса, Амброзия(милая такая тётя), Мистер краш, Xan (UT2004-2005)
Малкольм (UFO:A)

0

Однозначно Клод из ГТА3 и вырезанный Даркел оттуда же.

0

Лучший персонаж компьютерных игр - это Супергирлянда (современный аналог Супермэна).
К сожалению, игра еще не вышла в свет и находится в разработке.
Помогите нам выпустить ее скорей, отправляйте добровольные пожертвования в Фонд Анонимных Гирлянд!!!

0

Гордон Фримен....этот "накурившийся" биохимик ака "Ученый" Запомнился надолго.....
Адназначна он!

0

Это будет игра на сверх современном движке, призванная по новой показать всю прелесть киберпространства. удобное управление, четко прорисованная графика моделей и умопомрачительный сюжет удовлетворят даже самого взыскательного геймера!!!

2 Генерал
назрел вопрос - откуда химик так рубит в оружии?огн что...на кошках тренировался монтировкой орудовать?)))))))

0

Персонаж должен иметь характер. Гордон Фримен за две игры не сказал ни слова.
Мой выбор:

1. Гаррет
2. Разиэль
3. Каин

0

Марио. Однозначно и не обсуждается. Самый удачный персонаж за всю историю :) Можете не отвечать, любители Спросоника, я все равно сюда больше заходить наверное не буду 0=)

0

Гордон Фриман... а из женских -Коноко из "ОНИ"... ну и Алиска в окровавленном фартучке конечно

0

Ну ладно...
А как насчёт Таки? В плане буферов,Лара Крофт - просто курит.

0

Надо же, есть кто-то кто играл в ОНИ.
Главный злодей МУРО тоже неплох...

0

Ууу... а я ОНИ так и недопрошол... обыдно...

0

Точняк,ПЕТР! Прям в самую точку! Мало людей знаю,кто по этой игре прётся.А Айя,для меня некоторое была идеалом женщины.Серьёзно.

0

Я помню даже д****л на Айю в своё время... эх.. детство-детство... это ща "силиконовых Клав" подавай...

0

Дагот Ур...
Сандро(Херои)...
Джэк(из фэйбла...)
Дарт Вейдер...
Воть такой я добрый...:)

0

А почемуто никто не сказал Сола Майерса из Ксенуса и сержанта Бейкера из БиА(оч-чень душевный персонаж)

0

(бывший GAMERzver) Повторяю еще раз " Лучше мочить чем говорить"
ГОРДОН ФРИМЕН навсегда!!!

0

1) 47 из Hitman
2) Heather из Silent Hill

Всякие Фримены и им подобные, не произвели впечатления

0

Яйцеголовые со штри кодом на затылке тоже....... гы

0

Нет, ну это же глупо, чтобы какой-то хмырь-очкарик бегал с автоматом и мочил спецназавцев. С каких это пор, научных работников стали учить оращаться с оружием. Да ещё с таким широким ассортиментом выбора. Другое дело 47-й. Хладнокровный, невозмутимый, хорошо знающий своё дело, прирождённый киллер.

0

Да бывает...
Учтя, что етот парядочный семьянин, доктор наук, и вообще божий одуванчик устроил ядерный взрыв на блэкмессе... Мож он етому(стрелять) после того, как его генератором долбануло научился?:)
Ато после 220-ти по яйцам бывает ящё не то случается... люди ге... гениями становятся...:)

0

Смерть несущие: Blood Rayne, mr. 47 (Hitman), Caesar Vilapando (GТА San Andreas) (CJ не тянет на харизматичного лидера ну никак - деревенщина деревенщиной). Все джедаи, темные и светлые, мелькавшие на моем мониторе за последние несколько лет. Ну касательно хладнокровных убийц: Джеймса Эрла Кэша из Manhunt, который за всю игру сказал аж две фразы по сюжету (я считал), а только мачилмачилмачилиещеразмачил всех самыми извращенными способами, все равно не догнать ни Клоду, ни Чуваку из Постала, ни даже 47.

