Нашим компам настанет скоро конец! (unreal engine)

EA лицензировала Unreal Engine 3 и теперь бкдет использовать новый движок в своих играх (пока не ясно каких)!!!!! Это значит, что вполне возможно, что также произойдет и с другими новыми движками!!!
НАШИМ КОМПАМ - капец!!!!
Короче ждёт на Unreal Engine 3:
the Sims 3
Need for Speed 11 (представляю его на Unreal 3)
и все их NHL, NBA, FIFA
У кого нить комп готов к такой революции??

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Комп то чего готовить надо Бабос готовить )))

0

Я решил что гемороя необерешся с"РЕВОЛЮЦИЕЙ"и решил купить консоль нового поколения

0

Ой млин смешно какйто движок там..А ВОТ ВИСТА КОТОРАЯ ПРОСИТ 4 гю ОПЕРАТИВЫ вот ето уже ппц.А Так Крайтек всеронов крусе(((!Такчто не видать нам класной графи ето 100 пудов((!А хотя.........

0

у а я привыГ =) до недавнего времени на МХ сидел (и сча сижу на старом компе8) ) новый полутче 8) так что у меня иммунетет на "кручу все на максимум" ибо я терь и минимуму радуюсь 8) а новый комп нормальный =)

0

Действительно, нужно просто купить консоль нового поколения и не парится =)

0

Как классно, что мне покупать не надо)))))

0

мне бы оперативы поболе
но Сплинтер Сел 4 идёт у меня нормально без тормозов правда на настройках близких к низким но всё же идёт

0

А я консоль покупать не буду, компы уже перегнали по картинке и производительности все консоли, так что лучший выход ето комп!

0

Олег77
сейчас как раз то время, когда косоли и компы приблизительно равны

0

Я Новый комп получу не раньше следующего Нового Года...

0

Мой готов к труду и обороне!

0

Need for Speed 11 (представляю его на Unreal 3)

А чем тебе не нравится UE3 из UT 2007?ожно было собрать на UE2 из UT 2004, и даже круче...

0

думаю что готов, во всяком случае ни Splinter Cell Double Agent, ни Rainbow Six: Vegas особо не тормозили. а пока подожду DDR3, четырёхъядерные процы и радеончики следующего поколения =)

0

to Nesquick

сейчас как раз то время, когда косоли и компы приблизительно равны

Что за дурдом ??? Если есть деньги, то можно собрать компьютер, который будет делать все консоли нового поколения (PS3 и Xbox 360), за пояс, т.к. они не такие уж и мощные.
Интересно только одно, процессор в PS3, все остальное можно эквивалентно (даже в разы мощнее) подобрать в любом компьютерном магазине ...

0

думаю что готов, во всяком случае ни Splinter Cell Double Agent, ни Rainbow Six: Vegas особо не тормозили.
К слову: и предыдущие SC были на UE (правда 2 версии.Прим.юзера)

0

ЕА делают всё , что-бы как можно больше денег сорвать , а что-бы их сорвать - надо выпускать красивые и интересные игры которые идут даже на СЛАБЫХ компах , что-бы любой мог купить и поиграть.. они не станут делать игры на ПК на UE3 такими , как будут делать их на консоли.. сейчас комп который может выжать всё из UE3 есть всего в нескольких тысячах экземпляров.. и знаете какая там конфа?
Intel Dual Core Extreme 3.2 (x2)
nVidia QUADRO FX5500 4gb (x2)
GDRR4 2gb 81ghz RAM (x4)

0

2 da net naverno

чёт не понял я смысла твоего поста...

0

2 КВАС
Смысл в том, шо Splinter Cell(Предыдущие игрухи) тож на движке Unreal Engine.

0

да я ето знаю и без всяких там умников =)

0

SC не на UE3 если не знали.. Double Agent сделан на UE 2.7 , как и все остальные

0

дааа, разница просто огромная

0

to mityai
Дурдом? Суровая реальность, сейчас когда консоли только только вышли, приблизетельно равны компам, ну а пройдет время и PC опять будет не досягаем.

0

как они надаели с этими консолями! Сидеть с этим тупым джойстиком!((((Я свой денди сжог с улыбкой на лице! А эти чудики опять возвращаються к этому калогенной идеологии приставок!

0

И всетаки мне кажется шо компаму, кок масовой игровой плвтформе скоро прейдет конец уж сильно быстро начали розвиватся консоли в последнее время, я тоже не любитель этих штучек но факт есть факт да и цена на многое влияет.

0

KWAZAR - собери комп который покажет картинку лучше чем у консоли , и так-же стабильно за 800$ ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

К слову, для тех, кто за консоли ... смотрите и собирайте челюсти ...



0

Ха! Нашли, чем напугать. Увы, всё это - не что иное, как попытка вынудить меня купить новый комп... Как бы не так!
До мая 2005 года у меня был следующий комп: Celeron 366 Mhz, 384 Mb RAM, GeForce2 MX400 64 Mb.
Видюха, правда, потом сгорела к чертям собачим (Наверное, не стоило на ней запускать Far Cry, пускай даже в минимальных настройках...). Пришлось заменить на доисторическую Riva TNT2 M64/M64 pro 32 Mb (даже без кулера...).
Тут уже было не то что шейдеры 3.0 - игры с T&L отказывались запускаться.
Комп я поменял в июне 2005 года (P4 3.0Ghz, 512 Mb DDR, GeForce 6600GT 128 Mb).
Но в играх для меня на первом месте как был, так и остаётся его величество геймплей. На полке на почётном месте до сих пор стоят никем не превзойдённые Fallout и Jagged Alliance-2 и я с удовольствием поигрываю в них время от времени.
Так что пускай сначала удивят меня геймплеем, а не графикой.

0

MAd Butcher вот-вот главное геймплей конечно же

0

А кто говорил, что на наших компах не попрут игры нового поколения??? Другое дело, как... :) А про геймплей истиная правда, сейчас частенько модно встретить г****, пусть даже и красиво оформленное :)

0

По мне не стоит париться, когда нужно будет, ради игр всё шо угодно сделаем

0

2Just go away Блин что нельзя сделать компы специальные для игр!

0

Вообще-то мой старый комп все UE (и 3ий) тянет, правда 3ий не на мексимуме...

0

>Короче ждёт на Unreal Engine 3:
>the Sims 3
>Need for Speed 11 (представляю его на Unreal 3)
>и все их NHL, NBA, FIFA

Далеко не факт что EA начнёт использовать UE3 во всех своих играх. Из того, что с очень большой вероятностью выйдет на UE3 у Electronic Arts это Medal of Honor: Airborne.


Но общий список объявленных игр на UE3 (вообще, не только у EA) всё-равно впечатляет:
Assassin's Creed
America's Army v3.0
Bioshock
Brothers in Arms: Hell's Highway
Coded Arms Assault
Crimecraft (обратите внимание, делают наши)
Daybreakers
Elveon
Empire
Frontlines: Fuel of War
Fury [Auran]
Huxley
Interstellar Marines
Lost Odyssey
Mass Effect
Monster Madness
Parabellum
Stargate Worlds
Stranglehold
Too Human
Turok 5
Unreal Tournament 2007
Vanguard: Saga of Heroes

0

Блин когда российские разработчики купять это двиголо((((

0

to [Feniх]

Денег не хватит, поэтому и пишут свои ...

0