Опрос: а вам надоели игры?

Вам Надоели Игры?

Комментарии: 37
Ваш комментарий

нет (хотя в последнее время стал меньше играть)

2

Да,надоели....
Не тянет играть так как раньше...

2

Надоели, но только одноклеточные типа игр в стиле "беги-стреляй" или "убей-их-всех", т.е. все шутеры, слэшеры, экшены и прочие тренажеры для спинного мозга.

1

Давно настачертели новые игры, надоели серьёзные старые. Играю в игры для старых консолек.

1

Не совсем, но чаще сижу на Пегаче.
Из игр у меня есть:
AC: Revelations, прошел на одном дыхании.
Serious Sam 3... не могу уже проходить... убивали на 60% количество врагов, геймплей сделали по подобию дутого кала... (Тот же самый спринт, например)
TES 5... почему то забил, хотя я ещё на 30ом (Или 20ом?) уровне...
Section 8: Predijudice... уже тошнит...
Halo 2 есть... скучно...
SR: The Third, тоже тошнит
Batman: AC, единственное, что теперь можно делать: задрачивать Испытания, вынося по 100 комбо у 50ти человек...
Хотя... у меня ещё непройденный L.A. Noire есть...

1

Надоели. Да и времени на них нет.

1

Времени дохрена, игры не цепляют. Вернулся к паяльнику, периодически ковыряю какой нибудь выкидыш отечественной аудиотехники с местных помоек. Можно сказать, играю в паззлы с абонентской платой:)))

1

не ниче не поменялось только зимой играть не во что будет так ведь и жду ме3

1

Надоели немного,особенно игры среднего качества

1

надоели шняжные дешёвые экшны расчитаныне на школьников лет 15

1

надоели всякие yoba-пострелушки с перекатами и укрытиями. и без них (не считая CoD).

1

Да, и это нормально.
Любое увлечение, от прыжков с парашютом до любимой девушки, не говоря уже об играх, наскучит тебе за два-три года, если не находишь в нём ничего нового и интересного.

1

Когда как, можно даже сказать, что играю по настроению :)

1

Со временем все надоедает.

1

Весна богатенькая гредет на игрульки какой там надоели ))))))

1

Я уже месяцев так 5 вообще не играю.

1

Не могу конечно сказать так категорично, что прям надоели, но особого желания во что-то играть нет, да и временем особо не располагаю, ибо курсовую пишу + работа, спорт-зал, что-то в этом духе!!!

1

Да. Только некоторые до сих пор возбуждают. А этот мэйнстрим который выходит каждую неделю меня бесит. Раньше я старался поиграть во всё что показалось интересно, сейчас же понял что в этом нет смысла, т.к. такие игры как правило удовольствия почти не доставляют, и тупо убивают свободное время, которого и так мало (Пары начинаются в 9:00 и кончаются в 17:30 + дорога).

1

сперва надоели, но в середине декабря года опять понравились, новый комп), старому уже 8 лет

1

Не, только при сильном недосыпе или депрессии... хотя даже при этом туда лезу -______-

1

Новые игры надоели своей простотой и однообразием. Поэтому, я установил Quake 4, Prеy и Doom 3. Во много раз интереснее того мусора который штампуют сейчас.

0

Смотря какие. Не цепляет, можно сказать.

-1

Поэтому, я установил Quake 4, Prеy и Doom 3. Во много раз интереснее того мусора который штампуют сейчас.
Вот это правильно, плюсую.

-1