Need For Speed:Carbon или Dark Messiah?

ЛЮДИ!Сегодня еду покупать Need for speed carbon или Dark Messiah of might and magic!Денег только на одну игру!ЧТО ВЫБРАТЬ

Комментарии: 37
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Dark Messiah of Might and Magic
PS Я уж подумал ты сравнивать хотел

0

НАФИГ ТЕМУ ПЕРЕИМЕНОВАЛИ!ИЗНАЧАЛЬНО СМЫСЛ ТЕМЫ БЫЛ НЕ В ЭТОМ!Я ПРОСТО ПОПРОСИЛ ПОМОЧЬ ВЫБРАТЬ ИГРУ ИЗ ДВУХ!

0

Бери пиво и дуй ко мне))
По сабжу, второе)

0

Карбон не стоит потраченных денег )

0

Да, для меня это тупой клон UG1-2 с мелкими доработками

0

Взял демку у нас, поиграл, фигня) Отнес обратно на прилавок))

0

Благо магазин свой, денег не тратил))

0

Да она не стит своих денег, хотя думаю некоторые люди все таки взяли лицку от СК за 700- %)

0

люди уж кому как...мне карбон порадовал а мессия(у друга поиграл) всбесила....

0

Кому как, есть тут ярые фанаты НФС

0

А на что вообще похожа Мессия? На РПГшных героев? НА Обливион, на Готику? На Дьяблу? или это еще один гениальный Fable атмосферу которого никто не повторил?

0

Карбон --- хауноу, недоделанный, оч сырой, с дебильной музыкой Мост ВОнтид

Мораль сей басни такова --- Бери Дарк Мессай

0

впринципе,Карбон не так плох,но всё же если денег только на одну игру,то бери Дарк Мессиан

0

Карбон ужасен! Музыка тупая, ничего запоминающегося не найти, кроме как гонок с командой! Графика старая, Мост Вантедовская. Если у тебя страсть к подобной серии-бери, если чисто вечерок посидеть-Мессия лучше!

0

Хоть я и являюсь фанатом серии NFS,но советовать покупать Карбон не буду...На мой взгляд,это самая неудачная часть серии за последние четыре года... Бери Дарк Мессию,игра действительно интересная,и необычная для своего жанра )

0

Мне повезло!Пришлось поскрести по "сусекам"...вообщем я купил и карбон и мессию и даже 4-ого сплинтера!

0

Карбон действительно очень сырой.музыка дерьмо,графика даже хуже мост вонтеда!Мессия понравилась!может не в тему но чё делать после того как в горах каких-то(там ещё дома,а в домах орки)механизм запустил какой-то.
З.ЫСплинтер не запускается.

0

Я тут смотрю всем не нравится Карбон, а сами уже успели погамать..... Вобщем чувак правильно поступил, что взял и то и другое.
Карбон понятное дело оказался сырой и к тому же глючиный, но все же играют и будут играть, т.к это НФС!!! Вобщем другого мы бы не получили, ЕА уже давно на этом деньги неипацо какие делает...

0

Карбон не вышел сырой, он таким изначально задумывался."Сырой" щас можно сказать про Готику 3, но патчи вышли атк что ситуация улучшилась

0

Я мне почему то кажется, что разрабы просто забыли туда много чего добавить (напр. неон или вертолёт). А концовку им было в лом придумывать, вот и склепали 4 гонки и тупой ролик, а чтобы все играли, то засунули туда карту наград и домуя гонок. Протестить её тоже забыли...

0

Я когда название темы увидел, лахал минут 5...
Давайте создадим тему (ну или назавём её так) Sims2 vs. Quake 4, ну это я так к слову .... :D

А вапще:
-Dark Messiah of Might & Magic-

0

Я тему подругому назвал,но кто-то её переименовал.

0

Токо не Карбон - стошнит! Лучше Dark Messiah of Might and Magic!

0

Ничего не покупай..
ЕА вообще на кол ртом вниз сажать пора.. 4 игры серии на одном движке делать это нормально вообще? Тем более, что Карбон гавно.. (=
А месилка.. надоела после первого уровня. Жалко теперь тех двух у.е., что на премиум рапидовский из-за этой фигни отдал.. короче, как уже говорилось, лучшим решением будет покупка пива.

0

вообще то на этом движке больше 4х игр...
а так лучше дарк месссиах купить, ибо более полезное вложение денег...

0

"ЕА вообще на кол ртом вниз сажать пора.. 4 игры серии на одном движке делать это нормально вообще?"

Пять,если быть более точным...Hot Pursuit 2,Undreground,Underground 2,Most Wanted,Carbon... Аналогичная ситуация со спортивными симуляторами: FIFA,NHL и NBA Live )

0

Поздравляю с удачной покупкой )

Тема закрыта.

0