Надоели игры

Заметил за собой такую вещь. За последние 2 года мне очень сильно разонравилось играть. Компьютер в нашей семье появился когда мне стукноло 5 или 6 лет. Я прошел огромное количество игр. Даже список составленный есть, там 245 игр. И я всегда считал себя заядлым игроком. Но в последнее время игры вообще не доставляют. Исключения ACreed, Fallout 3, Batman AA, GTA 4, Mass Effect, большинство же удаляется после 1го запуска. Но старые добрые Max Payne'а и Deus Ex прошел недавно с огромным удовольствием. Думаю Dragon Age попробовать (не играл, нечего удивляться) или новый Фол. Если у меня выдается свободное время я играю на гитаре, сижу в инете, смотрю фильмы. В выходные на лыжную базу. Хожу в тренажерный зал. И этим мне нравится заниматься куда больше чем играть в игры. Может я достиг того возраста когда играть уже не хочется, но мне всего 20, или просто зажрался? А вам еще не надоело играть?

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Надоело,но в некоторые игры ещё интересно поиграть

0

-ViK-
1) Запомни фолл 3 - хрень.
2) Ты вырос.

0

Такая же тема, с детского сада за компом, в 6-7 лет играл в разные стратегии на английском(!) языке, позже Baldur's Gate, Red Alert и прочая ВЕЩЬ вводила в экстаз... Сейчас же играю в основном в экшены, стратегии даются трудно, просто устаю через некоторое время, в тот же Dragon Age поиграл часа 3 наверно, в оригинал, какие там DLC... А за Mass Effect 2 вообще не садился... Думаю щас вот собраться и Сталкер: Зов Припяти пройти...

0

Это ненадолго. Я в двадцать лет тоже ходил в зал, смотрел фильмы и занимался самообразованием. Задолбало. Сейчас я качаю свой скилл в CoD на местном на сервере (почти папка) и кроме того у меня десятки игр оффлайн, которые надо пройти.

Новые игры действительно хрень.

0

да, такая же ситуация. Не могу высидеть за игрой больше 1,5 часа. Я считаю это нормально. Игры должны расслаблять, служить частью досуга а не постоянным способом времяпровождения. Занимайся более важными делами, а после тяжелого дня часок за компом то что нужно!

0

значит ты повзраслел.не возвращаяйся к ним!!!

0

Надоели уже давненько как.
Не могу играть в игру больше 1 часа подряд, потом уже надоедает, хочется выключить и сменить занятие.
В чем причина - сам не знаю.
Но меня вполне устраивает и такое положение дел: немного играть, по пару часов в неделю, расслабиться.
Да и возраст тут не причем, взрослые тоже играют в игры, тут дело действительно в том, что надоедает однообразие, возможно всё дело в том, что современные игры не радуют, а старые уже давно пройдены и не раз.

0

Советую подсять на MMORPG тогда точно не надоест ))

0

Последние 2 года у меня просто нет времени на игры.

0

Мне тоже особо не хочется играть.Каждый раз,когда включаю игру,через короткий промежуток времени становится скучно и неинтересно.

0

Дрода. Времени на игры говоришь нет) Это часом не потому что ты на ПГ сидишь?:) Что не зайду сюда ты частенько в онлайне.

0

Normandy4
Ну, мне иногда приходится работать за компом, поэтому и сижу параллельно на PG. Впрочем, днем не так часто, я чаще захожу ночью.
А игры ночью играть не люблю, лучше поспать.

0

Droda
Ночью лучше в Dead space, я его с октября прохожу. По верхнему посту можно понять что могу уделить игре только часок ночью, поэтому прохожу так долго, плюс далеко не каждый день, но игрушка действительно классная.

