Medal of Honor(2010) или Call of Duty:Black Ops ?

Наверняка уже многие задавались этим вопросом, и смотрели множество видеороликов с гемплеем этих игр, а обладатели лицензионных ключей для Bad Company2, даже уже смогли поиграть в мультиплеер Medal of Honor. В первую очередь хотелось бы узнать мнение этих людей о мультиплеере Medal of Honor и разнице по сравнению с COD Modern Warfare 1 и 2.
Конечно можно будет приобрести оба этих продукта и выбрать тот в который ты будешь часами просиживать, играя на серверах, но всёже ... ваши мнения господа :)

Кстати выходят они:
Medal of honor: 13 октябрь 2010
Call of Duty: Black Ops: 9 ноябрь 2010

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Вот выйдут тогда и будем судить.

0

Серия Call of Duty мне всегда нравилась больше Medal of Honor, поэтому думаю и здесь исключения не будет. Мой выбор COD Black Ops

0

Вот-это девушка. Играет в тяжелые игры.
Повторюсь из прошлой темы, куплю обе игры - но предпочтение отдам CoD: Black Ops.

0

Игра еще не вышла, а ты делаешь такие доводы. Ай-ай, как не хорошо.

0

Call of Duty: Black Ops беру лицуху, а Medal of Honor Скачяю!

0

Что то мне кажется что они будут очень похожи...мне больше интересно сделают ли что нибудь действительно стоющее из MoH или нет поэтому возьму её

0

И COD:B.O, и M.O.2010 куплю джевель издания. Ах черт! Еще же и New Vegas скоро..

0

Уж который день играю по сети в Medal of Honor, и всё больше убеждаюсь что слизано с COD4 :)

0

мон говно говно говно говно говно говно говно говно говно говно говно говно говно говно говно говно говно говно поиграл в бету я упал со стула копия кода и бет компани

0

И в ту и в ту игру я непременно поиграю. Проанализирую, напишу.

0

Выйдут игры тогда посмотрим, нечего гадать.

0

Медаль тоже самое,что и Bad Company.Лучше я буду в Black Ops играть.

0

Call Of Duty бери! я посмотрел но медалька унылая) сам поиграл! Black Ops лучше по геймплею,графике,детилизации,и общему ощущению присутствия в более настоящем мире) вывод=КоД лучше

0

Привет,скажите пожалуйста название игры похожие на эти 2

0

Medal of Honor(2010) или Call of Duty:Black Ops ?

Ничего.

0

Я за Дутый Калл.Медаль не понравилась.
------------------------------------------
Писал maxdez,племяш Overl0rd

0

медалька: унылый геймпелей и никаких выдающихся решений, графика вчерашнего дня
код7: то же самое, но еще и на древнейшем движке (хоть и модифицированном) + подкупные рецензии

вывод: обе отстой


"Привет,скажите пожалуйста название игры похожие на эти 2"
Battlefield: Bad Company 2

0

Чаво?! Разумеется CoD 7! В неё ещё не играл, но играл в MoH. CoD 7 лучше.

0

Flyer94
код7: то же самое, но еще и на древнейшем движке (хоть и модифицированном) + подкупные рецензии

Согласен.
+тупой сюжет

0

Medal of Honor(2010) или Call of Duty:Black Ops ?
BC2 и MW2.

0

А в Medal of Honor(2010) сюжета почти нету по сравнению с CoD 7, зато есть атмосфера. CoD 7 намного зрелищней, динамичней и разнообразней. А вообще обе игры хороши по своему.

0

я скажу ! всем слушаться ! и то и то хрЭнь!

0