Опрос: cамые отупляющие игры

Называем самую отупляющую игру и та у которой будет больше всех голосов та и будет самой отупляющей.

Комментарии: 161
Ваш комментарий

я думаю это Тюряга ВКонтакте xDD

31

Все игры в социальных сетях

21

нормального человека ни одна игра не сделает тупее

14

Все игры в социальных сетях/блогплатформах.

10

А теперь по теме: Тюряга. Да и все игры ВКонтакте, в общем-то.

10

ответ же очевиден: любые онлайновые. Любой сценарий даже про злого шепарда и доброго Прайса хоть какую то информацию мозгам дает

9

Самые отупляющие? Отвечу ещё раз.
ММО для ЧМО

9

Онлайн игры в социальных сетях.

7

Контра, WOW, игры в онлайн сетях( тюряга, и другая ерунда, не понимаю, как в неё играть можно), жестокие игры...

6

Все MMORPG и социалочки))))))))))))

5

Все MMORPG без исключения.

5

Игры отупляют только и без того тупых.
А вобще от Контака немало людей в психушку попали.

5

Самое забавное, что все в этом треде написали свои нелюбимые игры.
А по факту- ни одна игра не отупляет, если человек в здравом уме и не задротничает 16 часов подряд.
В противном случае- любая игра.

5

Шутеры конечно же. Особенно наподобие колды. Бегаешь,зыркаешь,стреляешь и так всю игру.

5

1st person shooter aka Call of Duty CRUSIS

4

Консольные игры,очевидно же

4

серия КоД для марозматичных детей возамнивших себя на реальной войне..жалкие пасоны членососы..
Можно и так...

4

любая игра если в неё играешь долго. мозг перестает получать новую информацию, либо получает очень мало. онлайновые игры самый яркий пример, так как там все одно и то же. выделил моба - ударил моба, направил прицел на школьника, сделал хед шот, поставил бараки, алтарь, фермы и так пока не осознаешь что это ты уже делал и не раз. Так что не важно что за игра, главное что она кончается (желательно часа через 4) и удаляется с компа и это прекрасно

4

Crysis и Cod.Они порождают культы

3

а насчет отупляющих ВОВ и СИМС!

3

Это зависит от самого человека.

3

Ну в этом плане ничто на сравнится с придуманной в сериале South Park игрой - Heroin Hero

См. эпизод 1113 Guitar Queer-o

3

нормального человека ни одна игра не сделает тупее
+10
Вот это верно!

3

Ride to Hell: Retribution

NOOOOOOOOOOOOOOO

3

flashpoint red river очень заёпывает.да там нельзя пропускать ролик длительностью в 30минут, где вы просто едите в машине и все молчат!и таких роликов в игре много

3

Хулио Педритос
Еще один наркоман...

2

The Sims пожалуй... тупее игры не придумаешь. Ну, и естественно, та онлайновая срань, которая "В Контакте".

2

Zuma, лупишь и лупишь по шарам, затем в голове аж рябит =)

2

Все MMORPG, многие шутеры (в их числе CoD, Counter-Strike и др), а также Симс.

2

Всё дело в людях, отупляющих игр нет.

2

Калодутя не отупляет, она притягивает уже отупевших игроков =)

2

jaems hopkins3 - Была подобная тема!
нет! небыло
по сабжу
тюряга
вов
дом 2 построй любовь

2

1.MOORPG (хоть и сам много задротил но всё таки кинул)
2.Игры в ВК
3.Sacred 2

2

Игры из соц. сетей (хотя в подобные игры и так детишки играют, много вреда в плане отупления им не грозит), ММОRPG.

2

DDDDDDDOOOOOTTTTTTTTTTTTAAAAAAAA
видиде как я отупил а я даже не играл в енее

2

Dota 2, COD, игры в соц. сетях.

2

Все стрелялки про доблестных солдафонов америкосов. Крузис не в счет, все-таки нанокостюм и графон...

2

http://orteil.dashnet.org/cookieclicker/

вот точно отупляющая

2

Games Discussion
Твои посты отупляющие.
Кроме CS ты видимо ни во что не играл.
Ничего в Saints Row отупляющего нет.
Про MMORPG опять же ни одного аргумента.

Из всех отупляющих игр я видел только Sims и всякие симуляторы тракторов и поездов.

