Наиболее засекреченный сюжет...

Какая по вашему игра с самым засекреченым (сюжет при котором остается множество вопросов) сюжетом.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

2zidanх: Тему не трож !!
Пусть тут будет !!!
Это мой любимый форум

0

Агент

Ну и что??? По тематике она должна быть на Главном!

0

Пусть хоть одна тема про игры будет в болталке ))

0

Star Wars Knights of the Old Republic 1

Tomb Raider Angel of Darkness

0

сюжет при котором остается множество вопросов
Черным по белому написано это Dreamfall!!! ^_^

0

Потрясающе идиотская тема ))) Вся "засекреченность" зависит от того, насколько полно сценаристы раскроют перед нами сюжет. Вопрос в том, будут ли неосвещенные ими подробости нам интересны?

0

- Half-Life 1,2 и далее
- Серии Metal Gear и Metal Gear Solid

Engell
>Потрясающе идиотская тема ))) Вся "засекреченность" зависит от того, насколько полно сценаристы раскроют перед нами сюжет. Вопрос в том, будут ли неосвещенные ими подробости нам интересны?
Скорее всего, автор не смог подобрать нужное слово. IMHO, тут вместо слова "засекреченный" надо вставить "интригующий" или "непредсказуемый"

0

Естественно халфа, что за вопрос !
P.S. Так кто такой G- Man ?
EDIT: Я не про нашего, а про халфовского =).

0

В халфе больше всего загадок, полюбому она!

0

а по-моему Max Payne2. 5 раз прошла и все-одно есть вопросы: почему Уоден заказал у моны убийство макса, почему влад хотел его убить и скока лет прошло с конца 1 части. хотя быстрее всего ето не засекреченый сюжет а тупой. а по степени таинствености по-моему S.T.A.L.K.E.R. вне конкуренцыи.

0

S.T.A.L.K.E.R. беспощадно рулит.
До конца игры многое держалось в тайне.
Ну ГТА Сан Андреас тоже сойдет

0

Кто рискнет оспорить первенство у САЙЛЕНТ ХИЛЛА???

0

Серия Half-life до сих пор думаем...ну и cерия KotoR

0

2 Mad Butcher - вероятно вы правы. Лично я считаю наиболее полным и захватывающим сюжет Пленетскейпа, но лишь потому, что он имеет глубочайшую философскую подоплеку и требует много времени на освоение и понимание.

0

Shadow of the Colossus. За игру почти ни одного слова. Может кто знает предисторию?

0

Quake-1.))) Знаете, почему я называю его сюжет засекреченным? Потому что ~90% игроков не знают, что сюжет лежит в папке с игрой в текстовом файле.)))

0

Тетрис :D
сами подумайте...... ;)))

0

да, ты и в нормальные игры, видимо не играл...
а по-моему, это серия ХЛ и макс пейн.

0

ХЛ уже обмусолили с ног до головы.

0

А че в Макс Пэйне неясного? Просто нужно вслушиваться в каждую фразу, вчитываться в каждую букву, и все встанет на свои места.

0

Все игры, в которые я не играл )

0

мне кажется таймшифт будет клевый!

0

в халфе, я так и непонял кто такой ж-мен и в чем суть?

0

Сталкер, да. Разработчики сами не знают всех тайн ))

0

Серия Assassin's Creed и Bulletstorm.

0

Star Wars: Knights of the Old Republic оставляет очень много вопросов. Очень ждала 3 котор, но никак не ммо..даже обидно как-то. Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords по умолчанию.

0

Тетрис, однозначно! Сколько я ни играл, всё никак не мог понять, откуда падают все эти сраные фигуры! Интриги, скандалы, расследования!

0

Silent Hill 2-3 оставляют много вопросов.
Последние части просто ужасны, это не SH.

0

Star Wars: Knights of the Old Republic оставляет очень много вопросов.
А чего там неясного? Вот вторая часть уже помутнее.

А так халфа, да. Походу валвы сами уже забыли что хотели пока эпизодили нас.

0

Сталкер и халф–лайф в первом много тайн с самого начала (и багов)
В халф-лайфе всех интересует вопрос кто такой G-man

0

Half-life (Куда делся Барни после Ep1? Как происходила 7-мичасовая война? Что случилось с Брином? Что случилось с Моссман? Почему на видео с кораблем Borealis в Ep2 на одном из контейнеров было написано Operture? Кто круче: Aperture или Black Mesa? Кто такой G-man и какого хрена он там вообще делает??? Когда уже будет третья часть????? И ещё куча всего)
Stalker ТЧ (В начале игры даже не подозреваешь, что ты и есть тот самый Стрелок, что Призрак и Клык твои друзья, что за грузовик смерти, почему образовалась вся эта хрень и т.п.)
Afterfall: InSanity (То, что ГГ полный псих)

0

Ну Тетрис не на столько загадочен как вам кажется. Для тех кто хочет узнать откуда берутся эти странные фигурки

&feature=related

0

Darksiders, Batman: Arkham City, Singularity.

0

Скайрим. Сюжет так и не дает ответ на вопрос: где сюжет?

0

Масс дефект, конечно же.
Я прям сгораю от того, чтобы узнать как жепард уговорит все расы ему помочь спасти земельку, а затем спасет галактику от неизвестного врага. А больше всего интригует с кем ему позволят попялиться.

0

Alpha Protocol
Много интриг, вопросов и пр.

0