Неудачная покупка

Наверняка, вы когда-нибудь покупали (не важно, пиратку или лицуху) игру, которая оказалась для вас такой убогой, что стало жалко, потраченные вами деньги. Были ли у вас такие случаи?

Комментарии: 95
Ваш комментарий

Купил я однажды Gta San Andreas Mod Токийский дрифт. Такая лажа. У мну был выбор между ней и Battlefield 2142. Так лучше бы я ее взял.

0

Да.Купил я как-то порнушку на двд,а там одна эротика оказалась.((

0

А я один раз "со слепу" (в смысле без рецензии и вообще обзоров игры не видел и не читал) купил Driver - Parallel Lines. Вообще бред. И Оverlord несмотря на отзывы об игре не очень-то понравился. Почти сразу забросил.

0

Купил однажды driver 3 так потом очень пожалел денег, потраченных впустую

0

Я раньше когда покупал какую-нибудь игру (пиратка) и если игра оказывалась полным фуфлом я шёл в магазин и менял диск.

0

А у нас, сцуко меняют диск только, если брак. Ну.. все равно я пару раз царапал диск, пока файл, какой-нибудь не повредится на диске и шел менять. =)

0

Жаловался когда покупал лицензионные диски. Хотя всё равно менял на пиратку, 5 игр да ещё и половину денег вернут=)

0

Купил PROTOTYPE не понравилось,жанр видать не тот.Ещё *Третий Солдат* и Zeno Clash.

0

Call of Duty 4 Modern Warfare от ND

0

vevlet assassin как то не очень. это одна из последних а вообще я таких много приобрел)

0

Были ли у вас такие случаи?

Ага, когда купил Stronghold 2

0

Купил Prototype и сразу забросил

0

Купил Arma2 и тож забросил...

0

Far Cry2 с убогим переводом

0

Биошок. Болванку жалко.

0

Много было разочарований:
Shellshock 2 Blood Trails
Xenus 2
Far Cry 2
BiA HH
Gothic 3 Отвергнутые боги
Хром: Спецназ
NFS Pro Street
CoD4 MW (еле заставил себя пройти этот маразм, в мультиплеер не играл)
Blacksite Area 51
В памяти всплыло только это
Все, что перечислил взял лицензионное:(

0

Таких не было, всё по карйнйе мере тогда купленное было интересно проходить.

0

На*ер диски брать, когда можно качать с инета, тем более лицухи, которые потом не играешь.

0

Продлил подписки на две мморпг, и в итоге ни в одну не продолжил играть, так как надоели вскоре после продления.

0

Эх, Сталкер:Чистое Небо и Mass Effect, а ведь было уже Инет, но я еще не знал что такое торренты:(

0

Еще 25 to Life купил. Убого. Но все же из-за присутствия рэп культуры добил игру.

0

Rainbow Six: lockdown. в общем их полно) .

0

На*ер диски брать, когда можно качать с инета, тем более лицухи, которые потом не играешь.

Сейчас не у всех безлимит есть, это раз, и безлимит - это вообще сравнительно недавнее явление, а геймеры существуют давно, это два.

0

cod4 англ версия+пиратка+репак+не играю,позже скачал образ лицухи от "новый диск"
gta vc delux сначала понравилось тачи и т.д но потом при прохождении оказалось гумно,позже скачал образ оригинала

0

Mercenaries 2 пожалел что купил эту игру

0

Ой, полно! Перечисляю: Готика 3, ГТА4, Ассасинс Крид, Магия крови, Тургор, NFS: андеграунд 2 и еше много других (все на лицензии). Теперь тщательно выбираю покупку, т.к. в основном приобретаю консольные версии и экзы (там нельзя ошибаться - вредно для финансового здоровья).

0

Были, конечно же.
Что ж... теперь я думаю дважды; проверяю интересующие меня игры, скачав их при помощи torrent прежде.

0

Еще Just Cause вспомнил. Хотя перед покупкой почитал обзор в мании, но как будто чувствовал подвох - купил пиратку и, как оказалось в итоге, правильно сделал.

0

Вы не поверите.. но меня первый Сталкер убил, вот это было разочарование звук оружия оказался гумном, в общем прошол половину и закинул а так неудачных больше нет!

