Не могу играть долго в игры

Такие дела, купил я вчера на распродаже mass efect 1-2. Играл на пиратке во 2 часть но не прошел. Начал проходить первую часть и хватило только на 2 часа. В игру вообще не хочется заходить. И так сейчас почти со всеми играми.Игр в стиме дофига, а играть не во что не хочу. Поиграю несколько часов и бросаю. Раньше мог весь день играть в любые игры и перепроходить их по сто раз. Как с этим бороться?)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Меньше дрочи. От этого ничего делать не охота.

3

Lightning.
Поддерживаю,научно проверенный факт.

2
Ванек Шехминкин написал:
Раньше мог весь день играть в любые игры и перепроходить их по сто раз. Как с этим бороться?

Ну и ну! Как будто на играх закончился весь мир. Анимэ посмотри (!) ... а потом запусти какую нибудь игру, например, Сказания Берсерии... Попробуй заняться каким нибудь творчеством. Должны же быть какие то ещё интересы.

0

yariko.v
Интересов много, но в игры гамать то охото)

0

Ванек Шехминкин
Найти свой любимый жанр, свою любимую игру. В которую будет интерес играть. Некоторые игры не смотря на внешнюю простоту могут быть очень интересными, например, SteinsGate, если интересует научная фантастика.
***
Мне все три Массы зашли. Правда в Андромеду не играл, но слышал про нее много.

1

Ванек Шехминкин
Более четко расставь приоритеты, найди тот жанр который тебе по душе.
Играть стало не интересно? Скачай трейнеры, Cheat Engine ну и так сказать получай удовольствие от тотальной вакханалии и безумия, но в мультике не читери)

0

Попробуй играть в те жанры игр, в которые не играл, ну или в японские игры.

0