0

нет времени на игры

Если человек не бухарь, то у него всегда найдется время на что угодно, и на игры в том числе. Человек всегда способен выделить время на свои увлечения, свободное время есть у всех. А развлечения, в любом их виде, это и есть часть свободного времени.
Но тут другой вопрос: тебе игры просто уже менее интересны стали и надоели, поэтому тебе не хочется на них выделять время, ты предпочитаешь уже что-то другое.
Всё просто же.

Я вот последние игры вообще по несколько месяцев проходил, хотя в целом их прохождение занимало порядка 15-20 часов. И не жалуюсь. Полностью забивать на игры и отказываться от них - смысла не вижу. Вижу смысл лишь рационально распределять своё внерабочее время.

0

Если человек не бухарь, то у него всегда найдется время на что угодно, и на игры в том числе. Человек всегда способен выделить время на свои увлечения, свободное время есть у всех. А развлечения, в любом их виде, это и есть часть свободного времени.
Но тут другой вопрос: тебе игры просто уже менее интересны стали и надоели, поэтому тебе не хочется на них выделять время, ты предпочитаешь уже что-то другое.
Всё просто же.

Абсолютно, в ж0пу, верное умозаключение!

0

Играть полтора часа нормально. Вот допустим в тренажерном зале стоит заниматься 1-1,5 часа. Фильмы идут около 2х часов, в институте пара длится 1,5 часа. Любое занятие должно занимать примерно такое количество времени и игры не исключение. Это даже говорит не о потере интереса к играм а скорее о нормализации досуга

0

Droda
Ты злишься, это хорошо.
Только не говори, что ты спортсмен, не надо ;)

Dimicednb
Правильно.
Но что тогда заставляет многих людей просиживать над различными RPGшками по 8-10 часов в сутки?

0

4 4 2
Ты имеешь ввиду каких людей? Лет 5 назад я мог просидеть столько. Особо занятий не было. Это тепло и сухо можно было в футбол во дворе или там на речку. А кто то не любит футбол, зато любит дистроера качать. Школа и уроки воспринимались как какое то наказание. Сейчас же наоборот с меня никто не требует чтобы я чтото учил и если я сижу и пишу курсовую то это моя инициатива. Все таки влияет скорее не возраст а степень взросления. Игры не надоедают а скорее осознаешь важность других вещей Например учебы, работы или девушек

0

Dimicednb, согласен. Помню раньше тоже вся эта учеба доставала, игры были как отдушина.

Установил Fallout NV. Нравится. Правда 3-й я проходил месяца 3, ничего потихоньку пройту.

0

Мне тоже надоели игры((((( У меня есть лицензия Call of Duty Black Ops, а я ещё её не прошёл!!!!! Играть в игры меня уже не прёт((((ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!

0

4 4 2
Я, конечно, извиняюсь, но не понял ни слова.
Почему я должен злится и с какой стати я должен быть спортсменом?
Во избежание недоразумений: мой пост 18.01.11 01:37 не носит никакого агрессивного характера, я просто согласился с твоими словами.

0

Nikitozz55\
Запомни фолл 3 - хрень.

Наверное твоя любимая игра Как достать соседа.

0

Воистину. Сам замечал за собой, что желание играть уже не такое, как, скажем, 10 лет назад.

0

-VIK-
Я вот если бесит 1-5 игр,качаю другие и прохожу...или перехожу на другие увлечения...в конце-концов даже любимая игруха после 6 месяцев-пары лет задротства надоедает...перешёл на другую-отдохнул,снова за ту можно браться.
У меня в списке около 170 игр(исключая консольные сега и денди,но включая старые на DOS)

0

У меня есть лицензия Call of Duty Black Ops, а я ещё её не прошёл!!!!!

БЕДА!!!

0

-ViK-
чел вот точно также, в новые вообще играть не могу, вот недавно прошел carmageddon и DX, ща в NFS 5 рублюсь, да и то не особо, решил на какой-нить хобби перейти в итоге засел за 3ds max и доволен)

0

Ella Fitzgerald
Меня новые игры стали бесить!!!!

