Обсуждение голосования

Вы уже проголосовали? Отлично! Значит, теперь есть о чем пообщаться. Обсудить выбор других форумчан, поспорить, просто пообщаться и вспомнить приятные моменты, связанные с теми играми, за которые вы голосовали
Главное, делать это в рамках наших правил.

Комментарии: 109
Ваш комментарий

В MGS4 была самая неожиданная концовка.Ну и в Fallout 3 тоже.

0

Интересное голосование.

Меня очень удивило и одновременно обрадовало наличие аж 5 концовок в S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Концовка Diablo тоже оказалась неожиданной, это когда главгерой втыкает камень себе в лоб.
F.E.A.R. 2 очень "эротично" ;)

0

Ну меня удивил конец больше всего в одном во тьме 5... Две концовки и обе плохие

0

Разумеется, Clive Barker's Jericho.

0

Фаренгейт. Разные концовки, каждая из которых заставила меня открыть рот.

0

мафия. там очень неожиданная концовка. + Gta 4 поставила перед выбором

0

Простите за оффтоп, но дге посмотреть результаты выбора самой кровавой игры?

0

Кстати да...где результаты?

0

Я своё мнение поменял. Fallout3 скорее разозлил своей концовкой, нежели удивил (Фокс напрочь отказывался входить в комнату с реактором). А вот Hitman - другое дело: не во всякой игре можно неожиданно ожить для окружающих, да так что они сами померли от "неожиданности":)

0

1-ое место: MAFIA Когда в самом конце главного героя, уже постаревшего, убивают. И вот давно уже пошли титры, а ты все сидишь замерев перед монитором, по-которому бегут буквы и пытаешься понять что только что произошло. Это ШОК! Такого я больше ни в одной игре не ощущал!

+милиён....сидел перед монитором и в акуе *_* нигде я такой эмоциональной концовки не видел ещё...

0

"Неожиданная", это когда тебе даже за пять минут до и в голову не могло прийти, что конец будет вот таким!

Когда в финале F.E.A.R. 2, побеждает уже-не-маленькая мертвая девочка, хочется выть! Все насмарку!
Когда в финале F.E.A.R. 1, на вертолет взбирается О.Н.А., от монитора невольно шарахаешься!
Когда в финале Ведьмака на короля нападает другой, НЕИЗВЕСТНЫЙ ведьмак, меня это действительно потрясло!

0

Вот это тема, самое лучшее из всех голосований, которые были до этого ИМХО
спасибо авторам за это, будет о чём поговорить, 100%!!!

0

А на мой взгляд, это ровно то же, что и прежние голосования. Ни больше, ни меньше. Радость-то такая откуда?

Эх... вот голосование относительно лучшей музыки либо, по крайней мере, заглавной музыкальной темы, в играх... это дело. Уважаемая Администрация, подумайте, пожалуйста...

0

Zeno Clash-там толи я шарахнулся со стула ,оли у меня просто шок был ,то он их ворует,вот что,что но воровать!!! Эо правда Члийцы делли.

0

Блин, сложная тема, так сразу и не вспомниш что такого удивительного было. Вот если бы было голосование, самая удивительная концовка, было бы легче, а тут другое дело. Кстате, а можно за консольные игры голосовать? А то в предыдущих голосованиях я это не уточнял, а тут надо знать.

0

так сразу и не вспомниш что такого удивительного было

+1

Мафия-бесспорный победитель голосования.Пытаетесь напостить что-то оригинальное-вы голосоуете внутри себя,для себя,зная,что никто ваше ИМХО не поддержит.

А на мой взгляд, это ровно то же, что и прежние голосования.

Так нах тогда голосовать?Пошли в ММОРПГ шпилить! :)

Уважаемая Администрация, подумайте, пожалуйста...

Уже без тебя,думаю,подумали...

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Такой Конец только в F.E.A.R.2: Project Origin

0

Хех, почитал варианты… там уже 47-го похоронили XDDD
И не такая уж и неожиданная концовка, надо видеоролики тщательнее смотреть и миссии внимательнее проходить. "Яд" для него заготовили ещё в середине игры, так что ничего удивительного.

