На повестке дня... (телемост с администрацией ПГ)

Уважаемая администрация. Обращается к вам пенсионер Никки ЛЖ, который на ПГ с апреля месяца (срок не солидный, но всё же). Администрация, у меня к вам два вопроса:

1. Нельзя ли как-нибудь отделять прикреплённые сверху форума темы от остальных? А то иногда не понятно, какая тема обновилась, какая - нет. По времени долго и нудно смотреть. Надо, чтобы нагляднее было.

2. Посмотрите на форум San Andreas. Это разве форум? Куда писать жалобу на местных модераторов?

С уважением, экс-модер The Movies и San Andreas Никки ЛЖ.

Комментарии: 82
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

(c) Сlane (из соседней темы)
Во-первых, спасибо, что вы написали этот пост и привлекли внимание общественности к этой проблеме. С модераторами будут проведены соответствующие работы.

Во-вторых, все больше и больше понимаю то, что вы, все многоуважаемые, большие любители облить друг друга грязью. Тебя сняли, а другого назначили. Как же так? Так, нужно накатать объяву, попросить их снять и прочее. И это, господа, не радует.

В-третьих, прошу отдельных личностей перестать выражаться и употреблять матерные словечки и т.д. Настанет момент, когда всем это надоест.


Во-первых, спасибо, что наконец-то хоть что-то сказал общественности.

Во-вторых, согласись, никто бы не стал поливать модеров грязью, если бы они сделали всё как надо, а не через задницу. И уж тем более, дело не в "тебя сняли, а другого назначили, как же так". Вот, например, на NFS:Most Wanted никто ни на что не жалуется. И не просит никого снять. Стало быть, дело действительно в модераторах, а не в тех, кто высказывает им претензии.

В-третьих... мм... ну... я даже, не знаю, что на это ответить... Будем исправляться. Но.. ты ж понимаешь... иногда прям так и хочется высказаться...

0

1. Честно говоря уже и говорить то нечего тут.
2. Просто надо поставить хорошего модера и тогда ты увидишь, Clane, что недовольных будет на порядок меньше, а то и совсем не будет. Только не говори, что ты этого не понимаешь.
3. Согласен, достало уже.

0

Я так и непонял почему их вставили модерами.
Праимер Depp зарегистрировался 27.07.2005
А нписал всего
GTA: San Andreas (14)
GTA: Vice City (1)
Мобильный (1)
Тiny зарегистрировался 09.05.2005
написал
Half-Life 2 (5)
GTA: San Andreas (5)
Sudeki (3)
Sacred (3)
Главный (2)
и конечно же модер которого все ненавидят
oleg-kill@mail.ru зарегистрировался 12.06.2005
написал
GTA: San Andreas (95)
Gothic 3 (20)
Главный (12)
GTA: Vice City (12)
Tony Hawk's Underground 2 (8)
Они же на форуме всего 4 месяца и очень мало сообщень понаписывали.
Блин если админы будут так продолжать кого попало ставить модером то будущее форума будет непреличное.Они даже голосование непрошли.

0

Просто на СА они трое и сидят. Плюс собраться по разуму.

0

А давай сделаем переголосование форума т.е найдём достойного кандидата и покажем админам сколько людеё за него голосуют.

0

Просто на СА они трое и сидят. Плюс собраться по разуму.
:)))))

0

Нет,ну почему форумы по Морровинду,КС и т.п. не сносят,а СА сносят уже 4-й раз,просто какая-то несправдливость и неуважение к юзерам...

0

А давай сделаем переголосование форума
Делай.

Забыл сказать, что лично я всем доволен, ибо чего хотели, того и добились, продолжайте в том же духе, господа "админы".

0

дык бля модераторов ставил какой то мудак глава портала гта ру ( сайт кстати
полное говно, а когда люди реально хотели сделать его
лучше этот пидарас просто на них наплевал!!! )
этот олег вообще уебище! ну кто не помнить что
он на творил на мафии??????? аааа????? и такого ебнутого пиздюка
вы ставите модератором?????????????????????????

Нет,ну почему форумы по Морровинду,КС и т.п. не сносят,а СА сносят уже 4-й раз,просто какая-то несправдливость и неуважение к юзерам...
во всем виноват этот чудо админ клане! админ, который считает, что быть голым это круто!