0

купил по собственной тупости у пиратов в свое время WoW за 500р, хотя даже не устанавливал. Вот выкинул бабло на ветер, а мог бы жигуль и сэмки на эти деньги купить

0

Гвин, первый Сталкер убил, вот это было разочарование звук оружия оказался гумном

Ты не труЪ сталкер:)

0

Купил пиратку Pure, а она не запустилась - диск паленый. Самое обидное - дел было много, поэтому менять идти времени не было.

Самый последний опыт приобретения лицензионной продукции в моей жизни был F.e.a.r. Я прошел его за 2 вечера, а потом сидел и жалел потраченные 800 рублей.

Так-то

0

Купил пиратку Tom Clancy's Endwar,при установке пишет,что файл повреждён,потом про неё в игроманке прочитал и понял,что игра не самая лучшая...

0

Купил лицуху(!) Warhammer 40000 dawn of war 2, не смог поставить изза трабла с инетом. Пришлось купить пиратку)

0

пиратки..... Тurok И Turning point -ражно полное Г....О я блин в шоке

0

Если считать игры которые купила и не понравились, то целая полка. Хотя мое мнение может и не совпадать с мнением других геймеров. Может это для меня неудача, а для них приобретение.

0

Неудачная Покупка:

Prototype
Far Cry 2
CoD4
Магия крови
Rainbow Six: Yegas
Ghost Recon AW 1-2
GtA San Andreas

Жалею, что в свое время потратил деньги на эти игры. Уж лучше бы пива взял...

0

Реально неудачная покупка была с Wanted: Weapons of Fate и WheelMan.

0

Fantastic Four
Купила. Поиграла. Пожалела. Оказалось весьма скучно и с малым качеством.

0

TES 4 Oblivion. Купил лицензию как только она появилась в магазине, по пути домой засмотрелся на коробку и вье*ался головой в столб. Так то !

0

Нуу... за всю свою жизнь я купил аш одну лицензию... это TrackMania Sunrise к которой я с модема тянул пару дней дополнение eXtreme... и в общем то денег не пожалел... хотел ещё когдато UT3 купить... но сдержало меня отсуствие ДВДрома в компе))) сейчас конешно он есть... но тяга к играм ослабела... так что если по сабжу... "Всеми своими лицензионными играми я доволен" :D:)))

P.S.Пиратки вообще не вижу смысла брать))) нафик оно? када есть инет на 100Мбит и торренты?:)

0

А я нече не когда не брал))) ЛЕгальный Пират xD

0

Ууу... Раньше игры охапками брал и среди них было море неудачных покупок.. Хотя большинство из них со скрипом проходились

0

Про-стрит, антология сплинтер сел - не понравилась.

0

Однажды купил пиратку NFS Carbon без видео и звука. Это был УЖАС!

0

Far Cry 2. Ужасно нудная и скучная игра.

0

А у нас, сцуко меняют диск только, если брак. Ну.. все равно я пару раз царапал диск, пока файл, какой-нибудь не повредится на диске и шел менять. =)

xD
Вот это реально лол...

По сабжу: Need for russia: Сделано в СССР. Мы с братом пошли в магазин, решили купить NFS: U 2, но тут он увидел Need for russia: Сделано в СССР и сказал - мол когда нам еще встретится она, а NFS: U 2 на каждом шагу. Ну купили... 150 рублей на ветер.
Далее - Sledge Hummer. Купил сдуру лицензию от Буки за 400 руб. Думал супер динамика будет. Нифига. Прошел за день и бросил нафиг.
Xpand Rally Extreme - ралли аркада, бесила модель повреждения водителя, когда тело водителя травмировалось при малейшем ударе XD Игра Richard Burns Rally хоть и симулятор, но в разы интереснее, и без "машин-призраков".

0

Я не прочитав рецензии журналов купил ЛИЦЕНЗИОННУЮ Rayman Raving Rabits 2, потому-что понравилась первая... Я чуть не убился аб стенку, узнав что в ней всего 16 мини-игр!!!

0

shellshock 2(((((((((((( и анабиоз!!!

0

mufthbuster а у меня эта ралли шла бесплатно англиская лицуха к видеокарте,как тест 0_о.Видюху брал в америке.
Короче купил я GTA VC ALien vs predaktor.УЖАС!!!

0

Mirrors's edge после концовки произнес: "И че все? Че за" @%;:?"