0

1.Boom!Love Jack!
за это ему надо памятник ставить.
2.Лукас Кейн,Сэм-это из Фаренгейта
3.Диего и Горн из первой части и Лестер из второй

0

1) Gordon Freeman
2) Lucas Kane и Carla Valenti (Fahrenheit)
3) Jack Carver
4) Noname Prince (of Persia)
5) Sam Stone (Serious Sam)
6) Sam Fisher
7) Max Payne
Если кто-то против, мне пофиг, можете даже не высказываться...

0

Чёрт с Ангелом из Black and White 2.
Джек (Глав злодей) из Fable.
Такой разкаченый Нигер из Psi - opsa.
Лысий убийца со Штрих кодом на затылке.
Ну и канечно светые ребята.
Диего
Лестер
Горн
Ксардас
Мильтен
Ватрас
И все кого забыл назвать из великой игры ГОТИКА.

0

Max Payne FOREVER! [IMG]http://smiles.ru/coll/pain/pain04.gif[/IMG] [IMG]http://smiles.ru/coll/pain/pain13.gif[/IMG]

0

[IMG]http://smailiki.nm.ru/muz/00030.gif[/IMG] Помогите смайлы не вставляются!!!!!

0

Может быть я уже говорил,но самый крутой перс это
СЭМ ФИШЕР!!!!
ЛАРА КРОФТ!!!
ДЖОЗИ МАРАН!!!!!!
И много кто ешо.

0

1. Г.Г. из лучшей игры ГОТИКА !
2. Лара Крофт, из одноимянной игры.
3. xan (из unreal 2000).

0

Смотрю и понимаю что не все играли в Хроники Риддика
ИМХО 3-ка такая:
1. Солид Снэйк
2. Риччард Риддик
3. Томми Анджело

0

N2O, я назвал Сола Маерса

MalkolmUT2004, а у меня хроники не пошли... даже запускатя отказывались...

Забыл... PJ... Дарт Веидер(Дарт Лопаитер тоже неплохо бы смотрелся) Ну ещё все Репликанты мне нравятца...

0

"Shall I blast him now?"
Еще больший интерес вызывают наши соратники, составляющие, пожалуй, лучшую RPG-партию со времен Baldur's Gate 2 и Planescape: Torment. На сей раз канадские сценаристы переплюнули всех, включая самих себя, великолепно потрудившись над характерами и диалогами действующих лиц (за исключением робота Т3-М4; подобно R2-D2, маленький дроид ограничивается невыразительным "пиликаньем", но зато делает отличные электронные отмычки, необходимые для взлома местных компьютеров). Это не просто куклы, обученные нападать на врагов и подчиняться нашим командам, а яркие индивидуумы, каждый со своими мыслями, привычками, тайнами и предубеждениями. Их реплики не похожи на заунывный трындеж, а безукоризненно подобранные голоса наполнены всамделишными чувствами; они делятся с нами страхами и переживаниями, спорят между собой и выдают сочные комментарии во время диалогов с NPC. Их слова и поступки вызывают целую гамму эмоций, среди которой нет лишь одной - равнодушия.


Вечно печальная забрачка Джухани, язвительный "дедушка" Биндо, острая на язычок сиротка Mission Vao - у любого из наших последователей висит в шкафу огромный скелет. Бастила Шан, образцовая "Мисс джедай года" поглощена ненавистью к матери, а ее поступками движет нечто большее, чем просто желание лучше узнать смысл странных снов нашего протеже. Хладнокровный мандалорианский наемник Кандерос, привыкший истреблять целые миры, сталкивается с призраками из давно забытого прошлого и впервые в жизни начинает сомневаться в правильности своих действий. Кровожадный андроид HK-47, наделенный, помимо таланта переводчика, неутолимой тягой к истреблению органических форм жизни, выдает уморительно циничные фразы, достойные Бендера из "Футурамы". "Хозяин, хозяин, предводитель Песчаного народа говорит, что не желает с вами сотрудничать. Можно я с ним разберусь?" Попробуйте раскрыть тайну его стертой памяти, и вы получите в награду щедрую дозу здорового гомерического хохота. И не вздумайте пропустить встречу солдата-республиканца Карта с его бывшим наставником - какая драма, какой накал страстей, потрясающая игра актеров!

