Опрос: Cамая сложная игра?

Вообще, хорошо, когда игра сложная. НО бывают игры противно-сложные. Мне показалось, что это LOTR: Return of the King.

Комментарии: 390
Ваш комментарий

Manhunt, тогда когда пушки появляются, два выстрела и ты труп, а врагов то прёт...))
Richard Burns Rally
Midnight Club II
Far Cry - Не знаю почему, но для меня было очень сложно на нормальном уровне сложности без авто-подстройки AI
GTA все части, знаю что многие начали играть с кодами с самого начала, я же пытался пройти игру сначала без кодов, по моему вообще не реально.

А вообще по идее на максимальном уровне сложности все игры довольно сложные(во чушь спорол)))

2

Don't Starve, и похожие, тем что нет сохранений

2

Cамые сложные игры - это игры на Денди, когда вам дают три жизни, и никаких сохранений. При этом вдруг что-то зависнет или свет "мигнет". Тогда все сначала. И ведь играли же и ничего!

1

Tomb Rider - игра для детей. Я прошел все 4 части, без проблем - на пятую и последующие забил (и на корабле во второй не обосрался - бывало и покруче) Там проблемы в основном из-за кривого управления.
А вот Индиана Джонс - рульная шняга!!! (особенно Infernal Mashine - она не сложная, и ранние квесты - вот они прикольные)...

1

Могу привести в пример DMC3. Управление там было такое, что ни приведи Ктулху играть в эту игру на клаве!
Впрочем, с длинными многосуставчатыми пальцами это вполне возможно.
Наверное, такими японцы видят европейцев!

1

NFS Pro Street,выбрал не ту тачку,начинай заново игру!

1

Сталкер: Чистое небо без Патчей.

1

Operation Flashpoint: Dragon rising, даже первую миссию не прошел, бежать пешком 2-4 км, иногда перестреливаясь с врагами и легкая возможность быть убитым, причем нельзя сворачивать игру, не развернется уже.
Ретро игры типа Контры или Марио

1

Gta не помню какая часть там миссия с вертолётиком.

1

Mario. С первого раза никто не проходил.

1

Шли бы вы отсюда петушки, самые сложные игры, это игры на NES (Денди в России), Sega Mega Drive (Genesis), SNES и Rayman Origins.

1

хех ты видать настоящих игр не видел...
вот ричард бёрнс ралли это да сложно, но это хардкор.
мне еще готика показалась сложноватенькой, не в последнюю очередь изза
управления

0

н-да... каждая игра по своему сложная. например в POP-The WarriorWithin(простите, сначала опечатался спросони) тяжело драться с вороном (ну по крайней мере мне так было!); в Scrapland'e тяжеловато проходить гонки.

0

Ну у мя мало игр сложных было )))) POP warrior within сложная была, GTA 3 помню как токо появилась играл днями и ночам, я её даже до конца не прошёл. Ещё вы щас удивитесь, я играл Rayman3 и еле до конца прошёл.))))

0

Quake 3 Arena по сети (с людьми):

попробуй на первое место попасть и продержаться там - запаришься ;-))

0

PoP - Трудная? FarCry - трудная? LOTR ? Дааа.....

Да еще и Готика и Менхант??????? ВААЩЕ. Ни одна из этих игр не создала мне проблем.

И при том что я не люблю проходить игры на легком уровне.
В Менханте вообще после появления пушек игра становится слишком легкой. Просто стрелять нужно в голову. Operation Flashpoint более или менее трудная игра (Синглплеер)

0

Меня разочаровал уровень сложности в Half-life 2. На трудном уровне прошёл. Враги стоят и тупо стреляют. Как в тире. Вот Far Cry - это посложнее, особенно под конец. Flashpoint тоже сложная игра.
Из экшенов самая сложная-Flashpoint
Из гонок-Richard Burns.

0

Для меня самая сложная игра - АЛЬФА Антитеррор. Купил 28 января, но ещё не прошёл, "сижу" на восьмой миссии. Но сложность не делает эту игру хуже, даже наоборот :).

0

Во во! Myst это ошень сложно!(правда). Помню, в молодости на консоли играл ... Так и не прошел :(( Только мир, где по шахте на вагонетках ездить кое как одолел. Не знаю - мож маленький для таких игр еще был :)))

0

Альфа Антитеррор, Operation Flashpoint, Neverwinter Nights HotU
А вообще самые сложные - тактические игры, симуляторы, квесты и аркады.

0

Однозначно Return to castle Wolfenstein:Сталинград.Еле прошел за 2 месяца

0

Однозначно Ричард Бёрнс Ралли. Там такие заносы и управление, что не каждый справится.

0

ну я же как то справился! на клаве чемпионаты выигрываю! :)
а вот мне еще силент хил сложным показался...
незнаю как вам а моему полуатрофировавшемуся мозгу оказалось
легче пройти весь морик на пару с блудмуном, нежели первый
уровень в сх3 и сх4! :)

0

К Ричард Бёрнс Ралли надо просто привыкнуть. А вот силент хилы - это да, игры весьма и весьма сложные. Я вот, вообще не знаю человека, какой бы прошёл сх3 на самом высоком уравне сложности.

0

А для меня самым сложным был Операция Silent Storm на максимальном уровне сложности.

