Новая подсказка от CPY

Появилась новая подсказка от CPY :
"do it zoiderg style" (Сделай это в стиле Зойдберга)
Зойдберг это персонаж из мультсериала Футурама, который в одной из серий показал отвлекающий маневр в стиле Зойдберга...
У кого какие версии, что же взломали CPY ?
P.S. По логике это что-то из разряда влезть куда не просят, всё испортить и дать дёру...

Mass Effect Andromeda!!! опять в рекордные сроки взломана игра!

Спойлер

На руторе уже есть раздача!

Комментарии: 30
Ваш комментарий
HateDenuvo написал:
Хотелось бы Mass Effect Andromeda, но скорее всего это Dishonored 2

А может и снайпер элит. На reddit много таких версий ;)

Спойлер

https://www.reddit.com/r/CrackWatch/comments/635hxj/new_cpy_hint/

3
Culebyaka написал:
Ты с какой планеты?

Может он с системы Андромеды :D

3

Mass Effect Andromeda. 100% информация.

3
HateDenuvo написал: Сама Denuvo крайне негативно влияет на систему

Кроме тормозов есть ещё какие-то негативные эффкты?

2

Пишут что МЕА использует старую версию денувы так что вполне вероятно что это МЕА.

2

Это Будет Zoidberg+UFO=mass effect andromeda 98%


Спойлер
1

Качнука я орижин-рип Андроменды и Снайпера с торрентов на всякий пожарный. Пока там тишина и можно быстро качнуть. А то вдруг, СPY, действительно, Андромеду или Снайпера ломанули, то после выхода кряка торренты ломиться начнут и хрен скачаешь.

1
airstorm написал:
отвлекающий маневр в стиле Зойдберга.

баг анимации спуска с лестницы в Mass Effect Andromeda
Да и Зойдберг инопланетник.
Я согласен, что Andromeda только-только вышла и вероятность её взлома не высока, но вспоминая как ломанули resident evil 7 за 5 дней и суммирую очень жирную подсказку, думаю это всё же Mass Effect Andromeda.
Хоть я сам в неё не играю, так как играбельной для меня была только Mass Effect 1 - единственная игра в серии с русской озвучкой, но спешу поздравить фанатов этов серии. Много фактов в пользу того, что вы дождались своей игры в рекордные сроки!
Респект CPY!

1
Маршал Талян МакКирби III написал:
Качнука я орижин-рип Андроменды и Снайпера с торрентов на всякий пожарный

Отличная мысль! Скорость на торрентах будет неахти в первые несколько часов (в зависимости от сайта). Я помню как захлёбывался upload на моих торрент серваках, когда RE 7 пошла на раздачу... гигабитная оптика на всех 3 серваках выжималась по максимуму.
Кряк можно и отдельно скачать, без напряга ;)

genarek1 написал:
на адромеде новая денува

Наличие новый дерьмувы не значит, что её невозможно быстро взломать. Тем более, что CPY совершенствуют технологию взлома. Аналогичная ситуация была со StarForce в начале 2000-ых, когда её вроде обновили и усилили (не помню на какой игре), но через 3 дня, с разницей всего в пару часов в сети появились аж 2 кряка от разных групп.

1
Маршал Талян МакКирби III написал:
через сутки-двое узнаем

Возможно через несколько часов ;) С Лысым, который не 42, они через часиков 6-7 кряк выложили (после озвучивания подсказки на reddit), а сейчас там уже "submitted 5 hours ago" висит.

1

Просто, ничего не напоминает?)

1

REDDSkilll
ну... анимация в ME "крабовая" .. это факт !

3

dreamevil2067
Появилась конкретная инфа?

0
Комментарий удален

HateDenuvo
Разницы ни какой. Что репак, что дистрибутив лицензии с накаченой сверху таблеткой. Поломанная Денува и там и там будет. Репак просто по размеру меньше.

1
Комментарий удален

HateDenuvo
Culebyaka
CPY ничто! Медленно! Некачественно! Я знаю других...

-6

Сейчас полез смотреть какие игры снять с раздачи, чтоб скорость раздачи повысить (подготавливаю свои серваки к раздаче взломанной новинки) - посмотрел какие игры скачиваются больше всего за прошлую неделю. Пятёрка лидеров: Hitman 2016, Just Cause 3, Watch Dogs 2, Deus Ex: Mankind Divided и Pro Evolution Soccer 2017 ... фактически все были с защитой denuvo. Хитман накручивает почти половину исходящего траффика ;)

0

Короче, предполагать можно все, что угодно. Может вобще это unravel окажется. Там гг красный как Зоидберг. Вариант? В любом случае через сутки-двое узнаем, что сломали.

0

Вот, видео глянул. Все таки весьма убидительно версия с массычем выглядит.

Спойлер
0

Подсказки порой интереснее игр. )

0

Маршал Талян МакКирби III
Да всё дело к тому идёт, что массыч ;) . На реддите голосовалку всунули, говорит само за себя:

Спойлер

http://www.strawpoll.me/12666475

0

Может и ME: Andromeda, зойберг типа тролит анимацию игры, оригинально.

0

Или вот еще вариант) http://i.imgur.com/Rq9zqLP.mp4

0
REDDSkilll написал:
Или вот еще вариант

Ага, есть такой забавный баг анимации при спуске с лестниц.

0

И... во второй раз CPY в рекордные сроки взломала новую игру.
mass-effect !!! Кто ждал взлома наверно не успел как следует "подождать" :D
Молодцы CPY, а всем кто дождался взлома - приятной игры!
P.S. Игра малость сырая и с багами, но не беда. Бравые любители платить за лицухи уже оплатили патчи и фиксы, покупая игру, а в будущем может и аддоны с dlc оплатят... всем скачивающим :D

0

на адромеде новая денува и нету патчей, так что обесчещенный 2...

-1
HateDenuvo написал:
Угробляет SSD частыми циклами перезаписи

(((( хреново. Сам я лицухами не пользуюсь, но сосед - друг детства, ярый лицухопоклоннки. Поделюсь с ним ;)
Спасибо за инфу!

-1

taburetckinvasily
Ты с какой планеты?! кыш..

6