Опрос: Для какой игры вы потратились бы на железо?

Вот интересно для какой игры вы готовы купить новое железо.Может Far Cry 2 или GTA 4???Пишите свои ответы!

Комментарии: 157
Ваш комментарий

HACKER199315, в твоём предложении нет смысла, поставь вопрос поконкретней.

0

Сори народ просто случайно на ENTER нажал и тема без смысла вышла

0

да хз. ради чистого неба наверна

0

Ради Покемоны:месть Пикачу закуплю железа подзавязку , сколько в корпус влезет)

0

Я не покупал бы. У друга поиграл бы xD

0

наверно автор имеет в виду всё таки программу или игру, нежели девушку(там железным должно быть кое-что другое)))))

0

Возможно придется мой хлам менять из-за Сакред 2... а впослдествии и на 3-ий Фол(надо же посмотреть что это за зверь такой), на моем калькуляторе даже эти игры будут на минимуме с тормозами идти..

0

Я бы потратился на 4ю готу.Но нечем тратится ))

0

Я бы апгрейдил для Gothic 4, Far Cry 2, GTA 4, Fallout 3, PROTOTYPE, Empire Total War и др...........(только не ради Кризиса). Вообще апгрейдил бы регулярно если бы были лишние деньги.

0

Елси бы деньги были давно бы повысил тактовою чистоту для своего двуядерного до 4.0

0

Для StarCraft 2 и F.E.A.R 2.. Хоть они обещаются быть не требовательными, я по-любому куплю апгрейд если будет хоть малейший тормоз на максималках, ибо эти две игры для меня святые...

0

для КОМПАС 3D
Понимаю!
Из игр: ........... нет таких...
Мне как-то пох на них....
Новые колонки и усилок студийные - вот это тема!

0

Я лично на RAGE и Silent Hill 5 (хотя он не особо требователен)Ещё конечно на Far Cry 2.

0

Dungeon Lords 2, Gothic которая выйдет, Crysis 2, Duke nukem Forever - Только на эти.

0

мож на Главный?

для какой игры вы готовы купить новое железо
только для Диабло 3... правда, там требования не высокие будут

0

Комп брал для всех игр, и апгрейдить тоже буду для всех.

0

Sacred 2, Far Cry 2, Splinter Cell: Conviction

0

Комп брал для всех игр, и апгрейдить тоже буду для всех.
А будешь? Что-то я на игры калач здоровский положил... И не тянет...

0

Silent Hill 5 и Gothic 4 (думаю, когда она выйдет, у мну только на средних пойдет)

0

А будешь?
Буду, позже. Сначала кулера Залман поставлю, потом видео новую прикуплю...

И не тянет...
А если и тянет, то некогда.

0

Нах не нужен... где нить поиграю!!!

0

Из за игры делать апгрейд?? Уж извините. Вот когда пойму, что комп не тянет, тогда подумаю ещё=)

0

1) Великая кража авто 4
2) Обитель зла 5 (хоть она пока что анонсирована только на консоли)
3) Мафия 2
Я бы сделал апергейд... Но не сделаю - деньги можно тратить на куда более полезные вещи.

0

Для своих нервов. на прошлом компе гм... умер кулер на чипсете мамки)))) замене не подлежал)) а видеть как комп вырубется через 15 минут игры на средних настройках... уж увольте. Раздобыл новый, старый подарил маме. на линагу и вобще онлайн игрушки кулера на мамке ненужно, ей хватает. Она довольна, а я спокоен.

0

Да нет таких...я бы вот хочу летом купить соню...ради хейви рейн...и все...

0

И ещё для постал 3 ,но постал 3 тоже не будет требовательной.

0

Купить консоль тоже разумный выбор на фоне дорогих видюх.

0

у мну косынка раскладывается - и хрен бы с ним...

0

GRAND THEFT AUTO, любая новая часть (по цифре) влечет за собой апгрейд.

0

интересно, а поменял бы щас кто нить новую видюху на, например, шахматный набор, или нарды???
монополию??