0

Conter Strike
меня все время убивают:-(

0

не знаю,но для меня FlatOut-это ад,я по глупости с самого начала взял сложный уровень,так уже месяц сижу на "золоте",а сколько нервов,сколько нервов.,ррррр

0

CRIMSONLAND - Survival - выйграть НЕВОЗМОЖНО!!! Максимум набирал 350 000 экспы, квесты - за 3 часа прошёл

0

Эх,дети,дети...
Поиграете когда в такой квест,как Neverhood,поймёте,что значит ,,сложно,,.

0

Эх дети дети)))
Самая сложная скорее всего сери Wizardy вообще и восьмая часть в частности. ТАКОГО хардкора я не видел никогда. (Да я думаю что и не увижу)

0

mistmare вот что сложно(запутана)

0

Всё это детские игры по сравнеию с Tomb Rider... Поиграйте-ка во 2-ю часть! Обосрётесь, когда на корабль попадёте! Пока додумаешься, репу сломаешь... Ещё круче, так это Индиана Джонс! Игра вообще для гениев...

0

Не гони, вторая часть не такая уж и сложная, я всю прошёл.

0

Это ТЕТРИС.
Вот САМАЯ СЛОЖНАЯ ИГРА ВСЕХ ВРЕМЕН НАРОДОВ.
Никак на 12-ой SPEED пройти не могу.

0

Самая сложная Игруха - Silent Hill 1 !
Кто не играл многое потерял!!
Ещё Resident Evil 1!!
Tomb Raider 4 - уже больше чем два года пытаюсь пройти!!! Дошёл до города мёртвых!! Скажите мне ещё долго???А то хочу играть и в пятую и в шестую!!
И ещё!! Star Wars K.O.T.O.R. 1 показалась жутко сложной на Hard'e!

0

Вопрос не совсем понятный!!!
Игра может быть сложна в управлении, загадках геймплее AI и т.д.
Вот на мой взгляд самая сложная в управлении это Том Райдер (Лара Крофт)
В загадках Silent Hill 2
В геймплее Far Cry и в AI тоже она!!!!

0

Самая сложная игра всех времен это Legend of Zelda для консоли Nintendo64.
Я проходил ее 3 года,с 1999 по 2002,в сумме 639 часов,и я до сих пор не раскрыл все секреты.

0

Giber а я набирал максимальное колличество очков в Сrimsonland-survival аж 546000 а дальше не могу слишком быстро монстры бегают! Но игра сложная! В survival'е да! А квест час или полчаса и готово!

0

Самая сложная игра, на мой взгляд, это Star Wars Battlefront на самом высоком уровне сложности, ну просто нереально!

0

Неее вы все не правы! Самая сложная игра - это БК!!!

0

Silent Hill 1, Resident Evil 1!
Это топ! круче не бывает)
TOMB Raider в управлении то что нужно!
еще ОНИ на харде весело.
Из последнего на Годлайке еле пробился в УТ2004 (сингл). уж очень сложно было!..

А вообще щас хороших сложных игр не делают...
Это типо не выгодно.

0

О... Боже... Сюда заглядывают такие люди, которые прочитали Мастера и Маргариту!!!!!! А я то думал что я один такой!!!!

0

G-Man, нифига Tomb Rider не игра для детей! Прошёл мигом все части!? Ну и флаг тебе в руки!? И ещё... В Tomb Rider потрясающе лёгкое управление, да и "автонаведение" отлично срабатывает... Двигаться по какой-то ограниченной территории и мочить супостатов - одно удовольствие...(в аптечках никогда дефицита не испытывал) Просто там можно так застрять! Я две недели мучился в корабле в машинном отделении(ну там "машина" внизу находится, а на верху несколько "мостов" и какие-то подъёмные конструкции), так и не нашёл выхода и игрушку удалил...

0

2 [MoHaX] and RockMachine
Хех, ну насмешили :)))))))))))
Это Silent Hill 1 - сложная игра?!?!?!? Да я её проходил в первый раз на среднем уровне, прошёл, и за всё время не разу не умер. Единственное, что вызвало проблемы, это пианино в школе, еле додумался что там играть надо, а остальное - легкотня. Хотя страшно...

P. S. А вот с Resident Evil 1 соглашусь, игрушка конечно не самая сложная, но и далеко не лёгкая.

0

Из стэлс экшенов самые сложные Thiеf:gold,Thiеf2,из тактических SWАT4,Rаinbow Six:RS на максимальном уровне сложности вполне проходим,а вот swаt это п-ц,к играм с денди и сеги на эмуляторах есть сохранения, очень легкими становятся многие,но далеко не все,это так.Flаshpoint и Ghost Rесon1 легко уделывают Fаr Cry.В ut один против команды godlikе.Из рпг fаllout,diаblo,morrowind на максимальных уровнях скорее долго,а иногда и сложно,хотя если знать где достать,что-нибудь уникальное будет проще.Из стратегий combаt mission и цивилизация.Тотал wаr проще будет.А еще в Старкрафт,Варкрафт против 7,11 компов(союзники) это тоже п-ц.Многие старые квесты.

0

самые сложные это две игры Doom3 и Quake4 попробуйте пройти их на самом сложном уровне или темные коридоры дума!

0

Очень старая RPG Hero to Zero - никто не прошёл!!!