0

Меня больше ошарашила концовка Lost Planet с амнезией у ГГ в конце.

0

Самая долгая(1.5 часа) и самая неожиданная концовка(долго писать) была в MGS4

0

Эх... вот голосование относительно лучшей музыки либо, по крайней мере, заглавной музыкальной темы, в играх... это дело. Уважаемая Администрация, подумайте, пожалуйста...
А может проведем все голосования сразу? Всему свое время - оставайтесь с нами!=)

0

Намёк схвачен. Хотя не думаю, что выберут действительно лучший саундтрэк. Соответствующая темка на форуме кагбе намекает…
А что касается текущего опроса, то не думаю, что "победителем" будет игрушка с действительно неожиданной концовкой. Посмотреть хотя бы на прототип, как на самую кровавую игрушку…

0

Mafia пока один из лидеров... 48 голосов!

0

У POP (2008) в два раза меньше __ 24 голоса.

0

Почти никто не пишет старых игр, по большей части голоса сконцентрированы на продукции последних 2-3 лет

0

…которая, к слову, сюжетными изысканиями не блещет…

0

PS3 and XBOX360User в follout 3 дофига концовок. лично я видел 4.

0

Я, кстати, кита живого видел=)

0

Don Marzaglia

А покликать мышкой и по нажимать кнопки движения слабо? Это был яд из третьей (?, точно не помню) миссии, а чувиха из агентства нанесла его на губы 47-му ;)

Тупишь. Видишь, на 4:00 она его поцеловала? Смотри ролик и не распространяй ересь.

0

Боже, я в шоке!!! За что тут продолжают голосовать?! Все, больше в голосованиях лично я не участвую. Опять в десятке будет всякая муть (эт не значит, что игра плохая, просто не в теме):
-ГТА 4 - что там загадочного и неожиданного? Заберу слова назад после хотя бы намека на неожиданность.
-Асассин - Аль-Муалим даже голосом на плохиша смахивает.
-Один во Тьме 2008 - да ее заплевали все рецензенты за сюжет (с самого начала говорят про "несущего свет" - Люцифера)
-Принц Персии 2008 - в WW был поворот с песчаным духом, а в этой части что? То, когда всю игру спасали земли, а в конце выпустили "зло" опять? Так это понятно стало сразу, как Элька "выключилась". Чтобы Принц и не спас ее?!!!

О, идея!!! А давайте еще проголосуем за Крайзис, там ведь так неожиданно было, что Номад на остров вернется! Или еще лучше - НФС Андерковер, там а-абще такая неожиданность, что главный плохиш - наша начальница!!! :)))

З.Ы.: а я все думаю, чего это игры такие однообразные и без смысловой нагрузки стали. Оказывается и ЭТО людям неожиданным кажется.
Мой совет: читайте Дарью Донцову и никогда настоящие детективы, ато еще в ступор от неожиданности впадете, да так и не выйдете!

0

Ведьмак просто обязан попасть во второй этап. там конечно не самая шокирующая концовка, но это единственная игра, которая умудрилась удивить меня сначала в самом финале после сражения с магистром, а через каких то 2 минуты удивила вновь в финальном ролике.

0

Ну вот, Don Marzaglia ощутил всю мощь баттхёрта и решил стереть свои посты. Детки, на будущее: не говорите о том, чего не знаете. 47-й не умирал, достаточно найти концовку кровавых денег на ютубе.

0

это я его похоронил :)
эдит:сотри свои посты,выглядит мультипостно.к тому же наши с тобой рассуждения к теме не относились

0

Вообще-то, относились. Как раз обсуждение одной из игрушек-претендентов. И посты тереть не надо было. Судя по всему, до сих пор не все знают, что там совсем иная концовка.

0

Смотрю,тебя задела моя "тёрка"?..

0

кто-то вспомнил кейна с линчем: дык вот...
когда в конце я отстреливался в церкви(или чё там за домик был на холме?), я увидел в прицел как возле причала за бочками торчит горб какого-то нехорошего перца. скормил ему обойму и решил: до причала кто-то не дойдёт... ...и я даже знаю кто...

