О пиратах

Люди посоветуйте какие лучше всего пиратские игры покупать ?

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Никаких! Играй в лицензию!

0

Как ты знаешь в нашей стране не все игры выходят леционзионными !Ответ на поставленный вопрос я так и не получил !!!???

0

Покупай копии лиценз.игр на их *родном* языке в и-нет магазинах (они там появляются прям в день выхода игры), стоит такая игра почти по цене самого носителя и глюков соответственно не имеет, тк никакие горе-локализаторы еще не добрались до нее своими кривыми ручками. А если ты в языках не силен, то ставь русификатор и играй.

0

1c, Бука, Акелла, Руссо бит М!!!
Остальное пиратки паршивые. Их не покупайте!!!

0

Verjil - про SoftClub забыл... они тоже пиратят хорошо :)

0

Все что перечислил Verjil можно брать...и цена практически как на пиратках..ну чуть дороже...
на softclubэовские игры я бы не брал...

ИМХО...игры таких денег не стоят...ну а при чистую лицензию я вообще молчу...

0

Некоторые диски лучше на пиратках ,а некоторые по лицензии. Хотя я беру на постой пиратки( лицензия тока на Postal 2 , Postal Plus , Postal 2 : Apocalypse - Акелла - Rulezzz !).
Почему :
1)на новой лицензии часто глюки бывают (как Sims 2), на пиратках -не так часто(но тоже частенько ) потому что они успевают дефекты убрать .
2)дешевле (хотя найди хоть одно различие между SW KotOr на 2-х дисках и на 4-х дисках).
3) Часто бывает так -шрифт переведен,а звук нет . Это спасло Syberia 2 и Suffering - великолепная английская озвучка и русский шрифт.
Поэтому я думаю-пиратки все-же лучше.

0

Чистую лицензию в россии берут только полоумные идиоты ! Нет ну какой ишак
будет брать игру за 80 зеленых если есть пиратка за 5 ? А еще рекламируют
в журналах геймерских да они разоряца так - видать в нашей стране народ поумнел и
нет .....

0

Вр4 ,заметь . И это притом что пиратка иногда на порядок качественее лицензии. Как что разумнее будет покупать пиратки .

0

Разумнее всего покупать КОПИИ лицензий. Например, Симс 2 о котором тут говорили, в СОЮЗЕ стоит ок.800 рэ (притом, что на англ.языке). Я его купил за 120 рэ- тот же самый англ.язык, то же самое лицензионное качество. Или Сайлент Хилл. Купил ДВД с ним (120рэ), когда игры не было ни у пиратов, ни в Союзе. Есть конечно игры где без русификатора не обойтись, но эти проблемы тож решаемы.
Не то, чтобы я $ зажимал на хорошую игру. Просто даже купив игру в Союзе, никогда не знаешь, ЧТО с ней сделал локализатор. Ссылки на магазины:
-Магазин, работает ТОЛЬКО по Москве.
http://cdgame.land.ru/

-Еще один http://www.kupicd.net/

Работает по всей России. Учтите, что все лиценз.игры на АНГЛ.ЯЗ.

Если модератор вырежет ссылки, стучитесь в асю, скажу там.

0

Зачем тратить на лицензионную игру 50-100$ проще купить пиратку нормального качества (никогда не попадалась пиратка уж очень плохого качества) за 100-400 рублей и играть препиваючи.

0

Всем Огромное спасибо за советы! А какую лучше пиратскую фирму брать ?

0

7 Волков (вроде он же Платинум...)
Фаргус

Скажу отдельно про Триаду
не бери диски от Триады НИКОГДА...сколькo брал..все не работают...только игра не работает не с самого начала (обычно)...а где-то в середине игры КАК глюканёт...

ЗЫ: только не надо мне втирать...что это только у меня - это про Триаду...

0

Мне говорили что Фаргус плохо переводит ?Сказали что вместо букв какие-то крючки.

0

Ну...тебе что лучше..чтобы был перевод отстойный...или игра не работала?

У меня лично не было никаких закорючек...а переод у них действительно отстойный...сразу видно...что загоняют в словарь типа Magic Goody или Promt...

ЗЫ: Вообще бери 7 волков..но они редко встречаются...

0

Я наши лицензии покупаю с опаской т.к. очень много бракованных и нечитающихся дисков, да и этот глючный StarForce, поэтому стараюсь брать оригинальные английские версии на обычных CD/DVD-R

0

Блин, wizard, ты по форуму прямо скочишь

0

А подскажите адреса где можно найти русефикации для игр ?

0

На yandex.ru
Заходишь и пишишь:
руссификация для *****

0

С мнением про триаду согласен у меня тоже много дисков глючило...
А зачем конкретной фирмы покупать, увидел хорошую игру и купил не важно какой фирмы.

0

Хе.. А потом для хорошей игры от доброго пирата маяться с кучей таких же хороших патчей, папками Text, оригинальными EXE*шниками, отсутствием видеороликов между уровней наконец! И игра, которую так ждал и хотел поиграть уже не вызывает положительных эмоций.
Я действительно хороших пиратских игр не встречал никогда!