0

для меня это были Зов Ктулху и Far Cry

0

Из современных - Doom 3 на Nightmare или MGS 2 Substance на European Extreme

0

Sam & Max - Hit the Road. Очень сложный квест! И Call of Cthulhu тож очень сложная гама.

0

Ух, какую тему откопали ))
Остаётся всё по прежнему - Flashpoint самая сложная игра.

0

Serious Sam (на последних сложностях)
Ил-2
OFP
Firestarter
Unreal 1&2 - на максимальной сложности (хз, не помню)

и еще дофига

0

1. Elite
2. Линейка игр из серии Wizardry (I-VIII)
3. Линейка игр из серии Eye Of Beholder(I-III)
4. Wizards & Warriors
5. Demise rise of the Ku'tan
6. Nethack
7. Dune II

Данный рейтинг из числа компьютерных игр требующих большого умственного напряжения и высокого терпения, ни коим образом не претендует на звание истины в последней инстанции. Но после прохождения этих игр без читов и подсказок ваша самооценка уверенно поползет наверх.

0

Doom 2 на найтмаре
Tomb Raider: The Last Revelation
Hidden and Dangerous

0

нет сложных игр!!! есть только тупые игроки(извиняюсь за оскорбление)

0

зубодробительные заданя были в Driv3r очень сложные но когда пройдеш такие ошушение получаеш!!! это надо чувствовать

0

Самые сложные игры в которые я играл это:
1.DOOM PLUTONIA там сложность вообще зашкаливает, как в самом начале напоролся на скелета с 15 патронами к пистолету, или берёшь ключик и в комнату телепортируются штук 30 врагов. Однако до конца прошёл чем очень горжусь.
2. FALLOUT 2-второй месяц прохожу.

0

ЫЫЫЫ.Граждане.Вы воабще в квесы играете?Вспомните классику,поиграйте в Мист.Во все части.Если пройдете без солюшенов и помощи,можете честно считать себя гениями и смотреть на других людей свысока всю оставшеюся жизнь )

0

А кто прошёл Call Of Cthulhu без одсказок. Я два раза обращался.

0

Sin Episodes: Emergence

Причину объяснять не буду, долго..
Если у некоторых были странности с этой игрой, тот меня поймёт.. )

0

Помню дааааааавно считала сложной IGI-2. Когда же я совсем недавно установила её, то прошла очень быстро. Самой сложной (из тех, в которые я играла) считаю GTA2.

0

мда а у меня сложная игра Ex machina да и глюков полно

0

стратеги нууу так себе некоторые сложные некоторые лёгкие

0

Попробуйте собрать карты Таро в аддоне "Painkiller"!
Интересно мне, сохранялка на все собранные карты Таро, пройдена человеком или пробита компм?

0

Nekronatalenhgeten я бы даже сказал АРХИсложная(знаю не по наслышке-имею спорт разряд)
По теме:из Мафии адская гонка
и проект IGI первый серьёзный симулятор почище Операции Флешпоинт в своё время

0

шахматы да это лехкотня

0

"GTA ,без кодов."
хахахаха ))))) я и многие другие поклонники серии игр ГТА могут показать такие трюки, что потом тока думаешь "надеюсь я такого в жизни не увижу..". в ГТА всё невозможное возможно )

самая сложная игра?
Контр Страйк, играя в команде русских долпаёпов с полнейшим отсудствием согласованных действий и командной тактики против команды корейцев )

ваще стратегии не такие уж и сложные. в них главное идеально знать карту и тактику боя.
а для этого нада хорошо владеть математикой, вниманием а главное спокойствием.
в стратегиях паника непростительна )

Tomb Raider 5 хрони )
Европа универсалес 1 и 2..

0

ChristinaRicci
не смейся на слабаков,(извините за оскарбление) Gta и так все пройдут я веть её прошёл без кодов

0

Я вообще все игры без кодов прохожу тем больее ГТА(все)

0

есть те кто прошел все квесты Lineage II ?
и, разумеется, прошел все квесты на получение всех возможных проф в игре на оф. серверах..
тоже самое мона спросить насчет World of Warcraft

думаю, нету тут таких.
итак, самые трудные игры найдены!

0

Для меня самая сложная игра -это сапёр.
А реально очень сложно было проходить TOCA Race Driver.

0

ну для меня мало игр создают проблемы.. камнем предкновения стали - Gran Turismo 4 , BLACK , Gothic 2 , Resident Evil 4..

0

Сложные игры:
- CS - если играть с опытными людьми
- Quake-3 - аналогично
- Warcraft-3 - то же самое. Плюс Кампания - в последней миссии комп откровенно читерит
- Hitman: Codename 47

Самые простые игры:
- Call of Duty (все части)
- GTA: San Andreas
- Postal (первый)

0

вот я нашёл афигейную сложную игру так это far cry

0

>>Остаётся всё по прежнему - Flashpoint самая сложная игра.
Она не сложная, просто более реалистичная - не надо геройствовать, нужно все делать обдуманно и осторожно.
В far cry действительно сложно было справляться с зверями и я даже забил на это и стал читерить :( т.к. времени не было по десять раз переигрывать. ИМХО в FPS абсолютная сложность не информативна: добавил в редакторе противникам хелса и количества юнитов и получил мегасножную игру.