Из обзора Star Wars: Knights of the Old Republic.

*звиняйте за такой огромный кусок текста*

0

Дарт Реван(SW kotor)
Крея(SW kotorII)
47(Hitman)
Лара Крофт(Tomb Rider)

0

Безымянный(мол любимый перс)
Горн
Диего
Лестер
Ли
Беннет
Лорд Хаген
Падальщик
и все они из Готики2

0

1. Postal Dude из Postal-2 (Хотя бы за то, что осознаёт, что является персонажем компьютерной игры (понажимайте F5...))
2. Все персонажи Deus Ex (первая часть, но не вторая) (Яркие и запоминающиеся личности, включая и "хороших", и "плохих")
3. G-Man из обеих Half-Life (Действительно, кто он такой и на кого работает? Безусловно, самая загадочная личность)
4. Gordon Freeman из обеих Half-Life (За две части игры не сказал ни слова... Тоже не менее загадочная личность...)
5. Pey'j из Beyond Good and Evil (No comments, кто играл - тот поймёт, словами это сложно выразить)
6. Jade из Beyond Good and Evil
7. Stranger из Nocturne
8. Tommy Vercetti из Vice City
9. Все наёмники из Jagged Alliance-2

0

Вопрос на засыпку: чем вам умудрился понравиться безличностный Гордон Фримен?

0

Thrall, Cairne Bloodhoof - Warcraft 3
Master Chief - Halo
Jack Carver - Far Cry
Max Payne - Max Payne :)
Alyx - Half-Life 2
Хмм, вроде всё... а! Colton White из GUN
вот терь всё

0

> Вопрос на засыпку: чем вам умудрился понравиться безличностный Гордон Фримен?
Гордон Фримен запомнился как колоритный и НЕБАНАЛЬНЫЙ персонаж. Все спрашивают: "Почему физик в очках умеет владеть любым видом оружия и вообще ведёт себя как маньяк?". Мы мало знаем о Фримене, и никто не знает, КЕМ он был до работы в Black Mesa. А вообще, не такой уж он и безличностный (см. первую часть Half-Life)

0

Безусловно Томи Версети,Карл Джонсон,девушка из Томб Райдер,Макс Пэйн

0

Так-с,щас попробую составить полный список моих любимых персонажей компьютерных и не только игр :)

Tommy Vercetty (GTA:Vice City)
Candy Suxxx :) (GTA:Vice City)
Toni Cipriani (GTA:Liberty City Stories)
Donald Love (GTA 3,GTA:LCS)
Ruff Ryder (GTA:San Andreas)
Джек Карвер (Far Cry)
Cэм Фишер (Splinter Cell)
Postal Dude (Postal)
Mia Townsend (NFS:Most Wanted)
Тарас :) (Операция Silent Storm)
Альма Вэйд (F.E.A.R.)
Мэтью Кейн (Quake 4)
Принц Персидский (Prince of Persia)
Gordon Freeman (Half-Life 2)

Кого-то упустил точно,в следующий раз дополню :)

0

Вот мой список, имхо
Darth Malak [KoToR 1]
Darth Sion [KoToR 2]
Ronaldinho [FIFA]:)
Пекстон Феттель[F.E.A.R.]
Герой из Fable
Sam Fisher [Splinter Cell]

0

1ну безусловно Рэйн!!!!!

2Серафима из Сакреда, особенно в полном серафимском обмундировании ....

3 ну конешна красавица из Sin Эпизодс (почему то не проходит сообщение если я наберу "узш" , но английскими буквами ... Это за хрень?)

0

Мля,совсем забыл - Хуранг и Джин Казама из Теккена.

0

Фидо из ГТА 3- больше всех подходит по моему характеру...

0

Принц Персии конечно!!!!!!!! Но Кинг Конг тоже клевый - не каждый день удается поиграть монстром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

На моё мнение, самые правильные персы:

1. Namenlos (Gothic I, II)
2. Томми Анжело (Mafia)
3. Гаррет (Thief)

0

Крутых перцев много , но Prince of Persia- rulezz!

