Online Игры

Народ, кто в онлайн игры играет?? У меня вот друг начал год назад в линейку играть, так теперь вообще как наркоман, без нее жить не может, про учебу, девушек забыл, дома все время сидит :(

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Я в Линейку играл,но забил на неё.В СА:МП тока иногда играю.

0

а че в линейке такого? поиграл немного непонравилась снеес нах.

0

Хах! В WoW погамал немного, но не зацепило...

0

гыыы в линейку не гамаю, но девушек все равно нету. разве что иногда играю в сталкер, кризис.

0

В Линейку играла....Скажу сразу, онлайн-зараза.. Бросила, и Слава богу!)

0

люди сори за оффтоп и тупость но чо за линейка?

0

Lineage 2 - online rpg игра такая, которая может затянуть больше, чем наркотики :(
Жук со стаканом
но девушек все равно нету - жжешь :)

0

Раньше гамал в Lineage 2 и World of Warcraft.

0

perfect world рубаю, зашибись гама

0

а я не играю :) лучше гулять на улице, дышать свежим возжухом.

0

но сидишь на игровом форуме..

0

а я не играю :) лучше гулять на улице, дышать свежим возжухом.

Аллахус с рогами ?

0

Кто нибудь в EVE играет ?

0

но я не сижу тут часами, как некоторые.

0

А я сижу, и что? И вообще, ты скорее всего бот. Почему? Воспитанные новички не оскорбляют других!

0

И вообще, ты скорее всего бот

И долго ты над этим думал ? XD XD XD

0

втим фортресс 2 гамаю иногда,а так больше почти не во что..

0

Gangsta_Girl
Так как мы на игровом форуме, то нужно уважать вкусы и предпочтения других людей!

0

Тупо ходить по улице - не дело :)
Сабж:Perfectworld

0

Народ, кто в онлайн игры играет?? У меня вот друг начал год назад в линейку играть, так теперь вообще как наркоман, без нее жить не может, про учебу, девушек забыл, дома все время сидит
а что, на улице чтоли шлятьсо ему? бухать ,курить и принимать реальные наркотики, а потом подохнуть в канаве?
те, кто ходит каждый день в клубы и каждый день тусит до 4-5 утра, сливая кучу бабла - как раз у этих людей с головой не в порядке, а у друга твоего все норм, это его интересы личные, ничего плохого нет
а у уличных... уу... все плачевно

0

надо знать меру....и того..и того

0

Было такое дело, переболел, теперь изредко играю в http://tionline.ru уж больно на старый фол смахивает.

А парня реально дечить нужно! Это болезнь, зависимость!

0

нуну, болезнь, сами вы - кто так считает - одна сплошная болезнь. Если он действительно из-за игры не ходит на работу или учебу то да, а если он играет в нее в свое свободное время всегда, почему бы и нет? сами подумайте

0

Фигня.Играйте в оффлайн игры !!!

0

Играл в RO, RF, EQ2, GW, EVE, L2. Счас только иногда в л2 поигрываю, недавно комп полетел, и из клиентов осталась только л2 (была на диске). Осенью мб поиграю еще в еву, или попробую АоК, или на так называемый "рус офф" л2 пойду...

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian] Эх, не хорошо ругаться, язык свой лучше придержи для другого время, места и людей. Если не знаешь , так уж помолчи лучше. Это болезнь, в некоторых странах с ней борются как с наркотиками. Я как педагог - психолог то же могу подтвердить, что болезнь это и с ней надо бороться. А вот как бороться и стоит ли вообще, это решает каждый человек сам, а так же решаю близкие люди. А если сидеть всеми днями перед писишником, то деградируешь на удивление быстро!