0

Самая сложная игрп это Братва и кольцо

0

добавил в редакторе противникам хелса и количества юнитов и получил мегасножную игру. - хотите фана - запускайте UT2004/03/99, и ставьте скорость игры на 200%. Для экстремалов - ботов на годлак(хотя вам и так хватит...). Интересно, найдутся киборги с супер-реакцией, которые смогут набрать хотя бы десяток фрагов? )))
ЗЫ Маленькая карта и колличество ботов в 2-3 раза больше стандартного - приветствуется)))

0

CS - если играть с опытными людьми

В общем, так можно сказать про любую сетевую игру.

0

самая трудная Far Cry на реалистичном уровне!

0

"Антанта" сложная стратегия...

0

Мне почему-мо Периметр кажется сложным... Может из-за своей оригинальности?

0

Engell - я набирал в простом УТ по 80 фрагов.. это было нечто)))

0

Нет таких. Хотя в Анриле 2004 на гудлаке весьма не просто занять первое место, на предпоследнем еще ниче.

Среди легкотни отмечу.
Quake 3
F.E.A.R., на самом высоком уровне сложности и без применения сломо эт трудно не отрицаю и плюс если еще на время проходить.
Халфа 2 легче простого на любом уровне.

А вот R6Vegas пройти в стиле беги стреляй не получится. Но она все-равно не сложная, главное в ней тактика и четкость, а также не плохая молниеность, ну еще быстрая оценка ситуации (ведь одно попадание сзади с дробовы и тебе хандец).

0

2 Just go away - в ГЕ 99 года,или в в просто Unreal? Я и поболе набирал ) Но в простых условиях, а не в тех, что я описал))

0

А мне кажется, что самыми сложными играми, были игры серии Myst...))))

0

True Crime:Streets of LA.

Убить генерала в последней схватке в аэропорту - ниреал ИМХО. А может я просто драться не умею. Но на небоскрёбе я его прибил.

0

Engell - в простом 300% + годлайк :D давно дело было..

0

на сложности normal - God Of War, лучшая игра 2005го года.

0

2 Just go away - *Собирая отстатки челюсти с пола" - мужчина, а вас в миру случайно Полосатым не кличут? Или Фаталити?
ЗЫ Что-то мне подсказывает, что в Анриле больше 200% скорости нету...

0

Teberian san помнится была сложной,по крайней мере ее так и не смог пройти.

0

Engell - скажу честно - я это мог сделать только на одной мапе)))) знаешь ту где три вышки в космосе? вот там ))

0

Scratches - шорох (adventure 2006) ,даже с трейнером не прошол её ,а игра класная ..

0

Однозначно Ghost Recon.А также Зов Ктулху.

0

Engell - ну думаю на этой мапе все могут столько набить)

0

2 Just go away - ежели тока кемперить)

0

X3 за Хаака пипец сложная.

0

Я согласен с несколькими предыдущими авторами - самые сложные - игры-аркады на Денди и спектруме - там нет сохранений и описание не поможет. Дрогнет рука - начинай всю игру с начала. Остальные - так, семечки))))))))))))))))

0

Engell - хз.. я в открытую летал :D

0

для меня сложна игра- Far Cry.

0

Самая трудная это Serious Sam.

0

Мне кажется сложной -Call of Cthulhu-как раз сейчас ее прохожу, уже припарила

0

Старые добрые "Призраки". СВАТ4 на харде 100% еле выбивал =)
ФИР на харде.
Баня в "Теории Хаоса" - отдельная песня =)

0

Хитмен!
Завис в баре надо найти девченку , а ее там нет квест выполняю валю босса и адвоката, когда запарило на раз 20 й валю все живое.
Нет игры геде надо стрелять для меня не проходимой

0

с квестом может и нет не люблю волокиту!

0

торос - одожли у кого нибудь PS2 и Resident Evil 4 , и пройди на сложности PROFESSIONAL... когда последнего босса на про будешь валить - сними видео))))) посмотрим..

0

ну по мне так:
Flatout первый-самый сложный уровень...я-то всё прошёл, но поставил для ся цель иметь всё золото))) во я парился...
NFS Underground 1- помню 96 гонку (где 6 кругов вроде первый раз) проходил 2 месяца....когда уже второй раз игру проходил я эту гонку быстро прошёл
Far Cry- не очень сложная, но попариться пришлось в некоторых местах
и конечно же Peter Jackson`s King Kong-так и не прошёл, хотя мой друг один прошёл ее и вроде с обеими концовками))

0

Chaser вспомнить всё,в Painkiller попарился немного,Medal of Honor Allied Assault/Pacific Assault/Heroes на самом сложном уровне-становятся адом,Far Cry-сложноватая,ну и всё наверно.Но самое сложное-Chaser.
2Powerfull
Все splinter cell достаточно лёгкие,тем боллее Chaos Teory,я её за 2.5 дня прошел.

0

стив - SC лёгкий для тех у кого терпение есть , и руки не из ж_пы растут

0

Сапёр на максимальном уровне. ))) Никогда наверно непройду. )))

0

"Hitman 2 - Silent Assassin"
Попробуйте пройти все миссии на "Silent Assassin". Тяжко.

0

Готика 2 Ночь Ворона самая хардкорная игра из всех что я играл

0

Hitman 2 silent assassin и вправду труддно.