маленькая мапперская оплошность и вся концовка убита(

0

Не гоните в Лост самая неожеданая концовка

0

Ага, продолжай себе это повторять.

0

Вот и у кого теперь серый крестообразный баттхёрт...

0

"Не гоните в Лост самая неожеданая концовка"

А мне кажется самая тупая концовка!!!

0

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl самая клевая игра по концовкам. Ну и мафия такой не ожиданый поворот событий ХиПа хОпА и все друга убили и бац другой друг подставил вообще не ожидано. Так что вот а кстати еще Кодекс войны тоже ниче конец.

0

Боже, я в шоке!!! За что тут продолжают голосовать?!

Абслотно согласен. GTA 4 неожиданный поворот событий..если народ считает концовку GTA'хи неожиданной, то от шерлока холмса у них крыша поедет, а если взять романы посерьезней...

0

Если честно, то хотелось бы следующий ТОП увидеть ЛУЧШИЕ САУНДЫ К ИГРАМ (про лучшую графу сами понимаете почему не пишу)
2х зайцев убиваю: по полкам игры с композицией расскладываю и нахожу новые классные трэки =))))

0

По логике должен победить FEAR 2 (это ж надо было столько выкурить). Очевидно же, что победят Сталкер с Халфой, ну и ГыТыА.

Я, кстати, кита живого видел=)
Врешь, он бы тебя сожрал.

0

2 AlexCom
Гы, ты прикинь, пачка пацталом затерялась от того, что "убийцей оказался садовник!" :)))
А если серьезно, много голосуют или за плохие финалы, т.е. все ждут хэппи-энд, а его нет, вот и неожиданность. Не по-голливудски получается. Так тогда надо еще кандидатов добавить: Фоллаут 3, Коллапс, Масс Эффект 2 (т.к. уже писали, что Шепард может и не дожить до финала) и т.д.
Или за "непонятные", но это уже от уровня IQ зависит (кому что не понятно).

2 Destroy Him
Не-а, не покатит нормально такая тема. Опять будут голосовать за свои муз пристрастия, а не за соответствие саунда моменту или игре вцелом! Как думаешь, много тут людей, которые слушают ВСЕ: от класики до хардкора? Мне вот, например, за последние пару лет, больше всего понравились темы из "Два мира" (Найтвиш, как-никак!), "Каллапс" (НьюТон - Путь), "Миррорс Эдж"/"Один во тьме" (саунд один, но в Миррорсе Лиса на высоте!) и "Стрит файтер 4" (кто своял не знаю, но приятно было аудиофайл в папках игры найти). Направления разные, но играм подходят оч хорошо, ИМХО!

0

St DMon

Ну согласись есть несколько саундов которые почти всем нравятся. Тот же Эдж, сколько людей слушало все говорят что саунд просто супер. Или можно вообще вписать игрушки с плейлистом ( NFS любой, Burnout и т.д) .
По - моему тема должна стать неплохой, ну хотя бы стоит попробывать, вдруг чё хорошое получится =)))))

0

Принц Персии 2008
Масс Эффект 2
С.Т.А.Л.К.Е.Р - Тень чернобыля
Сэнкс за внимание.

0

Было бы неплохо еслиб следующим голосованием было за "Самую атмосферную игру", как по мне то эта тема довольно актуальна.

0

Тут люди говорят некоторые, что все голосуют за новые игры, потому они задроты... так вот что я скажу, не у всех комп спокон веков, у меня лично комп появился лишь в 2007-м году, потому что не хотел зря выкидывать деньги на ветер, покупая компьютер, который устареет через месяц (образно говоря), и по-вашему, меня можно упрекнуть, за то, что я проголосовал за Half-Life 2. Episode 2, F.E.A.R. 2 и Call of Duty 4??? По- моему, ничего тупее придумать нельзя, чем разымать рот на тех, кто не вписал игры (например), которые вышли до 2007 года... потом и начинается: "Я не согласен с результатами, потому что малые вписали новые игры, а мои любимые старые остались далеко не у дел..." надо еще смотреть, с какой эпохи развития компьютеров ты начал: с эпохи динозавров или с эпохи новых технологий и в соответствии с этим судить про выбор.