0

Однозначно-Гаррет из Серии Thief!!!
А так же все персы из Игры Готика!!!!Особенно Безымянный герой!=)

0

Заглянул и подсчитал, что за Марио уже шесть голосов. Не так тут и беспросветно как я думал =) Еще есть люди ценящие настоящие шедевры прошлого. Всеми конечностями за Марио и Луиджи! :)

0

G-man из HL-2 уж поверте я знаю про него больше чем все взятые люди в мире ^_-

0

Щютник... Разработчики тоже люди... ты больше их знаеш?

Mad Butcher 04.01.06 19:18
"Все наёмники из Jagged Alliance-2"
Респект за то что вспомнил их!

0

Еще из Фаренгейта неплохой герой, душевный.

0

Неизвестный Герой (он же Избранный) и его друзья (Мильтен, Диего, Лестер, Горн, Ли, Ларс и другие...) - все из серии Gothic!!!

0

Любимый герой? - Это любой мертвый враг!

0

StemAZE
> G-man из HL-2 уж поверте я знаю про него больше чем все взятые люди в мире ^_-
Не поверю.

0

StemAZE
ну и выкладывай,чё ты знаешь про Г-мэна

0

Lara Groft (по моему мнению Tomb Raider самая лучшая игра в которую я играл), Гордон фримен.

0

Главный герой Gothic 1,2.Других кандидатов нет.(ну может Лариса Крофтовна)

0

Данте из Devil May Cry 3(PS2) (кстати портируют на PC )

0

моим самым понравишимся героем был артас из варика

0

Heather Mason и Vincent из Сайлент Хилл 3
Max Payne
JC, Morgan Everett и Helios из Deus Ex
и Blood Rayne конечно же...

0

Ну, самый крутой перс, конечно же Я... Думаю все, кто играл в Fallout меня узнают :))

0

Мой TOP
1. Carl Jonson(GTASA)
2. Gordon Freeman(ну это все знают)
3. Tommy Vercety(GTAVC)
4. Макс Пейн
5. Джейсон Флай он же Стив Роленд и XIII

0

Лично я думаю что самый лучший это Великий Ворюга Garrett, самый классный чел во всём МИРЕ !!!
А также 47,Gordon Freeman.

0

вселенная Metal Gear Solid
герой - Снейк.
все задатки человека. даже больше.
ОН -ЖИвой !!!

0

Чувак из Crimsonland, людоед Пакстон феттель из С.Т.Р.А.Х.А, Вузи из Сан-Андреас, Ламар из Халфы2, Владик Лем из Макс Пейна (русский все-таки), Миа из Мост Вантеда, Горлум из Битвы за Средиземье (прямо мега-герой - чернобылец ), Сёма Фишер с Риддиком на пару,
А САМЫЕ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ЭТО ВУРДАЛАК ИЗ ВАРКРАФТА3
"Я...иду...кушать...мертвых..людей!!!......Я хотеть кушать!... Я любить свежие мозги!"

0

Gordon Freeman(Half-Life)
Карл джонсон(GTA SA)
Штопор(Postal)
Counter-terrorist(counter-strike)

0

Мужики
1 место Riddick (крут и все тут)
2 место Sam Fisher (тих и молчалив)
3 место 47-ой (без коментариев)
Девки
1 место Мисс Рэйн (супер тёлка)
2 место Лара Крофт (у неё есть ДВА достоинства .... КАКИХ? ну подумайте)
3 место Алиса (American McGee)

0

1 riddick потому что Дизель
2 C. J. из сани

0

1: Принц Персии
2: Риддик
3:Лукас Кейн (Фаренгейт)
4:Squall Leonheart (Final Fantasy 8)
5:Кайлина
6:Карла Валенти (Фаренгейт)
7:Риноа (Final Fantasy 8)
8:Гедеон (Advent Rising)

0

1. Принц Персии
2. Кайлина
3. Красавица Рэйн
4. Will Garrett
5. Дарт Сидиус (SW:kotor:sl)
6. ДАРТ РЕВАН (самый охеренный герой в SW:kotor)
7. Девочка из F.E.A.R.а
8. Кэш (из MAnHUNT)

0

Томми Анджело;
СиДжей;
Безымянный протагонист из большинства пройденных мной РПГ;
Бородатый дядька Фриман;
Сол Майерс;
B. D. Joe из Crazy Taxi;

А так же приглашенная звезда Гарри Колман!..

