Ограничение FPS в играх

Как убрать ограничение в 60 FPS в играх? монитор у меня 60 герцовый вертикалку не ставлю

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ты все равно не будешь видеть больше 60-ти, т.к. у тебя моник с 60 Гц. Сначала купи моник с 144 Гц.
Если хочешь, зайди в настройках Нвидии.

3

HeadShotYKT
В Панели управления NVIDIA ничего такого нет и по твоей логике всё зависит от частоты монитора но максимальная сейчас чистота монитора это 144 то откуда в тестах у людей по 200-300 фпс?

-2

PlanktonGames

Элементарно,покупай себе 120 или 144Гц монитор и играй в своё удовольствие,в том числе и в 3D,только не забудь купить ещё и очень производительную видяху,а по хорошему надо SLI ставить,тогда ты сможешь насладится всеми прелестями этой системы.

2

Чисто из интереса. Зачем тебе больше 60 фпс?

1

Kooper123
Хз просто как то обидно что ли у всех по 200 фпс в том же биошоке а у меня всего 60

0

PlanktonGames
Только видеокарту зря жарить будешь своими 200 фпс, все равно не увидишь разницы с монитором 60 гц, как тебе уже выше сказали)

2

ТС просто очень толстый тролль =)

1
Комментарий удален

sozhah
значит у всех по 200-300 а я с 60

-2

чтобы работало там в 80 и более нужно разблокировать в сунг как в драйверах так и в игре
а удовольствие это сомнительное тк на сотенях фпс у меня начинались мощные разрывы экрана в некоторых старых игорах.
но это автоматически не означает 80 фпс. это статистический фпс и он зависит от измерительной утилиты
чтоб было факчиски много фпс надо кратный монитор.
в некоторых же играх однако стоит лок фпс и как его снимают я даже порой не знаю.

0

PlanktonGames
Железо купить мощнее.

-4

NorthernSky
i5 4460
MSI GTX 970 GAMING 4G
Слабое железо?

0