0

Наверное твоя любимая игра Как достать соседа.
Наркоман щитоли?
А ну все понятно , ты графадрочер , школьник , считаешь , что крутые игры это те , где надо делать только пиф пах. А фаллоут 3 хрен по сравнению с 1 и 2.

0

Nikitozz55
Вместо оскорблений лучше бы написал аргументы почему Fallout 3 хрень.
P.S. щитоли ты бы лучше орфографический словарь русского языка купил вместо компьютера.

0

Fallout 3 хрень.
Для тех кому не нравится та или иная игра,она-хрень

0

Lance-R
Оно какбе ясно , однако фолл 3 не рпг и ересь по сравнению с 1 и 2 фоллом.

0

Nikitozz55
Вы совершенно правы,батенька

0

Ты имеешь ввиду каких людей?

Которым по 20 с лишним лет, и они играют в RPGшки по 10 часов в сутки. Есть такие.

Правда 3-й я проходил месяца 3, ничего потихоньку пройту.

Так и нужно. По пару часов неделю, потихоньку и проходить. И времени не занимает много, и удовольствие растягивается.

Я, конечно, извиняюсь, но не понял ни слова.

Забудь))

А ну все понятно , ты графадрочер , школьник , считаешь , что крутые игры это те , где надо делать только пиф пах. А фаллоут 3 хрен по сравнению с 1 и 2.

Да не гони ты так) Фолл 3 годный такой ролевый гэйм в пост-ядерном сеттинге. Естественно, что по сравнению с первым и вторым Фоллом в плане геймплея, атмосферы, ролевой механики и всего остального - он никакой, но в целом же играть интересно по своему, если закрыть глаза на все недочеты и глупости, по сравнению с первыми частями.
Да и в целом вид сверху/наискось мне в RPG больше нравится, чем от 3/1 лица.

0

Бизнес-Орк
скилл
CoD
Ох лол.
Играй в хардкор на хардкоре, а не в эту казуальную хрень.

0

-ViK- парень ты вырос из яселек тебе пора на роботу!
Ну если честно то мне тоже приходится чувствовать что играть мне больше неохота, но я начал играть в древние игры типа Half-life 1, вот эта не игра а жесть! никакой пощады к игроку!

0

мне тоже надоели игры. поиграл в мафию, гта 4 и еще парочку новинок - скучно. скачал несколько старых игр, которых я уже когда-то проходил, - и снова получил удовольствие.

0

Да не гони ты так) Фолл 3 годный такой ролевый гэйм в пост-ядерном сеттинге. Естественно, что по сравнению с первым и вторым Фоллом в плане геймплея, атмосферы, ролевой механики и всего остального - он никакой, но в целом же играть интересно по своему, если закрыть глаза на все недочеты и глупости, по сравнению с первыми частями.
Да и в целом вид сверху/наискось мне в RPG больше нравится, чем от 3/1 лица.

Мне лишь понравилось идти по разрушенному до основани городу , слушая при этом радио анклава . Это реально радует . А все дополнение - на 1 раз если не меьше :D

0

Я один раз прошел Ф3 + все дополнения, впечатления в целом остались неплохие, если не затрагивать Ф1 и Ф2. Мне понравилась как там сделана сама пустошь и различные развалины, заброшенные убежища, дома. Ну и Ватс еще, там порой красивые убийства получались. Но конечно в Ф3 больше всего меня убил кастрированный SPECIAL... (

0

-ViK- парень ты вырос из яселек тебе пора на роботу!

А причем тут ясельки и работа к играм? )

0

мне 16 я уже почти не играю в игры..кроме доты раза 2 в день и то...

0

Да причем тут возраст. Есть и 15 летние, которые в игры вообще не играют, а есть и 30 летние, которые играют в игры довольно много. Работа, семья, учеба - не помеха играть, если это человеку интересно. Просто меньше времени уделяется этому занятию.

0