0

ShimeR VVV, я никого конкретно не оскорблял :) я лишь про тех, кто такого мнения, оно ложное
что я не знаю? я знаю эту псевдоболезнь, которую люди сами выдумали... лечат псевдоболезнь? ух ты... а какого возраста скажи-ка мне там люди и все ли у них нормально с психикой и головой в целом?
а то, что показывают по телику в единичных случаях, пишут в газетах, мол кто-то там бросается из-за ВоВа из окна, режет себе вены, умирает в кафе это все фигня.. в таких случаях только одни малолетки у которых голова и мозги "того", у нормальных людей, кто проводит свое свободное время за компом ничего подобного нет, дак почему тогда вы относите выдуманную болезнь ко всем людям, играющим в ммо и сидящим за компом в целом? может вообще сразу "головой ап стенку" и нету проблем?...)

деградирует, неужели? человек, который постоянно шляется на улице в свободное время тогда еще хуже деградирует.. ибо там он курит, бухает и принимает всякие спиды и прочую наркоту..
а здесь вы испугались ммо игры, глядите-ка
онлайн игра и вообще игры - увлечение человека, дак почему он не должен делать в свободное время то, что ему нравится? скажи мне
зачем гулять, если ты гулять не любишь?
пришел человек с работы, дак что, ему теперь за комп не садиться и не играть? нуну... наверно лучше посмотреть телик никому ненужный.. в выходной день, если сел за комп с утра до ночи, согласен, на полчасика на улицу можно выйти, подышать, не более того

заметь: не всеми днями, а в свободное время, про работу забывать не нужно

зы. категорически не люблю таких людей, у которых мнение как у тебя, которые против ммо игр, оффлайн игр и компа в целом... вас подобных тоже лечить надо от лишних псевдопредрассудков

ззы. каждый человек сам выбирает для себя свои интересы
не нужно навязывать свое мнение другим и оскорблять их интересы

няя! ^_^

0

а можно в какую нибудь игру сыграть по сети со скоростью 64 кбит/сек(для примера сколько нужно для Контры С?

0

лично я в кс не играю, ммо лучше, карта небольшая в кс, так что должно хватить норм, просто попробуй

0

В некоторых случаях это болезнь, в других это просто безобидное хобби.
( к сожалению был виктимой болезни , но уже всё норма )

0

Клиенты норм 3д игр весят около 2х гг (((((
Включая Ргнрк., Прфкт Ворлд и лр весят по 2 гига (((.

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian] не, ну сильно загнул, молоток! Во первых сколько бы ты не говорил, это болезнь, точнее сказать вид зависимости, хотя грань не велика. Возраст не играет ни какое роли, это может быть и первоклашка которой, не чем заняться и мужик лет 30, который приходит домой ,или делать ему нечего, или какие то семейные проблемы, возможностей море. Человек может уходить в игры вот так с головой, потому что пытается чего то избежать, избежать и не видеть чего то реального. Опять же, я говорю про геймеров, которые сидят перед монитором месяцами и годами. Запой на неделю , не беру в росчёт.

Я не приписываю эту болезнь ко всем людям которые играют онлайн игры, а лишь к тем которые уже от этого зависимы, читай выше.

Да, человек такой деградирует. Начну с психики; тупеешь потому что не общаешься с живыми людьми, общение, один из аспектов развития личности. Мозг быстро привыкает получать информацию с дисплея и получение информации с другого источника порой затрудняется. Физически, ну тут ты получаешься целый букет болезней от сидячего положение, начиная от геморроя и заканчивая смещением позвонков, резкое снижения зрения, отрафия мышц, перечаслять можно долго, от таких болезней у тебя глаза по пять рублей станут.

Увлечение это одно, есть и люди которые этим на хлеб зарабатывают, а я тебе про больных людей говорю, и не путай, это две разные вещи.

Я на улицу по твоему убеждению никого не выгоняю и не заставляю шляться, бухать и шныряться. Иди работать, отдыхать, да столько всего придумать то можно!!!!

Идём дальше……

Я свой мнение ни кому не навязываю, сколько людей , столько и мнений, истина рождается в споре и спорить нужно. А теперь покажи мне, где я сказал, что против ММО? Не пари чушь, смешно! Ты мне грехи чужые не приписывай! Я и в линейку играл раньше и сейчас в ТФ2, не хорошо делаешь!!!!