0

2 Dan41k
Слухай, неуDa4n1k, я, вообще-то, на счет Масс Эффекта 2 пошутил! Или ты не только знаешь о чем она буде, но и пройти успел, чтоб впечатлиться финалом?



2 HALF-LIFE. GORDON FREEMAN
Ты немного не докурил китайских палок! Там писалось о том, что голосуют за то что знают, а не за то что достойно. Т.к. то же насилие (не прикрытые кровь/мясо) в последние несколько лет начали резко сокращать и вырезать "по этическим соображения" и "дабы не смущать неокрепший детский мозг" (или пускать кровь красиво, эстетично, так сказать). А говоря понятным языком, будет много мяса - забанят нах пропогандисты/моралисты и никуя ты бабосов не срубишь от продаж. Так что, если бы игры которые многие здесь упоминали, обложили свежими текстурами, то всякие там прототипы с лефтфордедами сами пошли вешаться от зависти!!!

З.Ы.: А то, что у тя комп 2 года, это не оправдание незнания игр. У меня дома он с 2003. Но это мне не мешало играть и 15 лет назад (на работе родителей, у друзей, в клубах и т.д.). Не правильно говорить, к примеру, что Прототип - самая кровавая, потому что она вышла 2 недели назад и кроме нее ты просто ничего не видел!

0

HALF-LIFE. GORDON FREEMAN
с другой стороны: люди опробывавшие лишь новые игрушки и впрямь отдаляют внимание от старых, и действительно хороших проектов.
посему считаю што прежде чем голосовать, стоит пройти игрушки которые частенько упоминаюся в уже начатом голосовании; в противном случае результат будет не объективен

0

Пипец, неужели у ПГ своих идей для голосований нет? Обязательно нужно взять мою тему в форуме и даже не сказать спасибо за идею?!!!!

0

Не, ну обидно же! Ладно, все, замолчу.

0

St_DMon
Ну в GTA IV хэппи-эндом и не пахло. Еще когда приехал в "апартаменты" Романа все было понятно. К тому же в серии GTA III хэппи-эндов тоже не было. Там все нормально заканчивалось, но не хэппи-энд. А на счет "непонятного" тут ты абсолютно прав, можно маразматику доверить сюжет и процентов 30(а то и болше 60) геймеров будут в восторге от такого поворота событий.
P.S. Мне идея понравилась голосовать за Крайзис, ведь там такой неожиданный сюжет инопланетяне(!!), прилетел корейцев мочить, а тут чужие со всех дыр лезут!

0

Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition(Данте погиб)

0

А чего в концовке Мафии неожиданного?
Том сдал своего босса и остальных мафиози полиции, неужели не ясно, что рано или поздно с ним бы рассчитались?

0

"О, идея!!! А давайте еще проголосуем за Крайзис, там ведь так неожиданно было, что Номад на остров вернется!"

Здрасти там Номад с мегатёлко ученой улетает на их "фирменном" пипелаце, предварительно надавав злобным пришельцам по шарам. Эта же типичный хэппи энд :)))))


Или еще лучше - НФС Андерковер, там а-абще такая неожиданность, что главный плохиш - наша начальница!!! :)))

Вот введи им это в уши :)

0

"А говоря понятным языком, будет много мяса - забанят нах пропогандисты/моралисты и никуя ты бабосов не срубишь от продаж."
St_DMon

Если игре присвоен рейтинг 18+, то никакой пропагандист-моралист на западе за мясо к ней не докопается (не сможет юридически).
А мясо сокращают, по причине того же рейтинга, что даже рейтинг 16+ дает существенное увеличение продаж (официальных), вот поэтому и стараются сделать игры менее жестокими

0

Куда обращаться чтобы предложить TOP-10?

0

"Куда обращаться чтобы предложить TOP-10?"

Тебе его админы сами предложат, через определенное время на основании промежуточных результатов голосования.