0

Два вопроса о форуме по GTA.
1.На каком движке этот форум?
2.Почему нету личных сообщений?
И пожалуйста залейте на форум смайлы.

0

1.На каком движке этот форум?
2.Почему нету личных сообщений?
И пожалуйста залейте на форум смайлы.

1 На движке, написанным руками, растущими из зада.
2 Потому что движок написан руками, растущими из зада.

0

2 Иicky LJ: да, ответственность это не в поезде курить. Ошибка допущена и будет исправлена. С модераторами будет проведена работа, как я уже говорил. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Ну а свои эмоции прошу держать при себе. Ну а мат, поверь, не лучшее, что есть в нашем языке. Да, он предельно ясно выражает эмоции, но это далеко не повод показывать свое неуважение к остальным участникам форума. Не уважаешь других - не уважаешь себя.

2 Nafanya: легко тебе сказать, да поставь нормального модератора, да и делов то. нормальный, во-первых, у каждого это понятие разнится. во-вторых, форумов огромное количество, я один физически не могу справиться со всеми модераторами. Есть killerbug, но это уже отдельный разговор. Тем более если бы была возможность узнать модераторов вживую, посидеть, поболтать - это одно. А если человек первый раз стукнется тебе в аську и сразу начинает кричать о том, что мол я крутой, всех круче, мегасупермодератор и т.д. - ну как можно его сразу и назначать? Читать весь форум каждый день нет возможности. Да и отвечать не всегда успеваю. А тактика "катит-не катит" как видишь не работает. Будем думать. Псевдоголосования также не особо устраивают, так как это не совсем то, чем можно руководствоваться при назначении модеров.

2 Deagleby: опять же, принимал решение об их назначении не я один (но это не освобождает от ответственности ни в коем случае). В этом были уличены также новый ведущий проекта, всефорумный killerbug. И ни от одного, ни от второго я не получил нелесных вызовов. Все были единогласно за. Положившись на их опыт и знание, я и решился. Теперь увидел свои промахи. Горький опыт тоже опыт, прошу заметить.
Ты заговорил о достойном кандидате. Опять же, это твое мнение. А завтра придет Вася и скажет, какого фига вы его поставили, он не прав. Сколько людей, столько и мнений. При назначении нужно руководствоваться чем-то большим, чем я ему доверяю и прочее. К сожалению, как я уже говорил, личная встреча невозможна со многими.

2 His Infernal Majesty: мат тебя не красит, поверь. Я все же не стал стирать твой пост, отвечу. О ком ты говоришь, рассказывая о людях, которые хотели реально сделать это? Да, ко мне на почту приходит множество заявок на ведение сайта. Но пока никто из них ни сделал ничего. Все то, что приходит, это только слова. Либо человек просто не отвечает на ответ (извините за каламбур), либо переписка затягивается и в итоги ни к чему не приводит, либо человек бьется об стену, крича я все сделаю, а когда даешь задание, почему-то пропадает.
Ну а то, что ты читаешь мой ЖЖ и даже цитируешь, это приятно. ИЗ-ЗА таких как ты, в частности, я больше ничего туда не пишу. А мы можешь здесь упражняться в сквернословии, обливании грязью и прочим вещам. Развивайся дальше. Успехов.

0

2 mаniаk: ты я вижу тоже предпочитаешь работать языком. молодец. И запомни одни истину: прежде чем ругать что-то, подумай, сделал ли ты что-то подобное, лучше. А?

2 Alexjn: Форум самописный, своими руками. По мере возможностей мы его улучшаем. Смайлов пока не будет. Это не первоочередная задача. Личных пока, к сожалению, тоже. И просьба не плодить темы.

0

Спасибо за похвалу, советую вам, админам так же запомнить одну истину: "нет предела совершенству",
вот подумай, чего вы добились за 4 года работы? Функции edit и delete? "Подвешивание" тем и закрытие их? Это как капля в море, вы же создав такой (по тем меркам) грандиозный проэкт просто пустили его по течению.

0

Клейн, объсни ты мне, глупому, почему ты не хочешь создать ролевой форум на ПГ. Ведь от этого всем будет только лучше. Если вдруг решишь поговорить насчёт этого, стучи мне в асю (280-130-255).

0

Ролевой форум...
ПГ - игровой проект.

0

Игровой. А мобильный форум тоже относится к теме "игры"? Уж не больше ролевого.