0

Однажды купил пиратку NFS Carbon без видео и звука. Это был УЖАС
Так же лохонулся с NFS MW , меня это взбесило и купил лиц.

0

NFS про стрит,вот с этим я ваше лажанулся.

0

Купил лицуху Анабиоз сон разума такое Г

0

А у меня не было неудачных покупок! Спасибо "Игромании" за это!!!

0

О_о мне друг сказал, что пост 22.07.09 23:04 и 22.07.09 23:13 попал в цитатник Рунета.о_О

0

купил Халву 2 мод какой-то а там одна миссия(140 рублей в опу).Самой УДАЧНОЙ покупкой считаю покупку Crysis пиратку за 140 рублей которая уже 2 года работает с озвучкой от SoftClab и по инету можно чехлить(вывод-нах лицуха??)

0

Купил я однажды Gta San Andreas Mod Токийский дрифт. Такая лажа
Аналогично. Я раньше интересовался такими лжедополнениями к San Andreas'у, пока не понял, что все это дешевое пиратство.

0

GTA IV - купил просто так
Корсары I - нафига я ее брал?? 0_о

а из самых используемых купленных игры
Half-life 2 - там контра есть))

0

Tom Clancy's Endwar и time shift игры полное Г

0

да. были такие. сейчас не вспомню) но завтра в дисках пороюсь и отпишусь)

0

Грид,Red Alert 3.Больше ,вроде,не было....

0

А была еще такая тупость как только купили комп взял лицуху TERORIST TAKEDOWN 2 полное Г

0

Armed Assault... игра отличная, но играть невозможно

0

вспомнил. взял в прокате диск с шутерами... единственный норм шутер там оказался Батлфилд. всё остальное сплошное разочарование

0

в белом гетто и ещё есть непомню 1 или 2 вроде 1

0

ARMA 2 - купил лицку и крайне пожалел, ибо забагованное уг, которое даже патчи не спасают, а ведь, если бы разрабы довели арму2 до ума - цены бы ей не было:(

0

СТАЛКЕР Чистое Небо... факина лицензия... 450 рубликов как с куста...

0

Легенда о Таргоне целых 55 рублей в унитаз

0

Splinter Cell: Двойной агент. Лицуха, а вылетала постоянно.

0

Из лицензий припоминаю только Act of War (300р) и GT Legends (300р). Обе игры не ахти какие. Из пираток NFS Pro Street (150р, брали с другом на двоих, поэтому получилась за 75 - и те жалко, на такую парашу выкинул). Теперь поумнел - игры не покупаю, а качаю из инета :)

0

Самые неудачные покупки вот: GTA 4,WoW,Mount & Bade.
подскажите что можно норм. купить? а то я игры прохожу за 1-2 дня.

0

Gears of War, Gothic III ( если все патчи поставишь то играть будешь как минимум месяц), Gothic II, Crysis, TES IV Oblivion, Fallout III, Unreal Tournament III, The Witcher, King's Bounty, Sacred 2, Diablo 2, Titan Quest, Call of Duty 5 WaW? Call of Duty 4: Modern Warfare.
Это я бы посоветовал купить, всё долго-играющее, быстро пройти просто нереально!

0

Насчет TES 4, Gothic 3, Sacred 2, Fallout 3(особенно TES 4 если играть не по сюжетной линии) я с тобой согласен, а другие непробывал.

0

А вот Unreal Tournament 3 и The Witcher быстрые на прохождение

0

Лицуха second sight.350 рублей на ветер а она показывает входные лого и виснет на загрузке.
P.S.Если ктото знает как решить эту проблему пишите.Буду благодарен.

0

Ну если в Анреал играть в мультиплейер то будет очень долго. А вот как ты ведьмака быстро проходишь, я не представляю!

0

Сдуру купил лицензию Need for Speed: Undercover в Steam'е, за 40 долларов. Думал будет гораздо лучше ProStreet, в итоге, гораздо хуже.

0

Ведьмак там и делать нечего
P.S. мне 13 лет (я играю по 14 часов в день)

0

Layzerk
Поиграй тогда в Drakensang и Divinity II Ego Draconis - эти точно быстро не пройдешь.
Да и Fallout 3 - минимум месяц, а то и больше (если хочешь раскрыть все) + 5 DLC паков)

0