Лучший жанр игр

Как вы думаете какой из жанров самый популярный

Комментарии: 157
Ваш комментарий

Рэйсинг всегда будет лучшим, несмотря на Андеркавер. :)

0

думаю что квест. но лучшими играми чаще всего являются fps. халфа одна чего стОит.

0

Для меня экшен или рпг с видом от первого или третьего лица (со спины)...

0

FPS первое место потом RPG ну ,а на третьем ACTION .

0

лучший жанр - это Форумные ролевые...

0

Думаю, опрос лучше назвать самый любимый жанр - смысл несильно изменится.=\

0

Мой любимый жанр - помесь экшен и хоррор

0

Все-таки, Рпг лидирует. Ибо Форумные ролевые - тоже рпг... Только сугубо-творческие...

0

РПГ.

Но, согласитесь, как минимум на декабрь лучший жанр для нас- это симулятор серба в Нью-Йорке..

0

Угу, ну ещё и принц персии...

0

эй, аффтар мля! лучший и популярный это совсем разные понятия!

0

Экшины,они самое быстрое развиваються!

0

самый популярный однозначно мморпг...

0

рпг по моему лучший потому что в него играть моно скоко хош и не кончится пример фолаут

0

RPG, хотя сам не понимаю почему)))

0

Странно, что в етой теме так мало людей за Экшны...

0

экшен он для красивых замесов и монстров за углами, а рпг чтоб убить время

0

экшены и гонки,РПГ,приключения

0

Смортя с какой точки зрения смотреть)
1)Казуалы начинают и выигрывают(с точки зрения простых людей не геймеров)
2)FPS так просто вид от первого лица и они самые красивые)
Остальное ниша)

0

популярнейший - это fps

0

а лучший - наверное все-таки стратегии. Там надо очень много думать, и быстро реагировать, если это RTS.

0

Термин "лучший" использован некорректно; мы лишь можем выяснить, какой ваш любимый, какой наиболее популярный.

0

Термин "лучший" использован некорректно; мы лишь можем выяснить, какой ваш любимый, какой наиболее популярный.

чё вы..бнуться решил,перепеши просто на твой взгляд твой жанр

0

Мой любимый жанр стелс, но лучший - стратегии. Шахматы тоже стратегия, пошаговая.

0

Я знаю, как точно назвать жанр гта.

0

мои любимые жанры-RPG и Action

0

Мое мнение — наиболее популярный жанр — Action.

0

Action, RPG, Shooter, Стратежки, Гонки.

0

Ого, и какие есть игры из этого жанра?

0

Ого, и какие есть игры из этого жанра?
Mega Man

0

мой любимый жанр игр это экшен... но лучший это аркада - это и самый первый жанр и самый популярный на всех консолях

0

Каждому свое, мне например RPG больше всего нравятся.

0

1стратегия
2ролевая игра
3экшен

0

Самый популярный - шутер, но самый лучший - микс) Причём, пропорции могут быть разными.

0

здарова всем кто хочет в фифу09 погамать?

0

1)Экшен
2)РПГ
3)Симулятор

0

1) РПГ, (свобода действий)
2) survival horror, (адреналин)
3) стратежки (wc3, да stronghold и усё)

0

1. РПГ.
2. ХОРРОР.
3. Зависит от настроения.

0

СПОРТИВНЫЙ СИМУЛЯТОР

0

RPG и FPS больше всего популярны.Мне лично нравятся игры этих жанров,хотя все действительно зависит от настроения

0

3D Action, RPG-Action, Римские стратегии.

0

Экшены и симуляторы (авто-, авиа- и танковые).

0

Для меня RPG и игры с openworld'oм

0

Ну если подойти пошире… Стратегии, стелс, квесты, немного - РПГ. Эти жанры ещё не успели окончательно деградировать.

0

Survival horror — это поджанр, направление, если угодно.

Nick, игры с открытым миром называют sandbox. Это не жанр, а форма нелинейного геймплея.

0

Вот лучший жанр игр - Action/Adventure, который сочетает в себе настоящий экшн и приключенческий сюжет.

0

28.06.09 16:38

Да, но хоррор для игрушки жанром быть не может. Это чисто сюжетная часть. Жанром может быть шутер, экшн, РПГ, стратегия, тактика и т.д., т.е. то, что характеризует геймплей.

0

«...Хоррор для игрушки жанром быть не может»
— survival horror — тем не менее, поджанр, не так ли?