0

Clane, спасибо за ответ.
Я прекрасно понимаю, что человека нужно узнать прежде чем ставить на пост модератора. И я так же понимаю, что для этого требуется время. Я все это понимаю и ни в коем случае не упрекаю и не обвиняю тебя. Но я не пойму одного... Почему нельзя руководствоваться голосованием? Ладно, предположим мы его отбросили в силу неких обстоятельств. Тогда другой вопрос, почему же на СА ты выбрал человека непроверенного, зарегистрированного совсем недавно... да еще и целых ТРЕХ (!) людей? Это смена поколения чтоли?
Я тебе так, отходя в сторону от темы скажу, что до сих пор не понимаю той политики, по которой были "уволены" люди, считавший этот форум своим "домом".
Так вот. СЕЙЧАС на форуме еще ЕСТЬ люди, которые действительно МОГУТ модерировать форум (я не про себя). А вообще НАСТОЯЩИЕ модераторы уже ушли, ты это понимаешь, я уверен.
Решение проблемы есть. Спасибо.

0

Я хотел накатать тут огромный пост,но потом передумал,так как...ну вообщем забыли.

Я только скажу одно:но почему всегда достаёться бедному СА?Ну почему на форуме КС можно найти темы 2002 года...Ну почему на соседнем подсайте ВоВ.ру тоже куча тем?Это проклятый форум?Почему СА?Почему такой хаос твориться только на СА?!?

0

Хм, в порядке бреда -
Clane а не обьясните ли вы мне смысл всех магических пертурбаций происходивших со мной на прошлой неделе - я имею ввиду неожиданно возникшие у меня полномочия модера, (и такое же быстрое их исчезновение), сутки бана.. Проясните обстановку если не сложно..

0

тссс, он спит... и в следующий раз проснётся не скоро....

0

4 Clane
Во первых пасибо,что снёс мой пост
Ты фсегда был таким душкой (:

легко тебе сказать, да поставь нормального модератора, да и делов то. нормальный, во-первых, у каждого это понятие разнится
О ДА!!!
Можешь рассказывать это новичкам на форуме
Када стояли номаные модеры и ты их снёс-это было исключительно ТВОЁ понятие,дружок
Теперь,када просят убрать всякое roвно с модерских кресел ты начинаешь разбирать тока по понятиям
Логика из фсех щелей бьёт

0

Clane
Спасибо за красивые слова но я не лопух что будет верить во всё попало.
''Ты заговорил о достойном кандидате. Опять же, это твое мнение. А завтра придет Вася и скажет, какого фига вы его поставили, он не прав. Сколько людей, столько и мнений.''
Посмотри на форум Rome Total War там сделали выборы и выбрали Vitayta и никто нежалуется потомучто народ выбрал это самое важное, а вы несоглошаетесь с мнением посетителей.

0

Хочу добавить от себя лично
Када за меня и Анэкса проголосовало на Варике почти 100% посетителей ты нас буквально послал
А в итоге?
В итоге ты получил заваленных хламом форум
Воть так
Хотя нас выбрали
Могу даже сцылку дать на эту темку,если интересно

0

Анализировав данные возмущений...окромя Ники ЛЖ и Г-Мэна (ввиду обоснованности их речей)...хочу заявить: (и мне на*рать на ваше мнение потом про меня (что я типа такой-сякой)) ВСЕ сказанное в адрес администрации ПГ является ничем иным как бредом и порывом ненависти к совершенному в июне поступку администрации данного ресурса! ИМХО вы, бывшие модераторы, никакого контракта не подписывали и должны были отдавать себе отчет что это когда-нибудь случится!(что и случилось) Что все ваши обязанности были добровольными! Надо сказать спасибо за то, что вам дали такую возможность! (быть модером) За сим, эт все что я хотел сказать...

0

DIMUS X
Ты хоть посты то наши почитай. Мы вообще-т за форум воюем, а не за модерство. Лично я уже не собираюсь здесь модерствовать.

0

Ах да...спасибо Нафане что напомнил... Администрации виднее, что и как делать...мы лишь тока можем посоветовать...

0

Как ни крути а попа сзади. Без недовольных быть не может.

0

ага, конечно. все упирается в снятие модеров... много ты знаешь...
для некоторых этот спор - дело чести.
ЗЫ почему форэворд фун не работает? опять трафик кончился?

