Опрос: Игра которая не оправдала ваших ожиданий!!

Например: большым разочерованием для меня стал "Assassins Creed".
Ну,а ещё большым разочерованием стала игра "BlackSite Area 51".Её так рекламировали,говорили что будет очень крутая игра и так далее...а в итоге полное г*вно.(ето мое мнение)

Комментарии: 149
Ваш комментарий

такие почти все, полюбому в чём нибудь не оправдывают

0

"большым разочерованием для меня стал "Assassins Creed"
2Black-Man
как я тебя понимаю =(

0

Assassins Creed однозначно, столько обещаний, пиара и т д, а в итоге получилась просто "пустая' игра.

0

Ни одной игры никогда не ждал. Так что мне все пофиг :)

0

Assassins Creed - я ожидал большего.

0

NFS : ProStreet , слишком однотипная , быстро надоедает.

0

Crysis - я возлагал эту игру большие надежды, а вышло ТАКОЕ ГАВНО, что даже играть не хочется

0

Да ну , нормалная игра , хотя я ттоже ожидал большего.

0

Согласен с вами.скучная получилась.и меня очень разочировала Assassins Creed.столько обещали.и тотже арбалет.и огромные пространства.и разработчики забыли сделать из этого игру

0

Я не жду ни одной игры, кроме GTA 4. На асасин крид которые возлагал надежды, все они оправдались, я получил то что хотел. ProStreet немного ждал - опять таки, все оправдалась, игруха получилась интересная.

0

Неприятно разачаровала CallDuty4 непривычное отторжение старых принципов этой серии

0

Из ожидаемых FIfa 08 не оправдала надежд.

0

Насчет кризиса согласен, дерьмо полное(по геймплею)

0

санитары подзимелий!
ОНА КОНЕЧНО НЕ ПЛОХ но ждал я большего!

0

2 r23 не гони порожняк! оценка в 9,1 балоллов больше чем пол тысячи человек на этом форуме для тебя говно? тем более она у тебя в любимых...ЛОЛ!!

0

Assasin's Creed и Bioshock - столько ждал, а игры откровенно очень скучны, хотя и очень неплохие сами по себе.

0

S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо. Слишком много багов даже с 10-м патчем. До сегодня не прошел.

0

Опрос: Игра которая не оправдала ваших ожыданий!!
Моих ожыданий не оправдала игра "Маца и шекели"

Ну, а если говорить о моих ожиданиях, то, безусловно не оправдывали себя огромное множество игр. Однако, рассуждать о долгожданных, но неидеальных играх, которые выходят каждые два месяца, как-то не интересно. Действительно интересный случай с разбившимися надеждами случился, когда в руки наконец-то попал psx-образ седьмой Финалки, а она, на мой вкус, оказалась хуже уже пройденных Chrono Cross и Chrono Trigger. Вот это было всерьёз обидным. Если подумать, то ещё, помню, больно "споткнулся" о The Temple of Elemental Evil... Тройка! Вампиры! Арканум! А тут это... игра получила в среднем 7/10, но лично я от неё пришёл в дичайший ступор (хотя да, стильненько).

0

Assassin's creed вышла в свое время слишком муторной

0

Хотелось бы исправить орфографическую и пунктуационную ошибки в названии...

0

Хотелось бы исправить орфографическую и пунктуационную ошибки в названии...
Сейчас, как я понимаю, очень модно так писать.
Сабж:
Call of Duty 5

0

Если честно,то каждая игра не оправдывает какие-то ожидания.Смотришь о ней трейлеры,читаешь о ней,думаешь ''какая классная игра,уже хочу'',а выходит...Ну просто игра и всё.И так каждый раз.

0

Ну, из последних пожалуй Wolfenstein. А так самое большое разочарование постигло при игре в Need for Speed: Underground 2 - она и в подметки не годится первой Underground!

0

в NFS shift вабще разочаровался

0

Fallout 3
Я ее столько ждал... а она....

0

Вся серия NFS после первого андерграунда, обе Crysis, Deus Ex: Invisible war, все сталкеры, Arma - обе, CoD5, Far Cry 2, и ещё наверно много чего, вспоминать неохота.