0

Codename 47 будет посложнее Silent Assassin

0

UT2004 - я такой фанат , но на годлайк не пройти. Даже мышку новую купил, не помогло. Попробую ещё раз после апгрейда компа.

0

sims для меня сложная игра, в квесты я даже не начинаю играть, потаму как с первого экрана не всегда могу выйти. А ещё в 1С бухгалтерии дальше первого уровня не проходил.

0

GOAL 3 на Dendy ! Вот это действительно сложно
А кто Mario прошол полностью всё 10 уровней ?

0

GOAL 3 это китайский футбол с драками? если да, то это одна из моих самых любимых игр! иногда в неё играю, с помощью эмуляторов(все игры кстати на русском), у меня есть ещё из этой серии баскетбол, хоккей, борьба, легкая атлетика, там теже персонажи и стиль игры, вспомнил и поиграть захотелось

0

Hitman - Contracts
Но ООЧЕНЬ громко, по другому трудно. После последней миссии:
44 трупа, 21 выстрел в голову, Рейтинг - Псих

0

Steve Fox, прошёл баню на харде со 100%-ым рейтом без проблем?

0

to DeeFo
Залей архивчиком плизз куда нибудь а то у меня только хокей футбол и драки !
и то на японском !

0

Залить проблемно,для меня, я те на Email отослал, если хочешь ещё могу Battle Toads & Double dragon отослать, тоже СУПЕР игра

0

У меня есть все игры вышедшые на DENDY просто я не знал названий а искать очень долго так как игр очень много и все проверить нет возможности.
Так что если что надо говори ))
Могу архив залить на 271mb со всеми играми при распаковке занимает 2.5GB 10785 игр

0

Спасибо конечно, но на моём модеме это будет век качаться, нормального скоростного интернета у нас в Сочи нет =(, а ещё на Олимпиаду претендуем...

0

Для меня самая сложная это Far Cry на реальном и конечно же Unreal Tournament НА САМОМ ПОСЛЕДНЕМ УРОВНЕ СЛОЖНОСТИ!!!!!!!! Вы только попробуйте!!!!!! Даже самый первый уровень не пройти!!! Даже не представляю как будет играться в финале с ХАНом !!!!! (*_*)

0

Ну в Unreal Tournament 20004 1 на 1 нет большой проблемы, а вот в командных даже если выигрываешь куча бойцов ранено и деньги в минуса уходят. Все эти RPG и экономик элементы в шутере - это свихнутся - крейзи разработчики.

0

Warcraft 3-в инете и SW JK Jedi Outcast(запутаная игра,когда первый раз играл очень путался.)

0

to battlemage
Полность согласен игра очень навороченая и сложная !

0

откувда ты знаешь сталкер вовше еше не вышел

0

Tetris - Первое место однозначно
Warcraft 1 и 3
POP:Warrior Within

0

ninja gaiden black очень сложная

0

S.T.A.L.K.E.R сложная. потом NFS Most Wanted. лично меня напрягают ети погони с копами. и в конце гонки с Бритвой и побег от копов. за неделю я ёё чудом прошла. самая простая Fahrengeit. вопще детская игрушка.

0

я знаю самую длинную игру:-)
вроде Х2 The Freat

0

Не читал все посты и сорри, если повторюсь.

А вы про Онлайн РПГ не думали. Попробуйте поиграйте в Линейку на х1. Тут вам, чтобы нормально прокачаться, стать главой алли с замком, завалить антараса (для тех, кто в танке, самый главный моб в игре) [b]не один год понадобится[/b]. А это и можно назвать главными целями в игре (ИМХО). Вот как. =))

0

Sin Episodes: Episode 1 под конец показалась сложной. Эти гады респавнятся и респавнятся... Да ещё пулемётчики, упакованные в броню с ног до головы - выдерживают прямое попадание из гранатомёта.

0

Ну хрен знает. Я всегда ставлю на самое или почти самое лёгкое - не люблю париться, игры - для отдыха и расслабления.

0

Sin Episodes: Episode 1 запарился на моменте с краном/ стою в ловушке(силовом поле), а выйти не могу/

0

>Sin Episodes: Episode 1 запарился на моменте с краном/ стою в ловушке(силовом поле), а выйти не могу/
У меня такой же глюк был. Я перешёл на следующиё уровень кодом map [имя карты].
Вот только имя карты следующего уровня я не помню...

0

FarCry на реалистике... а я прошёл =)

0

ну я фаркрай сразу на сложном проходил....кстати, а чо дает кнопочка "автобалланс ИИ" када выбираешь уровень сложности?? а то я так и не въехал и разницы вроде никакой в сложности, во всяком случае не особо она чувствуется

0

Ээээ, вроде AI подстраивается под уровень игрока, то есть, если ты играешь, как олень, то они будут очень тупыми и слабыми. Вроде так.

Меня ужасно пёр глюк, когда шмаляешь из пукалки с глушаком челу в голову, бывает, что он останавливается, не замечает тебя и со словами "Aaaah, who cares..." идёт дальше с дыркой в бошке =)))

0

ище Готика 2 сложновастенькая. по сравнению с ней Готика 3 - детский лепет.

0

Myst, Myst и еще раз Myst, и еще Silent Hill 3 на максимальном уровне загадок тоже сложно.