2

Телек и современные игры - лучшие жвачки для мозгов. Отупляют медленно, но по-страшному.
Жаль, что я это осознал слишком поздно

2

[TSVETOTYPE] - Только пиши грамотней и мы все тебя поймём!
jaems hopkins3 - Была подобная тема!

1

Я не понял, карманный бильярд только меня тут отупляет? Типа остальные все наоборот с него умнеют и процветают, да?

1

Симс и Postal - ( хотя она угарная , но до боли тупая)

1

Их нет, есть только тупеющие люди.

1

ММО конечно...хотя новый Star Wars жду,может там это все таки исправят)

1

Практически все современные экшны, преимущественно шутеры.

1

Нет таких. Просто играть надо в меру, а не 16 часов в день.

1

Отупляющие игры, ха ну это не возможно чтобы игра отупляла....игра например может провоцировать к разным действиям и не более, а то что сейчас модно считать что задроты играющие в онлайн игры(wow или cs) тупеют это не правда, потому что они изначально тупые потому и стали задротами.

1

Игра не может отуплять.
Да и развивать мышление тоже не может.(ну если только ты совсем тупой валенок ничего не знающий).
Игры развлекают не более.

1

Игры из соц. сетей - отупляют.

1

Троецарствие - самая тупая MMORPG из всех что я видел.
Ну и всякие флэш игры.

1

Игры из ВК превращают людей в умственно отсталых.

1

Зомби Ферма просто задолбала,все друзья в ракоконтакте шпилят в неё, а ещё стритрейсеры (ААААА!) они в неё играют - ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ!Флеш игры - это такое говно..ММО для чмо (2)

1

Из неназванного - коллекционные карточные игры.

1

Все онлайн-игры в принципе.

1

Многие так не любят MMORPG, а хотя сами поиграли максимум в lineage или WoW или любую другую пропиаренную гринделку, не обращая внимания на достойные MMO, уже поголовно считают все MMO говном. Что ж, типичное русское мнение, "объективное" и беспощадное.

1

Team Fortress 2
Ваши шапки, (ШАПКИ) господа.

Dota 2
100 часов без отдыха.Хороший поступок, но не для той игры.

Counter-Strike.
Невмерное развлечение.

1

Есть скучные игры, а вот отупляющих я не заметил ни одной. ММО однако вопрос другой, это зло еще то.

1

Games Discussion
да вообще все игры тупые и отупляющие, чего мелочиться?

1

Алексатор
К сожалению в современном мире становиться все больше и больше отупляющих игр.И лет этак через 30 все игры станут отупляющие.

1

"Счастливый Фермер", "Тюряга", "Безумие" и прочие игры в ВКонтакте (Flash Guitar Hero не в счёт, он прикольный).

1

Пятачок в Волшебном Лесу

0

иди нафиг отсюда и не возвращайся!!!!!!!!
это он какашкометчику а ты его посылаеш !!!!!!!

0

всякие браузерки, ВоВ, КоДы(последние)

0

Джокер Котэ>,поддерживаю.

0

Сталин против марсиан (вот она, если не верите: http://www.playground.ru/games/stalin_vs_martians/ )

0
0

1. The Sims (абсолютно все)
2. Игры в соц. сетях
3. MMORPG

0

Конфетки-баранoчки
Согласен!
Эти соц. игры отсасывают по-королевски у настоящих игр!

0

самя оттупляющаяя игра "кузя"

0

Crysis, CoD. Хотя, это скорее следствие, чем фактор.

0

Зависит от того, смотря что для вас является интеллектуальной насыщенностью как таковой.
После Victoria 2 - все остальные игры могут показаться отупляющими. Что естественно таковым не является.

0

Ну, отупляющих, может, и нет. Но есть те игры, аудитория любителей которых - как раз школьники и быдло. Это же стрелялочки с крутой графой и тупым отстреливанием фашистов/террористов/зомби/пришельцев/мутантов/корейцев

0

Всякие шутаны типа Калла Дутоого. И всякие типа где рубишь-рубишь в капусту врагов сотнями, как Династри Вздрочи.

0

termoblas, тебя видно уже шутаны отупили по самые яйца, раз для тебя РПГ, жанр с кучей цифр и букв это игры для детишек.

0

Если знать меру, скажу я вам, то ни одна игра не подействует отупляюще. А вот если даже за какой-нибудь интеллектуальной игрой просидишь пару дней подряд, потеряешь ощущение реальности. Так что все эти ваши выкрики о Симсах, Вове и прочей лабуде верны лишь для..чиорд, популярное же слово, о, для задротов, точно.

