Любимая компьютерная игра у девушек...

Вот такой вопрос. Какая игру больше всего любят женский пол?
Sims 2? Ну это знаем, а еще какие? Хочу составить рейтинг. Явно не Сталкер или Геар оф Вор!
Тему пожалуйста не переносить, потому что девушек больше всего в болталке (это уже как ответ на вопрос)))
Кстати, видел пристрастия девушек к Prince of Persia, GTA, Max Payne.

Комментарии: 127
Ваш комментарий

Counter-Strike. Как не странно, мне часто попадаются. Что ж сказать - классика, гениальность. Все полы покорны.

1

Часто вижу женские ники и даже слышу как они говорят женскими голосами. В компьютерном салоне даже пару раз видел.

1

Точно про КС забыл, в неё тоже они частенько играют=)

1

У них даже команды есть. Все девушки. В Игромании читал, фотки видел. У меня даже в Steam Community одна в друзьях. Только не из команды, а просто девушка. =* Так она только в КС и играет.

1

Знаю на личном опыте, что девченки любят гонки. Кто - NFS, кто - Формулу 1, кто Flatout... Даже знаком с особой, которой я дал диск с NFS Underground. До сих пор не забрал, кстати.

1

Подглядел...

Devil May Cry 4
Grand Theft Auto: San Andreas
Kung Fu Panda
Need for Speed: Underground
Quake 3 Arena
Sims 2, the

1

А девушки что не люди? :D У каждой, я думаю, свои вкусы к играм как и у нас...

1

Моя жена любит Zuma, Giza и Luxor. Но любимая у нее Faries.

0

Моя любимая - Фоллаут-2, сестренка моя чаще всего играет в Демиургов-2 (но без фанатизма, так, когда заняться нечем), соседка в ПазлКвест и Зуму.

0

Мои знакомые в Симс, НФС...

0

Dangeron Keeper2, zooma, Might and Magic, Heroes3-5, Oblivion 4, Soldger of Fortune (с полным насилием своими глазми видел), Harry Poter, Петька и ВИЧ, Штирлиц.

0

Ну вот, хоть кто-то девушка ответила...

0

Хы, ну если я помогу автору в составлении рейтинга, то вот моя тройка любимых игр:
1. Morrowind / Neverwinter Nights 1-2 (делят место пополам)
2. Operation Flashpoint
3. Mafia

А, вообще, с таким же успехом можно создать тему "Любимая компьютерная игра у парней"... бред да и только, на самом деле ;)
Хотя жанровые предпочтения все же можно проследить (типо статистика гласит). Как правило, девушкам больше нравятся РПГ и квесты/адвенчуры, парням же - стратегии и шутеры.
Но исключения встречаются сплошь и рядом. Возьму в пример себя: да, РПГ - мой любимый жанр, но зато я практически не играю в квесты. Оч люблю шутеры и экшены, но не играю в стратегии. Обожаю симы, такие как Ил-2 Штурмовик, серия Silent Hunter, да взять хотя бы тот же Флэшпойнт или Арму. Люблю гонки, но опять же более симуляторого толка, а не аркадные, хотя в последние сыграть тож не прочь.

А ГТА?
ГТА СА котирую... жду с нетерпением выхода на ПК четвертой части :)

PS а, вообще, по идее можно в профили заглянуть ))

0

Obscure и Silent Hill мои любимые игры

0

помню про Алису игру, а как называется забыла((((
вот она мне нравилась!

вот уж правда! что мы не люди!)))))

нашла American McGee's Alice,

0

Zuma, Giza и Luxor
В казуальные игрушки представительницы ж. пола, действительно, как-то чаще гамают. Допустим, они могут признавать только их, в то время как парни, если в них и играют, то одновременно являются и любителями "больших" игр. Таково мое частное наблюдение.

0

вобще девушка, регулярно сидящая за играми - это страшнооо...

0

TeenagerA, резидент ивел забыла))))

0

Silent Hill-3, Syberia 1-2, the Sims, Deadly Dozen. Еще тайкуны всякие.