0

А русификации на любую версию игры ? [Например я купил англ. версию от Soft Club] на нее поставится русиф. ?

0

У меня есть много хороших , неглючных пираток ( Syberia , Gothica 2 , SW KotOr и др.).
Так что пиратка-пиратке рознь !

0

Русификации тож разные бывают. Бывает, что только на англ.версию, бывает, что они пропатчивают кривую русификацию. Для Готики русификация (одна из многих) встала только на немецкую версию.
Короче, раздобыть и поставиь русификацию не проблема.

0

У меня тоже много хороших пираток и не чють не урезанных и вполне качественно сделанных.

0

У меня у Триады глючили только сборники (7 в 1, ага :)), а с остальными Триадскими дисками было всё нормально. Из пиратов (как говорили) ещё выделяются 7wolf и Фаргус (я даже видел пиратку НА Фаргус :)))) Среди остальных пиратов тоже есть нормальные диски, но дисков эти фирмы выпускают не так много, как вышеперечисленные. У русских лицензий бесит StarForce (типа я за свои деньги буду ещё и геморится с дисками, не смогу ими менятся с друзьями, когда проще купить более дешёвую пиратку и не парится).

0

ФАРГУС та еще ФИГНЯ.
Ну не все диски,но большинство.
Вот взял себе Готику вторую.
А он ЗАРАЗАТребует оригинальный дискач.
Я его чуть не убил.
Вот не знаю что с ним делать.
Ни на одном из дисков нету ни кряка ни чего бы то ни было другого.
На первом Установочный файл,а на втором продолжение установки.
НЕ ПОКУПАЙТЕ ФАРГУС

0

У волков такая же лажа бывает.

0

Да,Фаргус глючит...Я покупаю пиратскую продукцию "Эликтан",вроде проблем пока нет!

0

Триада тоже срань порядочная !
Русский проект -лажа (диски страшно глючные !).
Лучшие- Akella и Master Media !

0

Ваще то фаргус п*здит игры у седьмово волка !
Боневерс акелла не пиратская компания !

0

Ясное дело что Акелла не пиратская фирма ( ведь даже уже сколько игр сама сделалала..) . Она одна из немногих лицензионных фирм создающих действительно качественные локализации !
А из пираток лучшая Master Media, да и 7 Wolf нормальная .

0

Кстати, Акеллу тоже подделывают. Я купил Sacred якобы от Акеллы, пришел домой, сравнил с остальными дисками Акеллы. На подделке не было значка с собакой и нашлепки голографической.
*Качество* перевода (голоса не озвучены, половина субтитров в игре - на англ.яз.) опять же заставило усомниться в подлинности. Так что скоро будет наверно и *Бука* в пиратском исполнении и 1C.

0

Так. Стоп. Вы играли в фоллаут1и2 от фаргуса? Нет? Тады нехер поклёп наводить. Всё что сейчас печатают под логотипом фаргуса - подделки, которые проходят по доброй памяти когда-то качественных пиратских переводов (причём процентов 60 контрафакта из украины). Просто в стране сложилась пародаксальная ситуация, когда пираты подделывают пиратов :)

0

А у меня сакред пиратский но явно сворованный с акеллы !
Гоустбой а за скока ты купил этот сакред ?

0

У меня Sacred от Акеллы . Голос переведен , с переводом все пучком . А диски когда покупаешь нужно в магазине внимательней зырить . Кстати , а скеока стоила эта "псевдо"Акелла ?

0

Да кстати я видел лицензионки 1с ( Бумер : Е*нутые башни , угнать за 40 секунд )
и Буки (колин макрей 2 , революционный квест ) всево по 70 р за диск !

0

Да , у нас правда работает еще один Фаргус. Качество сносное , но хуже чем у некоторых других пираток.

0

Да бумер даже по такой цене загнать будет сложно . А наверно это просто остались излишки дисков , которые нихто не берет - вот и снижают цену. Я так купил Акеллу за 7 гривень . Настоящую !

0

Акелла эта была на 2ух дисках, что меня уже насторожило (давно я не видел новые игры на 2 дисках) и стоила ок.200-300 рэ. Не помню.
Все то немногое, что у меня есть от Фаргуса абсолютно неработает. Притом ни в какой версии - ни по-русски, ни по английски.
Как раз после очередного облома с Фаргусом я перешел на копии лицензий.

0

Может быть ты будешь смеяться но я купил Бумер просто я тогда не парил что игра говно
а был под впечатлением фильма а поменять не успел вот и лежит он у меня на полке и
глаза мозолит ! 7 гривен = 42-47 р ?

0

А что странного в 2 дисках но цена заоблачная ! 180-200 для 2 дисков а тут 300 ! :0

0

Что заоблачного в цене, у нас в *Электронном Раю* (типа Горбушки, только к дому ближе) я как-то под впечатлением супер-какой рецензии купил первую пиратскую Готику2 на немецком (!), на 4ех CD, за 600рэ. Потом долго маялся с переводом, понять не мог, зачем столько $ за нее отдал.
А 2 диска меня смутили тем, что у пиратов сейчас не очень популярно выпускать игры целиком (3,4, 5 CD), они ролики, системные папки из них выкидывают и тд. Конечную урезанную версию пихают в эти 2 диска, будто у покупателя нет лишних $ на еще один носитель.

