MK vs SF

Комментарии: 22
Ваш комментарий

ну вы сравнили блин!МК и СФ вообще не совместимы!МК это море крови,а СФ это ....без крови

2

Да. Псайтек лучше)))
Голосуем)))

1

Street Fighter на данный момент круче ,но все может измениться после выхода нового MK...

1

Да ладно вам, блин, "море крови", нормально там всё! SF4 и SSF4 слишком мультяшный, по сему ни о какой жесткости там и речи идти не может…
Хотя все товарищи из SF склонны к нарушениям техники безопасности, надо заметить, череватыми тяжкими переломами, а то и летальным исходом. Но, благо, такого и не предусмотрено и они, как ни в чем не бывало, выходят на второй раундр.
Сам тов. Бун хотел бы увидеть что-то вроде SF x MK, но, опять же, сам сетовал на мягкость SF в этом плане.
Вполне возможно, что ежели продажи Street Fighter x Tekken и наоборот, будут удовлетворительными - появится и SF vs. MK.

1

"MK vs ST - этому не быть ." - полагаю, вас не затруднит обосновать столь резкое заявление.

По поводу "сочетается - не сочетается" скажу что МК vs DC universe вообще, сочетает в себе две настолько разные вселенные, шо ппц. И ничего…

Я, лично, был бы, весьма и весьма, не против поиграть в файтинг где тов. Рю можно превратить в кусок замёрзшего мяса, а тов. Саб Зиро подпалить задницу фаерболом. Этого хотят и многие фанаты обоих файтингов…(Подтверждение - в гугле наберите "Street fighter vs" остальное доделает поисковик и выдаст самый часто вводимый запрос)
Более того СAPCOM нуждается в деньгах, особенно сейчас! А это хорошая возможность снова продать SF, без приставок Mega-, Ultra- и т.д. Не зря же они затеяли выпуск Street Fighter x Tekken и дали добро на выпуск Tekken x Street Fighter? А?

1

DraftMazda
Если игру будет выпускать CAPCOM они просто удалят эти фаталити и заменят их (допустим) на ультра. так что отрывов голов не будет - Скорпион или Саб-зиро будут делать обычные комбинации ударов.

1

Bloody Devil
если бы добавили было бы МЯСО!!!
Ты прикинь,допустим возмём фаталити Рю из SSF4(Metsu Shoryuken)Рю бьёт под челюсть противнику,а у противника башка атлетает.Во умора!

1

http://тфайл.ru/forum/viewtopic.php?t=329785 даже MUGEN-игра есть(MK vs SF)

1

DraftMazda
Тема была ни о чем)

1

кто лучше говоришь? я конечно лучше

0

DraftMazda
какая разнца что сказал ваш драгоценный бун без согласия капком ничего не появиться

-1

Все зависит от нового MK .Если он не оправдает ожиданий ,то тогда точно можно забыть про MK vs SF . Да и Capcom наврядли согласится на такое .Слишком "ЭКСТРИМАЛЬНО " и сочетание не из простейших .
SF vs T более вероятен .

-1

Psytech
Evil-timi
SF vs MK появиться,если Street Fighter X Tekken и ему обратный,покажут соответствующие результаты по продажам.Но с другой стороны как вы думаете понравиться ли Capcom как Скорпион отрывает голову Кену в фаталити???

-1

Если игру будет выпускать CAPCOM они просто удалят эти фаталити

Тогда это будит SF с персонажами из MK , а если оставят фаталити то нужно будит добавит их к героям SF . Сомневаюсь что CAPCOM это сделает .

-1

Дааа . Или когда Зангив противника приземляет на шею шейные и спинные позвонки вырываются с открытым переломом .

-1

Конечно street fighter лучше.Ну вы нашли место для сравнения!Я жду выхода игры ULTRA STREET FIGHTER 4 которая выйдет в начале 2014 года.Кто за +.

-1

Street Fighter для подростков онанистов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

Street Fighter я его ещё на сеге ненавидел, такое говнище, как КАК можно играть в эту парашу, искры вместо крови... Шта?

-1

Псих с автоматом
появиться,появиться.(так сказал Ед Бун,создатель МК)

-2