0

почему форэворд фун не работает? опять трафик кончился?
да нет, с серваком что-то

0

4 DimusX
Ну слухай,дружок
Мне пох,буду я модером или нет
Я хотел только чтоб мой любимый Вар не превратился в помойку
Мы предлагали ему назначить Dr.Hard
Клейн фсё равно молчал
Этим фсё сказано

0

Deagleby
05.10.05 17:46
...и конечно же модер которого все ненавидят


за всех-то не говори ;)

0

Блин читаю я вот это дерьмо - и непонятное ощущение такое, хотел много тоже всего написать, личное мнение, но скажу вкратце
большинство воюющих здесь за СА - это маленькие неудачники, которые ищут место где их бы ценили только за точто - он либо модер либо "друг модера" :), которые даже не понимают смысл голосования, и почему это потом его не утвердили :). то что произошло на СА мне очень даже понравилось, а вам вместо того чтобы орать на весь ПГ что вот такие нехорошие модеры - удалили целых 20000 постов, взяли бы да и придумали - как бы сделать нормальный поиск по форуму - чтоб если бы и были эти 20000 постов то хотя бы можно было найти в них интересующуюся инфу.
В конце концов - если уж такие все умные и переживаете за форум - неужели вам будет тяжело еще раз ответить на вопрос?... хотя нет - такие как вы скорее всего привыкли всех посылать прямым текстом в соседнюю тему на "15 странице", а если человек не может найти - до продемонстрировать ему как можно обойти местный антимат - ПОЗОР вам ! ! !

0

У меня идея давайте снесём все форумы ПГ?А?И будет круто!

0

Мож уже пора успокоиться??? Ну ладно, день повозмущались... чего вот дадут эти ваши вопли? Легче и спокойнее, если просто плюнуть на это и жить тем, что есть.

0

хмм... Clo верно сказал про то что сделали с форумом СА. Щас зайдти на форум СА приятно, чисто, и можно найти ответ на любой вопрос моментально, а то когда много тем - чорт ногу сломит пока найдешь интересующий вопрос...

Или вы хотите чтоб здесь на ПГ была такая же помойка как и на АГ? Когда даже с моей выделенкой идут тормоза при загрузке страниц... Я прекрасно понимаю, что вам всем хочется чтоб на ПГ было харашо, но... администрация НЕ резиновая чтоб каждому на его вопрос - отвечать делом...

0

Тогда давайте назовём форумы ПГ "Гостевой Книгой".

0

Пипл не часто бывает так что модеры лопухи, и мы их обсераем.
Если честно мне пох.уй кто является модером GTA.
Прост чуть обидно что люди так просто становятся модерами.

0

Иicky LJ
06.10.05 16:17 Хомяк, хватит ныть.


как нытьем, Никки, твой первый пост в этой теме, и не назовешь. Так что не надо. наезжать на Хомяка. Хомяк мыслит как модератор, хоть и бывший. Как, врочем, Нафаня и я. А как мыслишь ты? После глбальной зачистки (в очередной раз) (кажется, первым был гостбой) самые нужные темы (по прохождению, помощи) были удалены. Сейчас форум напоминает странную поляну, на которой местами виднеются остатки того, остатки или обломки другого. Половина из 30 тем прикреплена.

так уж лучше бы вообще все удалили и начали с нуля, чем оставили сейчас то, что есть, .

0

Заходя на форум САНа невольно наворачивается слеза...
Удалено всё, что осталось лишь в моей памяти. Удалён даже "ресторан в Лос - Сантосе"...

0

А ещё очень обидно, что ставаят модеров непонять кого.
А действительно нормальных людей, которые больше года трудились на благо ПГ в один прекрасный июльский день просто "пнули по зад"...

0

в очередной раз ржу над всеми вами :).. ме ме ме.. темы удалили :( как жалко - а ведь "я" в ней столько всего написал....
да нахрен ныть - если это нужно - то спросят еще раз, и еще раз ответишь на них (помоему это самое приятное на форуме - отвечать, а не гордится количеством постов, хотя это личное моё мнение) - только поделу уже надеюсь( это если модеры правильные, вот тогда то и посмотрим их реальную работу)

а вообще из всей истории - тут надо clane "плакать" из за того что уже наверно который раз он пытается от вас всех и ваших глупых размышлений по поводу правильного модерирования отмазаться, фигово наверно что ему нельзя в конец игнорировать такие сообщения - я бы, честное слово, так бы и сделал. Чем выслушивать всякие обвинения и еще невесь что от людей - которые хорошо засорили форумы