0

Мдя.. а можно я выскажусь =)
1)Акелла. Нареканий у меня к ним нет, ибо имею только Постал, который работает неплохо
2) 7Волк (ныне платинум) - есть ооооочень рарные диски, на которых они стеба для оставляют оригинальный инсталлер (у меня JK2: Jedi Outcast и Conquest: Fronstier Wars).. а все остальное, мягко говоря, урезаное и отрезаное дерьмцо.
3) Фаргус. Уже пиратов пиратят... И могу сказать что 5/6 дисков что лежат на прилавках есть "псевдофаргус". К нему претенхитй не имею, ибо Emperror: Battle for Dune идет без проблем. Единственный недостаток - часто оригинальный инсталлер заменяют каким-ньть Вайзом.
4) Триада. Более я с ними не работаю, ибо хватило коллекции НФСа...
5) Бука, 1С, руссобит-М и т.д. Это не есть пираты, это есть локализаторы-издатели. К ним претензий и не должно быть
6) Не очень распространненые у нас: Deviance и Razor1909. Претензий не имею =)
7) Оригинальная фул-бокс лицензия и ее джевелд-вариант... ням-ням... дайте денюжку =)

0

забыли про RELOADED RULEZZZZ!!!!!!!

0

Отношение к локализации у пиратов подчас лучше чем у "лицензионных локализаторов".Сколько раз нарывался на уверенные глюки после "лицензионной локализации" (да и надоело создавать виртуальные диски), что готов платить пиратам по 60 руб за CD(одна игра) или 150 руб за DVD (3-4 игры) - таких мест по Москве много...

0

Вот вы знаете человеку который сидит в каком-нибудь подвале или ангаре абсолютно наплевать какая компания "лицензионный локализатор" руссобит-м или 1С он просто штанпует подделку тогоже руссобит-м и всё... а вообще больше всего мне нравятся диски от 1С.

0

Вра4 , а чё бумер-башни ещё не толконул ? Хотя бы на что нибудь другое поменял в пункте обмена . А такой бутер держать дома просто неразумно . Ведь играть в ЭТО все равно не будешь !
7 гривень - это примерно 90 рублей .

0

Фаргус лет 5 назад неплохо переводила. Вот помню еще Командос2 играл, там все было озвучено по русски на 2cd. Да и Generals припоминаю был у них озвучен. А сейчас делают херню глючную типа Готики2. Ленятся наверно.

0

Прираты БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ!
До тех пор пока "лицензия" которую толкают не будет стоить столькоже сколько обмен игры + матрица.

А вобще задолбали своим 3 старфорсом (лицензионщики МЛЯ) если кто читал пронего то знает какие дырки и бока он делает.

0

2 Боневерс да вот как то не получилось :(
Байкот лицензии !

0

"Игрушки"ещё никаких глюков не было

0

Самое болешее бесит..что пираты..помимо корявого перивода..запарывают игры..у них видо руки корявые...и ломануть игру они нормально не могут...

Запарывают - это типа...багов много...а не так..чтоб прям игра не работала...

2 SuperARK

"Игрушки"ещё никаких глюков не было

А знаешь почему...? Потому что это можно сказать 1С... =)

0

Пираты гады всё видео повырезают а потом толкают эту херню даже впечатление от игры портится

0

Пираты сволочи... У них не только руки кривые, у них в мозгах одна извилина!!! Покупаешь где нибудь в метро, тебе говорят ,мол, полностью безглючная версия!!! Уроды, задолбали... Я только от ЭЛИКТАНА покупаю, ну иногда PLATINUM...

0

А все таки что мы без них делали ??? Мне очень охото увидеть человека который купил винду лицензионную , а еще лучше какой-нибудь 3DMAX ( не считая компаний ) ....

0

Лучшые пиратские игры у Buka и у меня!!!
8)

0

Грибник, а ведь и лицензионщики много нам фигни впарывают.Попробуй еще нормально и без напрягов поиграть в Half Life 2 со Steam.Нифига!Поседеешь пока настроишь.А я купил пиратку - и все Ok.
Или те же Sims 2. У нас на лицензии вышли СУПЭЭЭЭЭР глючные версии,а на двухдисковой пиратке этих глюков ваще нет!Ну и где правда?

0

Ваще я за лицензию(копии)!!
НО например пиратска Готика 2 идет быстрее лицензии!!!

0

НО например пиратска Готика 2 идет быстрее лицензии!!!

И это правда...могу подтвердить на примере RPG'шки Prince Of Qin...когда в пиратской версии включаешь динамическое освещение..всё идёт пучком..а когда в 1C'овской версии - тормозит...
Правда в пиратскую играть не возможно..т.к. там оружие не надевается... =(

0

Vo prikol...Esliby sdesj v Sweden takim zanimalisj to Srazuje shtraf ochenj daje prilichnyj..i posle nego her gde rabotu najdjosh...No my sdesj kachajem igry s interneta...=P

0