0

Всякое кинцо, в котором мозг отключается.

0

Postal (все), Контра (все), Ride to Hell: Retribution, В детстве играл "Кузя", ну и если что Симс (все), потому что симс затягивает на недели и дети худеют)))

0

Чуваки если человек умный то не тупит от игры потому что до суруезного отупенние игра кончается (но вот ММО типа WOW заставляют тупить конечно,потому как держат в свойх вертуальных лапах и высасывают у людей деньги на никому не нужные вертуальные хреновинки)

0

Если человек в своей жизни видит лишь игру, то любая игра может стать такой. Ну если уже выбирать,то наверно онлайн и всякая фигня в социальных сетях.

0

Counter Strike - хотя сам редко редко в нее захожу.

0

Консольное кинцо-мыльцо-пресс_икс_ту_вин. Что-либо тупее сложно придумать. И ведь отупили таки аудиторию. Люди забыли в чем смысл игр и тупо смотрят кинцо за 2300.

0

Super Meat Boy. Через неделю игры кроешь матом всех подряд потому что красный дебил не допрыгнул до платформы)) И онлайновые однокнопочные игры...

0

Самые отупляющие игры

Все виабушное говно на PS3.
MMO

-1

Terrorist Takedown (серия) - большей тупости не видел.

-1

все игры в социальных сетях
simps (все части)

-1

Все игры вообще. Игр, которые добавляют человеку мозгов и делают его умнее несуществует.

-1

Все mmorpg
Симсы.
Симуляторы "сортиров".

-1

Serious Sam,игры в соцсетях,World of Warcraft,lineage 2

-1

для меня самой отупляющей игрой стала Sacred 2. Это ******.

-2
-2

Sims
Crysis
Counter Strike
CoD
Lineage & aa MMORPG

-2

Отупляющие игры? Не, не слышал.

-2

Отупляющие игры?
Таких несуществует

-2

VVarn1ng
Cs тупое мочилово,остальные более менее норм.
Saints row-опять же все сводиться к тупому мочилово в фри плее
MMORPG-всякие зелья,навороченные задания и т.д.Школота сидят днями у мониторов и играют в эти игры-естественно MMORPG отупляют Школоту
.Посмотри хотя бы Warcraft в котором несколько лет назад седело около !8 миллионов игроков! Я не говорю что все кто играют в MMORPG задротов но школьники ими явно становятся,играя в RPG.
Да и Симс тоже можно отнести к отупляющим-так как здесь как в MMORPG люди сидят у мониторов и играют целый день.
И да от моих постов люди не могут отупеть так от мнения одного человека,другой не отупеет.

-2

Games Discussion Saints row серия игр-тупой детский сад происходящие на экране в серии игр может отупить любого.
+10
Это единственная игра, которую я удалил через 1 минуту геймплея

-2

шутеры от 1-го лица всякие . батлы, крузисы и т. п хрень.

-3

как стать миллионером.......

-3

Тут многие пишут что ММОRPG интересно чем же.

-3

StarCraft - весь кайф игры (а он ничё так) портит, нет, даже не портит, а срёт вонючим поносом тот факт, что максимум можно объединить 12 юнитов, и это говно полное, ФФФФФУУУУУУУУ!!!!!

Никто кстати не знает, может плагин есть к нему, чтобы хотя бы до 40 юнитов можно было одновременно выделять?

-4

Ты хотела сказать, флеш-игры?

-4

Да и RTS. Весь геймплей сводится к механистическому повторению одних и тех же схем развития.

-4

Крузис, Дотка и Баттла - игры на все времена!

-5

Вот отупляющие игры:
Counter Strike - Тупое убийство врагов по причине войны-которая уже задолбали.С каждым обновлением меняется только оружие и карты.
Saints row серия игр-тупой детский сад происходящие на экране в серии игр может отупить.
Игры в соц сетях-всякие Тюряги и т.д делаются без нормального сюжета и Геймплея и по большей части отупляют.

-5

Dreadnought.
Любой симулятор отупляет

-5

Если объективно смотреть, то это абсолютно все шутеры (кроме разных тактических) и современные ролевые игры. Да и аркадные автосимуляторы тоже.

-6

Тюряга нормальная игра, что вам не нравится?

-22