а по поводу вообще удалить всю тему и начать все с нуля - может удалить всех юзеров - и пусть мы начнем все с нуля?, тогда может флудить не будем? - а модеры будут вовремя все удолять - вот тогда то и будет толковый форум

0

А пусть вернут прошлых модеров, ники лажа, хомяк банзай и надяню!!
ДАВАЙТЕ БАСТОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Вот вы мне скажите - для чего нужен форум? Отвечу за вас - для общения.
Ну что вы воете, что удалили старые темы. Да, каюсь, некоторые хорошие темы были удалены. Но! Вы же всеравно не перечитываете по несколько раз старые темы. Удалили старые - вы создайте новые и общайтесь, задавайте вопросы. Форум для этого и создан, а не для того, чтобы его засорить, а когда модераторы все подчистят, то ныть на весь форум и бочку на модераторов катить.
Напомню некоторым, что когда сняли модераторов, то форум СА превратился в ТАКУЮ помойку, что там было ничего не найти. Люди заходившие на фоорум, дабы найти ответ на вопрос создавали новую тему. В ней разводился флуд и сплошные оскорбления друг друга. Все выли и требовали модераторов назад. Вот теперь появились модераторы. Все стало чисто. Так ведь нет. Надо опять на нас бочку катить, что мы, мол, такие сякие разэтакие. Постирали все... Какие мерзавцы... На костер их...
Вы скажите, что вам нужно?

0

Tiny эхх...такова реальность...такое будет всегда... 7 пятниц на неделе!
Clo ооо...вот это действительно рациональный метод - удалить все посты...оставить голые темы!

Хотя... так тоже нельзя... надо хотя б сделать так как на СА! 10 тем (вроде) и все... и просто модерам тех форумов нужно будет бдить денно и нощно, дабы не было хлама!

0

Граждане-товарищи! Во-первых я форум о Сане не чистил! Во-вторых маленькое кол-во постов обьясняется тем, что большинство форума о Сане снесено!

0

о! еще один горе модератор подвалил!
да он просто гений как я посмотрю!
мальчик, тебе сколько годиков то будет???

0

Слушай ты! Ты видел как я иодератором работаю? Зачем же срузу оскорблять?!? Или ты что-то против меня имеешь? А годиков мне неменьше чем тебе! Уж будь уверен!

0

''иодератором'' после этого слова можно сказать что тебе 5

0

Дарогой мой! Вот то что у тебя под пальчиками это клавиатурка! И на ней буквы м-и рядом! А когда слепым методомпечатаешь - иногда не на все буквы правильно поподаешь! У тебя такое бывает? Или ты супер-человек?

0

ага иодиратор который тут провел от силы месяца 2-3.
у которого постов 20 на всем пг...
зайдите в его профайл! посмотрите какие большие и содержательные посты он
пишет! а модерирует то как! просто заглядение!
если серьезно, тебе лет 10-12 не больше.
хотя на гытыа все такие...

0

Ты меня уже достаёшь? Ты чё очки посеял? Надо посты читать верхние, где всё обьясняется! И откуда ты знаешь как я модерирую?!? Если другие два форум снесли - то причём здесь я?

0

Товарищи, я понимаю, что вам нравится катить бочку на всех, кто каким-то образом был подбит в такой ситуации. Но разбиратся с модераторами, а также и с их недостатками, и выяснять кто прав а кто виноват - дело не простых юзеров, а администрации. Вы же их не выбирали, и не вам решать кто провенился а кто нет. К Деппу я не имею никаких притензий, и.к в тото момент когда чистили СА он был в оффлайне, и поверте, не такой он чистильшик. Вроде на сафте он управлял достойно. По этому степень вины модераторов форума Сан Андреаса мы определим и проведем соответствующие собеседования. Вы годны лиш бы пофлеймить. Тема себя исчерпала. Если форум будет востановлен, мы сообщим.

0

2 maniak: Да, спасибо что напомнил. Повешу ее перед столом. У тебя немного странное понимания того, чего мы добились за 4 года. На сайте, если ты не заметил, есть и другие разделы, окромя Форума. За программирование сайта, форума, его техническую начинку отвечаю не я. Для этого есть свой человек. Поэтому предъявлять претензии о том, чего мы добились за 4 года, думаю, стоит не мне. Если у тебя есть замечания по наполнению сайта, желание заниматься чем-то, кроме того что флудить на форуме, прошу писать мне на e-mail.

