Ночные геймеры

Привет, народ!
Кто из Вас любит поиграть глубокой ночью в комп и в какие игры вы рубитесь.
Я например люблю поиграть ночью в Хоррор (сейчас играю в Сайлент3), до этого играл в Резидентов (сначала 4, потом 2 и 3).

Комментарии: 58
Ваш комментарий

The Suffering, Portal, Fallout (ну в это я и днем играю), F.E.A.R. немного

0

Я вот играю ноью по выходным,когда не надо никуда вставать рано утром.Играю в основном в контру:сорс,т.к. по ночам у меня скорость повышается в два раза.

0

не играю по ночам, тупо рано на работы, в выходные походы за жратвой, опять же с утра.
а если я на отдыхе то нахожу занятие в бессоные ночи куда более приятное :Р

0

Sejrail:
Я тоже редко сейчас играю, но когда каникулы (особенно летные) - рублюсь до 3-х, 4-х ночи, иногда всю ночь, а днем Go to Sleep, бич:)
ReneRocket: а F.E.A.R. прикольная игра (всмысле как Horror)
Eldar566:
На вкус и цвет как говорится, а мне прикалывает вообще посидеть ночью за компом, в полной тьме, зная что никто не потревожит, в наушниках на полный волуме.

0

Так кт гамает ночью в контру? можно было бы vs )

0

Я в только в Феар один раз играл, т.к. за успел пройти.А так все обычно днем играю, ночью сплю, а то нифига не высыпаюсь.

0

помнится ночью на ящике играл в Assassin's Creed- первые полтора часа глаза на распашку (сурьезо!), а потом в течении 10 минут наступает чувство "Пи**ец как спать охота". Идеальное снотворное! Кто знает, тот поймет))

Hitman- очень ХАРОШАЯ игра для ночи- особенно если неможешь пройти миссию и С*КА СКРИНСЕЙВЕР ВРУБАЕТСЯ САМ СОБОЙ КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (тупая виста.., не пойму что за хрень) Бодрит лучше кофе!

____________________________________________
Все вышесказанное- бред, чушь и вымысел, и не имеет никакого отношения к корпорации Майкрософт, которая не отвечает вообще ни за что. Виста- ХАРОШАЯ операционная система. Нет, просто я очень хочу спать и мелкомягкие меня уже хотели привлечь за кхм, скажем так, нехороший пиар их продукции... работа у меня такая- людей не любить..

Незнаю что я тут только что нес, но от души у меня отлегло, спасибо что читали.

0

я давно ночью уже неиграл(учёба непозволяет) , но помню как все части сайлент хилла прошол , да и резидента с суфферингом.Меня прет по ночам в такие игры играть :)
З.Ы. Чаще всего играл ночью в халву

0

А я качаюсь в сфере. Бох мой как же давно тут не был -)

0

Eldar566:
В Сайлент Хилл 3 играл недавно в наушниках (с полным звуком - преувеличил:)) там иногда были моменты когда можно "дергнутся":)
Например идешь (долго думаешь куда идти дальше, вокруг тишина ) вдруг заходишь в другую комнату и тут слышишь громкое дыхание (неожиданно), или там идешь, смотришь - сейф стоит и вдруг со скрипом открывается. Жуть.
Еще в Сайленте прикольно было идти по туннелю.

0

00:00 выключаю комп и иду спать. Школа, понимаете ли. Исключение - праздники. В эти дни я рублюсь в Резидента 4 или, что бывает редко, Сталкер. Но больше всего я играю в Call of Duty 4: Modern Warfare.

0

ночью с 23:00 до 1:00 в Сталкер Зомбачей код 5 но когда в школу на ложусь в 00:00

0

глубокой ночью предпочитаю быть в кроватке и сладко спать. ну вечерком можно игрануть в ГТА, КоД например.

0

Да в любые! Ночь это моя стихия!11

Дольше всего ночью играл в Пиратов Карибского Моря - с вечера, до 11:30 утра!!!

0

но лучше всего http://ru.wikipedia.org/wiki/Knights_and_Merchants

0

токо что играл в кс, а потом в офп по сети с друзьями.

0

По ночам не играю, ибо не комфортно как-то, усталость сильно мешает.

0

Ночью (как, собственно, и днем) играю во все что на компе есть. Час назад вот, GTA IV девятый раз прошел. Недавно пытался ночью в Dead Space поиграть... больше 15 минут не выдержал...(вот что значит идеальная хоррор атмосфера :) Но вообще, ночью и правда играть спокойнее т.к. не мешает никто.

0

08.09.09 22:55 ночью спать надо
ктобы говорил XD

0

Привет всем я играю в СТАЛКЕРА щас тоже играю по нету в сталкера.

0

Но вообще, ночью и правда играть спокойнее т.к. не мешает никто.
Угу, особенно играю ночью по сети, поскоку днем от такой игры не отвлечешься(
Играю в Steam hl2dm, opposing force

0

нормальные люди ночью спят
дауны(да да так и есть)-играют а потом с утра холят как зомби
и вообще игры-сплошной даунизм
пойду с телкой замучу лучше чем в комп играть

0

когда то ночью я гриндел очень сурова

0

А я ночью играл в manhunt. Вообще круто было!