0

1: Kel'Tuzad из WC:3 (самый напудренный лич в мире!!!)
2: Jill из Резидента (3-ий само рулит!)
3: Aribeth из NWN'а
4: ШтЫрлиц (Сэм Фишер отдыхает!)

И конешшно БОЛЬШОЙ, ТОЛСТЫЙ, СТРАШНЫЙ
ЧЁЁЁЁРНЫЙ ДРАКОН из Dungeon Siege (ну очччень запоминающийся персонаж!):0

P.S.: Пардон, забыл Эдисона Трента - великого Freelancera сектора Сириус!

0

1.Сэм Фишер
2.CJ
3.Принц Персии
4.Тони Хок и все его друзья (особенно Бэм)

P.S. Это .самые любимые, но у меня еще много героев которые мне нравятся

0

1. Ехидна Наклз (серия игр про Sonic'а)
2. Скаардж Стражник (UT2004)
3. Ник Скрайер (PsiOps)

0

Естественно Will Garret и Фишер.
Ну и Версетти

0

Аида из Unreal II
Rapier симпатичный такой мусорный бак из ut2004
Волджин из варкрафта
Сэм рыболов

0

Я уже не помню, отмечался я в этой теме или нет, но теперь я уверен - мой любимый персонаж это Шигорат.

0

Гордон Фримэн,Макс Пейн,Клод и Кэш из Manhunt*а

0

МАКС ПЕЙН !!! САМЫЙ КРУТОЙ ПЕРСОНАЖ И РОЛЬ У НЕГО КРУТАЯ !!!

0

Каратель из одноименной игры крут. 47ой тоже.

0

на мой взгляд Dart Revan из star wars knight of the old republik...

http://knights.theforce.ru/winopen.shtml?/download/screen/upload/LordOfTheSith.JPG

http://knights.theforce.ru/winopen.shtml?/download/screen/upload/LordRevan.JPG

0

А как же Мануэль Калавера (Grim Fandango)?
И еще Занция (Legend of Kyrandia 2). Надеюсь кто-нибудь помнит :)
А также G-Man (Half-Life)

0

Мне лично запомнился Томми Верчетти из Vice City , офигенно запомнился чувак из Сан Андераса . И все мои герои из РПГ

0

офигенно запомнился чувак из Сан Андераса

Нда...видимо НАСТОЛЬКО сильно запомнился...

0

Вспамните измученного Макса Пейна,Джек Вейд(ХедХантер),МАХ из MDK с сигарой,Лу Бу из Династия Вариор,а из женщин бударажит воображение красотка из файтинга Сол калибур 1-я часть на дриме,точно не помню как зовут,но если у вас он способен реагировать на виртуальные создания,тогда у вас она будет одна из любимец,-только не сильно увлекайтесь--ОНА МОЯ!!! :)))))))

0

А мне нравяться боты с Q4 которые летают и уварачиваються от любого валива!!! Их тяжело завалить!!! Но реально!!!

0

Мне больше нравятся:
Сэм Фишер и Принц из Персии

0

Мне нравятся Сэм Фишер, Макс Пэйн, Томми Версетти и Gish хе хе хе.

0

Внесу и я свой вклад:
Сорок седьмой
Макс Пэйн
Дарт Реван и Бастила (та еще парочка)
Чертова куча блаутгаузеров из Vampire: The Masquerade Bloodlines
И все-все-все из милого городка Сайлент Хилл

0

На мой взгляд лучший перс это Lord Chaos, из Warhammer 40k Dawn of War, более колоритных персоонажей я не встречал, а в ГТА там одни отморозки.

0

та кривая штука из тетриса которая еще никуда не помещалась и портила все результтаты...
а еще ПАКМАН и БОМБЕРМАН

0

А лично мне Sarious Sam (из первых игр) понравился, Rayne и, само собой, Лара Крофт с Кейт Арчер

0

CJ, Gordon Freeman, Tommy Versetty, Sam Fisher, Prince of Persia, Arthas, N3rzhuL & Others...