0

2 EAS1985
Куда же эта нехристь буржуйская в латаном костюмчике и красных окулярах с мега_телко валит? Он же русским поверх английского говорит: "Все, мля, заепли мну эти ...ые алиены! Пойду и наваляю им от всей моей звезно-полосатой нации по кокосам! Чтоб не повадно было мою русь..., ой, великую нацию обижать и опыты на моих мега_телках (тьфу-ты, опять) ДРУЗЬЯХ ставить!!!" (ЛОЛ)

А мясо сокращают, по причине того же рейтинга, что даже рейтинг 16+ дает существенное увеличение продаж (официальных), вот поэтому и стараются сделать игры менее жестокими
Ну, вот ты правильно написал про рейтинги. Игр +18 не так и много, так как с каждым рейтинговым годом количество покупателей уменьшается в арифметической прогрессии! Это у нас раньше можно и в 10 лет было пойти и купить любую порнуху. На западе хрен, где такое прокатит! А теперь по всему миру пропаганду морали пустили. Вот и наслаждаемся гламурно-целомудренными гамами! :)

0

"Куда же эта нехристь буржуйская в латаном костюмчике и красных окулярах с мега_телко валит? Он же русским поверх английского говорит: "Все, мля, заепли мну эти ...ые алиены! Пойду и наваляю им от всей моей звезно-полосатой нации по кокосам! Чтоб не повадно было мою русь..., ой, великую нацию обижать и опыты на моих мега_телках (тьфу-ты, опять) ДРУЗЬЯХ ставить!!!" (ЛОЛ)"

St_DMon
Не Крайзис заканчивается как я и описал, вот может в Крайзисе 2 Номад на остров и вернется, а в первой части никак. :)

"Ну, вот ты правильно написал про рейтинги. Игр +18 не так и много, так как с каждым рейтинговым годом количество покупателей уменьшается в арифметической прогрессии!"

Ну вот тут ты не совсем прав, игр с 18+ хватает из последних - Prototype, Alone in the dark 5, FEAR 2, Dead space, Sikent Hill Homecoming, но их кол-во уменьшается в этом ты прав.

0

В Принце(2008) меня вообще поразила концовка, как и в Ф.Е.А.Р. 2 - мощно!

0

Мне кажется, самая неожиданная концовка была в FEAR2.. Уверен на все сто, что никто такого не ожидал, даже близко никто не мог предположить, что такое может произойти.. До сих пор удивляюсь, как же разработчики до такого додумались.. У многих наверняка шок был от увиденного в конце..

0

В Тени Чернобыля не 5 концовок а 7, если кто не в курсе. А по-моему самая неожиданная концовка в двух частях FEAR. И в первой и во-второй игре концовки были неожиданные. Очень

0

А пачиму оддают голос за Devil May Cry 4? Там что неожиданная концовка? Обычная концовка для подобных игр, т.е. "наши победили".... А халфа 2? Нет ну я понимаю, еп2, но халф лайф 2 оригинальный чем неожиданным кончился? Нихрена не понятно, дядюшка Г-ман ничего о себе не разказывая забирает нас в стазис и всё....

0

Консул
Дак вот, в этом и есть вся неожиданность оригинальной hl2. Мы такие довольные взбираемся на самый вверх, думаем ща добьем зловещего доктора и улитим, а вот те на, чуть башней по лбу не получили. Всё таки неожиданно когда вокруг всё замирло и тока этот противный голос чё то там бурчит =)

0

я за ДМК 3 всеми руками))(у меня их 6)