0

NFS Shift - играть можно, но все же я ожидал большего!

0

аналогично, шифт. ждала, верила, надеялась.. ну как всегда вобщем

0

Clear sky. nfs undercocer, most wanted . CRYSIS .COD2.

0

Crysis. Как его хвалили до релиза, а вышло такое гавно

0

Fallout III - сплошное разочарование. Я ожидал РПГ в лутших традициях Fallout II, а они выпустили Oblivion №2.

0

Far Cry скучная игра. Да и графа оказалась не такой крутой как охидалосью. А вот Ассассин мне понравился. Ожидал большего, но получилось неплохо.

0

Far Cry 2 - ожидал игру похожую на первую часть, а получил шлак.

0

Кризис и НФС Андерковер, большие надежды и большие разочарования((

0

Ах да и S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо тоже)))

0

S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо,fallout 3,и лидер GRAND THEFT AUTO 4 такое разочарования года на пк.

0

Sacred 2 уже не тот
Damnation ждал чтото крутое и солнечное а получил унылое говно (УГ)
Ну и Prototype cовсем не тот что в 2008

0

Дальнобойщики 3- игра еще не вышла, но уже люто ее ненавижу и разочаровался, ибо сколько ждать?..

0

Prince of Percia 2008. я разочарован.

0

Need For Speed SHIFT и S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти, думал будет ГЭ полное, а оказалось что очень неплохие игры, Сталкер даже понравился, крутая игра, атмосферная!

0

Harry Potter 3 - монстры отстойные, в том смысле что дэмадж не мясной и отсутствует сплеш у метающихся в тебя шариков. Никто не знает, как это дело подкрутить?

0

Red Faction Guerilla - беготня гопа, по марсианскому поселку, не заменит атмосферу старых добрых RF 1 - 2

0

Fallout 3
Жуткое разочарование. Позволю себе скопипасить слова одного пользователя ПГ которые, как характеристика игры очень мне понравились и полностью соответствуют моему мнению об этой игрушке. Надеюсь автор меня простит и поймет, тем более я его не указываю, поскольку делаю это без спросу и на свой риск. Но так хороши были эти посты о Фолле что просто не могу удержатся :

25.06.09 04:40 Это зависит от интерпретация игры в рамках жанра, да. Прекрасный пример — Fallout 3, аборт жанра RPG, которые высоко оценили казуалы. Многие также успешные игры нравятся именно казуалам по большей части...

Действительно недошутер и недо РПГ . У меня большая обида на Беседку.

Far Cry 2
Если учитывать с каким нетерпением я ждала это игрушку. И с какой зевотой потом играла.. В смысле разочарования эта игра оправдала мои надежды. Единственное что не подвело так это графика. Благодаря ей игра продержалась на компе целых 4 дня !

0

NFS:Carbon
NFS:Pro Street
NFS:Undercover
shift не играл но уже опасаюсь сходства с про стрит.

0

Не опасайся! Мне shift понравился.
1)Far Cry2
2)NFS ProStreet

0

Prototype - я думал, что игра будет крутая. А на самом деле скучная и не интересная.

0

Все вы не том говорите! Вспомните "замечательную" игру Lada Racing Club! Ну что? Мурашки по спине пробежали?

0

martin 10001
от Lada Racing Club никто и не ожидал шедевра!
А вот Gothic3, Assassins Creed и NFS Undercover действительно разочарование века просто!((

0

большим разочарованием для меня стала жизнь ещё несколько игр, такие как Crysis, Gears of War, Gta 4, потому что всем им далеко до моего идеала: Антикиллер.

0

Деенис я с тобой не согласин на сщет Crysis...

0

Batman
Ты нащет Clear cky я с тобой согласин=)

0

Новая Prince of Percia, не ожидал такого детского сада.
Silent Hill Homecoming, вообще очень сильно разочаровала!

0

меня разочеровала игра fallout 3

0

Assassin's Creed. Когда смотрела ролики думала что получиться очень захватывающая средневековая игра, с интересным сюжетом. Но вот это постоянное однотипное убивание стражей, немного нодоедает. Да и вообщем игра не оправдала ожиданий, а очень жаль.