0

ГОРДОН ФРИМЕН С БРИННОМ ИЗ HALF-LIFE 2
ОММИ ВЕРСЕТТИ

0

Клыкастая и клинкастая из БладРейн, самая лучшая, как перс компьютерных игр. Создатели вложили в нее какую-то особенную живость и неотразимость. Красота и опасность-лучшее сочетание.

а также...
http://rava.greenline.ru/FOTO/britneys_dance_beat_01_800.jpg

0

По праву до сих пор щитаю лучшим персонажен Томми Версетти из Вайс Сити! Эх... былые ж были времена...

0

Моё мнение:
BloodRayne, Lara Croft, Gordon Freeman

0

Аликс, Том из "Мафии", Том из GTA VC, Джек Карвер...
И Джон Чейзер ака Стоун :)))

0

Гм, ещё вспомнил. Каталина из SA! Кто играл, тот поймёт :))) Особенно прикольно, когда она звонила на мобильный и произносила только одно слово, внимание,
"СВИНЬЯ!!!"
Выползал я уже из-под стола.
И пусть меня закидают помидорами - офицер Тенпенни, озвученный Самюэлем
Джексоном! Чё-т я от него тащился.

0

гордон фримен
и медвед http://dpromo.spb.ru/medved/in.php?id=26383

0

А мне понравился Итан из недавнего Condemned'а

0

Главный персонаж из The Black Mirror.

0

ГОРДОН ФРИМЭН (Half-Life 2)и ГАЙБРАШ ТРИПВУД(Escape from monkey island) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

КРУТАЯ ТЕМА ИГРАЕТ..АГА НУ ТИПА ПЕРСОНАЖИ В ИГРАХ ТАК СЕБЕ..НО ПАРОЧКА ЕСТЬ НЕПЛОХИХ....ЛУКАС КЕЙН ИЗ ФАРЕНГЕЙТА..ДЖЕЙМС САНДЕРЛЕНД ИЗ САЙЛЕНТ ХИЛЛ 2..ТОРК ИЗ SUFFERING.

0

Мой любимчик Лукас Кейн (Fahrenheit)
И конечно Лара Крофт (TR:Legend)!!!!!!!

0

До сих пор не могу забыть Crash Bandicoot
А также Aribet из Neverwinter Nights

0

А исчо Дюк Нукем (как поанглисски правильно не знаю)
А Сэм жалкая пародия на него

0

Фара из прица & Alyx из HL2
А из мужиков ето Риддик

0

1. Кратос (God Of war)
2. Леон (Resident Evil)
3. Солид Снейк (Metal Gear Solid)
4. Лара Крофт (Tomb Raider)
5. Гордон Фримен (Half-Life)
6. Скволл (Final Fantasy 8)

0

Гордон Фримэн
Мария -silent hill 2
Лукас - fahrenheit

0

San andreas - Carl Johnson,Sweet,Rider
Vie City - Avery Carryngton.

0

Лукас Кейн из Фаренгейта
Лорд Артес из Варкрафта
ну и конечно Неревар Возражденный с Вивеком

0

G-Man
Агент 47 (то бишь HITMAN)
Сэм Фишер
Карл Джонсон
Томи Версетти
Гордон Фримэн

0

1.Гордон Фримен
2.Сэм Фишер
3.Макс Пейн
4.Пикачу и компания...

0

1:два величайших героя-Артес и Иллидан.
2:Принц Персии
3:Макс Пейн
4:Безымянный герой Готики

0

1.Kain из Legasy of Kain
2.Max Payne
3.Сэм Фишер

0

а я вспомнил ещё двух кадров в квестовой мифологии..это петька и ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ ..гыг) два дауна вечно бродящих по каким то залежам помоках и ищущих чёбы где откапать и пристроить куда чево.видно в дестве ненаигрались в солдатиков)гыг.

0

Избранный из фаллаута
Безымянный из Тормента
Дюк Нукем из .... Дюк Нукема...