0

2 vasek997
А, если "кто не умеет" читать, там написано: "5 НЕПРАВИЛЬНЫХ концовок на Исполнителе". Но все равно, спасибо что просветил, не смотря на то, что любой, кому это хоть чуть интересно, если не в игре, то на У-трубе точно, полюбовался на финалы (ВСЕ 7!!!)
А насчет ФИРы: в первой была замечательная истори и ее подача (хоть и смахивающая на "звонки" и "проклятья"), но там инфу скармливали такими порциями, что не оч сложно было догадаться, что с ГГ что-то не то! Или ты имел ввиду вертолет? Согласен, первый раз подпрыгнул на стуле, но, как не крути, это было по законам жанра названных фильмов. А вот во второй, неожиданный финал граничит с маразмом (тебе так не кажется?). И, если не брать во внимание восторги прыщавых подростков в пубертатном возрасте от того что их, извините, трахнули, то концовка - г*вно!!!
Такой же, примерно, бред был бы в случае, если в квесте ГГ бегает ищет убийцу, а потом в финале какой-нить НПС ему говорит: "Ах ты ж, подлец! Ты ж и есть убийца!!!". Неожиданно? Да, но ТУ-У-УПО, что пипец!!! (если кому данный абзац напомнил фильм "Видок", то все так и задумывалось. Для фильма хорошо, а для игры - }|{опа)

0

Хм в десятке будет Мафия 2, Сталкер 1/2, Хитман 4, Феар какой-нить, Халф Еп2, возможно Фалаут 3, возможно Дэд Спейс, возможно ГТА4, возможно Кейн и Линч, возможно ведьмак...
Эт я так прикинул, игры за которые многие голосуют))))

0

Мафия 2 еще не вышла, а ты уже говоришь что она будет в списке...

0

Mafia: The City of Lost Heaven ыыы, ошибся))

0

Кто то прошел Call of Juarez Bound in Blood???

Вот там концовочка... ну точнее предконцовка

0

В GodFather II финальный ролик посмотрите обязательно(может и не неожиданно, но жалко мужыка)
BIOSHOOOOOOOCK!!!!!!! Реально неожиданная концовка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

В большУю часть не играл, спинномозговые новинки меня расстраивают, от ГТА тошнит в принципе... Но больше всего удивлен частотой упоминания третьего Фаллаута. Что такого неожиданного в нарезке слайдов, количество и качество которых зависит от того, как игрок квесты проходил? Или для современных геймеров дико неожиданен тот факт, что у ГГ в конце есть возможность убиться об концовку во славу человечества? Если дело в этом, то я могу только подписаться под словами про Дарью Донцову. А еще порекомендовать стареньких игр, типа первой Готики, Невервинтера 1 и 2го. Вот уж где неожиданых смертей и предательств - укушаться под конец. Ну и это, еще весьма познавательно аниме смотреть. Там мертвых ГГ под конец - в каждой второй. Наудивляцца до конца жизни.

0

ещё писали, что в Готике 3 неожиданная концовка...Пускай их 3, но ведь ясно, что победит ТА сторона, за которую играл ГГ!! Я когда прошёл их, ни капельки не удивился

0

В Dead space концовочка сойдёт :D

0

НЕА А ПО МНЕ БЕШЕНЫЕ ПСЫ (КОГДА РЫЖИЙ КОП А ДРУГИЕ САМИ СЕБЯ ПЕРЕХЕРАЧИЛИ)

0

А FEAR 2 тупой до невозможности... 1) Альма оч быстро подросла...А наш герой как был так и остался
2) Концовка убила тупостью а) Такой живот после ебли разу появился? Или он в той капсуле 5+ месяцев прожил?

0

Ну... Да, он вырос так быстро... В Obscure 2 Эми залетела от мутанта и выносила ребёнка за несколько часов... так же и альма

0

Нечего себе! За Obscure 2 и Call of Juarez тоже достаточно много голосов.
Неожидала. Нормально для достаточно непопулярных игр...

0

Если честно Mafia: The City of Lost Heaven-это пожалуй самая шокирующая для меня концовка!!!! конечно потом были такие игрушки как hitman BM, S.T.A.L.K.E.R., CoD 4... но они смотрелись, как-то бледно после Mafia... надеюсь Mafia 2 будет не хуже первой:))))))))

0

Я неожидал малое кол-во голосов за GTA SA!
Там Ryder и Big Smoke предали меня и Sweet'а они врали мне с первого дня особенно Smoke то-что он пытался возродить Grove Street Familes это не правда!
Он поэтому и жил в дали от самого Grove и жил около Ballass!
Что косается Ryder'a я действительно не ожидал этой погони на катерах!
И кстати это BS устроил у бийство мамы CJ'эя!
Вывод: не кому нельзя доверять!