0

Серия Silent Hill тоже нравится. Ждем Homecoming ))

0

оОо, тута какое-то сборище заядлых игрунов... Жесть!

0

Zuma+1
..
ээ.
тоесть моя мама эти щарики мутузит уже второй год...и до этого мутузила..
девшуки?...хм..да не это глупо, все паразному как и у парней

0

Silent Hunter 3 (симулятор подводной лодки)
Need for Speed Most Wanted
Max Payne
GTA San Andreas
Call of Duty

0

по наблюдениям: сайлент хил, нфс, РО, симс, дьябло, гта, всякая казуальщина

0

Пантерачка, ты отвечаешь на вопрос Лорда Стронгхольда или по сабжу? )))

0

Почти везде где можно главного героя (героиню) переодевать)))

0

RPG ))))
Pantera4ka
Угадайте :) В профиле посмотрите:)

умничка, читаешь мои мысли :)))

0

Вот такой вопрос. Какая игру больше всего любят женский пол?
Sims 2? Ну это знаем, а еще какие? Хочу составить рейтинг. Явно не Сталкер или Геар оф Вор!

Угу, не играют в Сталкера, как же. Раза 4 точно прошла. И в контру, кстати, резались (щас просто на компе нет)
Ах, да, любимая игра - IGI project, жанр - шутер.

0

Ну...не все такие заядлые геймерки...

0

У девушек - пасьянсы Косынка и паук!))

0

Моя сестра любит только казуалы. Подруга играет редко, но любит контру. Еще несколько раз садилась за линейку, и постоянно ее затягивало))))) знакомая одна очень любит нфс.

0

Diablo II LOD - это диагноз )))
играла с удовольствием в "магию крови" - нравилась музыка и графика)
"эвер квест" - замороченный, но там прикольно.
варик первый
герои меча и магии III

0

Любимая компьютерная игра у девушек...
афтар имел ввиду у задроток..

0

афтар имел ввиду у задроток..
Если девушка играет в компьютер, это не значит, что она задротка.
По твоей логике, такие пацаны - задроты (тогда получается, что 99% подростков - задроты, потому что 99% играет в компьютерные игры.)

0

нихера. пацаны - это пацаны. а геймерши - это задротки. не ловишь ты логику.
и вобще абсолютно любая девушка, посещающая регулярно комп - задротка.

0

Я вообще не видел девушек которые играют в комп и задротки,даже наоборот,все кого я знаю из таких, все с модельным личиком и шикарной фигурой!

0

и вобще абсолютно любая девушка, посещающая регулярно комп - задротка.
Не факт...а скорее субьективное мнение неприличного человека, которое он не постеснялся высказать в присутствии дам...к тому же в корне неверное...
нихера. пацаны - это пацаны.
А это уже идет как защита...

0

1. Neverwinter nights 1/2
2. Need for speed: underground - единственная NFS в которую играла
3. Dungeon Lords
4. Stronghold
5. Была такая старенькая...Я в нее играла когда нечего было делать. Вроде Unreal Tournament зовется.

0

А это уже идет как защита
и шо?
не постеснялся
а мне не перед кем стесняться.

0

Battlefield 2
BioShock
Command & Conquer 3: Tiberium Wars
Crysis
Elder Scrolls 3: Morrowind, the
Half-Life 2
Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth, the
Medieval 2: Total War
Painkiller
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Star Wars: Empire At War

0

Lоrd Strоnghоld
Ты теперь девушка и знаешь как они играют? Или опять подслушивал в женском туалете разговоры? Признавайся, откуда информация?!?!?!

0

Neverwinter Nights
Neverwinter Nights 2
Fallout 2
Fallout Tactics: Brotherhood of Steel

0

Девушки играющих в комп становится все больше и больше... это приятно))) хотя сам не увлекаюсь играми))

0

У девушек - пасьянсы Косынка и паук!))
и сапер!))))))))