0

Crusis, новый Принс Перси, ну и конечно Fifa 10.

0

А мне Assassins Creed очень понравилась. До сих пор играю по новой (2 раза прошол на 100% с флагами и тамплиерами). Могло быть и лучше, но и так круто.
А вот Far Cry 2 - это да. Вот там нудно. Несколько дней всего поиграл.
Но каждому своё.

0

S.T.A.L.K.E.R ЗП. Я ожидал нечто большего.

0

Far cry2 - настолько однотипных и скучных миссий, с полным отсутствием сюжета я не ждал - разочарование 2008г. Crysis - разочарование 2007г - грайфика вполне сносная(и что, что много свистоперделок?Глаз не привлекает), а вот сюжет и геймплей типичный американский. Ну и сталкер: зов припяти - разочарование этого года - игра сначала и до конца юпитера привлекает со страшной силой, а в припяти понимаешь, что никакой офигенной фишки в конце не будет и что припять тут та еще фигня... В остальные годы разочарований не было наверное потому, что в такие игры, в которых можно было разочароваться не играл - наоборот одни жанровые открытия были

0

1. Сталкер: Зп. Такого отвратительного мультиплеера я не ожидал.....
2. ГТА 4. оптимизация УЖОС

0

Portal 2 не тот, стал детским, исчезла мрачная атмосфера.
Пока что всё что вспомнил.

0

far cry 2, dragon age 2

Действительно недошутер и недо РПГ . У меня большая обида на Беседку.
недошутер и недоРПГ это скорее МЕ, а уж никак не Фолл3.
Который как РПГ сделан для своего времени отлично.
И в некоторых моментах Ф3 превзошел Обливион, можно сказать он был в какой то мере исправлением ошибок облы, которая стоит у тя в любимых играх.

0

1. S.T.A.L.K.E.R.
У меня не было нормального компьютера и, наслушавшись мнений взрослых развитых личностей с этого сайта, я вообразила, что это прям Священная Игра Богов. В итоге, поиграла пару часов, убеждая себя, что дальше будет лучше, не зря ведь весь интернет хороших отзывов полон, а потом дропнула.
2. Gta 4.
В детстве предыдущая часть была моей любимой игрой, хотелось бы чего-то в том же духе, а из-за этого реализма играть скучней.

0

Far Cry 2- Я ждал продолжение шедевральной первой части, а вышел кусок школьного говна, присвоевшего легендарное название.

0

Rage - Думал интересной игрой будет, а оказалось...
F.E.A.R.3 - Ну не страшная она, да и скучноватая.
Far Cry 2 - Игра красивая, но скучная.

0

Brink - Столько идей,должен был стать инновацией,но увы осталась только задумка.

0
0

F.E.A.R. 2 (сюда можно добавить и третью часть, но там уже по первым трейлерам можно было догадаться, что игра будет говнецом)
FarCry 2
UT 3
S.T.A.L.K.E.R.
GTA 4

0

Brink, Rage, а так обычно я достаточно сдержан в ожиданиях

0

Assassin's Creed: Brotherhood.
Aliens vs Predator 2010.
Far Cry 2.
F.3.A.R.
Fable 3.
Prototype.
Brink.
Silent Hill: Homecoming.
RAGE.
Ведьмак 2.

0

В большей степени ожидания не оправдали все части серии "Сталкер".

0

Готика 4. Уныние и последующая деинсталляция.

0

Rage, Готика 4 - даже качать не стал, геймплея хватило

P.S. Это про Готику, а ярость я скачал и поставил, но сразу же выключил, лагает по страшному, едва видна подгрузка текстур и анимированные объекты синие почему-то
Вообще, игры, которые я собственно и не жду (а порой и не подозреваю об их существовании), получаются самыми классными. У вас такого не было?

0

Вообще, игры, которые я собственно и не жду (а порой и не подозреваю об их существовании), получаются самыми классными. У вас такого не было?