Дальше…..

На личности не переходи, меня лечить не надо, если уж так агрессивно на меня нападаешь, может тебе лечиться нужно!

Не веришь, в МГУ проходят семинары, там собираются вот такие люди, зрелище жалкое, если интересно сходи.

З.Ы. няя! ^_^

0

Играл.. мнооога. И нууудна. начиная со старой доброй ультимы, и заканчивая табулой расой и гранда эспадой (до перфект ворлда и эйдж оф конана згребущие лапки не доползли).
Могу сказать одно - если у человека проблемы в жизни, то он уходит с головой в мир ммо.. после чего наживает как дополнительные проблемы (см. предыдущие посты диспута), так и (как не парадоксально) друзей (а то и больше). Сам в свое время активно зависал в калдодах, НВНе, РФо. Сейчас, наверное, отпустило. Жизнь по прежнему считаю полным "гыыыы-э", но при этом есть и друзья, которые поддержат, и работа, которая отвлекает (и придает жизни интерес, между прочим. Там стоооолько квестов, экспы. Да оказывается еще и плотють о_О)
вообщем мораль сей басни такова:
У кого короткий, вялый и тонкий - те могут спокойно сидеть и меряться в виртуальных играх. У кого длинный, толстый и твердый (прм как в спаме) - тот тоже может пойти и померяться.. или притворитьтся пышногрудой брюнеткой с комплексом невнимания (или кому что ближе) - выбирать, в конце концов, нам самим. Ну и естественно выбираться из этого - тоже.
з.ы. А для профилактики пристрастившихся есть хороший способ - переодический вайп, или закрытие (длительная профилактика) серверов. Тогда, глядишь, и движение эму станет более апширным, нежели парады геев ;)

0

Да, то же, было такое, долго исдел играл в ммо, а потом, то ли вырос, то ли ценности поменялись, почти не играю, ноут использую как рабочаю лошадку да и читаю на нём.

0

Шот вы ни о чем спор развели. Зависимость начинается не тогда когда человек этот сидит всё свободное время за компом, а когда у него в мозгах нет ничего другого. Ну, для примера вся эта фигня с продажей вещей... хммм.. по игре. Для меня здесь есть сходство с продажей нижнего белья знаменитостей, простите, если кого обидел). Плюс вообще фанаты компьютерных игр. Меня всегда убивали Халф Лайферы которые на каждом углу орут о своей ненависти к Аликс Вэнс... я не понимаю как можно так ненавидеть набор вершин и текстур)) Про разборки онлайнщиков в реале молчу.

А людей, которые "шляются и бухуают" ... больными не считаю, но с ними в лучшем случае можно попить пива и пройтись куда-нить, на большее они часто не способны. Пивасы, клубасы, тусовки... всё. Скажете: много общения? а качество? мелькающие лица и вечно "новые девчонки в клубе".... самое смешное что нередко эти люди в тяжелые моменты бегут к своему другу-задроту, просто у остальных - дела...

p.s. Про короткие и вялые не понял

p.p.s Ыча!

--

сам никогда не играл в онлайн игры. ну только неделю в CoD...

0

>>Про короткие и вялые не понял
Метаморфически-аллегорическая имитация основных комплексов и страхов в западной психоаналитике.

0

ShimeR VVV, зрение улучшается, играя в шутеры, научно доказано.. Еще доказано, что люди с каким-то заболеванием играли в игры и не принимали лекарств, другие не играли и принимали. В итоге, у тех, кто играл здоровье было лучше..

Мышцы не отрафируются, никто не мешает на ресте или на крафте поподнимать гантели, поотжиматься, поподтягиваться, наконец тупо потянуться в разные стороны, чтобы стало хорошо :)

Тупеет от нехватки общения? неужели? реальное общение или в асе, на форумах, в игре, разницы нет, ты общаешься с нормальными людьми, а не вымышленными у тебя в голове.