0

Doom 2 на последнем, пятом уровне сложности, Nightmare. Ибо на данном уровне слишком увеличена скорость атаки/передвижения монстров, урон от ударов/снарядов и, самое главное, убитые монстры через 5-30 секунд опять оживают. Все время сохраняться и проводить "тотальную" зачистку при таком ритме невозможно. Остается один вариант - все время бежать вперед, с минимумом сохранений и точными выстрелами поражать наиболее "ключевых" монстров, а также не попадать под их удары, что очень тяжело (так как монстры делаются настоящими снайперами).

Вообще для меня сложны те игры, которые надо проходить с "наскока", тоесть без наличия сохранений в игре, а так же большом риске на протяжении всей игры - если случайно ошибиться, то можно считать все прохождение игры напрасным.

0

IGI и IGI 2 довольно сложные игрушки. Особенно последние уровни

0

Chessmaster 9000 на самом большом уровне сложности.....:)))))))))))))

0

ИМХО Gears of War на INSANE.Умнее AI противников,для меня,разве что в F.E.A.R.,без использования slo-mo.

0

а вот F.E.A.R. не такой уж и сложный. середняк.

0

1* F.E.A.R. без slo-mo на эксперте.
2* S.T.A.L.K.E.R на эксперте
3* Myst

0

трудных игр нет для каждого своя трудная игра

0

Некоторые игры трудны вполне объективно. Например Silent storm первый, непропатченый. Сохраняться можно только на карте, а некоторые миссии довольно длинны и грохнуть могут в любой момент, после чего придётся переигрывать с самого начала.

0

Для меня самой сложной и фановой ирой как был так и остался HALO (всем разработчикам - большой respect) на самом высоком уровне сложности, ето не считая инетовских игр, а так UT2004 forever !

0

Serios Sam2 на серьёзном, Far cry на реалестичном

0

FarCry на реалистичном кстати не сложный....ток в паре мест, одно из них када перед водопадом появляешься

0

блин не помню. из последних resident evil 4 (патроны кончились) играл на лёгком

0

Для меня ничего трудного нет но друзьям дашь поиграть так бесят каждый раз спрашивают как пройти то то то сё

0

flashpoint была игруха сложная

0

Thief на самой хардовой слажности, однозначна

0

Знаешь StIq-0 o Flashpoint игра на любителя.Я например прошёл все дополнения и модификации,включая основной сюжет.Некоторые люди считают,что в играх не хватает реалистичности:вот она реалистичность.
Хто-нибудь играл во Вторую Мировую.Хардкорнее хардкорнейшего хардкора.Хто со мной согласен?

0

ПП:Т2Т сложный на самом тяжелом уровне)) хотя проходится легко впрочем. СнС Генералс зеро хоур на самом тяжелом уровне соревнование генералов достаточно интересное. в граунд контрол 2 с тяжелым ботом еще интерено поиграть)) и в УТ-2004 с богоподобными ботами интересно побегать)) пройти Ксенус 1.00 сложно даже без уровней сложности))

0

Я помню!!! Это была моя первая игра! До сих пор в страшных снах снится! Я помню, мне даже решение одной из загадок, как Менделееву - во сне пришло!!! Как я помню, игру до конца не прошёл, застрял в одном
месте окончательно и бесповоротно... (
З.Ы. А сюжетец там вроде прикольный такой был!

0

Doom III самая сложная игра застрял на 7 уровне!!!

0

Need For Speed:Carbon и Sirious Sam II.

0

"Полная труба", сложнее не играл...

0

Готика 2 Ночь Ворона - неслабо так Пираньи баланс поменяли, я ругался, плевался, вбил десяток кодов и успокоился)))

Caesar 3 - самая жесть. Денег постоянно не хватает, а на поздних заданиях нужно еще прилично свои города развивать. Реализм ни к черту - я еще понимаю, снесли хибару - построили коттедж, но снесли особняк, раскинули десять палаток - это О_о

0

HK-1000 Готика 2 Ночь Ворона- ваще ахтунг, но прошел без читов ибо знаю несколько фишечек и уловочек

0

Лет 5 уже игры не напрягали. Делают игры для детей. Не то что игры прошлого. На последней сложности DOOM 1,2. Carmageddon 1,
,первые игры UFO , игры на спектруме (особенно длинные без сохранения), отдельные части фанал фентези, Балдурус гейтс , пул оф радиансе. И НЕ НАДО путать игры поистине СЛОЖНЫЕ с играми в которой нужна ЗАДРОЧКА. И как можно сравнивать Готики которую можно пройти за 2 дня с пул оф радиансе который требует моска часов на 100. И нечего приводить ММОРПГ , ибо они не сложные, а длинные как диабло2 и тд где нужно просто сидеть.

Да да забыл упоминуть мозгодробительные квесты прошлого. Этот жанр умер в прошлом веке как таковой.

0

2NeGi
Need For Speed:Carbon
уахаха ржинимагу
а ты в первый играл?NFS попробуй, а потом приводи неимоверно сложный
карбон.

0

И вообще это тема посвещена сложности игры, а не интеллекту людей которые играют в игру против тебя. Так что не нужно приводить здесь онлайн игры. Это не по теме совершенно.Имхо.

0

Берите любой варгейм с шестиугольниками и будем вам щастье...