2 Nafanya: Нашел время и ответил. Политика проста - те люди, которые модерировали до отставки, принимались без моего участия. И после того, как я при помощи некоторых сообщений понял, что не все справляются с обязанностями и возникают некоторые "трения" между модераторами и участниками, решил принять координальное решение. Честно признаю, что ожидал, что все будет проще. Сейчас пытаюсь сделать так, чтобы на форумах появлялась новая кровь + потихоньку возвращаю людей, в которых уверен и которые модерили ранее. Первая ласточка - G-Man и хардверный форум. Stay Tuned.

2 Deagleby: я понял свою ошибку и вернул человека на место. Удовлетворен?
И предупреждаю - будешь себя также вести, как сейчас, награжу заветным баном.

И еще: после некоторых ваших выходок, в частности, НИКИкактотамего, у меня возникает огромное желание бросить все и не отвечать. Как говориться, сделал доброе дело - получай гадость. Я трачу свое время на вас, отвечаю на ваши посты. А мог бы гулять с друзьями, к примеру. В замен получаю отличные печати. Да вообще представляете... Хотя. Писать для вас - все равно только время тратить. Заслуг моих вам все равно не понять. Да и наплевать наверное вам. Вы же за PG, чтобы здесь было вам всем сухо, комфортно и было о чем поговорить. Только говорить с вами не хочется. Честно. Ну это так, для размышления.

З.Ы. Это относится не ко всем. Далеко не ко всем. Спасибо за внимание. Тема снова открыта, оставляйте свои предложения по улучшению форума. Продолжаем флудить.

0

Clane, как к главному редактору к тебе претензий никаких нет.
А что вообще можно требовать от главного редактора? :) статьи он не пишет, за улучшение интерфейса форума он не отвечает, технические проблемы его тоже не волнуют (для этого есть другие люди), может неверно скажу, но отвечать на письма участников в обязанности гл. ред., похоже тоже не входит... Так что непонимаю на что тут можно обижаться? :) Все эти претензии оказывается совсем не к тебе должны поступать...
Уж прости нас неразумных.

0

Clane

Ладно уже успокоился.
А меня такой вопрос мучает, а почему вы меня незабанили вчера?
Я же блин хуже некуда вёл себя.Я же даже вчера умолял чтоб меня забанили.
Если даже сделали бы это, я и необиделся бы.
Ну ладно спасибо что незабанил.

0

Сlane я к тебе неимею претензии.
Хоть бы каждый модер был бы как ты.

0

Клэйн, дружище, было бы на что обижаться... Эти печати были так, по приколу только! У меня и в мыслях не было кого-то оскорблять! Да... я щас подумал, что вышло немного грубовато... Давай забудем это досадное недоразумение и пойдём по бутылочке пивка хлопнем?
Прости, я был не прав...

0

Ну собственно все ясно, Clane. По идее возиться с каждым модером был гемор, снесли всех. Через какое-то время все сможет нормализоваться, а может и не сможет. Увидим. Только вот с "новой кровью" надо быть поосторожнее, да и со старой тоже. Добавить нечего, вопросов нет. Спасибо.

0

2 morbo82: уважаемый. у меня, к сожалению, нет времени, чтобы отчитываться тебе о проделанной мною работе, ты уж извини. Только заруби себе на носу - быть главным редактором это не на форуме флудить.

2 Иicky LJ: большое спасибо, но не хочу.

2 Nafanya: не всегда удается видеть проблему со всех сторон. Бывают и промахи =(

0

Хай рок, админы! Айда на болото в Тайге!=)))

Nickey LJ - ЛиЖер*?

0

Клейн, извини за навязчивость, но на мой вопрос ты так и не ответил. Или не считаешь меня достойным получить ответ? Цитата: "Клейн, объсни ты мне, глупому, почему ты не хочешь создать ролевой форум на ПГ. Ведь от этого всем будет только лучше. Если вдруг решишь поговорить насчёт этого, стучи мне в асю (280-130-255)."

0

Nickey LJ - ЛиЖер*?
Чё?