0

))))))))))))))))))))))) SAS )))))))))))))))))))))))))))))
PS Догадайтесь откуда ,) )))))))))))))))))))))))

0

1. MaxPayne (From MAX payne).
2. Phobos (From Q3 arena).
3. Так же монстры: Рыцарь Ада, Кибер Демон, Манкубус (From DOOM3); Титан и Каменный Титан (From Unreal); Страйдер (From HalfLife2).

0

ТОММАС АНДЖЕЛО, ТОММИ ВЕРЧЕТИ, МУЖИИК ИЗ ФАР КРАИ

0

Горден Фримен самый продвинутый ученый в области прикладной науки!!!!

0

1. Max Payne
2. Solid Snake
3. Tommy Angelo
4. Hitman
5. Tommy Vercetti

0

Хитман, Джеймс Сандерленд и Мария (Silent Hill 2)

0

...1... Самые каллоритный персонаж это: G-man
...2... Самый стильный перс это: 47 - ой
...3... Самый крутой: Риддик
...4... Самый "ШЕСТЕРКА" это: CJ он же Карл Джонсон
...5... Самый юморной это: Сэм Фишер (относиться только к Chaos Theory)

0

три самых реальных персонажа:

MGS3
http://pix.playground.ru/view/5373.jpg

RE4



RE3


ВСЕ ЭТИ ИГРЫ ПРОШЕЛ НЕОДНОКРАТНО И РАСКРЫЛ ВСЕ СЕКРЕТЫ!

0

БУГАГАГа..... не разу не слышал а таком персонаже так что лучшей будет сиськастая красотка Лара Крофт

0

1)Solid Snake & Ninja как звать не помню, а погоняло FOX (Metal Gear Solid) жалко его в конце((((
2)Gordon Freeman & Alyx и её робот Пёс (Half-Life)
3)Без базара третье место занимает Сулик, говорящий с духами (Fallout 2)
4)Revan & Kanderus Ordo & HK-47 droid assassin (Star Wars Knights of the Old Republic)

0

Да... много замечательных персонажей было на моём компе.
Отметить стоит:
1. Тобиас Риппер (Hitman)- великолепный стильный душегуб.. спокойствие и собранность. (я на выпускной оделся точь-в-точь как он).
2. Габриэль Анджелос (Warhammer 40.000 Dawn of war)- беспощадный сверхчеловек, коммандер космического десанта. Ненависть к врагам Бога-Императора переполняет его... Анджелос уличил жителей своей родной планеты в неверии в Императора и ереси, и позволил инквизиторам сжечь свою родину дотла. "Неси веру в Императора как факел, разгоняй ей тени".
3. Рейн (Blood Rayne).. без комментариев.. самая сексапильная убийца по ту сторону монитора... Великолепный звук капающей с ножей и очаровательных зубок крови...
4. Макс Пейн (Max Payne)- мой тёзка.. герой наиболее всего заставляющий меня пофилософствовать... .. чёрт.. единственная игра, где я проронил слезу под тему из титров (вторая часть).
5. Джим Рейнор (Starcraft)- харизматичный парень... но вся его история в игре пронизывается моралью: "Вот в какие передряги попадает тот, кто ослушался приказа... пусть жестокого, но приказа."
6. Сара Керриган (Starcraft)- люблю снайперов, люблю стройных девушек, люблю рыженьких... НЕНАВИЖУ БЛИЗЗАРД С ЕГО Ё..НЫМИ СЦЕНАРИСТАМИ!!!!!!!!!! Отдать такую милашку зергам......... :,-(

0

Самый лучшый и калоритный персонаж компутерных игр это безусловно Хедкраб.

0

Gordon Freeman (Half-Life 1,2)
Alyx (Half-Life 2, Episode One)
Carl Jonson (GTA San Andreas)
Tommy Versetti (GTA Vice City)
Max Payne (Max Payne 1,2)
Agent 47 (Hitman, Silent Assassin, Contracts, Blood Money)
Rayne (BloodRayne)
Sam Fisher (Splinter Cell)

0

Гордон Фримен, Серьйозный Сэм ну и Томми Версетти!!!!