0

Ой да зума, нфс, гта, всякая детская фигня, квесты, и еще много чего...... Пусть сами скажут

0

В лидерах пока серии Silent Hill и Neverwinter Nights.

0

CS 1.6, Stronghold Crusader, Fahrenheit, Cайлент Хилл

0

и вобще абсолютно любая девушка, посещающая регулярно комп - задротка.
Мммм... Спасибо большое =) Многое о себе узнала...

Что плохого в этом?) Лучше буду сидеть, проходить очередную игрушку, чем носится по магазинам в поисках новой сумочки. Визжать при виде распродажи в "Mexx". Читать глянцевые журналы, и быть типичной "cy*kой". (как именуют таких особ моя лаффная подружка) А вообще-то всё должно быть в меру, если.. кхе-кхе... Девушка сидит по восемь часов и рубится в Симс/Облу/НФС - то это ненормально... =) При чём, могу уверенно заявить, что у геймерш кругозор больше)

0

Morrowind, Oblivion, Divine Divinity..и вообще RPG..

0

вот во что играют мои знакомые девушки:
Lineage II (многие из знакомых играют в л2)
Neverwinter Nights 2
Call of Duty 4 (а вы говорите, что девушки не играют экшены)
Heroes III (лично я одну девушку подсадил на ету игру)

0

Моя девушка в Counter-Strike играет.

0

в основном РПГ всякие люблю, но последние время подсела на КОД4, мультиплеер :) а еще серия про Сема Фишера мне сильно нравиться :)

0

Моя сестра просто обожает Crazy Taxi. Меня от этой игры уже наизнанку. Ну, её любовь к Вайс сити я тоже разделяю.

0

МОя сестра ток в симс играет)

0

WarCraft 3. от симов меня тошнить. Как в них только играют?!!

0

В моём классе почти все девчонки в S.T.A.L.K.E.R играют.

0

Фу... что же вы одних симсов нам оставили =(
Я могу играть практически во что угодно. Только стратегии не люблю. И гонки так... изредка, без особого желания.
Но вот особое пристрастие испытываю к RPG и MMORPG.

0

Один раз дал сестре джойпад и насильно усадил за Prostreet - ей понравилось, хоть компьютерные игры нелюбит, посидела минут 30, выиграла 4 из шести заездов.

0

Итоги
По итогам опроса выяснилось, что любимейшая компьютерная игра у девушек - серии Neverwinter Nights, Silent Hill и конечно, The Sims.

0

А у парней любимая игра - рандеву с незнакомкой...

0

GumbertG добавь НФС, может на форуме и не часто девченки его упоминали. Но у меня куча девченок знакомых в неё играют.

0

World of Warcraft
Morrowind
S.T.A.L.K.E.R
Assasin's Creed

0

А у парней любимая игра - рандеву с незнакомкой...
Это он-лайн гама?

0

Хотя я, наверное, не девушка :\

0

А у парней любимая игра - рандеву с незнакомкой...
ххе-хе, это у члена такая любимая игра, а если главный не он то наперед выходят игры другого рода..)))

0

Это он-лайн гама?
Да это жизнь-онлайн ОЧЕНЬ ролевая игра))

0

подруга брата любит НФС

0

я б её нанфсил так шо мало не покажется....

0

за это Мой брат тебя бы ТАК на НФСил
что ты бы это помнил до конца своей короткой жизни

0

Final Fantasy 7
The Darkness
Dead or Alive 4
Naruto - Ultimate Ninja Heroes
Viva Pinata

0

Пиратия,
NFS: Hot Pursuit 2,
Test Drive Unlimited,
Flatout 2.

0

World in Conflict
StarCraft :D
STALKER - and new shit
GTA 2 (!)

0

ГТА2????? вот это новостьь...

0

ГТА 2 лучшая из серии... Раньше убил не один десяток вечеров за етой игрой.

0

мне особенно заставка прет.... прям суперпупер боевик.