0

я ошибся.самая сложная игра в мире-(не отрицать) ЖИЗНЬ!

0

Берите любой варгейм с шестиугольниками и будем вам щастье...

Ага, помню, взяла как-то игру из этой серии, в названии точно было слово Panzer - было хардкорно и мне понравилось.

Вообще, для меня самым сложным всегда было прохождение квестов и игр с дурацким управлением.

0

Вообще, для меня самым сложным всегда было прохождение квестов и игр с дурацким управлением.

Ага, например Miami Vice. Ходить на WASD, а бегать - на правый шифт! )))

0

Unreal Tournament
Unreal 2003
Unreal 2004
Silent Hunter 3
Serious Sam 2
Doom 3
Quake3 Area
Все на последних сложностях

0

LOTR: Return of the King, Diablo II Zy-El, Посланник.

0

Я тетрис проходил полностю такчто он не сильно сложный....
STALKER - довльо сложная игра...

0

Я S.T.A.L.K.E.R. 2 раза прошёл на последней сложности. Каждый раз играл по 3-4 часа около недели. Ничего сложного в ней нет. Просто надо привыкнуть к тактике ботов.

0

Млин не знаю не одной игры которую я назвал бы сложной! Все Легче некуда! Кто сказал что Сталкер сложный ппц! Ну ты даешь! Легче ниче не видел йа играл и не заметил как на ЧАЭС оказался - полностью линейная и простейшая!

0

ну нескажи,может и линейная,но точно не лёгкая.

0

для меня ето кал оф ктулху и Сталкер неочень сложно но бесить когда на одном моменте застряеш

0

к М16 на каком левеле играл попробую как я я все игры сразю на експерта ставлю тагда реально сложная особенно когда с зомби воюеш ето вообще ппц

0

RuSLON, Call of Cthulhu одназначно ) Еще Operation Flashpoint - с ботами на последнем уровне сложности играть интересно, но трудно. Квест Седьмой гость - играл в детстве, так и не смог пройти ))

0

А у тебя ник поменялся )))

0

Очень сложных игр нет. просто нужно иметь хотя бы небольшой опыт и чучуть мозгов!!!

0

вот придурок...извините за угрозы,модераторы,но я очу чёб он знал!

0

Silent Hill 3 на последнем уровне сложности.

0

SWAT4 на максимальной сложности

0

Сложность игры определяется дебильностью AI так что тут даже не о чем говорить!
Так вот самая дебильная игра это "Восточный Фронт" там на Hard у противника 85% попалание в тело, независимо, бежишь ты или прячешься.

0

лично для меня была сложной игра igi1 так как без сохранений одна из частей Star wars я ее так и не прошла кал ктулху в середине уже год сижу и return to castle wolfenstеin сталинград а остальное вроде легко эт как стараться

0

Да уж, если Silent Hill сложно, то я уже не знаю что сказать...

0

Return to Castle Wolfenstein: Сталинград, а еще Hitman:Contracts.

0

Опять смешно, если Hitman сложно то что тогда легко?

0

Call of Cthulhu Dark Corners of the Earth сложная игра была. Я так и не смог убежать из тонущего города в самом конце ((
Rayman Raving Rabbids некоторые мини-игры слишком сложные. Например мини-игра где надо не давать кроликам выйти из туалета. Чертовски сложно было!

0
Коды и прохождения для компьютерных игр. www.gamekod.narod.ru
Коды и прохождения для компьютерных игр. www.gamekod.narod.ru

если надо коды для етих игр то сюда

0

Не бывает сложных игр,бывают тупые игроки))).

0

точно есть ботанщики игр, а есть просто профи

0

Самая сложная игра для меня, да для любого другого наверно - это Ninja Gaiden Sigma. ЖеСтЬ!!!

0

Агент GangsterGTA
Не бывает сложных игр,бывают тупые игроки))).
Наверно ты таких и являешься, если считаешь что трудных игр нету.

0

Наверно ты таких и являешься, если считаешь что трудных игр нету.
Я не считаю что трудных игр нет,есть конечно же.
Тот пост был шуткой.
А если серьёзно,то таких игр много,я для себя ещё не решил,как для меня самая сложная игра.

0

Попробуй ут2004 на самом сложном пройти, фаркрай очень сложный на самом сложном, в свое время Проклятые земли были достаточно сложные, TrackMania United очень тяжело во всех комнатах набрать зототые и титановые медали

0

Самая сложная игра, это Lost Planet на последнем уровне сложности(Extreme).

0

гы SuperMario вот эта хард корд

0

Флэшпоинт, ричард бёрнс, ил-2, хитман в меру сложный, радуга шесть за номером 3, вот там тактика и харкор или первый гост рекон тоже хард.

0

The Thing - много сложных моментов, постоянный напряг с замерзанием.
Far Cry на максимальной сложности, в самом конце небольшой холл перед глав боссом так и ниасилил.
GTA SA некотрые миссии с самолетами.

0

DOOM3 на кошмарном попробуйте, рекомендую. И Oblivion на максе, тоже жесть

0

Oblivion на максимальной сложности-жесть.Silent Hill тоже нормалек

0

Обла на максе скука а не жесть.. А вот Wizardry 8 очень сложная игра , особенно если ломануться одному....стая мышей-лоад , стая мышей-лоад...