0

А я ночью вообще не играю,потому что глаза утомляются.0_0

0

не давно закончил мачилово в dead space, ночью самое то в нее играть0))

0

Помнится, еще в left 4 dead ночью играл.

0

А я во вто что и днём но я редко ночью играю.

0

Да, периодически играю по ночам. Неважно в принципе, во что, так как днем играю в те же игры.

0

Помню ночью давно еще, на соньке, играл в Резидент Ивел, так вся спина в мурашках была и вздрагивал )
В F.E.A.R еще сыкатно играть было )
Ну а вообще, ночами играл раньше, сейчас уже предпочитаю выспаться

0

Я, кода в студенчески годы по квартирам съемным поездил, так и заболел ночным геймерством.
Началось это у меня со второго сайлент хила. Друг притащил как-то урезанную пиратку - еле от компа оттащили. Две ночи выходных просидел с головой в этой гаме, а утром в понедельник с ужасом обнаружил, что не работает одна карта ближе к концу игры. Вы б меня видели. Кое как отсидел 4 пары и бегом за нормальным диском, как нарик за дозой. И да здравствует очередная бессонная ночь!
И кто говорит, что игра страшная, наоборот сюжет классный и атмосфера такая, что невозможно оторваться. А вокруг темнотата, тишина и покой, и только изретка товарищь во сне бормочет неразборчиво что-то о байкерах и мотоциклах.
Так пошло-поехало. Еще со школы привык спать по 3-4 часа в сутки.
Иной раз засяду вечером на часок (тоже типа в институт с утра надо), а встану, часов в 12 дня, кода товарищь уже с учебы приходит. Интересно, что увлекался настолько, что усталости не ощущал, вот только к полудню следующего дня обычно организм меня уже сам накуй посылал - и отказывался мозга слушаться.
Как ни странно, но в отличае от своих одногрупников (таких же больных на голову) на зрение все пять лет не жаловался. Правда за год работы, чувствую, глазки-то подсадил.
Сейчас частенько засиживаюсь по 2-3 дня подряд до 3-4 часов утра. Потом как вореный огурец на работу. Один день делаю "днем отсыпания" - прихожу домой, раздеваюсь, валюсь... хорошго, если на кровать, а то и прям на пол и дрыхну до самого утра. Вот такой вот распорядок дня. Хотя с годами, устаю больше и больше - старею, наверное :)
А гамаю сейчас восновном в ВоВ.

0

Ночью больше всего нравится играть в какие нибудь стремненькие, загадочные игры. Например Silent Hill, Penumbra, The Path и т.д. Именно более спокойные но в то же время страшноватые игры, не экшены типа suffering или fear, а то потом и спать перехочется.

0

Я как то ночью в доту решил пошпилить. Башка не варила. Продул как ребёнок. А в феар я боюсь играть:( Уж слишком страшно^^

0

Иногда ночью поигрываю в Battlefield-2.

0

Не я по ночам не играю и никогда не играл..
Хотя было пару раз, когда ночью докачивались ожидаеме игры, я не мог удержаться, вставал устанавливал их и играл =))

0

По ночам не играю, и вообще последее время почти не включаю игры, видимо возвраст даёт о себе знать, ибо игры мне стали не интересны :(

0

Хочешь сказать - чем взрослее человек, тем меньше он проводит времени за играми?
По сабжу прохожу на данный момент Resident Evil 5 , в основном только в него ночами играю.

0

Люблю ночью поиграть, особенно зимой, в Silent Hill 3 , помню, давно зимним вечером закупился этим шедевром - с тех пор, каждую зиму перепрохожу.
Обычно в D2 LoD ночью рублюсь, либо в модифицированного сталкера.

0

Почти так, по крайней мере у меня.

0

В основном только ночью играю ,даже лучше игры проходяться

0

я играю и днем но в основном ночю люблю в те же игры что и днем впринципе

0

Днём я занят, так что ночью. Играю только в любимые игры (их можно увидеть в моём профиле, правда там не все).
В основном ночью играю в то, что меньше всего напрягает (гонки поездить, либо стрелялки пострелять).

0

Я всегда играю ночью, но последние 4-5 месяцев не играл, т.к. комп го*но (не тот который в профиле) в данный момент, но как соберу новый то вовсю буду играть и днем и ночью!

0

Анабиоз ночью проходил,щас Resident Evil 5 прохожу

0

не играю. ночью я сплю. эээ... мы спим. и не только. да.

0

Мы с челами постоянно часов до 4 в КоД 5 в мочимся по инету.

0

Почти так, по крайней мере у меня.
Бред.

0

Кто из Вас любит поиграть глубокой ночью в комп
О, я люблю...Особенно летом, когда утром никуда не надо спешить.
и в какие игры вы рубитесь
Странный вопрос ИМХО. Я рублюсь во все игры, что мне нравятся в данный момент, так же как и днем.

0

как то ночью dead space проходил ))) а так восновном в тф2 играю...

0