0

нах? я уже поменял, только наооборот)))

0

По сабжу наверное... ну я не знаю даже... мне бы давно уже не помешало бы обновить... четыре года не менял уже :)

0

зачем менять ради одной игры???нужно менять перед началом выпуска хитов...например, сейчас))

0

мда...лучше деньгу потратить на машину и на тёлок, пока молодой.... эх, а ведь было время когда комп был для меня светым и каждый проводочек и винтик имел для меня значение....

0

ну разве только изза Gothic 4

0

Собираюсь обновляться (в ближайшее время) из за С.Т.А.Л.К.Е.Р. Чистое небо, ГТА 4, Фаллоут 3.

0

На счёт Doom 4 я согласен а вот на счёт вархеда не оч потому что его адаптировать обещали.

0

Grand Theft Auto 2
а то у меня эта игра жутко тормозит=)))XD

0

а если реально то для Half-Life 3

0

Блин - таких игр нет пока - если Дьябла третяя с Фалаутом будут тормозить неиграбильно - возможен такой вариант что весь мой бюджет в течение нескольких месяцев будит переодически исчезать в разных магазинах оргтехники нашего города

0

Ни для какой - только если ап потребуется по работе.

0

Такой игры нет, тем более у меня все равно всё на максимальных требованиях и так идёт

0

Вархед на подходе! (на западе он вышел )

0

хз, я просто апгрейжусь в хайлвл раз в 2-2,5 года и не замарачиваюсь :)

0

Я из-за Assassin's Creed потратил все свои деньги: купил видяху и оперы побольше а она все равно тормози !!! Вот ужас то !!!

0

у тебя проц слабее в 1,5 раза чем требуется, потому и тормозит

0

Принц вообще хорош б было поменять ведюшку на относительно не дорогую GeForce 8800gt а проц хотяб на Amd Athlon 64 x2 5000+(если материнку менять будеш то бери с потдержкой чего нибуть из семейства Core 2 и тд) вот при такой конфигурации Асасин конечно подтормаживать будет но вроде не смертельно.
Во- http://ru.youtube.com/watch?v=YD0bYNJNNGs&feature=related

0

кор2дуо щас в цене рухнули, и материнки дешевые есть, для геймера это лучший выбор, на мою конфу не смотри я нехилую сумму в комп вбухал.

0

2 Принц Ассассинов
Ассассин Крид очень процессорозависимая игра, тебе надо было внимательно почитать системки или обзоры, а там подбирать конфу.

0

А вообще если нет денег на обновление железа берите консоль.

0

никакой, бокс есть, не парюсь....

0

Ради Grand Theft Auto 4 НИКОГДА !
Я посмотрел ! У нее такой малюсинький городок как у вайс сити !
Гта 4 это вас сити переделаная !
Ради ГТА сан андреас , ну... Возможно !

0

Ты реально заболел чуваг...

0

ТЫ про обновить железо или купить консоль??

0

Я про эту тираду:
Ради Grand Theft Auto 4 НИКОГДА !
Я посмотрел ! У нее такой малюсинький городок как у вайс сити !
Гта 4 это вас сити переделаная !

0

Виталик, ты чё? Какой нафиг маленький город? Он огромен.

0

Ради ГТА сан андреас , ну... Возможно !
ради СА надо было б тратится на калькулятор)

0

Stalker: Clear sky, Condemned 2, Fallout 3, GTA 4.
Моему железу грейд по любому нужен... (:

0

прийдётся разбазарицца на все игры што вышли за последние 3 года так шо перечислять бессмысленно)))

0

Наврядли я бы вообще так делал...пока что итак всё более менее хорошо идёт. Но для Crysis 1,2,3 я бы поменял. Чуток притормаживает, но думаю к выходу 2 части проапргейжусь..

0

А мне кажется Кризис того не стоит.

0

на самую сверх ахринетельно-апуепительную игру

0

не из-за какой , я не помешан на игарах ...... ну..... не дотакой степени )

0

Потратился бы из-за Fallout 3 и если выйдет на компах Resident Evil 5. А там может ещё чё интересное выйдет.