0

Есть 3 самых лучших персонажа это
Принц Персий, Сем Фишер, hitman

0

Сема Рыбаков ака Sam Fisher
С.О.Рокседьмой ака Хитман
Женя Маллинз :) - в опытных руках маньяк тот еще...
Джеймс Гастовски - спецназовец из OpsFlash
Катька Стрельникова ака Cate Archer
Томми Анжело...

0

Томи и паули из Мафии.
Очкастый террорист 1-2 из контры
Хитман

0

Томи и паули из Мафии.
Очкастый террорист 1-2 из контры
Хитман

0

нет 1-4 баще а Томи Л*Х, а Хитман это круто

0

самый реашьный персонаж это герой Диабло 2 ( у каждого свой).... мой лично самый любимый ассасинка....

http://zhuki.mail.ru/?fuid=766508 - тем кому надоели однотипные браузерные РПГ... заведете себе нового любимого гироя Жука :)) .... советую поиграть :) понравится :) за регистрацию по этой ссылке бонусные квесты на раскопки в банке....

0

лара крофт беспесды, хатя канешн такой несуществует, но лара рулит

0

Сёма Рыбкин. Мужчина моей мечты. %)))

Из девушек - Рэйн, Лара, и Сара Керриган, конечно.

0

SOlid snake из MGS
GARRET из THIEF
и конечно LULA

0

Лучший персонаж компьютерных игр
1) codename 47 (хочу купить такой же стильный галстук)
2) Вся команда клонов из SW: Republic Commando, особенно squadleader и этот клон-приколист зажигает, классные у них реплики).
3) Почти все персонажи из КоТОР (кроме Креи и Висы)
4) Sheriff (тезка) и Радригес из Маскарада: Bloodlines.
5) Кубик из тетриса
6) Томми из Мафии
7) Семья Юлиев из Rome: Total War
8) Надя из Red Alert, еще Crazy Ivan
9) Morgan Black из Age of Empires III
10) Kyle Katarn и его напарница из Jedi Knight II
11) Герои из Готики
12) Bearus и Urium Septum из Obivion
13) Ратибор из Князя 2
14) Персонажи из Gun
15) Спецназовцы из Альфа: Антитеррор
16) Лейтенант Вайн (СП?) – командир Носорогов из Квак 4, которого превратят в урода, …уроды.
17) Команды из Десперадос и Коммандос.
Ну вроде пока всё.
P.S.: Почему почти всем нравится Гон…т.е Гордон Фриман. Уж больно фамилия у него подозрительная…(кто хоть немного разбирается в этнографии поймет меня.)

0

ГОРДОН ФРИМЕН и МАКС ПЭЙН! сложная с*ка все-таки у них life :-)

0

А на мой взгляд, лучший перс-Принц Персии, а лучша перса-соска-БлудРейн. Они ваще рулят, акробаты чертовы! Можно еще сюда Нео приплести. Мне его плащ, чертовски нравится! Купил себе недавно такой же, ну или почти такойже. За 1500 американских рублей. Шикарная вещь, почти не одеваю, ухаживаю :) Но никому не дам позыркать. Дыру еще своими глазенками протрете :) 1-й месяц спали вместе :) Было круто! Замша высшего гласса! Просто охрененная вещь! Была еще идея, накупить еще 50 костюмов, как у Смитта и снять свою Матрицу, со мной в главной роли. Было бы круто и Оскар нам был бы обеспечен!!!:)_:)

0

2 Шерифф
Насчёт фамилии Фримана полностью согласен :))) И ещё у меня подозрение насчёт того, имеется ли у глубокоуважаемого Гордона язык. Все с ним болтают, а он хоть бы ради приличия что-нибудь ответил. Так нет же, молчит, как партизан.

0

Это только в плюс ему. Не разменивается на пустую болтовню.
Стойко и беззвучно умирает.
Одним словом, герой.

0

Гордон Фриан, Адриан Шепард, Барни, и все остальные из Half-Life!

0

Самый крутой это Фримэн из HL, а самая крутая это Каталина из GTA!!!!!
КАТАЛИНА ФОРЕВА!!!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