И ваще, я создавал тему, чтобы с администрацией мог народ пообщаться. Если вам нечего сказать умного, лучше промолчать, правда?

2 Феникс.
Ты и сам прекрасно знаешь, каким будет ответ. И, уж поверь, Клейн в асю к тебе по этому поводу точно стучать не будет. Давай рассуждать логически, нужен ли ПГ форум, где будет тусить от силы 10 человек? Мы ж это уже всё обсудили. Так что успокойся. Живи тем, что есть, и радуйся, что хоть это не отняли.

0

Ник, пойми, что форум ты-знаешь-где :) - это неплохо, но на ПГ было бы много лучше. Без обид. Все члены моей гильдии (во всяком случае, активисты) привыкли к ПГ. А потому я из кожи вон лезу, чтобы был ролевой форум на ПГ. Так неужели это настолько трудно - создать его? Ты посмотри на http://www.playground.ru/forums/homm4. Когда там был написан последний пост? Тогда давайте поудаляем эти форумы, всё равно на них почти никого не бывает.

0

Clane,
а нельзя ли сделать так чтобы создатель темы не мог удалить
первое сообщение??? а то в последнее время участились случаи с
участием подонков, которые создают какую то нелицеприятную
тему и удаляют в ней свое сообщение...
очень часто отвечающий в такой теме по лучает по ушам как бы низачто.
ну это отдельный разговор...

0

Или хоть показывать, кто создатель темы.
ЗЫ: И правда, Клейн, неужели так сложно создать форум?? Еще раз извени за навязчивость. Мне кажется создатели ПГ очень многого добились, т. к. НИКТО НЕ ХОЧЕТ ОТ СЮДА УХОДИТЬ ДАЖЕ ПРОСТО ПОПОСТИТЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ НА ДРУГОМ ФОРУМЕ (И я говорю не только про Гильдию) А ТЕ, КТО УХОДЯТ, ВОЗВРАЩАЮТСЯ (Большая часть)..

Делаю вывод: Мне кажется, не надо останавливаться на допущеном. ПГ-Самый БОЛЬШОЙ и лучший форум, на мой взгляд. Да. Неужели новый форум сильно испортит ПГ??? Мы выберем модератора. И я думаю, там будет достаточно много человек. (Больше 10 ИМХО)

Я еще раз прошу подумать... Очень прошу.
С уважением, Ву Зи Му.

0

Hе нравится - никто вас на сайте не держит!

0

Не подумайте, что я щас флужу, ну просто уже задолбали чесна слово. Ну прям как дети - флудеры появились - Кланя виноват, удалили форум - тоже Кланя, движок сайта неизменяется - опять Кланя. Ну да что это такое? Выебываться ненакого, вот и на него все сливаете. Другой бы админ всех за это сразу бы забанил, ан нет, акромя Ника еще никого вроде не год не забанили. Пишите Драг-Иту, что мол, ты давай движок дописывай или еще че-то делай, пишите админу ГТА.ру, мол ты че типа мужык совсем обнаглел? Каких нах модератов ты поставил?! И все!
Я конечно не уверен, что все они внимут вашим взываниям, но все же Кланя не пуп земли и не Бог, ему только бы статейки печатать да за матершинниками следить вроде меня.

0

как ты оранжевым цветом написал строки??

0

Чумаааааааааааа.
Раскажи чел как ты это делаешь=))

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Мои предложения по улучшению форума:

1.Сделать ограничитель прикреплённых тем,например:


2.Cоздать форум "Общение",где не будет подсчёта постов.

0

имхо лучше потоньше сделать разграничитель, но он точно нужен. например его можно сделать таким же, как и разделитель постов

0

A.Soldier:
Легко

Iron:
Я не веню Клейна не в чем, я просто прошу.

0

^_^ так окончилась 4593-я серия сериала "Страсти ПГ"

Что будет с форумом Сан Андреаса и его модерами?Почему на Главном форуме такая маленькая активность?Будут ли возвращены старые модеры?Простит ли Клэйн Ники ЛЖ?

0

Всё это и многое другое вы сможете увидеть в следующих сериях мыльной оперы ,,страсти по Плэй Граунду,, не переключайтесь...оставайтесь с нами и вы увидете множество захватывающих сюжетов...

зы: кстати, а кто такой всё таки этот РэдМи???

0

Лан, ребята, из-за гор флуда и прочей неприятности закрываю тему.

0