0

Half-Life2 Altilion tropers dice- никогда не пройдёте!!!!!

0

на мой взгляд это тетрис ваапще прайти невазможна :)))

0

блииииин!!! кто нибудь напишет?

0

Сапер - один раз только прошел! Да и то на самом легком!!!
...
Если более серьезно - то это игры жанров "автосимулятор" (все что сложнее NFS ProStreet), "глобальная стратегия" (Цивилизация), "космосим" (ГалЦыва) и тп.

0

Гонки сложные для меня, они на середине прохождения начинают дико бесить.

0

Если не считать разные аркады и старые игры, не проверенные на проходимость, то Gaiden даже чрезмерно сложен

0

kane and lynch
о_О проходиться за 2 вечера...

Игры все вмеру сложные, т.е. если немного посидеть над ней, то все со временем получится. Ну это кроме всякого трэшака от ЕА и ему подобных - его почему-то делают сверх сложным, думая что это делает игру интиресной...

0

Jimbo jones там предлагают не сказать какая на ваш взгляд сложная игра а предлагают поиграть в одну САМОДЕЛЬНУЮ непроходимую игру так что будь внимательней

0

Оу, пардон:) я на название смотрел, а тему не читал

0

Jimbo Jones да ничо бывает! NAV1GATOR 72 ага точно подметил! Dilouk аналогичная история про сапёра!

0

))) +11111111111111111111111111111111111111111111111111111

0

Машинариум, Tomb Rider Underworld

0

Серия игр Сплинтер сел, помоему сложная игра, с трудом прошел последнюю часть )

0

Самая сложная игра - Fallout Online (FOnline) - попробуйте

0

Обливион - монстряки, зомбаки, личи и таму подобные!!!

0

1. F.E.A.R.(Все серии.Если играть на самом высоком уровне сложности)
2. Silent Hill 4
3. Return to Castle Wolfenstein: Сталинград

0

Как-то не могу вспомнить)

0

1.bet on soldier blood sport
2.return to castle wolfnshtain сталинград
3.star wars jedi knights2 lady jedi

0

Удивлю всех crysis -играл год назад ,сейчас может и пройду

0

Единственная Тупиково-сложная игра - СПЭЙС КВЕСТ 5 - там,где на Мусоровозку нападает что-то на подобе жены ДартаВейдера - все перепробовал ничего не помогло отбиться от атаки
еще C&C Renegade у меня вызывала сложности в некоторых местах - когда патронов мало, врагов много и еще не подалеку тебя "ждет" обелиск

0

Penumbra Black Plague и Tom Clancy's Splinter Cell - ох как думать нада!!!!ещё Quake 4 на предпоследнем уровне с 2 огромными пауками.Кста в квейке с первого раза прошол последний уровень!
Зато Far Cry на макс сложности я прошол за 2 часа))

0

Mario forever advance edition фиг кто пройдёт

0

XIII т.к контрольных точек там за уровень одна , две))) xD
Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow)
Doom
P.S все современные игры года так с 2007 стали более реальней и легче...
всё до 2005-2007 года было сложным , что легче было порвать комунить попу !xD

0

Collapse - кто пройдёт тому дам платиновый кубок!

0

Флэшпоинт, LOTR: Return of the King - раз 5 хотел пройти так и не смог, и такие стратегии как Supreme Ruler.
А вообще для меня сложные игры это хорроры, не из за хардкорности а из-за того что страхово.

0

Из последних для меня ДА:О был сложным.Я вообще не представляю как там на Безумии играть можно.

0

вас послушать так получается гонки в которых надо играть в тетрис :)
а вообше игры в которых нет кодов)

0

Тема - повтор
На следующей странице "Главного":
http://forums.playground.ru/main/65618/
"Опрос: самая сложная игра", 255 постов

0

С управлением от третьего лица,по началу может и не особо хреново но через некоторое время игры это основная проблема:)

0

MGS на последнем уровне сложности.

0

По моему самые сложные игры это отечественные шутеры, большинство их на самом сложном нереально пройти. А из зарубежных игр left 4 dead 2. Почитать о игре можно тут http://www.gamesoneveryday.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=63:left-4-dead-2&catid=36:actions&Itemid=2

0

Бывает, что в шахматы играя, случается проигрывать.

0

Марио, ну который на деньди!

0

змейка............ахахахахахаха..............шучу..........

Project IGI...................вот так.......

0

Самая сложная игра это говно вроде Xenus и другой трэш
смотреть невозможно баги глюки

0

Contra(не контр-срайк) а именно Contra 2D аркада.

0

FIFA 10 не думаю что ктото прошол все 15 сизонов и собрал все призы
а так гонки в которых надо играть в тетрис )))))и вот ещо ,,,""http://jokesland.net.ru/s/ugmk/ugmk.php"""перейдите поиграйте

0

к стати мой рекорд 10.037сек

0

Тургор..(только не доработанная, а самая первая версия)

0

для меня самые сложные игры это хорроры-RE4, fear.
А ещё флашпоинт

0

Сталкер: Чистое небо без Патчей.
:DDDD olololoolololoololol
сабж:
Super Mario на Денди.

0

игра на денди где уток мочишь,графика не лучшая но пёс с непробеваемой бронёй крадущий с трудом подстреленных уток,это заменяет.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