«Это чисто сюжетная часть»
— я полагаю, что survival horror оказывает значительное влияние как на атмосферу, так и на геймплей игры.

0

Сюрвайвал хорроры это, как правило, экшены. Встречаются даже с элементами РПГ, стелза, некоторые вообще сложно определить. Хоррор - направление, стиль, но не жанр. Может мутировать в тот же экшн, квест, тактику и хз что ещё. Главное - сюжетец поужОснИе и врагов резко выскакивающих из неожиданных мест по велению скриптов.

0

Я ведь и не говорю, что survival horror — отдельный жанр в игровой индустрии, я лишь говорю, что это поджарн, то есть, оказывающее влияние на основные составляющие игры, в том числе, и геймплей / сюжет, направление.
Нотабене:
Серия Resident Evil, в частности, первые ее части были выполнены в жанрах action / adventure... Это я сейчас неважно, я к слову отметил.

0

Серия Resident Evil, в частности, первые ее части были выполнены в жанрах action / adventure...

А сейчас это - Action/TPS. Сурвайвл хоррор это - стилистический термин, отмечающий так же, что в игре особое внимание уделяется экшн составляющей. Называть его поджанром не совсем точно, но приемлемо.

0

Окей. На этом, полагаю, и закончим нашу небольшую дискуссию, так как оба высказали свое мнение относительно этого вопроса.

0

Хм. для меня - стратегии. Герои-одиночки надоели, логичнее, когда мир спасает армия)

0

RPG повелитель мира!!!!!!!!!!!

0

Судя по теме, самый популярный жанр - RPG.

0

И не удивительно.) Ролевые игры остаются в памяти навсегда, в то время как игры других жанров в основной своей массе забываются уже через пару дней.
У меня например наибольшую ностальгию вызывают Fallout 1-2, NWN и Morrowind. Ни одна игра другого жанра не вызывает такие воспоминаний и ощущений.

0

От первого лица, неважно какой жанр ( взять хотяб TES, Penumbra ) Cтратегии тож неплохо, но в последнее время их что-то совсем не стало.

0

1)Action: там больше всего хорших игр.
2)Strategy: там StarCraft
3)RPG
4)Sport
5)Гонки

0

Action, RPG, Shooter, Гонки Это Лучший Жанр!

0

ФПС, ТПС, Стэлс-экшн, Стратегии иногда...

0

Мои любимые жанры это Action, RPG, FPS, Strategy, ну еще слешеры некоторые.

0

А что лучше, колбаса или мясо с зеленью? М?
Туда же вопрос -)

Все жанры популярны у той или иной аудитории в том или ином месте планеты Земля. Для точной статистики забивайте кресло не на форуме, а в офисе каких-нибудь аналитиков.

У меня дома самый популярный жанр - RPG -) Ибо играю только я.

0

1.GTA.
2.Классический RPG,как Ведьмак например.
3.TPS.

0

Самый востребованный шутер.

0

Если про самый популярный жанр то это конечно
1 Action/Shooter
2 MMORPG
3 Strategy

А самые лучшие для меня лично это
1 Strategy
2 Action/RPG
3 Shooter
4 Ченить типа GTA

0

Экшн, Стратегия, Шутер.

0

action и РПГ ) хотя для меня еще и стратегии в первой тройке

0
0

Action и это неопсуждается!

0

Если создать балльную шкалу «лучшего» жанра игр, то вполне возможно, что РПГ был бы лидером в данном деле.

0

На вкус и цвет товарищей нет (с)

0

ШШШШУУУУУТТТТТТААААКККККИИИИИИИИИИИИИИ

0

самый популярный жанр ет наверное mmorpg. Но мой любимый жанр ето стратегия.

0

1SECTOR1
Конечно же аркадные гонки

0

Бродилки, аркады, головоломки, классические игры (такие, как Соник, Марио, Танчики...)!

0

Adventure, action, horror, RPG, Strategy, Shooter. Да, как щас вспомнишь те классические, Resident evil, Diablo, Dino Crisis, WWF, Parasite Eve, становится печально, вот это были игры... Ностальгия

0

Action/rpg и mmofps и еще некоторые жанры mmo

0

Самый популярный - экшн. Самый лучший - тут решает для себя каждый сам, но принято считать, что король жанров - рпг.

0

По общим признакам содержания постов, можно сделать вывод, что РПГ лидирует.

0