Ок, давай рассмотрим меня, мне даже интересно стало :)(
Ухожу я на работу в 7 40, прихожу в 17. Там конечно общаешься не много и не мало, физический труд присутствует. Прихожу домой, пью чай и т.д сажусь за комп, матерю антивирус и глюки пока еще (только пока до скорого времени) древнего компа. Открываю асю, оперу и стандартный набор форумов, Время от времени когда не лень и есть желание юзаю альт-таб, для Ф5 на форумах и проверки безвучной аси и так до ночи, пока спать не лягу, мелочи типа чая пропущу. (конечно, если я че-то бурно обсуждаю на форуме, я вылпзить буду чаще :) или допустим сделать что-то, аля читать обзоры железа и прочего)
В выходные разумеется отдых, с утра и до ночи за компом получается, можно конечно фильм какой глянуть. В конце августа чуть позже буду покупать новый комп и соответсвенно гамать в множество синглов до выхода ММО Айон. Потом играть в Айон пару лет наверно до выхода какой-нить Л3 и в новые выходящие синглы.
Щас гамаю на гавнокомпе до покупки нового в среднюю ММО Перфект Ворлд. Вообще до этого гамал в НВН онлайн подряд 3.5 года, щас пока там делать нечего на шарде кое-каком :)
в игры я играю, и буду играть, ибо это мои интересы, как в ммо, так и в синглы. Музыку уже не включаю параллельно с игрой, приелась. Но в мп3шниге ночью иногда слушаю.
В мобилке активно юзаю асю и оперу.

Ну что, психолог, ставь мне диагноз)

выше писали, мол считают больными халфлайщегов. Они не больные, они фаны игры, равно как и фаны других игр, и это нормально. Больные это болельщики спорта, футбол и ко.

ня! ^_^

0

помогите плиз что означает
There is not enough space to install these option(s).
Please free up some disk space or modify your selections.
в линейке с4???

0

места нету на хдд, отвечал в личку

0

minok дословный перевод

Недостаточнное место, чтобы установить их выбор (ы). Пожалуйста освободите некоторое дисковое пространство или измените ваши выборы.

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian] Ну вот кто диагноз ставит Фанам, это отдельный вопрос.
Вот ты опять не о том. Я говорю про тех кто играет постоянно, тратя всё свободное время и все деньги. Вот о них говорю!!!!
Я сам прихожу после института, после работы, после практики, вечером и сижу в инете, общаюсь, разговариваю, вот так же спорю. И то же был старый комп, продаю сейчас.
Я то же в трубе юзаю и Асю и оперу, просто привык к этому, это удобно и бустро. И тут ты отошол от темы. Смотри выше о чём я!
А насчёт Фанов. Если это не переходит рамки глупостей, то почему бы и нет. Ещё в школе был ванном HL сейчас активно слежу за сталкером =)


ня! ^_^

0

ShiveR VVVДак а я разве не постоянно за компом в свободное время? постоянно (в выходные дак вообще целый день, на то они и выходные, уже писал), не телик же смотреть, вот я и делаю то, что мне нравится) по поводу 'притворения пышногрудыми брюнетками', я играю в онлайне женскими чарами и мужскими, как желание, но больше женскими, лучше уж сделать 'пышногрудую' красаву и смотреть на ее зад, чем на зад потного мужика, потом покажу скрины некоторых :) секси. НО! играя ими я не притворяюсь девушкой, не пишу от ее пола и не веду себя как блондинко., не играть 3а такую красоту преступ4ение; не от своего пола писать в том случае, если только РПишь. Надо будет потом тему отдельную по этому поводу сделать. зы. и пчм в те4ефоне энтера нет. ззы. ня! ^_^

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian Обязаиельно покажи скрины=) Ну это то нормально, я о других людях говорю, смотри выше

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот, пожалуйста, 2 примера :)

Perfect World


Neverwinter Nights

0