0

Для какойто одной игры - нет
Для всех - да (что собсно уже и сделал)

0

Для GTA!
Хотя, все равно, сильно тратиться не надо - ведь игра - это развлечение - можно взять игру попроще и погамать не хуже, чем даже в гораздо более технологично проработанную игру.

0

РАДИ НОРМАЛЬНОЙ ИГРЫ - С ХОРОШЕМ ГЕЙМПЛЕЕМ, КАЧЕСТВОМ ГРАФИКИ, ЧТОБЫ ДЕНЕГ БЫЛО НЕ ЖАЛКО. ПОСЛУШАЮ СОВЕТЫ ДРУЗЕЙ.
сорр за капс, хочу шоб уяснили суть

0

что значит ради игры, игры всегда улучшаются, и всегда выходят новые и если ты увлекаешся ими, то канечноже будеж делать абгрейд, не игрыть же всё жизнь ща одним компом

0

уже затрахали эти игры если честно...ну ващеее не интересно.... вот пг другое дело. зависимость, понимаешь ли...

0

>уже затрахали эти игры если честно...ну ващеее не интересно.... вот пг другое дело. зависимость, понимаешь ли...
+1 я каждый день сижу за компом больше 10часов, а играю 2-3 раза в неделю.

0

отрубили мне на эти выходные инет, так такая ломка, шо пестец... главное - хошь в игры грать - пожалуйста; хошь кино зырить - пжалста; хошь чо хошь делать - пжалста! а хочеца тока на пг посидеть... шо за говно....

0

А я подожу ещё пол годика. Моя 8800GT Сrysis на очень высоком рвёт...!!!

0

Потратился б на PS3,ради God of War 3

0

думаю диябло 3, принц персии 4, асасинс крид 2 да и все вродь

0

да нет такой игры)) и скорее всего не будет....

0

GTA IV
Fallout 3
Mafia 2
Half - Life 3 (дай бог ее увидеть, когда-нибудь)

0

Игра называется ВАЗ 21043, вот для неё стоит потратиться на железо, да и резину скоро тоже...

0

Не для какой у меня на даный момент все пойдут

0

у меня нет денег вообще, но так - мог бы обновить железо для: Ведьмак, Беовульф, ДМЦ 4.
У сайлент Хилл 5 - не знаю требований...

0

я ради Fable2 x-box360 купила)))

0

Биошок2, Масс Эффект2, Ассассин2, Дьябло3....наверно всё...

0

насрать, денег нет, даже и не думаю о каких то там компах

0

Халф 3, Хитман 5, Биошок 2, Сталкер 2( какбэ полноценная новая часть)... Через 4 года буду апгрейдить, а пока сейчас всё, что мне нравиццо - идет и на моем компе...

0

Ради игр никогда не тратился и не потрачусь на железо... Это задротство и тупость...
Но поскольку железо у меня позволяет играть во всё, что выходит на PC, то я, наверное, не совсем честен в данном вопросе...

P.S. Устыдился... (=

0

для сталкера,аркании,вольфенштейна,ризен.

0

В своё время ради Oblivion'а сделал абгрейд на 6 тыс. Меня настолько восхитил Morrowind, что решил не пропускать Oblivion, и не пожалел. Самая красивая игра, в которую я играл!!!!!!! Пейзажи просто супер!!!!! Сейчас у меня новый комп и мне его пока хватает))))

0

Я не заядлый геймер, поэтому из-за какой-то игры тратиться не буду.

0

На графику насрать, могу и на минималках играть.

0

Ни для какой. Будет соответствующая тенденция — сделаю апгрейд.

0

Gears of War 2,ради этой игры я сделал апгрейд и купил бокс.Хотя не только из-за неё.