0

не хотите провести голосование на самых сильных персонажей игрового мира? если бессмертных не считать.. например Алекс Мерсер, Данте и Гордон Фримен)

0

Я неожидал малое кол-во голосов за GTA SA!
Там Ryder и Big Smoke предали меня и Sweet'а они врали мне с первого дня особенно Smoke то-что он пытался возродить Grove Street Familes это не правда!
Он поэтому и жил в дали от самого Grove и жил около Ballass!
Что косается Ryder'a я действительно не ожидал этой погони на катерах!
И кстати это BS устроил у бийство мамы CJ'эя!
Вывод: не кому нельзя доверять!


Но это же не концовка! В конце умирает Тенпенни, чего и стоило ожидать

0

Я удивляюсь с тех кто пишет, что неожиданные концовки в Reservoir Dogs или Godfather 2. Все это показывали в одноименных фильмах. В концовке Мафии тоже ничего неожиданного нет. Во всех фильмах про мафию показывают, если ты перешел дорогу мафии - ты труп. Про СА вообще молчу, с первого ролика было ясно, что ты убьешь Тенпенни.

0

с первого ролика было ясно, что ты убьешь Тенпенни.

И я о том же...
кстати ты не убиваешь Тенпенни, он сам умирает, когда падает с моста на пожарке

0

Но СиДжей был причиной этой смерти.)

0

я не помню всё равно. но убил он биг смоука последнего (из боссов).

0

Я фигею, там кто то в голосовании написал Alan Wake!

0

алан вейк ! уха ха ха ха ха ха ха ха ха !!!!!!!!!

0

а что там в алан вейке?
Ничто! Игра то ещё не вышла!

0

понятно...
А через сколько дней примерно обычно появляется голосование?

0

А FEAR 2 тупой до невозможности... 1) Альма оч быстро подросла...А наш герой как был так и остался
2) Концовка убила тупостью а) Такой живот после ебли разу появился? Или он в той капсуле 5+ месяцев прожил?

stason93

Учи азы. Альма взрослая баба, которая была умерщвлена и положена в специальную капсулу. По сути девочку и бабу которую мы видим в ФЕАР и ФЕАР 2 это призрак Альмы умеющий влиять на окружающую реальную действительность. Далее в ФЕАР 2 другой герой чем в ФЕАР 1.

0

"Я фигею, там кто то в голосовании написал Alan Wake!"

:)))))))))

0

Стоп-стоп-стоп, разве в хл2 более неожиданная концовка нежели в еп2? пепец просто, еп2 даже в топе нету.... херня какая-то...

0

нах еп2) имхо на всех сайтах кричали что персонаж погибнет

0

имхо на всех сайтах кричали что персонаж погибнет
И чё? Валв напичкали трейлеры сценами мертвой аликс и битвы пса против страйдера, и ты скажешь мне что фанаты думали что умрет илай?

0

ну да, в опросах на наша-лайф кажется Илай и лидировал) Этож и дураку понятно, что любимую Алекс не уберут.
в хл2 всё же концовка более неожиданна, тут вообще какой-то не понятный чувак в синем начинает тебе что-то втирать.. хотя в основном не ожиданна для тех кто не играл в первую часть)
так что вопрос спорный, 50 на 50)

0

Элай играэ в Шок


Илаи угоняэ машину Гы


Еллаэ шутэ:


Еле живэ. Халф Лайфэ ликвидируэ.


Не голосуем за фрикн' концы из попсянки!
Не голосуем за Халф Лайфэ

0

Голосуем за Конец только в F.E.A.R.2: Project Origin!

Альма прикалывается


















Это не попсянка!
Это Конец в F.E.A.R.2: Project Origin!

0

а что там в алан вейке?
Ничто! Игра то ещё не вышла!


он наверное имел ввиду alone in the dark 5

0

ну и чо? где результаты-то?

0