Было. В 2004-ом. Я ждал ХЛ 2 и Дум 3, а в итоге больше всех мне понравился Far Cry о котором я и не подозревал.

0

Вообще, игры, которые я собственно и не жду (а порой и не подозреваю об их существовании), получаются самыми классными. У вас такого не было?
Так и бывает зачастую.
Портал 2 я не ждал(т.к. до его выхода не играл в первый, но недавно всё таки прошёл его),Деус не ждал, Бетмена АА не ждал, и Фолл 3 не ждал, Амнезию,Кингс Баунти - и все они получились отличными играми.

А Фк2 который я ждал получился фиговой игрой, как и ДА2.

0

Ктото ждал Готику 4? А отсутствие Пираний в графе разработчики не вызывало сомнения?

0

О, таких игр много: Rage, Legendary, Gothic 3/4, Silent Hill: Homecoming и т.д
А вообще самым большим разочарованием стала Duke Nukem Forever. Чего-чего, а такого, от этой игры, я не ожидал.

0

Dragon age 2
одна локация, кругом геи. Этим всё сказано!

0

The Witcher 2.Assassins Of Kings,Dragon age 2,Gothic 4,Prototype,Far Cry 2.

0

Rage, Fallout 3, Starcraft 2, Heroes of Might and Magic 5 и 6, Call of Duty 4 и 6 и последующие, Duke Nukem Forever, Dungeon Siege 3, The Elder Scrolls 4: Oblivion, Supreme Commander...

0

DNF, такой долгострой, а вышла... но вообщем виноваты не Gearbox, ждем от них крутой сиквел.

0

Крутой сиквел? А они его вообще собираются делать? Или это только наши мечты?

0

Ждал большего от Assassin's Creed: Revelations. Судя по обзорам, на отличную игру она не тянет.
Также разочаровал Stronghold 3. Из-за неё я окончательно перестал быть фанатом серии.

0

Gothic 4 я ооооочень разочаровался

0

"Сталкер" и "Дальнобойщики - 3".

0

Duke Nukem Forever,Ведьмак 2,Far Cry 2

0

Rage
Need for Speed: The Run
Assassin`s Creed: Revelations
Duke Nukem Forever
Far Cry 2
Call of Duty Modern Warfare 3
и многое-многое другое, о котором просто не вспомнил.

0

Need For Speed: The Run. Игра вышла на редкость глючная.

0

Prokop4ik
Это Deus Ex: HR каким боком не оправдал ожиданий о_О

0

spartan239
Не знаю, не понравился он мне. Почему не знаю. Просто не затягивает, отложил до лучших времен.
Anti 4it
Я меня Л.А. Нуар тоже не впечатлил.

0

Battlefield 3. Чем больше играю, тем больше разочаровываюсь. И графика не сногсшибательная, и проблемы с балансом имеются, и читеры от которых Punkbuster не спасает, и сами игроки, которые просто не умеют играть в команде :/

0

Medal of honer и Dragon Age мне эти игры не понравились хотя я от них ждал большего
P.S. Это моё мнение!

0

Dragon Age 2(ждал достойного продолжателя DAO, а получили...просто УГ(и это не считая геев))

0

Zombine98
мне наоборот они понравились,у каждого свое мнение ты прав!
rage и brink - вот разочарование,хотя в 1 еще можно играть.

0

Prokop4ik
И ещё Deus Ex: HR
наверно из за анимации и графы - все остальное в нем отлично!

0

Eksigo
У меня так же. В первые секунды просто захватывает, а потом.... уже не торт.

0

jarud
Я не графодрочер. Я ошибся немного - Deus Ex: HR тут не виноват - шикарная игра. Я просто в последнее время как-то отстраняюсь от игр. Беру свои слов назад Deus Ex шедевр, но вот проблема у меня такая. Может как-нибудь допройду все же :)

0

Prokop4ik
я тоже не графодрочер,но по началу мне было не приятно играть!

0

Supreme Commander 2. На фоне первой части игра выглядит... Ну очень плохо. Слишком много взято от Вархамера и других не масштабных стратегий.

0

В 2011
Бринк,Хомфронт,Одиночка в БФ 3.

0