0

У мня подруга в кантер рубится лучше моих одноклассников.Но не лучше меня...

0

Сейчас я играю в WarCraft III, и то только Pudge_Wars... и мне этого вполне хватает. С удовольствием сыграла бы и с вами. Если что я сижу в Garena в руме Russia_Pudge_Wars_room . мой ник SparTankA id 13090029...

0

LineAge 2, The Sims 3, пасьянсы, NFS, CS, WOW - девушки, как не странно в это играют!

0

Конечно раз девушки то только Симы, мы же больше не на что не способны :))))

0

GTA,SIMS(ALL),а ещё Roco Loco,кстати моя младшая двоюродная сестра гта называет дядька с пистолетом,играет неочень...

0

моя девушка НФС шпилит)..ну как шпилит...шпилила, сейчас нет)ну и симс канешно)

0

Моя Сайлент Хилл любит) А еще NFS Underground 2 и Resident Evil 4,5. Порой играет в ГТА 4. Симов не любит, надоели ей.

0

Моя подруга в стиме до смерти любит Left4Dead

0

У меня сестра в ГТА 4 играет даже больше меня, раньше ещё в Мафию играла, ну и симы.

0

Симс 3, Сибирь, из интернет - PW

0

Одной самой любимой игры нет, а те, что нравятся указаны в профиле.

0

1.GTA (ВСе части)!
2.Left 4 dead (2)!
3.Ну и страшилки!=) вроде Doom 1 (2) (3) и т.д.

0

у меня подруга играла в elder scrols 4...автосимуляторы....квесты..дум 3 и l4dead ад да еще и хало 2

0

У меня сестра фанатка Сайлент Хилла,NWN (как и я сам)(тока я фанат))) иногда под симс зависает но щас ей не до игрушек))))

0

Mass Effect'ики (особенно третьи) и Dragon Age 2. За сами_догадайтесь_что.

Хотя, только из-за этого и стоит в них играть.

0

Зачем поднимать тему 2009 года !?

0

Нфс,бордер,ме3 и везде где в начале игры есть слово симс

0

хаха тетки в офисе режутся в пасьянс паук или как писалось выше в косынку , а поскольку я больше девок не знаю которые играют да и вообще, это и будут их любимые игры....

0

ну моя знакомая играла в Silent Hill

0

В Grand Theft Autо некоторые играют

0

Моя супруга режется в ВОВ, является вторым человеком в какой то топ гильдии, собирает рейды, и тому подобное. Начинали мы с ней вместе, год в рунах бегали, даже до топов поднялись, потом я совсем забил на ММО, а она во многие переиграла, и остановилась на вовке. У неё два перса, один рога ночной эльф, а второй панда хиллер, но основа именно ДДшник. Хех, забавно порой рейдовые срачи в её скайпе слушать)) Время от времени пытается меня в игру затащить, всё хочет танка из меня сделать, у них там с ними как то всё не клеится, но меня что то совсем ММО не привлекают. До того, как стала играть в ММО, любила третьих героев, а ещё раньше у неё PS1 была, но тогда мы ещё не были знакомы.

0

Моя девушка задрала проходить по н-цатому разу Скайрим.
Еще есть феномен, что в почти всех f2p шутерах и мморпг есть довольно приличное количество девушек.

0

Угадайте :) В профиле посмотрите:)

-1

Обознался, значит. Это не возможно.

-2

Не, у девок реакция тармазнутая они просто не успевают нажимать на кнопки вовремя

-2

Сантя, в контру дефки не играют

-3

Вы любите онлайн игры и mmorpg ? Какие игры предпочитаете? Мне нравится игра War Thunder — это новый онлайн экшен в стиле популярной игры Мир Танков, но с возможностью играть на самолётах, танка и кораблях, никто не резался в такую? Нашел я ее на этом ресурсе - supermmo.ru/ - там большой каталог лучших новых онлайн игр и mmorpg 2013 года - думаю, что многие уже знают про него, классный, правда?

-3