0

Это те игры, в которые Очень хочется поиграть на максималках:
Alan Wake
Arcania: A Gothic Tale (Gothic 4)
Max Payne 3
Mafia 2
Call of Duty: Modern Warfare 2

0

team fortress 2(но славо богу мой старый комп её тянет)

0

Для всех. Комп старый, ниодну игру корректно не тянет =(

0

У меня хороший был- 2 ядра,2 гига, 8800gts, но захотелось в Resident Evil 5 на макс настройках поиграть заменил мать, проц, память, видео - оч даволен результатом.
P.S. Был- С2D E6750, Asus P5KR, Korsar 2Gb, GeForse 8800GTS 512.
Стал- Core i5, Gigabyte GA-P55-UD3R, Kingston DDR3-1333 4Gb, GeForse GTX295.

0

На любые, чтобы с нормальным качеством смотреть что за игра...И если игра не нравилась бы, то не из-за того, что комп ее просто не тянет

0

Ни для какой. Игры меня не сильно интересуют, только как средство для отдыха

0

Ради GTA 4 или Starcraft 2 не жалко.

0

Скоро выйдут Postal 3 и Half-Life 2 Episode 3
Из-за них не то что на железо, на новый комп раскошелюсь

0

А я не потратился бы на железо, а я ПОТРАТИЛСЯ(УЖЕ) на железо ради четвертой ГТА

0

Ни ради какой. Вообще апгрейд компа делаю раз в 5 лет, и то в основном ради нового монитора и винта. Деньги и так есть куда выкидывать. А если какая-то игра не пойдет - хер с ней, и так найду во что сыграть.

0

Для всех новых продолжений моих любимых игр.

0

Ради PS:T 2, если Обсидианы таки решат ее делать. А так - Скайрим.

0

Вообще я свой комп всегда стараюсь держать в относительно топовом состоянии, хотя последнее время как то забросил, вот всё никак не сменю свою GTX285 на GTX580, просто смысла не вижу, итак всё летает. Помнится раньше всё намного быстрее двигалось вперёд, год-два и комп уже устарел, а теперь всё вроде как остановилось. Незнаю, может это из за консолей, наверное то, что разрабы выпускают игры мультиплатформенными, накладывает на них определённые ограничения, ведь в отличии от ПС, консолям выше головы не прыгнуть. Вот выйдет новое поколение консолей, думаю тогда и компы все побежим менять в срочном порядке.

0

Под конкретные игры железо не обновляю. Стараюсь каждый год делать апгрейд одного или нескольких компонентов. Чтобы компьютер был всегда актуален для любой игры.

зы: помню в 2004 г. сменил GF 440 MX 128 Mb AGP x8 на GF FX 5700LE из за того, что не мог запустить Deus EX 2 (требовалась поддержка шейдеров). :)

0

Не выпустили ещё такую игру, и врядли выпустят.
Хотя, было один раз, руль для комфортной игры в NFS: Prostreet купил.

0

Для Battlefield 3 или Half-Life 3 (Episode Three?).

0

Хм... На кой это нужно? Игроманы шоль? Все игры идут на всё. Даже Crysis 2 и Shift 2 у меня пошли на максимальных показателях на неигровом ноуте. Так что покупать железо только для игр это хуиматанорочи!!!

0

Для тех, которые ожидаю в этом году, собственно. Где-то тут была тема со списком таких игр.

0

Ради ГТА 4 купил новый комп.

0

В уже далеком году тратилась ради Обливиона. В итоге сменила компьютер только прошлым летом, ибо тот был мощен и вынослив, за что ему честь и хвала (много игр с более серьезной степенью обжорства пережили).

0

Я ради игры в Battlefield 3 и NFS The Run потратил не мало денег!Осталось поставить Winows 7!

0

Так щас нет игр, безмерно пожирающих ресурсы, любое железо справляется

0

Для heavy rain.
А если серьёзно, то ради ГТА5.

0

Для Battlefield 3 что б шла на максималках, при разрешении экрана 1920х1080.

0

Сейчас таких игр нет. Да и в будущем наверно тоже не будет.

0

Метро 2034, S.T.A.L.K.E.R. 2, GTA V.
И полумифическая Half-Life 3, которую Valve, похоже, боится сделать.

0

Наверно для гта5 обновлю.

0

The Elder Scrolls V: Skyrim вот на эту б игру потратился :)
И я это уже сделал))

0

Куплю новый ПК для всех игр.

0